Перейти к содержимому


Фото

Клановый рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
186 ответов в теме

#141 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 18:45

Поверь, у меня никогда не возникнет интереса поднасмешить мелкому соклану по игре ради собственной выгоды)) Благородство и эстетичность не позволят  :lol2: 

Чесно слово утомила твоя ересь, таких как ты и не удовлетворит разделение рейта главой клана) с самого начала темы я писала, что маленьких это не должно коснуться никаким образом, и тех кто не бьет, но помогает в той или иной мере, те кто не играет тоже не касается рейт.

А ты свою долю которую выдаст тебе глава клана в доказательстве, того что не корыстная отдашь сокланам


  • 0

#142 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 18:51

1. Вот как раз-таки распределение таурей конкретно главой лично мне сыграет ой как на руку, но тем не менее я очень против этого

2. Ты не знаешь ни меня, ни моей игры. И да, я даже не задумываясь отдам все мелкому соклану, которому это будет очень срочно нужно) И не только мелкому) 

3. Вот как раз-таки сейчас все совершено справедливо что все получают НАРАВНЕ. А при распределении главой.. Где гарантия что таури дойдут до тех, кто их заслужил?)) Я знаю кланы, в которых все плюхи от старого рейта делились между собой и сливались с мультов на основу)) Вот это и побороли, введя новую систему. И это очень круто) А ты предлагаешь вернуть все назад только лишь потому, что тебе стало обидненько за себя родимую) Тебя в башню никто не гонит силком, в шахту не выгоняет. Не нужен опыт - не бей. Вот и все решение проблемы)

Единственный человек который тут пишет ересь - это явно не я =))


  • 0

#143 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 18:55

и тех кто не бьет, но помогает в той или иной мере,

Вот те, кто не бьет но помогает в той или иной мере есть минимальный порог "240" или "160" как у вас, который за месяц сделать как не фиг делать не отвлекаясь от помощи в той или иной мере)) И люди эти, так же получают наравне потому, что заслужили)) 

Раз ты так о них заботишься, то почему хочешь оставить своих соклан с голой задницей?)) Ах да, можешь не отвечать) Я уже вспомнила ответ на этот вопрос))

Разговор окончен) 


  • 0

#144 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 18:56

1. Вот как раз-таки распределение таурей конкретно главой лично мне сыграет ой как на руку, но тем не менее я очень против этого

2. Ты не знаешь ни меня, ни моей игры. И да, я даже не задумываясь отдам все мелкому соклану, которому это будет очень срочно нужно) И не только мелкому) 

3. Вот как раз-таки сейчас все совершено справедливо что все получают НАРАВНЕ. А при распределении главой.. Где гарантия что таури дойдут до тех, кто их заслужил?)) Я знаю кланы, в которых все плюхи от старого рейта делились между собой и сливались с мультов на основу)) Вот это и побороли, введя новую систему. И это очень круто) А ты предлагаешь вернуть все назад только лишь потому, что тебе стало обидненько за себя родимую) Тебя в башню никто не гонит силком, в шахту не выгоняет. Не нужен опыт - не бей. Вот и все решение проблемы)

Единственный человек который тут пишет ересь - это явно не я =))

Если клан выбрал главу и люди играют в этом клане значит они ему доверяют, ой как много людей ты обвинила в том что они набивают себе карманы обманывая других

Также не зная их, не зная их игры, конечно отдашь было бы что отдавать, и не в срочном порядке, а просто потому это картинки и они тебе не нужны. Опять же наверное из личного опыта? Здесь ты утверждаешь вне зависимости от всего, глава клана будет тебя выделять среди других


Изменено: - OnLine -, 26 Июнь 2020 - 19:00

  • 0

#145 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:00

Если клан выбрал главу и люди играют в этом клане значит они ему доверяют, ой как много людей ты обвинила в том что они набивают себе карманы обманывая других

Также не зная их, не зная их игры, конечно отдашь было бы что отдавать, и не в срочном порядке, а просто потому это картинки и они тебе не нужны

Мне не нужно никого обвинять) Есть те, кого я знаю наверняка) Все остальное - твои домыслы) Но если кем-то применимое к себе.. Как говорится на воре и шапка горит)) 

Вот именно, что они мне не нужны)) И прихожу поиграть, покайфовать и пообщаться с народом) А не сходить с ума из-за картинок)) Чего и тебе желаю =)


  • 0

#146 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:01

Вот те, кто не бьет но помогает в той или иной мере есть минимальный порог "240" или "160" как у вас, который за месяц сделать как не фиг делать не отвлекаясь от помощи в той или иной мере)) И люди эти, так же получают наравне потому, что заслужили)) 

Раз ты так о них заботишься, то почему хочешь оставить своих соклан с голой задницей?)) Ах да, можешь не отвечать) Я уже вспомнила ответ на этот вопрос))

Разговор окончен) 

С тобой разговор никто и не начинал чтобы заканчивать  :lol2:


  • 0

#147 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:03

С тобой разговор никто и не начинал чтобы заканчивать  :lol2:

Вот и отличненько)) Вернись туда, откуда выползла и не обращай больше на меня внимания)) Дабы продолжать не начинать разговора =))


  • 0

#148 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:05

Мне не нужно никого обвинять) Есть те, кого я знаю наверняка) Все остальное - твои домыслы) Но если кем-то применимое к себе.. Как говорится на воре и шапка горит)) 

Вот именно, что они мне не нужны)) И прихожу поиграть, покайфовать и пообщаться с народом) А не сходить с ума из-за картинок)) Чего и тебе желаю =)

Твою позицию я поняла, играть в удовольствие) главное потом летать от соперников противоположной расы тоже не забыть получить удовольствие) И не забыть придти на помощь малышам, когда они позовут за них заступится, ибо бить рейтинг неблагодарное занятие, твоя мотивация забить на все и играть в  сомнительное удовольствие ) 


  • 0

#149 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:06

https://c2n.me/48afg8f

С тобой, говорит я разговора не начинала  :lol2:  :lol2:  :lol2: 


  • 0

#150 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:07

Вот и отличненько)) Вернись туда, откуда выползла и не обращай больше на меня внимания)) Дабы продолжать не начинать разговора =))

продолжать начинать?)))  :lol2:  варежку прикрой) не думай, что я не смогу тебе ответить или оскорбить не нарывайся на грубость, хотя ты прямо напрашиваешься с самого начала)


  • 0

#151 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:08

Как много ты обо мне знаешь)) Ну пусть будет так)) Но уж лучше в сомнительное удовольствие охраняя малышей, чем гадить там, где ты находишься))


  • 0

#152 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:08

Продолжать НЕ начинать)) Читай внимательнее)) Если проблемы с восприятием значений словосочетаний - гугл в помощь)


Изменено: -YouLeeYa-, 26 Июнь 2020 - 19:09

  • 0

#153 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:09

Продолжать НЕ начинать)) Читай внимательнее)) Если проблемы с восприятием значений словосочетаний - гугл в помощь)

Няя читани) у тебя вся жизнь удовольствие сплошное))

 

970dc-clip-32kb.jpg?nocache=1


  • 0

#154 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:12

Как много ты обо мне знаешь)) Ну пусть будет так)) Но уж лучше в сомнительное удовольствие охраняя малышей, чем гадить там, где ты находишься))

Не переворачивай слов в свою пользу, как по мне гадят те, кто не уважает соклан и их трудов, и чтобы защитить маленьких нужно еще постараться


  • 0

#155 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:13

Это все, что ты в гугле нашла?  :lol2:  Слабовааатенько...

Ну в общем ты тут продолжай пытаться добиться непонятно чего, только смотри аккуратнее чтоб тебя жаба не задушила окончательно)) параллельно поспрашивай, что означает фраза "Дабы продолжать не начинать разговора" в данном контексте) Правда не факт, что смогут тебе объяснить, и проблема явно не в людях))  :slow: 

А я пойду че-нибудь поделаю))


  • 0

#156 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:18

Это все, что ты в гугле нашла?  :lol2:  Слабовааатенько...

Ну в общем ты тут продолжай пытаться добиться непонятно чего, только смотри аккуратнее чтоб тебя жаба не задушила окончательно)) параллельно поспрашивай, что означает фраза "Дабы продолжать не начинать разговора" в данном контексте) Правда не факт, что смогут тебе объяснить, и проблема явно не в людях))  :slow: 

А я пойду че-нибудь поделаю))

На мне свет клином сошелся) где я нашла, что я нашла какая разница?) Либо смысл про йожика тебя не устроил?) Как ты ловко закрываешь глаза на явные вещи и пытаешься найти, как оскорбить и подколоть собеседника, человека не перевоспитать, хабалка


Изменено: - OnLine -, 26 Июнь 2020 - 19:23

  • 0

#157 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 21:53

За "благородными" целями скрывается обычные низкие поступки) здесь позиция ясна дабы человек и сам не перетрудился, в клане так же выезжают за счет 1-2 человек, не признается же она, что самый обыкновенный халявщик) прячущийся за спины товарищей которые набирают рейт) отсюда и объяснимая реакция))

Как же ты хорошо знаешь наш клан, аж диву даюсь)) Вы такие осведомленные прямо ппц)) Что еще интересненького поведаешь?)) А главное подтверди вышесказанные тобою слова =)) Если сможешь))


  • 0

#158 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 21:55

И раз уж тут тема про рейт идет.. От какого показателя цифры ну вот по твоему личному мнению человек перестает быть халявщиком?)))) Просто интересно же)) Кариеса с 10-15 ты тоже в этот же список приписала  :lol2: 


  • 0

#159 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 21:56

Как же ты хорошо знаешь наш клан, аж диву даюсь)) Вы такие осведомленные прямо ппц)) Что еще интересненького поведаешь?)) А главное подтверди вышесказанные тобою слова =)) Если сможешь))

зачем мне весь клан?) ты там пуп земли правая рука главы) сама все уже написала тут) вас никто не знает, а ты знаешь про всех и вся) и про всех глав кланов сразу, КГБ   :lol2:


  • 0

#160 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 21:56

От давай) Смотри)) Берем моих в пример)) 35к рейта в этом месяце уже можно сказать отбито, да)) Вот из 35 сколько должно быть набито, чтобы не прятаться за чью-то спину?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых