Перейти к содержимому


Фото

Клановый рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
186 ответов в теме

#81 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:02

Суть вопроса, не в том чтобы не давать, а в том чтобы это было продуманно, и те люди которые действительно работают почему должны получать столько же как и все? Вот он главный вопрос

 

Можно еще дальше развить эту мысль и добавить следующее: "мы покупали острова клановые, острова дикие строили с самого начала игры, квесты проходили, чего это новички, т.е. вновь прибывшие в клан игроки по ним ходят, боссов бьют,  лавками пользуются,  они не были у истоков клана, не прошли весь путь с нами (и тд и тп) - они не  заслужили. "

 

Справедливо?!


Изменено: -SunShine, 26 Июнь 2020 - 15:04

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#82 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:18

А вы бьете рейт для рейта (чтобы получить больше таури) или вам интересно это делать? Сама игра, цель набить рейтинг?

Если взять пример Касандры, то не проще в таком случае не тратить 5к на обкаст, а копить и затем на эти деньги купить то что нужно, то на что вы эти таури собираете.

 

Дальше.. смысл клана в чем? Вот здесь сложный вопрос. Но все же.. В этом месяце ты набьешь 10 000 очков, в следующем ты меньше другой больше. Если есть совсем бездействующие персонажи, то их можно поменять, если конечно он свое бездействие не заслужил прошлыми заслугами. 

 

Да и изначально персонажей разных уровней  поставили в неравные условия для возможности бить рейт на таури, тех кому не повезло с уровнем нужно видимо гнать в шею, как и тех, кто работает , а не сидит сутками в игре на карантине,да?)

 

Жадность она такая.. слепит и мешает рационально мыслить.

Эх опять вы про жадность, отвечаю: я бью рейт целенаправленно, трачу деньги на башню, которая дает мне огромное количество опыта (он мне не нужен) если каждый будет играть только в свое удовольствие от фонтана останется корыто.

По вашим словам в мире у нас все жадные, кто не готов добро делить поровну, и опять, как показывает практика, про жадность пишут те, кто эти очки не набирает (не хочет). Чтобы писать про жадность вы сначала потрудитесь на рейт, ну не знаю хотябы в течении 3-х месяцев, и я  уверена, что Ваши мысли и слова приобретут другой оттенок. Жаль что у нас таури нельзя передавать, вот здесь было бы видно, кто у нас жадный на самом деле)). Так же пишут "Я готова отдать все маленьким" это те у которых этих таури ни на что в принципе и не хватит) конечно там нечего жалеть.

Можно ходить только в башню и крепость и это много времени не занимает, а зачем тратиться да? сделают другие, а я таури буду копить, а потом еще и заработаю на этом. И кто в плюсе?

Наверное тот кто тратился и трудился, точно он жадный, а не те кто собирает блага с этих людей. и говорить про жадность тут совсем неуместно. Но выгодно, опять понятно, кому это выгодно


  • 0

#83 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:19

Можно еще дальше развить эту мысль и добавить следующее: "мы покупали острова клановые, острова дикие строили с самого начала игры, квесты проходили, чего это новички, т.е. вновь прибывшие в клан игроки по ним ходят, боссов бьют,  лавками пользуются,  они не были у истоков клана, не прошли весь путь с нами (и тд и тп) - они не  заслужили. "

 

Справедливо?!

Это к рейту не относится, другая совсем тема


  • 0

#84 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:29

Эх опять вы про жадность, отвечаю: я бью рейт целенаправленно, трачу деньги на башню, которая дает мне огромное количество опыта (он мне не нужен) если каждый будет играть только в свое удовольствие от фонтана останется корыто.

По вашим словам в мире у нас все жадные, кто не готов добро делить поровну, и опять, как показывает практика, про жадность пишут те, кто эти очки не набирает (не хочет). Чтобы писать про жадность вы сначала потрудитесь на рейт, ну не знаю хотябы в течении 3-х месяцев, и я  уверена, что Ваши мысли и слова приобретут другой оттенок. Жаль что у нас таури нельзя передавать, вот здесь было бы видно, кто у нас жадный на самом деле)). Так же пишут "Я готова отдать все маленьким" это те у которых этих таури ни на что в принципе и не хватит) конечно там нечего жалеть.

Можно ходить только в башню и крепость и это много времени не занимает, а зачем тратиться да? сделают другие, а я таури буду копить, а потом еще и заработаю на этом. И кто в плюсе?

Наверное тот кто тратился и трудился, точно он жадный, а не те кто собирает блага с этих людей. и говорить про жадность тут совсем неуместно. Но выгодно, опять понятно, кому это выгодно

 

В плюсе всегда тот, кто играет в удовольствие)))

Вам нравится играть в башне и крепости? Если да, то вы платите за свое удовольствие ну и как бонус- очки рейта.

Или вам не нравится, но ходите из-за очков и поэтому игра не приносит положительных эмоций, тогда оно вам точно надо?!


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#85 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:33

В плюсе всегда тот, кто играет в удовольствие)))

Вам нравится играть в башне и крепости? Если да, то вы платите за свое удовольствие ну и как бонус- очки рейта.

Или вам не нравится, но ходите из-за очков и поэтому игра не приносит положительных эмоций, тогда оно вам точно надо?!

Я вам ответила зачем я туда хожу, в данный момент мне башня только больше вреда приносит, чем пользы, это делается для клана. Если все будут играть в свое удовольствие, без цели развития, то это и не команда и не клан даже) просто группа людей


Изменено: - OnLine -, 26 Июнь 2020 - 15:33

  • 0

#86 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:34

Это к рейту не относится, другая совсем тема

С чего это вдруг?)

Игрок на старте игры вложился, потратился и время и золото выстроил клановый  остров с дикими островами и ушел на игровую  пенсию и тут приходит некое чудо, которое начинает права качать, говорить, что ему ничего давать не нужно, т.к. он уже не так активно играет как я (т.е. Вы). 

При этом, возможно, на Вас Кш созданный этим(ми) персонажем(ми), лавками вы пользуетесь, чтоб идти в бой, бонусами от строений и прочим счастьем, которое вам досталось при вступлении в когда-то созданный кем-то клан. НУ и прочими плюсами клановой жизни, которые будут и без таури.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#87 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:35

С чего это вдруг?)

Игрок на старте игры вложился, потратился и время и золото выстроил клановый  остров с дикими островами и ушел на игровую  пенсию и тут приходит некое чудо, которое начинает права качать, говорить, что ему ничего давать не нужно, т.к. он уже не так активно играет как я (т.е. Вы). 

При этом, возможно, на Вас Кш созданный этим(ми) персонажем(ми), лавками вы пользуетесь, чтоб идти в бой, бонусами от строений и прочим счастьем, которое вам досталось при вступлении в когда-то созданный кем-то клан. НУ и прочими плюсами клановой жизни, которые будут и без таури.

Дикие острова на клан рейт не влияют

 

Тут даже возможность заработать достаточно очков есть у тех, у кого нет крутого шмота (крепа, башня, триумфарии дают немного, но все же за месяц можно набрать)


Изменено: - OnLine -, 26 Июнь 2020 - 15:37

  • 0

#88 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:41

С чего это вдруг?)

Игрок на старте игры вложился, потратился и время и золото выстроил клановый  остров с дикими островами и ушел на игровую  пенсию и тут приходит некое чудо, которое начинает права качать, говорить, что ему ничего давать не нужно, т.к. он уже не так активно играет как я (т.е. Вы). 

При этом, возможно, на Вас Кш созданный этим(ми) персонажем(ми), лавками вы пользуетесь, чтоб идти в бой, бонусами от строений и прочим счастьем, которое вам досталось при вступлении в когда-то созданный кем-то клан. НУ и прочими плюсами клановой жизни, которые будут и без таури.

Не так активно играет, но достаточно для того чтобы забирать таури) тютелька в тютельку, кто не играет, на них не идет расчет, и от его крутого шмота, мне соклану ни горячо ни холодно, этот человек не украсть не покараулить, просто плюхи собрать 


  • 0

#89 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:47

вот честное слово) сижу и задумалась...
а что я вообще тут в этой игре забыла )))
да и *удовольствие* к этой игре понятие относительное.
ребят вам что удовольствие негде получать, кроме как в играх? 

игра - это азарт, и если перс поставил себе цель , что пятерых  ему хватит убить,для получения таури, то тут уже рациональность деяния) и он не убьет больше 5, потому что ему это не надо) видимо удовольствие пойдет получить в другом месте)) 

ладно я прошу рассмотреть какую то пропорциональность раздачи таури,  в туже ратушу пусть их выдают, и даже если персонаж не набил ни одного очка, но отличился где то , он все равно останется с чем то)

тут Онлайн  вам про явное хамство пишет от лентяев соклан, а вы , что так и должно быть, 

дочиталась я ваши посты)))

 


  • 2

#90 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 15:51

Вы б лучше вместо флуда предложили что а то то Я да Я с стороны реально выглядит как будто вам жалко этих картинок 

 

Никого не хочу оскорбить или обидеть  но выглядит именно так

 

http://joxi.ru/LmGRQMoHJkoaYr

 

Вот вам предложение а на  всё остальное могу вам сказать только что 9 уровень как пример никогда не перебьёт играющего 15+ уровня.. триумф имеется в виду конечно 

 

Мне лично пофиг  как будет так будет но вы подумайте тогда.. пусть они бьют не так много как другие но при этом им тоже приходится тратится и не надо думать что мелким ничего не надо для пвп и боссов и что они будут получать с этого того самого триумфа если сделать как вы хотите.. получится что кому то бутерброд с икрой а кому то и понюхать этого бутерброда хватит.. смешно блин 


Изменено: KARIEZ, 26 Июнь 2020 - 15:55

  • 1

#91 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:01

Вы б лучше вместо флуда предложили что а то то Я да Я с стороны реально выглядит как будто вам жалко этих картинок 

 

Никого не хочу оскорбить или обидеть  но выглядит именно так

 

http://joxi.ru/LmGRQMoHJkoaYr

 

Вот вам предложение а на  всё остальное могу вам сказать только что 9 уровень как пример никогда не перебьёт играющего 15+ уровня.. триумф имеется в виду конечно 

 

Мне лично пофиг  как будет так будет но вы подумайте тогда.. пусть они бьют не так много как другие но при этом им тоже приходится тратится и не надо думать что мелким ничего не надо для пвп и боссов и что они будут получать с этого того самого триумфа если сделать как вы хотите.. получится что кому то бутерброд с икрой а кому то и понюхать этого бутерброда хватит.. смешно блин 

Все что писалось мной, к маленьких конечно не относится, дело не в картинках и бумажках, как многие называют деньги, обесценивая, тем самым предмет, а в том сколько усилий приложено, чтоб их заработать, к сожалению эти картинки не достаются по мановению палочки.

Вам же жалко ваши картинки?)) тут все картинки


Изменено: - OnLine -, 26 Июнь 2020 - 16:02

  • 0

#92 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:05

вот честное слово) сижу и задумалась...
а что я вообще тут в этой игре забыла )))
да и *удовольствие* к этой игре понятие относительное.
ребят вам что удовольствие негде получать, кроме как в играх? 

игра - это азарт, и если перс поставил себе цель , что пятерых  ему хватит убить,для получения таури, то тут уже рациональность деяния) и он не убьет больше 5, потому что ему это не надо) видимо удовольствие пойдет получить в другом месте)) 

ладно я прошу рассмотреть какую то пропорциональность раздачи таури,  в туже ратушу пусть их выдают, и даже если персонаж не набил ни одного очка, но отличился где то , он все равно останется с чем то)

тут Онлайн  вам про явное хамство пишет от лентяев соклан, а вы , что так и должно быть, 

дочиталась я ваши посты)))

 

Ир ну причём тут хамство то.. вот соклан такой плохой  капец блин..  это должно решатся по другому совсем и внутри клана а вы ж хотите поменять всю систему распределения мне лично пофиг но получится так что мелкие закурят им ж совсем слёзы падают что с боссов что с пвп триумф этот 


  • 2

#93 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:07

Все что писалось мной, к маленьких конечно не относится, дело не в картинках и бумажках, как многие называют деньги, обесценивая, тем самым предмет, а в том сколько усилий приложено, чтоб их заработать, к сожалению эти картинки не достаются по мановению палочки.

Вам же жалко ваши картинки?)) тут все картинки

Лично мне пофиг.. верите или нет ваше личное дело 


  • 0

#94 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:11

Лично мне пофиг.. верите или нет ваше личное дело 

В ваших словах много лжи и лукавства, тому кто пофиг, не интересуется темой, Вам пофиг на картинки? выбросьте все с рюкзака и разденьтесь, это всего лишь картинки) НО помирать в замесы люди не идут), за копейку в игре многие удавятся. В общем это тоже к теме не относится


  • 0

#95 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:12

Вообщем что хотел сказал..  далее больше комментировать и предлагать ничего не буду как будет так и будет)


  • 0

#96 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:12

и опять, как показывает практика, про жадность пишут те, кто эти очки не набирает (не хочет). 

Это где такая практика показала? Можно хоть один доказательный пример услышать?


  • 0

#97 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:15

В ваших словах много лжи и лукавства, тому кто пофиг, не интересуется темой, Вам пофиг на картинки? выбросьте все с рюкзака и разденьтесь, это всего лишь картинки) НО помирать в замесы люди не идут), за копейку в игре многие удавятся. В общем это тоже к теме не относится

Вы сами то себя слышите или нет? То что пишите это бред.. и помимо всего вы пытаетесь меня оскорбить обвиняя  меня в лжи и лукавстве я бы даж сказал в не охренели

 

Откуда вы можете знать пофиг мне или нет и не съезжайте  речь шла о монетах не о том в чём я и что у меня есть свистит от своего эго походу


Изменено: KARIEZ, 26 Июнь 2020 - 16:19

  • 0

#98 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:17

тут Онлайн  вам про явное хамство пишет от лентяев соклан, а
 

Это надо решать внутри клана с главой, а не на форуме. И я и кариес уже дважды писали по поводу этого. Главное научиться читать, хотя бы, что люди пишут


  • 0

#99 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:17

Это где такая практика показала? Можно хоть один доказательный пример услышать?

А нечего их приводить примеры) все кто тут писал про жадность практически относятся к этим категориям, скрывая "свою" жадность и не желание трудится, под "нашей" жадностью


  • 0

#100 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:17

Вы сами то себя слышите или нет? То что пишите это бред.. и помимо всего вы пытаетесь меня оскорбить обвиняя  меня в лжи и лукавстве 

Да да)) А еще походу тебя записали заочно в список "халявщиков"))) 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых