Перейти к содержимому


Фото

еще раз про клановый рейтинг


224 ответов в теме

#201 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2020 - 01:29

Ну во первых бесполезная мелочь это Вы сударь)))
А по теме то вообще нет проблем мелких персов куча весь столик в них в Колизее то же всегда есть, ну и в конце концов боссов кто то же бьет?

Либо перечитывай ВЕСЬ топик с самого начала, либо молчи в тряпочку. 300 раз уже было доказано обратное. Хватит смешить людей.


  • 0

#202 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2020 - 07:35

Либо перечитывай ВЕСЬ топик с самого начала, либо молчи в тряпочку. 300 раз уже было доказано обратное. Хватит смешить людей.

тебе то откуда знать что такое пвп 144 убийства за 5 лет,

А ныть можно на любом уровне)))
Где мне 16 рейтинг брать ой ойойо проблема... Просто привыкли как что сразу плакаться на форуме, это единственное что доказано!


  • 2

#203 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2020 - 07:48

ой так лень ныть...напишу так...на 15-17 практически такиеже проблемы...боссов нет,а хумы если найдешь то мутант каконибудь))


  • 0

#204 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2020 - 17:42

ой так лень ныть...напишу так...на 15-17 практически такиеже проблемы...боссов нет,а хумы если найдешь то мутант каконибудь))

Нет уж. У вас там совсем другого рода проблемы


Изменено: ШИНЖЕ, 14 Июль 2020 - 17:53

  • 0

#205 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2020 - 20:59

Как я понял,у автора время играть только по вечерам.Остальное время рейтинг он бить не может.Но ведь и перестравить систему рейтинга тоже неправильно из-за малого количества людей?У меня был период когда я не то что по вечерам,а мог играть только по вечерам выходных.И тем не менее умудрялся набивать несколько тысяч триумфа.Это лишь желание каждого.


  • 1

#206 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2020 - 21:28

Как я понял,у автора время играть только по вечерам.Остальное время рейтинг он бить не может.Но ведь и перестравить систему рейтинга тоже неправильно из-за малого количества людей?У меня был период когда я не то что по вечерам,а мог играть только по вечерам выходных.И тем не менее умудрялся набивать несколько тысяч триумфа.Это лишь желание каждого.

То есть несколько тысяч триумфа на малом уровне умудрялся?


  • 1

#207 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2020 - 21:34

То есть несколько тысяч триумфа на малом уровне умудрялся?

Речь именно про "играть вечером".


  • 0

#208 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2020 - 21:39

На 7лвл бьют 1-3.5к рейтинга.Говорю же,было бы желание.


  • 0

#209 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2020 - 21:43

Как я понял,у автора время играть только по вечерам.Остальное время рейтинг он бить не может.Но ведь и перестравить систему рейтинга тоже неправильно из-за малого количества людей?У меня был период когда я не то что по вечерам,а мог играть только по вечерам выходных.И тем не менее умудрялся набивать несколько тысяч триумфа.Это лишь желание каждого.

Во-первых, это «она».

Во-вторых, какой у вас уровень тогда был?


  • 0

#210 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2020 - 21:47

Речь именно про "играть вечером".

Нет, вы не внимательно читали топик, если читали. Речь о сразу целом спектре пороблем на малом уровне.

И она не 7, а 6 уровня. Т.е. уже возможных ПвП на порядок (в буквальном значении слова) меньше. А на 5, как минимум, на 2 порядка. И желания тут не достаточно.

Если тема вам дейстивтельно интересна, перечитайте пожалучста топик, там ВСЁ уже разжёвано, пережёвано, разложено и доказано, если нет, то не стоит просто так ворошить проблему, которая от вас далека.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 14 Июль 2020 - 21:48

  • 0

#211 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2020 - 07:38

https://prnt.sc/thzgqv ну вот 6-ка смогла набить за неделю, было бы желание)


  • 1

#212 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2020 - 07:51

Нет уж. У вас там совсем другого рода проблемы

вот это да....боссов то нету,а ща 16 лвл и 13е со своими 50% уйдут и что тогда?

 

 

Речь именно про "играть вечером".

серьёзна?научи меня...у меня вроде как осталось это желание небольшое играть по выходным вечером и то через силу уже

помнится мне я самое большое набивал 3-4к непомню уже,но это было с турнирами и крепами...ща турниров нет,после того как месяц просидел в крепах без фрага и туда желание улетучилось ходить и вот ща сижу с 12 триумфа и незнаю че прям с ними делать :lol2:


  • 0

#213 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2020 - 07:55

https://prnt.sc/thzgqv ну вот 6-ка смогла набить за неделю, было бы желание)

ты сам то понял че написал?

178 килов в неделю это грубо по 25 за вечер и это даже не  конец недели там больше))))хорошее желание и отличные вечера должны получиться вот прям неделю подряд)ахахх

но я например если такое когда нибудь случится и начну уделять игре по 3-5 часов в день,то поверь даже до лимита в 100,да какой 100,даже до 50 не доберусь

 

пс...я ща не про себя именно 15го писал,а если бы был допустим тойже 5-6


Изменено: максон, 15 Июль 2020 - 07:57

  • 1

#214 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2020 - 08:50

ты сам то понял че написал?

178 килов в неделю это грубо по 25 за вечер и это даже не  конец недели там больше))))хорошее желание и отличные вечера должны получиться вот прям неделю подряд)ахахх

но я например если такое когда нибудь случится и начну уделять игре по 3-5 часов в день,то поверь даже до лимита в 100,да какой 100,даже до 50 не доберусь

 

пс...я ща не про себя именно 15го писал,а если бы был допустим тойже 5-6

А с чего ты взял, что это адресовано было тебе?) 


  • 0

#215 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2020 - 12:34

https://prnt.sc/thzgqv ну вот 6-ка смогла набить за неделю, было бы желание)

Что ж, для тугих снова повотрю то, что уе біло писано здесь буквально с десяток раз (видно судьба моя такая). Никто не говорит, что это физически не возможно в принципе. Это физически не возможно, если у тебя времени на игру букваль час-полтора в день, как у авторки топика. ПРИ ЭТОМ на хай левлах имея такое же время для игры набить рейта можно легко и гораздо больше, потому что не нужно ходить и искать гномов. помимо гномов хаи могут бть рейт: с боссов, обезумов, в крепе, бешне. Т.е. имея 1-1,5 свободного времени хай ВСЕГДА может набить рейт на стационарных механиках. 6 и ниже лишены таких возможностей. В этом претензия. Это дискриминация.


  • 0

#216 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2020 - 12:39

вот это да....боссов то нету,а ща 16 лвл и 13е со своими 50% уйдут и что тогда?

Но по прежнему есть крепа и башня. И как это нет боссов? Боссов много и они стационарны. Это не гномы, которые зоходят когда хотят и за ними ещё и гоняться нужно.


  • 0

#217 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2020 - 12:42

Так проблема с онлайном в игре, нет прихода игроков пусть решают, а не в самом рейте)


  • 0

#218 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 477 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2020 - 13:14

Что ж, для тугих снова повотрю то, что уе біло писано здесь буквально с десяток раз (видно судьба моя такая). Никто не говорит, что это физически не возможно в принципе. Это физически не возможно, если у тебя времени на игру букваль час-полтора в день, как у авторки топика. ПРИ ЭТОМ на хай левлах имея такое же время для игры набить рейта можно легко и гораздо больше, потому что не нужно ходить и искать гномов. помимо гномов хаи могут бть рейт: с боссов, обезумов, в крепе, бешне. Т.е. имея 1-1,5 свободного времени хай ВСЕГДА может набить рейт на стационарных механиках. 6 и ниже лишены таких возможностей. В этом претензия. Это дискриминация.

У каждого уровня свои возможности, преимущества и недостатки, не нужно требовать сразу всего для одного конкретного уровня. Старшие боссы бьются в разы сложнее ухтумов, обезумы только для 23-25. Насколько я знаю, большинство из тех, кто держится на одном уровне (8-10), делает это по собственному выбору и не жалуется, что на других лучше. Чем два года качать +20 к здоровью, можно купить за донат какую-нибудь хрень, которая увеличивает параметры в разы, так что никакой дискриминации, один-два уровня апнуть можешь спокойно без ущерба персонажу, против донатов в любом случае не будет никаких шансов.


  • 0

#219 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2020 - 13:44

Так проблема с онлайном в игре, нет прихода игроков пусть решают, а не в самом рейте)

Дак мы и не говорим, что в самом рейте!!! Мы не жалуемся на рейт! Мы просто освещаем целый спектр проблем, которые при одних и тех же условиях у одних уровней есть, а у других нет. И ВСЁ! Предложения по переработке рейта выносятся просто потому, что объективно проще рейт переработать, чем повысить онлайн. Я крайне не уверен, что проблема онлайна кроется в самой игре или недочётах администрации, я думаю, что дело в том, что браузерки просто отживают своё. Нас, стариков. просто становится меньше. Но вместо того, что бы решать проблему, все рашают делать вид, что её нет.


  • 1

#220 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2020 - 14:02

У каждого уровня свои возможности, преимущества и недостатки, не нужно требовать сразу всего для одного конкретного уровня.

Мы не рассматриваем в общем, сейчас речь КОНКРЕТНО о рейте. Говорить в общем — говорить ни о чём. И никто ничего не ребует. Мы освещаем проблему и всего-то.

Старшие боссы бьются в разы сложнее ухтумов, обезумы только для 23-25. Насколько я знаю, большинство из тех, кто держится на одном уровне (8-10), делает это по собственному выбору

Ну да, а есть друг друга на Поволжье, в голодомор — это тоже был выбор тех людей.

Кстати, выпрыгивать с окон горящего здания навстречу асфальту — тоже выбор погорельцев.

Волк, кстати, тоже абсолютно добровольно отгрызает себе лапу, попав в капкан.

(вероятно стоит ещё пару примеров привести, что б до вас долшо, но мне лень)

один-два уровня апнуть можешь спокойно без ущерба персонажу, против донатов в любом случае не будет никаких шансов.

Эээ нет не могу. Потому что на моём левле сильнее меня (из активных), скорее всего (по крайней мере я не встречал), никого нет, даже донаты отскакивают с воем (а я ещё и из временного ничего не надеваю). Если я апнусь не то что на пару, на 1 левл, я сомневаюсь, что даже плотным середнячком буду.

Если для вас нормально быть мячиком для битья, то я не привык к такому.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 15 Июль 2020 - 14:03

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых