Перейти к содержимому


Фото

еще раз про клановый рейтинг


224 ответов в теме

#61 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 12:01

шинже для вас игра закончится на 11 лвл ,если вы так и продолжите качать все доступное в потолок за один лвл. качая досяги в шахте вы там и останетесь до пенсии ( сколько бы вам не было лет сейчас )

 

пс. прислушайтесь к советам других. можно годами сидеть на 5 лвл с ограничеными возможностями, но быть сильнейшим среди 5 лвл. а можно быть средним среди 8 -9 лвл но с большими возможностями и спокойно наверстать упущенное

Конечно можно. Но я нахожу свой интерес именно в таком пути развития. Кроме того мой онлайн крайне не стабилен — бОльшую часть времени я не могу себе позволить сидеть в игре больше пары часов в день, а на пару часов мне контента хватает и сейчас (наставничество. торговля, общение). Так что пока меня всё устраивает.

П.С.

Предвидя глупые вопросы, отвечу сразу — меня устраивает кол-во доступного мне контента на данный момент, но не устраивает отсутствие ВОЗМОЖНОСТИ доступа к части контента без ущерба полезному прогрессу персонажа, если появится больше времени. Кроме того, я понимаю, что я не единственная 5 в игре и чем занимают себя вне ивентов 5, у которых больше времени, но так же, как и у меня, отсутствует желание портить полезный прогресс персонажа, ума не приложу.


Изменено: ШИНЖЕ, 03 Июль 2020 - 12:02

  • 0

#62 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 12:13

Интересно через сколько лет ты будешь бить сидя на 5ом лвл рыжие ресы =) и водных боссов. Раз у тебя там мега проект по достягам.

Берёшь бочку - берёшь акк - покупаешь зелье охотника и бац за неделю накачаешь себе так что за год не накачал

А в пвп ты тоже под флягой ходишь ? Ахаха

И только ненадо говорить что нету денег. За интернет ты как-то платишь.

Изменено: HashHashin, 03 Июль 2020 - 12:20

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#63 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 13:31

Интересно через сколько лет ты будешь бить сидя на 5ом лвл рыжие ресы =) и водных боссов. Раз у тебя там мега проект по достягам.

Берёшь бочку - берёшь акк - покупаешь зелье охотника и бац за неделю накачаешь себе так что за год не накачал

А в пвп ты тоже под флягой ходишь ? Ахаха

И только ненадо говорить что нету денег. За интернет ты как-то платишь.

не все в игру льют бабло. вы предлагаете залить ( грубо) бочка 1500 крисов на неделю плюс зелье охотника ( 7 штук так как бочка на неделю ) 7х125=875 крисов ( можно и за именные взять но не у каждого есть а крисы если что меняются на именные )и акк на 10дней ( как бы выгодней чем ежедневных 7 штук ) ратника 175 крисов итого  2550 рублей залить чтоб неделю поиграть )

 

вопрос каждый ли может позволить себе залить 2550 в игру ? 

 

да надо еще и инет оплатить )))

 

поверь, не все готовы вливать такие суммы, так что вариант с вливанием реала не всем подходит, а спонсировать вы вряд ли станете 


  • 1

#64 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 14:14

Берёшь бочку - берёшь акк - покупаешь зелье охотника и бац за неделю накачаешь себе так что за год не накачал

Берёшь деньги и закидываешь мне. Сколько денег закинешь, я на все куплю бочек. Клянусь.

 

А в пвп ты тоже под флягой ходишь ? Ахаха

Я на данный момент не хожу в ПВП без крайней необходимости.

А если хожу, то да, ты угадал, стараюсь делать это под флягой (на пример, для квеста на Зелье мудреца).

 

И только ненадо говорить что нету денег. За интернет ты как-то платишь.

И не собирался. Я уже писал в этом топике, что перестал донатить принципиально. Я на свой предел надонатил. Дальше не вижу смысла. Я вижу, что игра катится в бездну и ей осталось не долго. Не хочу сожалеть о зря потраченных деньгах.


  • 0

#65 poisonedIceCream

poisonedIceCream

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 14:23

Даёшь фиолетовый эффект фонтана!!!  :download:


  • 0

#66 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 15:17

Берёшь деньги и закидываешь мне. Сколько денег закинешь, я на все куплю бочек. Клянусь.

 

Я на данный момент не хожу в ПВП без крайней необходимости.

А если хожу, то да, ты угадал, стараюсь делать это под флягой (на пример, для квеста на Зелье мудреца).

 

И не собирался. Я уже писал в этом топике, что перестал донатить принципиально. Я на свой предел надонатил. Дальше не вижу смысла. Я вижу, что игра катится в бездну и ей осталось не долго. Не хочу сожалеть о зря потраченных деньгах.

На протяжении лет наверное 7-8 все об этом говорят... но вот не задача, игра продолжает существовать и, наверное, ещё пару лет проживёт))) Да, это далеко не её лучшие времена, но ...

 


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#67 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 15:31

Берёшь деньги и закидываешь мне. Сколько денег закинешь, я на все куплю бочек. Клянусь.
 

Я на данный момент не хожу в ПВП без крайней необходимости.
А если хожу, то да, ты угадал, стараюсь делать это под флягой (на пример, для квеста на Зелье мудреца).
 

И не собирался. Я уже писал в этом топике, что перестал донатить принципиально. Я на свой предел надонатил. Дальше не вижу смысла. Я вижу, что игра катится в бездну и ей осталось не долго. Не хочу сожалеть о зря потраченных деньгах.


За колекции продовали, зелье охотника месяц назад, + их можно купить за им я думаю за год 5го лвл ты накопил много им раз ты жмот на все, то и им жмотил по макс.

Разве 2.5к это деньги - 2 пачки сигарет =)
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#68 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 15:54

На протяжении лет наверное 7-8 все об этом говорят... но вот не задача, игра продолжает существовать и, наверное, ещё пару лет проживёт))) Да, это далеко не её лучшие времена, но ...

 

Я не готов инвестировать в пару лет жизни игры.


  • 0

#69 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 16:03

Я не готов инвестировать в пару лет жизни игры.

так почему для тебя вообще что то тут должны делать персонально?)да ещё и за бесплатно)))  я б за бесплатно даже посты твои не стала читать)) на месте администрации)

 


  • 3

#70 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 16:08

За колекции продовали, зелье охотника месяц назад,

Да, я вкурсе, я его получил и уже юзнул в крайние сутки отрицания.

 

+ их можно купить за им

 

Нет, ты ошибаешься. Не существует Зелий охотника за ИМ.

 

я думаю за год 5го лвл ты накопил много им раз ты жмот на все, то и им жмотил по макс.

 

Разве 2.5к это деньги - 2 пачки сигарет =)

Снова не угадал, я до недавнего времени много торговал и для этого нужен был рупор. ИМ тратил на рупор. ИМ приходящих за ежедневный вход за месяц падает аккурат на рупор.

 

Главное, что ты не жмот, значит закинешь мне 2,5 к. Эт ж не деньги.

Или всё же жмот и тогда ещё балабол в придачу?


  • 0

#71 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 16:17

так почему для тебя вообще что то тут должны делать персонально?

 

Я такого не просил, перечитай ВЕСЬ топик внимательно или не влазь в дискуссию не имея представления о подробностях спора. Я бы мог объяснить, что ничего не прошу и даже не предлагаю, а лишь поддерживаю чужое предложение. И делаю это не только и не столько для себя, но не стану ... Блин. Доброта моя к обделённым погубит меня.

 

да ещё и за бесплатно)))

Я не считаю, что это было бы бесплатно. Я считаю, что надонатил достаточно, что бы мои предложения, как минимум, были приняты к рассмотрению.

А твоя тяга к деланию ВСЕГО исключительно за деньги, наводит на неоднозначные мысли ) Спорю, что могу угадать твою профессию ;Р

 

я б за бесплатно даже посты твои не стала читать)) на месте администрации)

Именно поэтому ты не на месте администрации ) Бытие определяет сознание.


Изменено: ШИНЖЕ, 03 Июль 2020 - 16:18

  • 0

#72 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 16:46

не надо  читать между строк)  достаточно прочитать каждое слово, мною написанное,  ничего не фантазируя и не притягивая из своего воспаленного сознания и бытия)

ну можешь конечно постороить логическую цепочку , но только такую,  для того ,чтоб что то изменить, люди должны поработать, а за это поработать им нужно заплатить, а ты не хочешь инвестировать в тм)) всего то )
а ты уж прям нафантизировал и где я работаю ,и что я там делаю за деньги) аж завидно прям самой себе)
 


  • 0

#73 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 16:48

 если вас 5 или 6ого уровня снимают с босса 7ого уровня, попросите кого-то поохранять вас

А если не хочется лишний раз дергать соклан? У каждого свои дела.. Я люблю все делать сама . А советы взять ап и появится больше возможностей оставьте при себе. уважаемый HashHashin. Апнуться дело не хитрое,а быть мячиком для битья тоже не хочется. Сидим на лвле чтоб прокачать медали по максимуму.

 

 

 
  • 3

#74 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 17:04

И вообще,ребята, я создавала топ не для того, чтоб хаи нас тут критиковали и хвастались как они зарабатывают  триумф. Речь не о вас. Проблема у нас, маленьких. В игре я не очень давно, и сразу ,придя сюда, такой проблемы не было. Были бои в колизее и этого хватало. Сейчас их просто нет.И очень плохо, что в этой игре нет обратной связи с администрацией, как в других проектах.Предвижу вопрос зачем сюда пришла, играла бы в другие. Играла и задавала вопросы администрации,где то спорили, где то прислушивались к нам, игрокам. Просто немного приелось,захотелось чего-то нового.Мне было интересно открывать медали и до недавнего времени   все было хорошо.Но щас появилась проблема и я о ней написала. Но вижу "доброту" некоторых персонажей,вам бы поязвить и больше ничего не надо?


  • 4

#75 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 17:31

За колекции продовали, зелье охотника месяц назад, + их можно купить за им я думаю за год 5го лвл ты накопил много им раз ты жмот на все, то и им жмотил по макс.

Разве 2.5к это деньги - 2 пачки сигарет =)

2.5 к это не 2 пачки сигарет ( в России)  =)


  • 0

#76 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 487 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 17:35

 

А если не хочется лишний раз дергать соклан? У каждого свои дела.. Я люблю все делать сама .

 

 

 

 

Ну рейтинг клановый, значит, по идее, должен выдаваться за действия, связанные с клановой жизнью. Именно поэтому, как я понимаю, за боссов больше всего и дают, потому что там всем кланом нужно стенка на стенку прыгать. Если нет желания/возможности бить именно этот рейтинг, можно реализоваться в чём-то другом, на триумфе свет клином не сошёлся. Если отставить обсуждения текущего вида рейтинга, вопрос, как фарм мобов в безопаске связан с клановой жизнью? Мой вариант, за открытия медалей, более логичен, хотя бы как дополнительный источник для мелких. Ну и не забывайте, если все будут получать больше, очки обесценятся, хаи в любом случае значительно перебьют и опять же будете плакать, что слишком мало дают. Для решения и придумали минимальный порог, который некоторые персонажи хотят зачем-то повысить.


  • 0

#77 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 17:48

 на триумфе свет клином не сошёлся

не сошелся, но таури то получать тоже хочется


  • 0

#78 jdjfnrv

jdjfnrv

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 18:35

Здравствуйте. Не собиралась писать больше,но столкнулась с проблемой и решила все-таки написать. Проблема с клановым рейтингом триумф. Наверное у игроков больших лвл такой проблемы нет,а вот у маленьких она есть.Знаю не только по себе. Клановый рейтинг малышам очень трудно набивать,т.к. в колизее очень редко  найдешь соперника, на острове посвящения та же картина, в солике, обойдя вдоль и поперек его, можно иногда встретить дремлющую 5 или 6 и то не всегда. Боссов обычно разбирают 7-9 лвл, пару раз только удалось поймать. ТС тоже редко собирается. Как маленьким набивать рейтинг? Возможно ,кто целыми днями в игре, и удастся найти противника, но я захожу только вечерами на час- полтора, после работы. Предлагаю ввести рейтинг с опытных мобов. Если я бью мобов 11-12  и получаю кучу опыта, то логично было бы в качестве поощрения получать очки рейтинга.

Тогда в кланах будет очень много мультов) им и опыт не жалко и рейт капает


  • 0

#79 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 18:46

2.5 к это не 2 пачки сигарет ( в России)  =)


Ну вот вам повезло =) а у меня именно так если не дороже даже =)
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#80 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 18:52

почему я должен тебе что-то закидывать,
И с чего ты решил что ты задонатил достаточно чтоб к тебе прислушались. Если так думать то я вложил стока чтоб делали игру как я попрошу и под меня. Ппц у тя фантазия

А если открыть глаза и открыть лавку редкостей там стоят банки охотника мастера и снаряда , по 150 им по-моему. Ну да ты начнёшь ныть говорить ну вот а жетоны тока за акк нет пацан. У марко шкатулку покупаешь он тебе жетоны насыпит. Открыл Америку да ?
  • 1

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых