Перейти к содержимому


Фото

Лес и Торговый чат


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2020 - 15:33

Дали кляп за приглашение в Лес.Считаю что не правомерно. 

Это такое же предложение или поиск услуг.

Общий чат у большинства отключен, за не большой надобностью.

Может быть уже как то, администрация решит этот вопрос? Как искать соратников для похода?


  • 3

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#2 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2020 - 17:06

Дали кляп за приглашение в Лес.Считаю что не правомерно. 

Это такое же предложение или поиск услуг.

Общий чат у большинства отключен, за не большой надобностью.

Может быть уже как то, администрация решит этот вопрос? Как искать соратников для похода?

к администрации какие вопросы? есть рупор, объявления идут по всему миру


  • 0

#3 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2020 - 18:01

к администрации какие вопросы? есть рупор, объявления идут по всему миру

что значит "какие вопросы к администрации"? а кому обращаться? 

и рупор это не кардинальный выход. Почему это ставиться почти в обязаловку? Почему я ДОЛЖНА КУПИТЬ его? Может я не хочу тратить 100 крисов на предмет, который мне не всегда нужен?


  • 0

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#4 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2020 - 22:48

что значит "какие вопросы к администрации"? а кому обращаться? 

и рупор это не кардинальный выход. Почему это ставиться почти в обязаловку? Почему я ДОЛЖНА КУПИТЬ его? Может я не хочу тратить 100 крисов на предмет, который мне не всегда нужен?

вот тут тянет повторить логику kdo - не хотите, не покупайте, но за объявления в торговый будет кляп, выбор за вами.


  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2020 - 23:02

к администрации какие вопросы? есть рупор, объявления идут по всему миру

Администрация может приказать модераторам не кляпать за лес. Тут даже правила менять не надо, по сути это торговое сообщение - оказание услуги за плату. Тогда и за просьбы просверлить нужно штрафовать и за обмен товарами не за деньги или мешки, то же самое. А рупор для свободных сообщений, не относящихся к игровому процессу, по идее.


  • 2

#6 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2020 - 00:06

Администрация может приказать модераторам не кляпать за лес. Тут даже правила менять не надо, по сути это торговое сообщение - оказание услуги за плату. Тогда и за просьбы просверлить нужно штрафовать и за обмен товарами не за деньги или мешки, то же самое. А рупор для свободных сообщений, не относящихся к игровому процессу, по идее.

администрация как раз приказала кляпить за такие сообщения, надо признать,  в них действительно ничего торгового нет, так что логика соблюдается

кстати, лично у меня как раз отключен расовый чат, свободные сообщения, не относящиеся к игровому процессу меня не интересуют и не только меня


  • 0

#7 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2020 - 00:43

 

кстати, лично у меня как раз отключен расовый чат, свободные сообщения, не относящиеся к игровому процессу меня не интересуют и не только меня

 

есть рупор, объявления идут по всему миру

Вы сами себе противоречите, предлагаете мне купить рупор как раз для ИГРОВЫХ сообщений.


  • 0

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#8 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2020 - 01:39

Вы сами себе противоречите, предлагаете мне купить рупор как раз для ИГРОВЫХ сообщений.

нет, я вообще не пытаюсь что то советовать, реалии таковы, торговый чат только для торговых сообщений, собирать в нем лесников не давали и видимо не дадут, рупор многие отключают, я пару раз прослушала нелепые анекдоты и посчитала, что обойдусь, можно собирать в приват, тех с кем ходили, я собственно так и собираюсь делать, через 2 лвл


  • 0

#9 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2020 - 05:31

нет, я вообще не пытаюсь что то советовать, реалии таковы, торговый чат только для торговых сообщений, собирать в нем лесников не давали и видимо не дадут, рупор многие отключают, я пару раз прослушала нелепые анекдоты и посчитала, что обойдусь, можно собирать в приват, тех с кем ходили, я собственно так и собираюсь делать, через 2 лвл

Ну. вот давай и остановимся на этом. когда соберёшься делать ЭТО, потом порассуждаешь  почему .что и как..


  • 0

#10 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2020 - 09:04

Ну. вот давай и остановимся на этом. когда соберёшься делать ЭТО, потом порассуждаешь  почему .что и как..

я рада, что вы решили обсудить именно мою персону) тему читали?) или издать звук единственная задача?) тема собственно закончилась на первых двух постах, остальное флуд, а ваша реплика вообще ни о чем)


  • 0

#11 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2020 - 10:44

 или издать звук единственная задача?) тема собственно закончилась на первых двух постах, остальное флуд, а ваша реплика вообще ни о чем)

Тема самодостаточная, всё исчерпывающе уже изложено автором. А флудить вы начали, причём, как выяснилось, даже без понимания сути вопроса. Поясняю: поход в лес - это торговая операция, обмен искр (недешёвых) на лампы, это услуга взаимопомощи старших и младших в лесу. Ну и про отключение, у меня обычно выключены торговый и рупор, потому что как раз рупор большинство и покупают для того, чтоб дублировать торговые сообщения, вся логика ломается. То есть, кто не хочет ничего купить/продать/сходить, спокойно играет, никто ему не мешает, нет смысла ещё ограничивать.


  • 1

#12 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2020 - 10:49

Тема самодостаточная, всё исчерпывающе уже изложено автором. А флудить вы начали, причём, как выяснилось, даже без понимания сути вопроса. Поясняю: поход в лес - это торговая операция, обмен искр (недешёвых) на лампы, это услуга взаимопомощи старших и младших в лесу. Ну и про отключение, у меня обычно выключены торговый и рупор, потому что как раз рупор большинство и покупают для того, чтоб дублировать торговые сообщения, вся логика ломается. То есть, кто не хочет ничего купить/продать/сходить, спокойно играет, никто ему не мешает, нет смысла ещё ограничивать.

повторяю еще раз: в торговом сообщении вы продаете или меняете, тут вы собираете команду а не продаете и не меняете, так что флудите вы)


  • 0

#13 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2020 - 16:13

Уважаемая Sheila, мы Вашу позицию услышали. Не могли бы Вы быть так любезны не засорять тему? или Вам дали полномочия говорить от лица администрации? 


  • 0

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#14 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2020 - 01:16

Я так понимаю.. разговоры в пустоту..


  • 0

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых