Перейти к содержимому


Фото

Клановый рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
186 ответов в теме

#101 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:18

А нечего их приводить примеры) все кто тут писал про жадность практически относятся к этим категориям, скрывая "свою" жадность и не желание трудится, под "нашей" жадностью

Тоесть обосновать или подтвердить эти свои слова ты не можешь, верно?


  • 0

#102 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:20

Вы сами то себя слышите или нет? То что пишите это бред.. и помимо всего вы пытаетесь меня оскорбить обвиняя  меня в лжи и лукавстве я бы даж сказал в не охренели

 

Откуда вы можете знать пофиг мне или нет и не съезжайте  речь шла о монетах не о том в чём я и что у меня есть свистит от своего эго походу

Я не охренела) а вы? обвиняя людей в жадности не охренели?)


  • 0

#103 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:20

Это надо решать внутри клана с главой, а не на форуме. И я и кариес уже дважды писали по поводу этого. Главное научиться читать, хотя бы, что люди пишут

у меня беглое чтение, могла пропустить


  • 0

#104 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:20

Т.е. ты просто так решила что все, кто высказались против твоего мнения - это халявщики и лентяи, которые ничего не делают)) И главное, навязываешь эту мысль всем остальным.. Круто, круто.. Продолжай))


  • 1

#105 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:21

Тоесть обосновать или подтвердить эти свои слова ты не можешь, верно?

Могу) но не настолько глупа идти у вас на поводу, ни к чему мне это


  • 0

#106 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:22

В ваших словах много лжи и лукавства, тому кто пофиг, не интересуется темой, Вам пофиг на картинки? выбросьте все с рюкзака и разденьтесь, это всего лишь картинки) НО помирать в замесы люди не идут), за копейку в игре многие удавятся. В общем это тоже к теме не относится

Душа радуется когда вижу сколько денег тратят гномы на обкаст за скальпик)

 

на минуточку! это в твоей инфе )) значит ли это, что ты сама зарабатываешь рейт на шару, не тратясь на обкаст, при этом обвиняя своих соклан, и других в халяве ) столько хорошего про свой клан написала) а что тебя там держит то среди халявщиков )) 


Изменено: Дейнерис, 26 Июнь 2020 - 16:30

  • 1

#107 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:23

Могу) но не настолько глупа идти у вас на поводу, ни к чему мне это

Но и не совсем умна, т.к. прежде, чем что-то говоришь в адрес кого-либо не продумываешь, что могут попросить ответить за свои слова.. И тут начинается предсказуемый слив от тебя))


  • 1

#108 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:28

А нечего их приводить примеры) все кто тут писал про жадность практически относятся к этим категориям, скрывая "свою" жадность и не желание трудится, под "нашей" жадностью

Вот в чём моя жадность я бью рейт по 15-20 к иногда меньше  и мне глубоко начхать то что кто-то  получает столько ж скок и я а вы конкретно себя про ваше я конкретно почти везде пишете вам молчать бы или как минимум думать то о чём пишите


  • 1

#109 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:36

а что тебя там держит то среди халявщиков )) 

Как что? 6 диких островов которые "к кланрейту отношения не имеют" (с) да и вообще судя по всему нафиг не нужны :lol2:   


Изменено: -YouLeeYa-, 26 Июнь 2020 - 16:36

  • 1

#110 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:39

Я не охренела) а вы? обвиняя людей в жадности не охренели?)

Где конкретно я вас в жадности обвинил? Перестаньте курить то что вы там у себя курите


  • 0

#111 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:46

Душа радуется когда вижу сколько денег тратят гномы на обкаст за скальпик)

 

на минуточку! это в твоей инфе )) значит ли это, что ты сама зарабатываешь рейт на шару, не тратясь на обкаст, при этом обвиняя своих соклан, и других в халяве ) столько хорошего про свой клан написала) а что тебя там держит то среди халявщиков )) 

Прекрати меня рассматривать, понятно у тебя свои особые чувства) но это к отношению темы не имеет) и не весь клан а определенные товарищи)


  • 0

#112 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:48

Где конкретно я вас в жадности обвинил? Перестаньте курить то что вы там у себя курите

У тебя вот что не высказывание, так оскорбление зато петушишься когда получаешь ответ в той форме,в к торой сам введешь общение) С первой же страницы топика ты заговорил о жадности


  • 0

#113 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:50

Как что? 6 диких островов которые "к кланрейту отношения не имеют" (с) да и вообще судя по всему нафиг не нужны :lol2:   

Обоснуй) я редко нахожусь на клан островах) Выше твои слова, если что-то пишешь должна обосновать доказать и т. д.


  • 0

#114 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:51

Обоснуй) я редко нахожусь на клан островах) Выше твои слова, если что-то пишешь должна обосновать доказать и т. д.

После Вас, дорогая =))


  • 0

#115 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:54

Как что? 6 диких островов которые "к кланрейту отношения не имеют" (с) да и вообще судя по всему нафиг не нужны :lol2:   

В этом клане я очень давно, и держат меня не 6 островов, как рассуждаешь ты, можно сменить его на другой, также где есть 6 островов) твои заблуждения, хотя нет, обида. Да я не разделяю твоего мнения и имею на это полное право)


  • 0

#116 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:56

Прекрати меня рассматривать, понятно у тебя свои особые чувства) но это к отношению темы не имеет) и не весь клан а определенные товарищи)

нафиг ты мне сдалась,  имеет прямое отношение к теме, где ты других обвиняешь в халяве


  • 0

#117 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:56

У тебя вот что не высказывание, так оскорбление зато петушишься когда получаешь ответ в той форме,в к торой сам введешь общение) С первой же страницы топика ты заговорил о жадности

Где конкретно я тебя или кого то ещё обвинил в жадности ?


  • 0

#118 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:57

твои заблуждения, хотя нет, обида. 

Тебе ли сейчас про обиду писать?)) У меня обида, на что?)) Что я не заморачиваюсь как ты и не пру против собственных соклан?)) Обида за то, что я личные клановые проблемы не выставляю на всеобщее обозрение?)) Обида за то, что я более человечна и меня зеленое животное не мучает в отличие от тебя?)) Это у тебя что ни пост - то обида про то как ты обделена, ущемлена, оскорблена и.т.д. и.т.п.


  • 1

#119 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:59

И что самое главное, один из основных показателей - НИ ОДИН ТВОЙ СОКЛАН не пришел и не поддержал тебя. Даже словом)) Ни-ко-го))....


  • 0

#120 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 16:59

нафиг ты мне сдалась,  имеет прямое отношение к теме, где ты других обвиняешь в халяве

)) точно, мое инфо персонажа у тебя вырисовывается перед глазами автоматом) и прямое отношение к рейту конечно) кроме ПВП у нас больше ничего и нет)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых