Перейти к содержимому


Фото

еще раз про клановый рейтинг


224 ответов в теме

#41 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 08:52

вот и вы тут чуши написали.. Я 6 лвл, пока я буду бить босса в соле, меня 10 раз снимут, в катах великана просто не убью, силенок не хватит, одного понять не могу, у вас все супер, ну и зачем вы тогда вылезли, похвастаться? у младших действительно есть сложности, вам не понять, ну и листайте дальше


Не будь я сам когда-то маленьким незнал бы о чем вы пишите но ваши лвл это лишь начало игры и там качать действительно нечего. И до 9ого лвл можно смело хапать опыт с гномов ибо там нетц никакой большой разницы между 6 и 8 только руны и эли. На 7ом спокойной сможете бить боссов в солике. И я думаю не трудно будет вас посторожить кому-то 5 мин пока вы будете босса бить а так же великана в катах. А разводить нытье из-за того что человек играет 1 час в день.

Вот даже вам вопрос что можно сделать за 1 час игры? Минут 20 тока уйдёт на приветствие, торг сообщение и дойти куда-нибудь, обкаст выпить весь попасть в 1 бой и уже 1 час.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#42 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:13

2 бочки - это 3к крисов. Это значительно дешевле, чем сидеть годами на мелких уровнях, тратя деньги на фляги отрицания, да на элики списания опыта.

А ещё дешевле (бесплатно — дешевле некуда) ждать ивентовые отрицания (сутки отрицания и зелья мудреца). И на 5 Эли отрицания не доступны.


  • 0

#43 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:15

Могу ещё понять, когда говорят про лишний опыт с мобов, с квестов, с мираклов.

 

Но если уж опыт с убитого противника стал лишним, то так далеко можно зайти.

Ок, для одарённых скажу по-другому. ЛЮБОЙ опыт — лишний.


  • 0

#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:17

А ещё дешевле (бесплатно — дешевле некуда) ждать ивентовые отрицания (сутки отрицания и зелья мудреца). И на 5 Эли отрицания не доступны.

Ну если вы сами выбрали столь "активный" образ игры, тогда какие притензии к администрации?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:20

А вообще  вся тема  крайне непонятная.

С одной стороны вроде люди рассуждают о том, что они хотят участвовать в "жизни клана", хотят помочь в набивании рейтинга.

 

Но с другой стороны они даже не хотят потратить на игру лишние пару часов. 

 

Типа я вот такой/такая готов зайти на час-полтора - дайте мне возможность за эти 1,5 часа сделать сразу всё.  Ну попросили бы сразу уж привозить вам отдельно очки триумфа в "корзиночках" в магазин. Зашёл, купил, открыл - и сидишь дальше радуешься, не утруждаясь.

Я понимаю, что именно тебе не понятно. Объясню. Не для всех людей жизнь заключается в игре. Некоторые имеют настоящуюю жизнь и на игру часто просто физически нет боьше пары часов в день.

Никто не просит холявы. Просьба на правлена для создания условий для зарабатывание рейтинга БУКВАЛЬНО в люооей время, как зарабатывается опыт. Мы ведь не виноваты, что гномов на нашем уровне можно выследить 5 шт за день, если сидеть целый день.


  • 0

#46 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:23

Ок, для одарённых скажу по-другому. ЛЮБОЙ  опыт — лишний.

одаренные это вы, кто требует пересмотреть начисления триумфа, и предусмотреть поощрения тех, кто годами не берет лвл, и выживают новичков из игры) какой толк для игры от таких персонажей, которые выползают только в редкие дни без опыта) никакой активности) ну всю абсурдность ваших предложений вы должны понимать)


  • 3

#47 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:23

говорите, что это предложение только для маленьких левелов? а до какого левела? ну допустим до 8. хорошо. пускай будет так. только с одним НО. под флягами, бочками и прочим отрицанием очки рейтинга засчитываться не будут. как вам такой вариант развития событий, любители сидеть по году на 5 левеле? будете каждый месяц новых мультов создавать для общего количества триумфа?

да кому вы интересны? бросите вы своего 5-6лвл ничего в этой игре не поменяется.

Ну тогда давайте уж сделаем, что бы под отрицанием и медали не качались, чего уж мелочиться?

Никто и не говорил, что мы важны для игры. Это вы играете ради чужого одобрения и что б быть хоть кому-то интересным.


  • 0

#48 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:26

Вы не заложники ситуации.

Вы заложники своей фантазии. Придумали себе некий вариант, и теперь хотите чтобы ради вас перекроили всё. 

Хотя даже сейчас есть куча разных способов решения данного вопроса.

Механику игры, заключающуюся в том, что чем дольше ты сидишь на уровне, тем больше прокачаешь медалей/достиг, тем сильнее ты будешь дальше, придумали не мы. Так что мы именно заложники ситуации.


  • 0

#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:27

Я понимаю, что именно тебе не понятно. Объясню. Не для всех людей жизнь заключается в игре. Некоторые имеют настоящуюю жизнь и на игру часто просто физически нет боьше пары часов в день.

Никто не просит холявы. Просьба на правлена для создания условий для зарабатывание рейтинга БУКВАЛЬНО в люооей время, как зарабатывается опыт. Мы ведь не виноваты, что гномов на нашем уровне можно выследить 5 шт за день, если сидеть целый день.

Дело не в том, для кого и что и где заключается, а в том, что вы с одной стороны сами говорите что в игре бываете редко и мало, но при этом хотите получать плюшки как активные игроки.

 

Либо активно играйте - и тогда будут вполне заслуженные плюшки.

 

Или продолжайте сидеть в укромном уголке, но и награда будет нулевая.

 

"не потопаешь - не полопаешь"


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:30

Механику игры, заключающуюся в том, что чем дольше ты сидишь на уровне, тем больше прокачаешь медалей/достиг, тем сильнее ты будешь дальше, придумали не мы. Так что мы именно заложники ситуации.

Да что вы там такого качаете на 5 уровне больше года?

 

Руны и клики  - ну от силы пару недель качать.

Грену одну единственную - ну пусть ещё неделю, хотя я её на 5 уровне вкачал за день на мобах 2 уровня.

 

Что там такого великого на перспективу?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#51 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:32

берите лвл и бейте боссов, кто вам не дает ? Или что вам мешает?)

Мешает механика игры, которая устроена так, что чем меньше я проведу на левле, тем меньше вкачаю достиг/медалей, тем слабее буду дальше. Я думал, что столь элементарные вещи не придётся объяснять, столь опытным игрокам.


  • 0

#52 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 09:42

если вас 5 или 6ого уровня снимают с босса 7ого уровня, попросите кого-то поохранять вас, игрок 5ого уровня получит 40рейтинга, игрок 6ого 30 рейтинга.

В 1ом случае игрок состоит в клане 1ого порога это значит нужно набрать 3рейта для получения таури.

Во 2ом случае игрок состоит в клане 4ого порога это значит нужно набрать 40рейта для получения таури.

Кто-то головой с утреца стукнулся? Боссов на 5 уровне!? О_О приведи пример хотя бы пары 5, которые успешно бьют боссов.


  • 0

#53 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 10:09

Не будь я сам когда-то маленьким незнал бы о чем вы пишите но ваши лвл это лишь начало игры и там качать действительно нечего.

Как это нечего? Посмотри мои достиги и примерно прикинь сколько мне ещё качать вполне доступные по мобам. А я сижу уже год. И прикидывал, что для того что бы выкачать ВСЕ доступные мне сидеть на 5 ещё год-два

 

И до 9ого лвл можно смело хапать опыт с гномов ибо там нетц никакой большой разницы между 6 и 8 только руны и эли.

 

Ну да, медали и достиги доступные на 8 и на 6 тоже одни и те же.

*терпеливо прикладываю руку ко лбу

 

На 7ом спокойной сможете бить боссов в солике.

 

Если, как вы изволили выразиться, «смело хапать опыт» то на 7 левле в Солик даже носа казать нельзя, потому что хорошо прокачанная 6 выпотрошит такую 7 на раз. Я на 5 таких 7-8 потрошу наура.


  • 0

#54 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 10:15

одаренные это вы, кто требует пересмотреть начисления триумфа, и предусмотреть поощрения тех, кто годами не берет лвл, и выживают новичков из игры) какой толк для игры от таких персонажей, которые выползают только в редкие дни без опыта) никакой активности) ну всю абсурдность ваших предложений вы должны понимать)

Нет, вы не внимательно читали всё это время (если читали), мы просим не «предусмотреть поощрения тех, кто годами не берет лвл», а играем по правилам механики (чем быстре берёшь левл — тем меньше откроешь достиг/медалей на лев — тем слабее будешь дальше) придуманной совсем не нами, каждый на столько на сколько хватает терпения. Моего терпения хватит на долго.

Кстати, от вас толку, в целом, тоже не много. Это вы тоже должны понимать.


  • 0

#55 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 10:17

Мешает механика игры, которая устроена так, что чем меньше я проведу на левле, тем меньше вкачаю достиг/медалей, тем слабее буду дальше. Я думал, что столь элементарные вещи не придётся объяснять, столь опытным игрокам.

это ваш выбор, это не значит, что у вас нет возможностей бить триумф, вы сами придумали себе такую механику) большинство игроков идут по лвл, зарабатывают триумф, ходят в башни хапают много опыта, участвуют в замесах где можно и фрага не взять, только опыта хапнуть) побеждают - проигрывают, а не самоутверждаются годами на новичках)  так сильно боясь аппа, выше то и убить могут, это для вас прям трагедия )


  • 0

#56 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 10:24

Да что вы там такого качаете на 5 уровне больше года?

Посмотри мои достиги и примерно прикинь сколько мне ещё качать вполне доступные по мобам. Я прикидывал, что для того что бы выкачать ВСЕ доступные, мне сидеть на 5 ещё год-два

 

Руны и клики  - ну от силы пару недель качать.

Грену одну единственную - ну пусть ещё неделю, хотя я её на 5 уровне вкачал за день на мобах 2 уровня.

Ну вот я об этом говорю. ВСЕ ВЫ, древние умники хай левлов, буквально абсолютно не одупляете текущих реалий игры на лоу левлах, а всё потому, что когда ВЫ были на нашем месте, действительно было достаточно выше перечисленного, потому что достиг ещё тогда либо не было вовсе, либо было штук десять всего. Я знаю о чём говорю. Я начинал играть с самого ОБТ, я помню ещё квесты на английском языке. Поэтому, в отличие от вас, я могу сравнивать, потому как я был малышом в 4 разных отрезках времени. И могу точно сказать, самое тяжёлое время для малышей — сейчас.


Изменено: ШИНЖЕ, 03 Июль 2020 - 10:25

  • 0

#57 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 10:32

это ваш выбор, это не значит, что у вас нет возможностей бить триумф, вы сами придумали себе такую механику)

Ну да, а есть друг друга на Поволжье, в голодомор — это тоже был выбор тех людей.

Кстати, выпрыгивать с окон горящего здания навстречу асфальту — тоже выбор погорельцев.

Волк, кстати, тоже абсолютно добровольно отгрызает себе лапу, попав в капкан.

(вероятно стоит ещё пару примеров привести, что б до вас долшо, но мне лень)

 

большинство игроков идут по лвл, зарабатывают триумф, ходят в башни хапают много опыта, участвуют в замесах где можно и фрага не взять, только опыта хапнуть) побеждают - проигрывают, а не самоутверждаются годами на новичках)  так сильно боясь аппа, выше то и убить могут, это для вас прям трагедия )

 

Да, именно, а потом этих скоросных непосед буквально потрошат, как ягнят, ребята, имеющие терпение сидеть годами на одном левле.


Изменено: ШИНЖЕ, 03 Июль 2020 - 10:33

  • 0

#58 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 10:46

Ну да, а есть друг друга на Поволжье, в голодомор — это тоже был выбор тех людей.

Кстати, выпрыгивать с окон горящего здания навстречу асфальту — тоже выбор погорельцев.

Волк, кстати, тоже абсолютно добровольно отгрызает себе лапу, попав в капкан.

(вероятно стоит ещё пару примеров привести, что б до вас долшо, но мне лень)

 

 

Да, именно, а потом этих скоросных непосед буквально потрошат, как ягнят, ребята, имеющие терпение сидеть годами на одном левле.

совет, сходите полечитесь, и не воспринимайте  игру так серьезно) действительно на уровне трагедий в масштабе, для вас слетать на респ)


  • 1

#59 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 11:00

совет, сходите полечитесь, и не воспринимайте  игру так серьезно) действительно на уровне трагедий в масштабе, для вас слетать на респ)

Следите за собой и не незьте с советами, если у вас их не просят. Это не совет. Это пожелание.


  • 0

#60 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 11:23

шинже для вас игра закончится на 11 лвл ,если вы так и продолжите качать все доступное в потолок за один лвл. качая досяги в шахте вы там и останетесь до пенсии ( сколько бы вам не было лет сейчас )

 

пс. прислушайтесь к советам других. можно годами сидеть на 5 лвл с ограничеными возможностями, но быть сильнейшим среди 5 лвл. а можно быть средним среди 8 -9 лвл но с большими возможностями и спокойно наверстать упущенное


  • 4



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых