Перейти к содержимому


Фото

башни


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Икинг

Икинг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2020 - 21:20

Прошу рассмотреть вопрос башен, бесконечные темы но они актуальны, ибо за последние 2 дня хумских башен было 1-2 наверно а может и того не было сами увидите, и это явно не косяк хумов, или чето еще не понятного, это именно башни гномов в любом шмоте с любыми элями, я понимаю что вы игнорите все вопросы связанные с балансом и прочими благами, но тут уже игнорить некуда просто, проверьте статистику башен за последние несколько дней, и врубите уже наконец возможность побеждать хоть когда то не качая расу гномов на голду.


  • 0

#2 Икинг

Икинг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2020 - 21:21

Прошу рассмотреть вопрос башен, бесконечные темы но они актуальны, ибо за последние 2 дня хумских башен было 1-2 наверно а может и того не было сами увидите, и это явно не косяк хумов, или чето еще не понятного, это именно башни гномов в любом шмоте с любыми элями, я понимаю что вы игнорите все вопросы связанные с балансом и прочими благами, но тут уже игнорить некуда просто, проверьте статистику башен за последние несколько дней, и врубите уже наконец возможность побеждать хоть когда то не качая расу гномов на голду.

и это именно проблема игрового баланса, а не что то другое


  • 0

#3 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2020 - 15:09

В прошлой башне голый шлем.Сейчас поножи жизнь и со скела сила.В прошлой у первого же хума в одной шмотке фул элей.Сейчас у хумки в двух шмотках фул элей.

кенгуру- [21] применяет "Внезапный удар"
-кенгуру- [21] наносит яростный удар 
-кенгуру- [21] наносит 273 урона
О какой дисбалансе речь?

  • 1

#4 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2020 - 08:25

Дроп вещей в Башне (как собственно и во всём мире Элинора) не привязан ни к расе ни к конкретному персонажу. Таков механизм.

 

Повторюсь, Администрации в первую очередь не выгодно каким бы то ни было образом кривить игровой баланс в какую-то сторону.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых