Перейти к содержимому


Фото

еще раз про клановый рейтинг


224 ответов в теме

#81 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:14

почему я должен тебе что-то закидывать,
И с чего ты решил что ты задонатил достаточно чтоб к тебе прислушались. Если так думать то я вложил стока чтоб делали игру как я попрошу и под меня. Ппц у тя фантазия

А если открыть глаза и открыть лавку редкостей там стоят банки охотника мастера и снаряда , по 150 им по-моему. Ну да ты начнёшь ныть говорить ну вот а жетоны тока за акк нет пацан. У марко шкатулку покупаешь он тебе жетоны насыпит. Открыл Америку да ?

потому что там такое ЧСВ сидит))  даже текст видишь выделяет « не как все » :lol2: и без толку ему, что то объяснять )) 

 

п.с ну зачем к словам то придираться ?)) ну ладно, я дала тебе не совет, а тоже пожелание отправила) 


Изменено: Дейнерис, 03 Июль 2020 - 19:15

  • 1

#82 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:20

Если так думать то я вложил стока чтоб делали игру как я попрошу и под меня.

это вы к чему? хвастаетесь, что реалите?) так этим никого не удивишь,было бы удивительно если б без реала добились успехов)


  • 3

#83 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:37

непостижимо, человек высказал мнение о проблемах в игре, тут же повалили тупые советы, типа апайся и будет тебе мясное счастье, купи 40 бочек и используй на 2 процента, потому как ходишь на работу и спать надо хоть 5 часов, нелепые насмешки на тему заплатил 3 копейки и хочешь игру под себя перестроить, тетя Кася  влезла с претензией на внимательное чтение каждого слова из ее откровения  достаточно прочитать каждое слово, мною написанное,  (а оно надо кому?, это у нее иллюзии, что там что то ценное),  ведра примеров своей героической жизни и трудностей личного прокача

вас кто об этом спрашивает то? простая тема, как мелким вписаться в рейт, у меня в принципе есть предложение, дать возможность купить один раз в месяц, в любое время,  ну скажем за 50кр свиток на 1 час, позволяющий получать пункты рейта на  мобах старше на 1 лвл  (это господин Kdo натолкнул на такую идею) и младшим норм и поборники терний могут удовлетвориться, условия все противно - соблюдено . Младший не набьет больше 40 мобов, а можно и условие выставить, на 1 час или не больше 40 пунктов рейта.

Визгливые танки, может это предложение не вызовет у вас новую истерику? или младшие впишутся в рейт и отберут у вас таури? вы не нойте, младших мало, с голоду не умрете


  • 4

#84 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:48

непостижимо, человек высказал мнение о проблемах в игре, тут же повалили тупые советы, типа апайся и будет тебе мясное счастье, купи 40 бочек и используй на 2 процента, потому как ходишь на работу и спать надо хоть 5 часов, нелепые насмешки на тему заплатил 3 копейки и хочешь игру под себя перестроить, тетя Кася  влезла с претензией на внимательное чтение каждого слова из ее откровения  достаточно прочитать каждое слово, мною написанное,  (а оно надо кому?, это у нее иллюзии, что там что то ценное),  ведра примеров своей героической жизни и трудностей личного прокача

вас кто об этом спрашивает то? простая тема, как мелким вписаться в рейт, у меня в принципе есть предложение, дать возможность купить один раз в месяц, в любое время,  ну скажем за 50кр свиток на 1 час, позволяющий получать пункты рейта на  мобах старше на 1 лвл  (это господин Kdo натолкнул на такую идею) и младшим норм и поборники терний могут удовлетвориться, условия все противно - соблюдено . Младший не набьет больше 40 мобов, а можно и условие выставить, на 1 час или не больше 40 пунктов рейта.

Визгливые танки, может это предложение не вызовет у вас новую истерику? или младшие впишутся в рейт и отберут у вас таури? вы не нойте, младших мало, с голоду не умрете

 а 300к как минимум не хочешь. малышка ты просто призрак в этой игре


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#85 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:50

Я могу также сказать, в солике мне дают 10триумфа за босса, а в катах 48,  в катах до 12ого уровня игроки бьют боссов следовательно тоже могут снять, да и конкуренция там большая на каждого босса по 4 точки случайной, если вас 5 или 6ого уровня снимают с босса 7ого уровня, попросите кого-то поохранять вас, игрок 5ого уровня получит 40рейтинга, игрок 6ого 30 рейтинга.

В 1ом случае игрок состоит в клане 1ого порога это значит нужно набрать 3рейта для получения таури.

Во 2ом случае игрок состоит в клане 4ого порога это значит нужно набрать 40рейта для получения таури.

Ну и вы действительно уверяете, что это неподсильная задача, при желании можно за день сделать? Под вас рейт вряд ли кто переделывать будет, а насчет прокачки персонажа купите временные камни и за 1-2 месяца прокачайтесь до 8 уровня хотя бы и потом закрывайте достижения и проще будет и будет кого побить.

вы открыли мне глаза и устыдили меня( мои трудности просто ничто, по сравнению с вашими(( даже не знаю, как мне жить на вашем страшном 9 лвл?(( но благодаря вам, я получила ориентир и смогу играть, не так блестяще как вы, но буду стараться!

надеюсь, вы правильно поняли посыл и размер благодарности?


Изменено: Sheila, 03 Июль 2020 - 19:53

  • 1

#86 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:51

это вы к чему? хвастаетесь, что реалите?) так этим никого не удивишь,было бы удивительно если б без реала добились успехов)

без реала останешься призраком когда почти каждый 2ой гном в КШ или ИШ 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#87 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:54

 а 300к как минимум не хочешь. малышка ты просто призрак в этой игре

300к это вы вложили? или за 40 пунктов рейта предлагаете сделать цену? не поняла я вас


  • 1

#88 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:56

300к это вы вложили? или за 40 пунктов рейта предлагаете сделать цену? не поняла я вас

если не больше . так что нытье чела что вложил 10 - 20 к слушать точно не будут


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#89 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:56

без реала останешься призраком когда почти каждый 2ой гном в КШ или ИШ 

господин хум, прочитайте тему, да и тут есть персы не вложившие ни копейки и имеющие супер шмот, вас носит по оврагам, вы по теме не хотите что нибудь сказать? или кроме того, что вы супер донат изречь не в состоянии?


  • 1

#90 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:58

если не больше . так что нытье чела что вложил 10 - 20 к слушать точно не будут

я тут с мая месяца этого года, может и 10 к не вложила, как то не считала, при чем тут деньги? тут тема не потрясти достоинством, а как сделать рейт мелким персам


  • 1

#91 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 19:59

Я так и не понял проблемы, 30 рейта недостижимая цифра рейта в месяц на 5-6 уровне? или в чем у вас проблема


  • 0

#92 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 20:00

я тут с мая месяца этого года, может и 10 к не вложила, как то не считала, при чем тут деньги? тут тема не потрясти достоинством, а как сделать рейт мелким персам

так просто попросите добавить боссов для мелких от 3 до 5 лвл ) 

пусть вам дают по 5- 10 таури за босса.

помоему самое простое решение а не рейт с мобов


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#93 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 20:00

без реала останешься призраком когда почти каждый 2ой гном в КШ или ИШ 

Я в игру захожу отдохнуть от реала и считаю глупым оставлять здесь половину зарплаты. Я ж не на работы прихожу, а поиграть, пообщаться. Очень плохо, что здесь мало турниров. Хотелось бы турниры клановые и дуэльные. На звание лучшего клана или игрока.


  • 1

#94 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 20:19

Я так и не понял проблемы, 30 рейта недостижимая цифра рейта в месяц на 5-6 уровне? или в чем у вас проблема

https://clip2net.com/s/48fJjpi  вот полный список игроков на арене, причем 7 лвл пришел только что и не успел еще меня отправить на респ, хорошо видно? 1 гном 6 лвл и куча нас, так каждый день, триумфа с игрока аж 4, бывает, что стоишь на пустой арене и вообще ни к кому не выйти, для вас нет проблем? вы молодец


  • 4

#95 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 20:24

так просто попросите добавить боссов для мелких от 3 до 5 лвл ) 

пусть вам дают по 5- 10 таури за босса.

помоему самое простое решение а не рейт с мобов

о, хоть что то конструктивное. Сколько наш супер донат отслюнявит от щедрот? учитывая весомость личного денежного  вклада зря номер карты и телефон не выложили, ток сумму((, суровое отношение к паршивым мелким халявщикам, бесполезным призракам, на многое рассчитывать не придется, по 0,0001 таури за моба? через сутки гореть будут?


  • 2

#96 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 20:26

https://clip2net.com/s/48fJjpi  вот полный список игроков на арене, причем 7 лвл пришел только что и не успел еще меня отправить на респ, хорошо видно? 1 гном 6 лвл и куча нас, так каждый день, триумфа с игрока аж 4, бывает, что стоишь на пустой арене и вообще ни к кому не выйти, для вас нет проблем? вы молодец

спасибо за скрин !! вот ТАК СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ НЕ БЬЕТ ТРИУМФ И НЕТУ ПВП противников для набивания триумфа


  • 1

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#97 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 20:33

спасибо за скрин !! вот ТАК СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ НЕ БЬЕТ ТРИУМФ И НЕТУ ПВП противников для набивания триумфа

почему не бьет, бьет, это шинже не ходит в пвп бои... святой марк.. вы что тут делаете, если помните только  задоначенную сумму и больше ничего? 


  • 1

#98 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 20:38

 а 300к как минимум не хочешь. малышка ты просто призрак в этой игре

А к чему это?

и к чему эта попытка кого то принизить и выставить себя ""золотым"?

Посмотри внимательно по некоторым персонажам и поймёшь может быть.что твои 300к дают тебе право только призраком считать себя.По твоей шкале и исходя из написанного тобой.

Само уже упоминание подобного говорит о многом...

 

Речь в теме  не про то кто сколько влил в игру или о том,что другие должны поступать именно так как ты.

Есть конкретное предложение для мелких уровней (ЧТОБ ИМЕННО ИМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО и УСТРАИВАЛО)- пиши предложение.а нравоучения с собственной колокольни - ну они мягко говоря улыбку вызывают. Мне вот смешно читать про (делать под меня) - когда знаю в игре люди только за одну медальку по 100к отдавали и т.д..


Изменено: АльдаЛас, 03 Июль 2020 - 20:46

  • 2

#99 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 20:41

вот ТАК СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ НЕ БЬЕТ ТРИУМФ И НЕТУ ПВП противников для набивания триумфа

Поязвить вы умеете,уважаемый. Да, у меня сегодня выходной и в игре я чуть больше времени. Мне повезло и нашелся противник, но после одержанной победы подверглась нападению 8 лвл. Ну не сидеть же мне и плакаться все время,увидела, что перемен ждать не приходится по этому форуму. Так что приходится  самой искать выход. Но придя сюда час назад ниже 8 лвл здесь не было. Так что ваш скрин ни о чем не говорит.


  • 1

#100 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 20:43

так почему для тебя вообще что то тут должны делать персонально?)да ещё и за бесплатно)))  я б за бесплатно даже посты твои не стала читать)) на месте администрации)

 

При таком подходе как понимаю ты должна платить за предоставленную возможность прочесть тему(в которую и не вникла даже как видно), за возможность написать бред про умение читать каждое слово и понимать(хотя сама этого не сделала как видно).За потраченное время другими на прочтение твоих сообщений без смысловой нагрузки по теме. И т.д.. Не отвлекайся и плати всем следуя своим утверждениям...


Изменено: АльдаЛас, 03 Июль 2020 - 20:49

  • 3



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых