Перейти к содержимому


Фото

Борьба за правду или стоит ли за неё бороться...


14 ответов в теме

#1 Герой не твоего романа

Герой не твоего романа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2020 - 20:58

Не судите строго,но как то накипело и надоел беспредел в игре...
Многие напишут,НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ,а многие надеюсь поддержат...
Игра конечно,это всего лишь игра,но всё таки последние несколько лет её просто убивают ботами...Каждый 3 перс играет ботом и со стороны админов реакции на жалобы ноль...Помнится раньше за использование бота и сторонних программ было увесистое наказание,сейчас же летит на каторгу тот кто пытается найти хоть толику справедливости в игре и те кто хорошо вливает бабла,по принципу ищешь справедливость-каторга,вливаешь много бабла-мы найдём за что тебя отправить на каторгу чтоб содрать ещё больше...За мультоводство на каторгу летят 3,4 и 5 лвл при чём на этих персонажей даже и жалоб нет на форуме,но зато более на более высокие лвл жалоб висит немеренно,но эти жалобы в игноре,наказаний нет уже как года 2-3,такое впечатление,что их и не проверяют...Так же и про ботоводов жалоб миллион,но наказания ни одного,видимо не считают нужным бороться с ботоводами(отсюда и мнение у многих игроков,что ботов продают сами админы)...Когда игра только появилась не было ботов и играть было намного проще,все думали своим мозгом,а не мозгом ботов и сторонних программ,хоть и был дисбаланс,но все думали сами,а теперь чего думать если можно врубить бота и просто наблюдать как бот выносит противника особо не напрягая свои мозги,ведь так проще...
Очень жаль,что игра так низко падает,прилива новых игроков нет,играют в основном игроки которые играют много лет и рестартеры,да и видимо уже вряд ли будет,а всё потому что зарегистрировавшись в игре новичёк с первых уровней видит весь дисбаланс в ПВП,противников использующих бота и то что с момента регистации предлагается задонатить бабла и чем больше тем лучше...
Ещё хочется вспомнить старую ТМ и админов Мымрёнка и Инко,о них я всегда буду отзываться только добрыми словами,при них такого беспредела не было никогда и нарушители карались по справедливости...Раньше при онлайне под 3000 игроков не было таких лагов,глюков и висяков как сейчас.Сейчас при онлайне достаточно не большом если на одной локе находится человек 20 уже всё висит,а если больше то вообще играть невозможно...Не могу понять почему админыы свои ошибки сваливают на игроков,вместо того чтоб всё лишний раз проверить и протестить,почему не караются ботоводы,почему нет справедливых проверок на ДВП и Мультоводство(почему на каторгу летят только малыши,а не те на кого миллион жалоб)?
Вряд ли эта тема заинтерисует администрацию и я так же знаю что все мои вопросы так и останутся без ответов,но выссказаться было нужно...
С уважением,герой не вашего романа)))

Изменено: Герой не твоего романа, 31 Июль 2020 - 20:58

  • 3

#2 Герой не твоего романа

Герой не твоего романа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2020 - 21:35

 

Один сегодня улетел на каторгу в поиске справедливости https://tmbagira.uco...020-07-31-10723,я его ни коим образом не защищаю,но и не могу не согласится с его выссказыванием(на скрине Багиры оно затерто)...


Изменено: Герой не твоего романа, 31 Июль 2020 - 21:35

  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 453 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2020 - 22:25

Есть где доказательства или веские доводы по поводу ботов? На форуме тут практически ни одного не видел, кроме типа "игрок фармит по кругу, значит он бот".  Естественно, на такое никто не будет реагировать. Чтоб правду искать, нужно образование и умение грамотно и аргументированно высказывать свои мысли, а не придумывать мифы и выписывать их в оскорбительной форме. Таких тут единицы, к сожалению. По большому счёту, какие игроки, такое и отношение к ним.


  • 1

#4 Герой не твоего романа

Герой не твоего романа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2020 - 22:37

Есть где доказательства или веские доводы по поводу ботов? На форуме тут практически ни одного не видел, кроме типа "игрок фармит по кругу, значит он бот".  Естественно, на такое никто не будет реагировать. Чтоб правду искать, нужно образование и умение грамотно и аргументированно высказывать свои мысли, а не придумывать мифы и выписывать их в оскорбительной форме. Таких тут единицы, к сожалению. По большому счёту, какие игроки, такое и отношение к ним.

В данный момент я не пытаюсь найти правду,да и смысла её искать нет видимо...Да и искать её бесполезно... А видео подтверждающих ботов на форуме хватает,но тут скажу так,на все эти видео реакции ноль(((Насчёт образования и умения грамотно выражать свои мысли,поясни чем и как они не правильно выражены или высказаны?Может я конечно и безграмотный человек,но как то мифов и оскорбительных высказываний не выдвигаю...реально накипело...


Изменено: Герой не твоего романа, 31 Июль 2020 - 22:40

  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 453 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2020 - 22:57

(Насчёт образования и умения грамотно выражать свои мысли,поясни чем и как они не правильно выражены или высказаны?

Я имею в виду все жалобы, которые тут приводят. Например, выкладывает лог боя в пять ходов и просит проверить на корректность работы инициативы или угла. Чтоб репрезентативную выборку набрать, нужно хотя бы сотню таких логов накидать, да и вообще, пользовательским ботом разве что поле разобрать можно, чтоб влиять на сработки статов, уже взлом сервера нужен. Вот последние жалобы https://prnt.sc/trz7h0 один жалуется, что у игрока хватает интеллекта ходить по одним и тем же клеткам, другой, наш герой, просто требует проверить без обоснования, что, как и почему проверять.


  • 0

#6 Герой не твоего романа

Герой не твоего романа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2020 - 23:05

Я имею в виду все жалобы, которые тут приводят. Например, выкладывает лог боя в пять ходов и просит проверить на корректность работы инициативы или угла. Чтоб репрезентативную выборку набрать, нужно хотя бы сотню таких логов накидать, да и вообще, пользовательским ботом разве что поле разобрать можно, чтоб влиять на сработки статов, уже взлом сервера нужен. Вот последние жалобы https://prnt.sc/trz7h0 один жалуется, что у игрока хватает интеллекта ходить по одним и тем же клеткам, другой, наш герой, просто требует проверить без обоснования, что, как и почему проверять.

Я вообще не о том речь веду... В теме https://forum.tmgame...ic=30067&page=5 есть видео подтверждающие наличие ботов,но реакции ноль было...Речь о том,что админам по фиг на то что боты толпами шляются по ТМ и это  уже года 2-3 как...


  • 0

#7 Герой не твоего романа

Герой не твоего романа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2020 - 23:09

 Шуман, вы гном или хум?И на чьей вы стороне не понятно...


Изменено: Герой не твоего романа, 31 Июль 2020 - 23:22

  • 0

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 453 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2020 - 23:31

 Шуман, вы гном или хум?И на чьей вы стороне не понятно...

Тут общерасовый форум, не от лица персонажа выступаю. Если имеется в виду на чьей стороне, игроков или админов, так, по идее, они должны быть на одной стороне. У меня нет желания тратить время на просмотр каждого видео, чтоб из горы шлака выделить действительно качественный материал. Есть какое конкретное, какое вы имеете в виду? Я не отрицаю, что боты есть и с ними нужно бороться, но и не буду поддерживать игроков, которые сеют панику на пустом месте.


  • 0

#9 Герой не твоего романа

Герой не твоего романа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2020 - 00:35

Тут общерасовый форум, не от лица персонажа выступаю. Если имеется в виду на чьей стороне, игроков или админов, так, по идее, они должны быть на одной стороне. У меня нет желания тратить время на просмотр каждого видео, чтоб из горы шлака выделить действительно качественный материал. Есть какое конкретное, какое вы имеете в виду? Я не отрицаю, что боты есть и с ними нужно бороться, но и не буду поддерживать игроков, которые сеют панику на пустом месте.

Я не из тех игроков которые сеют панику,на просмотр всех видео а по теме ботоводов действительно  нет смысла искать бота в каждой видяхе,я вообще глаголю о том,что как бы пора админам пересмотреть все свои приоритеты к некоторым игрокам,которым позволено всё...,а у админов сам знаешь есть свои любимчики...


Изменено: Герой не твоего романа, 01 Август 2020 - 00:38

  • 0

#10 Герой не твоего романа

Герой не твоего романа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2020 - 01:28

Тут общерасовый форум, не от лица персонажа выступаю.

Я и не надеюсь на то чтоб вы выступали от лица какой то расы,просто  интересно за какую расу вы вообще играете....


Изменено: Герой не твоего романа, 01 Август 2020 - 01:29

  • 0

#11 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 453 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2020 - 01:48

Я и не надеюсь на то чтоб вы выступали от лица какой то расы,просто  интересно за какую расу вы вообще играете....

В профиле правильно указано, за гномов


  • 0

#12 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2020 - 05:43

герой,ты перед кем распинаешься??


  • 0

#13 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2020 - 13:29

народ, герой твоего романа и хардвар это один и тот же человек)

 

Один сегодня улетел на каторгу в поиске справедливости https://tmbagira.uco...020-07-31-10723,я его ни коим образом не защищаю,но и не могу не согласится с его выссказыванием(на скрине Багиры оно затерто)...

смешно с самим собой наверное общаться) шизофрения? или как это расстройство называется?

 

https://prnt.sc/ts85ik

https://prnt.sc/ts866t


  • 0

#14 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2020 - 07:57

Герой, жалко энергии и сил. Ничего не поможет. :(


  • 0

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#15 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 453 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2020 - 12:26

Герой, жалко энергии и сил. Ничего не поможет. :(

Смотря как эту энергию тратить. Насколько я смотрю тут по темам, если кто чётко и корректно опишет проблему, всегда админы или другие игроки ответят, а если просто тыкать пальцем, "у меня к этому игроку личная неприязнь проверьте его", естественно, тут и отвечать нечего.


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых