Перейти к содержимому


Фото

админы когда вы все токи откроете свои глаза


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
139 ответов в теме

#61 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 08:30

Объяснять по моему тут что либо БЕСПОЛЕЗНО..Иди снимай, репортер Шрайбикус

у меня другой вывод напрашивается в связи с таким НЕ пониманием ситуации с доп ходом)))
то . что администрация не доносит в полном объеме информацию игрокам.
Новинке по сути уже год, а люди , можно сказать, играющие не один год, периодически осваивающие форум, даже не в теме ху из что это...
 


  • 0

#62 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 08:34

Там же чётко видно, что гном собрал 8 зелёных камней, а это 4-ка и соответственно доп ход идёт после 4-ок.

http://joxi.ru/bmo8vxyc9B0GW2

а мне почему то кажется что 16 красных дали доп изнчально)))

пысы))) бебебе)))


Изменено: Кася, 02 Сентябрь 2020 - 08:35

  • 1

#63 духх

духх

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 08:46

Просто мы все хотели сняться в твоём киношедевре..Кстати, будет? Не?

ты воще читать умеешь огненной сущностью он собрал 16 красных камней потом применил горючку вот и спрашивают откуда доп ход 


  • 0

#64 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 08:54

у меня другой вывод напрашивается в связи с таким НЕ пониманием ситуации с доп ходом)))
то . что администрация не доносит в полном объеме информацию игрокам.
Новинке по сути уже год, а люди , можно сказать, играющие не один год, периодически осваивающие форум, даже не в теме ху из что это...
 

Касси, администрация по поводу сбора 4-рок  сущностью и слепой удачей говорила. Если кто-то не прочёл, или прочёл, но не понял - это уже не проблема администрации.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#65 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:28

Касси, администрация по поводу сбора 4-рок  сущностью и слепой удачей говорила. Если кто-то не прочёл, или прочёл, но не понял - это уже не проблема администрации.

пАкажИ) где написано администрацией . что использование сущности ,при перестановке камней, собирающих 4ку игрок получает доп ход


  • 0

#66 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:30

да вся проблема в том что логи прописываются фиг знает как... иногда пытаешься разобраться, просматриваешь лог, а там такая абракадабра, что в итоге плюешь на эту безнадегу... 


  • 0

#67 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:41

да вся проблема в том что логи прописываются фиг знает как... иногда пытаешься разобраться, просматриваешь лог, а там такая абракадабра, что в итоге плюешь на эту безнадегу... 

лог логом есть четкое видео где видно от чего он получил доп ход  . этого доп хода не должно быть я их наблюдаю только в нескольких персов рафаэло точно так же получил доп ход не понятно от куда и с люсей так же есть точно такой  доп ход больше я пока ни у кого  не замечал таких доп ходов . выше есть видео точно так получил рофаэль доп ход 


  • 0

:buba:  :russian:


#68 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:45

лог логом есть четкое видео где видно от чего он получил доп ход  . этого доп хода не должно быть я их наблюдаю только в нескольких персов рафаэло точно так же получил доп ход не понятно от куда и с люсей так же есть точно такой  доп ход больше я пока ни у кого  не замечал таких доп ходов . выше есть видео точно так получил рофаэль доп ход 

дай это видео.. посмотрим


  • 0

#69 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 12:16

дай это видео.. посмотрим

какое именно  с кем бой тебя интересует 


  • 0

:buba:  :russian:


#70 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 18:45

какое именно  с кем бой тебя интересует 

ну я тебе про логи сказала, а ты ответил что есть видео с ним 

 

 

лог логом есть четкое видео где видно от чего он получил доп ход 

  • 0

#71 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 19:20

а чё, варвара уже кучу видосов выложил, что спрашивает "какое именно?"))

Михаил, в подпись тут вставь ссылку на свою ютуб канал


  • 0

#72 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 09:59

лог логом есть четкое видео где видно от чего он получил доп ход  . этого доп хода не должно быть я их наблюдаю только в нескольких персов рафаэло точно так же получил доп ход не понятно от куда и с люсей так же есть точно такой  доп ход больше я пока ни у кого  не замечал таких доп ходов . выше есть видео точно так получил рофаэль доп ход 

Вот интересно -  тебе действительно тяжело даются умственные процессы или ты так шутиш этой темой? Почитай описание работы артефакта... Или то, что у вас при сборе 4ки идет доп ход и как правило разяка за ним это норм? А то, что у гнома так может быть после 4ки - для тя нонсенс? И это не говоря уже о том, что у нас как правило при сборе 4ки падает Бк.


  • 0

#73 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 10:40

про бк то не смеши падает оно у него)) при сборе 4 красных а по факту всего 3 красных с поля))  :rofl:


  • 1

#74 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 22:25

Вот интересно -  тебе действительно тяжело даются умственные процессы или ты так шутиш этой темой? Почитай описание работы артефакта... Или то, что у вас при сборе 4ки идет доп ход и как правило разяка за ним это норм? А то, что у гнома так может быть после 4ки - для тя нонсенс? И это не говоря уже о том, что у нас как правило при сборе 4ки падает Бк.

цунами ты реально идиот или только  им хочешь показаться ? чушь не пиши и не делай всех дураками . магия горючки и магия разяки почитай и совмести их . ты просто смешон 


  • 0

:buba:  :russian:


#75 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 22:40

Вот интересно -  тебе действительно тяжело даются умственные процессы или ты так шутиш этой темой? Почитай описание работы артефакта... Или то, что у вас при сборе 4ки идет доп ход и как правило разяка за ним это норм? А то, что у гнома так может быть после 4ки - для тя нонсенс? И это не говоря уже о том, что у нас как правило при сборе 4ки падает Бк.

вы просили видео получили его вот ваш баг или бот не пойму . а ваши домослы меня не интересуют  на видео все видно .а если ты такой умный выходи и пиши мой бой на полный экран а я пишу свой  а там посмотрим .ты это обещал . и посмотрим кто и чем играет .я могу свой ноут полностью  написать видео все программы что у меня есть на нем и я все время играю сам своим умом . да я другой раз не могу играть быстро и рассмотреть поле потому что я всегда за рулем я  работаю дальнобойщикам и перс всегда открыт а если фармлю то чито на платки от Москвы  до Питера там скоростная трасса и есть время 3-4часа посмотреть игру 


  • 0

:buba:  :russian:


#76 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 15:04

вы просили видео получили его вот ваш баг или бот не пойму . а ваши домослы меня не интересуют  на видео все видно .а если ты такой умный выходи и пиши мой бой на полный экран а я пишу свой  а там посмотрим .ты это обещал . и посмотрим кто и чем играет .я могу свой ноут полностью  написать видео все программы что у меня есть на нем и я все время играю сам своим умом . да я другой раз не могу играть быстро и рассмотреть поле потому что я всегда за рулем я  работаю дальнобойщикам и перс всегда открыт а если фармлю то чито на платки от Москвы  до Питера там скоростная трасса и есть время 3-4часа посмотреть игру 

Я понял, зачем я читал эту тему все это время. Судьба направила меня сюда, чтоб я стал осторожнее относиться к фурам на трассе Мск - Спб, где как оказывается дальнобойщики играют за рулем в ТМ)


  • 9

#77 _lesca_

_lesca_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 15:34

Видимо у него фура как минимум  от TESLA  )))   


  • 0

#78 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 15:43

А я все таки подозреваю что он " шестиглазый-шестирукий-рукопоп "  который до сих пор не понимает как работает  Кристалл огненной магии -  хотя ему кто только не объяснял  но до него так и не доходит ) и врядли ДОЙДЁТ )


Изменено: Lesik, 04 Сентябрь 2020 - 15:44

  • 0

#79 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 20:08

Человек называет других людей идиотами,потом признаётся что играет в ТМ за рулём))Процент "боя" груза наверное у тебя зашкаливает)Как и твоя глупость.


Изменено: Чемоданище, 04 Сентябрь 2020 - 20:11

  • 0

#80 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 20:10

Т.е. ты фармишь 3-4ч и при этом ведёшь фуру?Или может быть бот фармит?Или может ты геномодифицированый овощ с конечостями в количестве десяти штук?Не углубляйся в смысл..Главным словом было овощ.Хотя кому я говорю про смысл..


Изменено: Чемоданище, 04 Сентябрь 2020 - 20:12

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых