Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг для острова посвящения

Арена

23 ответов в теме

#1 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2020 - 12:30

Я снова плачу. ПлачУ и плАчу! Поскольку новым игрокам на арене очень сложно прокачивать медали, да, думаю, не только новичкам, разработчики, сделайте, пожалуйста, там тоже еженедельный рейтинг какой-то на постоянной основе, чтобы хоть как-то можно было играть ПвП с соперниками своего уровня. Чтобы не кидаться под колеса танкам, выносящим тебя с 1 хода. Почему игра нацелена только на удержание старых игроков? А как же приток новых? Дошла я до прокачки амулета тьмы и поняла, что на этом тупик, смысл игры потерялся.
  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2020 - 13:31

1. Не понял к чему тут рейтинг, ладно основное понятно.

2. Вариант острова посвящения есть и был уже как то опробован со своими недостатками, когда запустили первый Парк аттракционов. Взять его за основу, но отладить под новые реалии игры. Потому, что проблема существенна для тех кто хочет играть и только начал. 


  • 0

#3 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2020 - 13:31

Я снова плачу. ПлачУ и плАчу! Поскольку новым игрокам на арене очень сложно прокачивать медали, да, думаю, не только новичкам, разработчики, сделайте, пожалуйста, там тоже еженедельный рейтинг какой-то на постоянной основе, чтобы хоть как-то можно было играть ПвП с соперниками своего уровня. Чтобы не кидаться под колеса танкам, выносящим тебя с 1 хода. Почему игра нацелена только на удержание старых игроков? А как же приток новых? Дошла я до прокачки амулета тьмы и поняла, что на этом тупик, смысл игры потерялся.

были времена когда арена была одна для всех лвл ,вот тогда было сложно. и безопаски около шайтана не было


  • 4

#4 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2020 - 14:42

А почему вы ("новые" игроки) считаете, что получение медалей за амулет и молот/меч должны быть простыми и быстрыми?

Игра не граничится одним и тем же уровнем на многие годы. Немало старых игроков закрывали эти медали на старшей арене. Знаю даже и тех, кто эти медали получал будучи уже на 18-19 уровнях.

Не можете получить эти медали? Значит ещё не готовы их получить.

На арене мало игроков, но они там есть всегда, вход на арену свободный без заявок.


  • 3

#5 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2020 - 18:02

И что даст рейтинг?Лишь новые привелегии для стрелков.А что,нормально.Обкаст не тратишь,ордена фармятся,тотемы,рашпили,надфили.А тут ещё и рейтинг будешь долбить.


  • 0

#6 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2020 - 22:03

И что даст рейтинг?Лишь новые привелегии для стрелков.А что,нормально.Обкаст не тратишь,ордена фармятся,тотемы,рашпили,надфили.А тут ещё и рейтинг будешь долбить.

Вот этот убогий выпад, про "обкаст не тратишь" уже поддостал всех наверное. Довольно часто стрелковые бои затягиваются надолго и там сливается обкаста гораздо больше, чем тратят доблестные "покупашки" прокачиваясь на этих же стрелках. 
Основная прелесть "стрелялок" это скорость проведения боёв. Меня вот не впирает ни капли по пол часа сидеть в бою с прокаченным задротом. 


  • 0

#7 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2020 - 22:25

Вот этот убогий выпад, про "обкаст не тратишь" уже поддостал всех наверное. Довольно часто стрелковые бои затягиваются надолго и там сливается обкаста гораздо больше, чем тратят доблестные "покупашки" прокачиваясь на этих же стрелках. 
Основная прелесть "стрелялок" это скорость проведения боёв. Меня вот не впирает ни капли по пол часа сидеть в бою с прокаченным задротом. 

А можно узнать.что именно "там гораздо больше сливается" ?

 

Всегда любила сказки... готова внимательно прочесть и эту.


  • 0

#8 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2020 - 22:31

А можно узнать.что именно "там гораздо больше сливается" ?

 

Всегда любила сказки... готова внимательно прочесть и эту.

вроде русским языком всё написано. включи голову, прочитай ещё раз, если туго доходит смысл написанного. если уж совсем туго, прочитай два, три раза.


  • 0

#9 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2020 - 22:44

вроде русским языком всё написано. включи голову, прочитай ещё раз, если туго доходит смысл написанного. если уж совсем туго, прочитай два, три раза.

А можно без съездов и просто перечислить.что именно "там гораздо больше сливается" из обкаста ?

 

Или вопрос на столько не понятен?

Тогда включи голову, прочитай ещё раз, если туго доходит смысл написанного. если уж совсем туго, прочитай два, три раза.

Ну.а если и тогда не дойдёт - спроси у того кто русский язык понимает и переведёт тебе вопрос чтоб не пришлось тебе ещё раз съезжать.


Изменено: АльдаЛас, 06 Июль 2020 - 22:44

  • 0

#10 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2020 - 23:26

А почему вы ("новые" игроки) считаете, что получение медалей за амулет и молот/меч должны быть простыми и быстрыми?
Игра не граничится одним и тем же уровнем на многие годы. Немало старых игроков закрывали эти медали на старшей арене. Знаю даже и тех, кто эти медали получал будучи уже на 18-19 уровнях.
Не можете получить эти медали? Значит ещё не готовы их получить.
На арене мало игроков, но они там есть всегда, вход на арену свободный без заявок.


На старшем уровне и качают медали, потому что остров "умер". Только часть из них, кого не посмотри, либо все мульты, либо фермеры. А из тех игроков, что есть - стоят тупо на безопаске в режиме офф. 24/7 тоже не дело ждать, что выйдет кто-то. Я прошу лишь добавить туда жизнь, чтобы было с кем играть. А не прыгать восьмёрке на 10-ку, которая выносит с первого хода. У меня из-за этого интерес к игре пропадает. Медали должны качаться не быстро, но они должны качаться, а так я лучше это время ожидания 2-4 часа хоть кого-то, когда у меня есть возможность на игру, в реале проведу.
  • 2
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#11 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2020 - 07:28

На старшем уровне и качают медали, потому что остров "умер". Только часть из них, кого не посмотри, либо все мульты, либо фермеры. А из тех игроков, что есть - стоят тупо на безопаске в режиме офф. 24/7 тоже не дело ждать, что выйдет кто-то. Я прошу лишь добавить туда жизнь, чтобы было с кем играть. А не прыгать восьмёрке на 10-ку, которая выносит с первого хода. У меня из-за этого интерес к игре пропадает. Медали должны качаться не быстро, но они должны качаться, а так я лучше это время ожидания 2-4 часа хоть кого-то, когда у меня есть возможность на игру, в реале проведу.

поддерживаю, я 6-ка и прыгать на такую же Зюзефину не имею никакого желания, хотя вам я в радость, ловите меня с удовольствием, естественно как вы к 10-му, так и я к вам, стоим на безопаске в результате. Но я бы вышла все равно, если бы хоть меч срабатывал, но нет, сколько раз уже было, бьешь, бьешь полчаса в результате забиваешь (или убивают) боевой магией, китайские эксклюзив-вещицы не срабатывают


  • 0

#12 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2020 - 07:32

А почему вы ("новые" игроки) считаете, что получение медалей за амулет и молот/меч должны быть простыми и быстрыми?

Игра не граничится одним и тем же уровнем на многие годы. Немало старых игроков закрывали эти медали на старшей арене. Знаю даже и тех, кто эти медали получал будучи уже на 18-19 уровнях.

Не можете получить эти медали? Значит ещё не готовы их получить.

На арене мало игроков, но они там есть всегда, вход на арену свободный без заявок.

вы знайте, что хотите, реалии на младшей арене таковы: там 10 игроков, которые знают друг друга в лицо, распределение по силам не дает прокачать оружие, сработка меча отмечается праздничным салютом, бывает она раз в месяц, я сама была на прежней арене, там было проблемой собрать меч, а все остальное шло быстро, так что не советуйте воспоминаниями из древности, все давно изменилось


  • 1

#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2020 - 07:51

поддерживаю, я 6-ка и прыгать на такую же Зюзефину не имею никакого желания, хотя вам я в радость, ловите меня с удовольствием, естественно как вы к 10-му, так и я к вам, стоим на безопаске в результате. Но я бы вышла все равно, если бы хоть меч срабатывал, но нет, сколько раз уже было, бьешь, бьешь полчаса в результате забиваешь (или убивают) боевой магией, китайские эксклюзив-вещицы не срабатывают

А вы читали описание меча теней? Знаете, что изменилась механика работы повеса?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2020 - 10:06

Вот этот убогий выпад, про "обкаст не тратишь" уже поддостал всех наверное. Довольно часто стрелковые бои затягиваются надолго и там сливается обкаста гораздо больше, чем тратят доблестные "покупашки" прокачиваясь на этих же стрелках. 
Основная прелесть "стрелялок" это скорость проведения боёв. Меня вот не впирает ни капли по пол часа сидеть в бою с прокаченным задротом. 

Давай сравним.В нормальном бою что тратим?Могучкадары,,ненависть,тыквы,сухпаёк,всякие мухоморы и т.д.Что ты тратишь в стрелковом бою?Силу,защиту да энергию.Так что не нужно тут петь диферамбы про слив обкаста.Не раз бывало входил к стрелкам в бой,у хума из обкаста только энергия.


Изменено: Чемоданище, 07 Июль 2020 - 10:07

  • 1

#15 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 463 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2020 - 11:49

Давай сравним.В нормальном бою что тратим?Могучкадары,,ненависть,тыквы,сухпаёк,всякие мухоморы и т.д.Что ты тратишь в стрелковом бою?Силу,защиту да энергию.Так что не нужно тут петь диферамбы про слив обкаста.Не раз бывало входил к стрелкам в бой,у хума из обкаста только энергия.

Если ловишь игрока, который намного слабее тебя, то тоже почти ничего не тратишь. А при стрелялках просто от движения камней ничего не сработает, даже полчаса бить по минимуму, где примерно раз из пяти ударов есть теоретический 5%-ный шанс - не весело. Гораздо интереснее, если нападает сильный игрок, который убьёт за пять-десять ходов, тут хоть какой азарт, успею повесить или нет. А кому нравится полчаса двигать камни - их проблемы, какая разница, кто там сколько тратит.


  • 0

#16 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2020 - 12:30

Если ловишь игрока, который намного слабее тебя, то тоже почти ничего не тратишь. А при стрелялках просто от движения камней ничего не сработает, даже полчаса бить по минимуму, где примерно раз из пяти ударов есть теоретический 5%-ный шанс - не весело. Гораздо интереснее, если нападает сильный игрок, который убьёт за пять-десять ходов, тут хоть какой азарт, успею повесить или нет. А кому нравится полчаса двигать камни - их проблемы, какая разница, кто там сколько тратит.

Ты это не мне пиши.А тому,кто начал говорить что на стрелялках тратиться обкаста не меньше


  • 0

#17 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2020 - 19:39

А вы читали описание меча теней? Знаете, что изменилась механика работы повеса?

вот специально для вас написала - боевой магией, но вы все таки решили упрекнуть в дури. Я не заморачивалась подсчетом урона, позволяющего повесить, мы под обкастом бьем боевой магией, уж что еще надо, не знаю


Изменено: Sheila, 07 Июль 2020 - 19:39

  • 0

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2020 - 23:20

вот специально для вас написала - боевой магией, но вы все таки решили упрекнуть в дури. Я не заморачивалась подсчетом урона, позволяющего повесить, мы под обкастом бьем боевой магией, уж что еще надо, не знаю

Понятие "боевая магия" очень растянуто)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2020 - 03:52

А можно узнать.что именно "там гораздо больше сливается" ?

Всегда любила сказки... готова внимательно прочесть и эту.

Да люди там почти весь областной тратят, а когда на них потом прыгает в фуле игрок то он тратит 2-4 Эля силы и стрелок на респе)
  • 0

#20 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2020 - 08:19

Да люди там почти весь областной тратят, а когда на них потом прыгает в фуле игрок то он тратит 2-4 Эля силы и стрелок на респе)

Почти весь? Который решили использовать как видимо.

То есть максимум свиток энергии.лечения и возможно великана?А может и без этого просто черепами.

Траты - по сути это сбор оружия теней? :lol2:


  • 0



Ответить



  



Также с меткой «Арена»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых