←  Круглый стол

ТехноМагия

»

админы когда вы все токи откроете свои глаза

Фото пользователя Варвар Варвар 04 сен 2020

Т.е. ты фармишь 3-4ч и при этом ведёшь фуру?Или может быть бот фармит?Или может ты геномодифицированый овощ с конечостями в количестве десяти штук?Не углубляйся в смысл..Главным словом было овощ.Хотя кому я говорю про смысл..

овощ это ты упырь а я уже 27 лет за рулем большегрузов и славу богу без единого дтп  а такие как ты только могут на публику играть  

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 04 сен 2020

А я все таки подозреваю что он " шестиглазый-шестирукий-рукопоп "  который до сих пор не понимает как работает  Кристалл огненной магии -  хотя ему кто только не объяснял  но до него так и не доходит ) и врядли ДОЙДЁТ )

люся не заливай фигню  лог боя смотри и если ты мне хочешь что то доказать скинь как он работает конкретное описания и посмотри лог боя а не пиши чушь ботовод тм номер 1    

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 05 сен 2020

овощ это ты упырь а я уже 27 лет за рулем большегрузов и славу богу без единого дтп  а такие как ты только могут на публику играть  

Как я тебе соболезную))

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 06 сен 2020

Spoiler
    АДМИНЫ ЭТО ЧТО ЗА ИГРА ? ПО 4 СТОЛА ХОДИТ МЕХ ВСЕ СТОЛЫ В НОЛЬ ВСЕ РУНЫ РАБОТАЮТ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ ЦВЕТОЧНАЯ СФЕРА ПО 6 ШТ ГОРИТ  . СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ ЧТО БЫЛА РАНЬШЕ , НО ТАК ИГРАТЬ С БОТОВОДСКИМ КЛАНАМ УЖЕ НАДОЕЛО , И КОРМИТЬ ВАС ДЕНЬГАМИ .ИГРАЙТЕ САМИ С МЕХАМИ И ПРОВЕРЯЙТЕ  У КОГО БОТ КРУЧИ У ВАС АДМИНЫ ИЛИ У МЕХОВ   

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 25 сен 2020

#30 icon_share.pngстихия

Активный участник

  • 4654cfd11aad35572f91e067dbe647d5?s=100&d
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2020 - 19:13

30 авг 2020 - 15:56 Варвар писал:snapback.png

конечно раскатал два стола походил и два стола ботом разобрал шахматист через 4 сложения он увидел четверку за 20 секунд просто смешно  смотреть на таких игроков или ты хочешь мне доказать что он не ботом играл 

я дней через 5-6 видос с тобой кину (если конечно поймаю тя) и там посмотрим как ты через 3-4сложения находиш четверку.

  • rep_up.png
  •  
  • 0

 болобот жду видос и кто ты есть после этого боя просто болобол как и чернобыль  . можете через клаву рот открыть а на самом деле дети горькие за чужий спиной прячитесь 


Изменено: Варвар, 25 Сентябрь 2020 - 13:12
Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 25 сен 2020

 


Изменено: Варвар, 25 Сентябрь 2020 - 13:14
Ответить

Фото пользователя Aidis Aidis 15 ноя 2020

тоесть это не новость что боты играют у гномов и душат

думал проверят и забанят

наивно, гном 

ник -ПРЕСТУПНИК-

3й день вижу , как за секунду прожимается все банки всегда овер много дамага, всегда завершает бой с полными хп

Вход в бой 111065678

Ответить

Фото пользователя Рембер2 Рембер2 15 ноя 2020

ну тут явно видно что человек играэт ботом можно было взять 4 зильоних потом синие 4ка но нет он решил лить стол в 0 через кучу сложений без единой 4ки да все столи розобраны страно если админи и на ето скажут что норм он сам всьо зделал то ясно одно что им всьоравно

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 ноя 2020

Вот простой пример первое поле. четвёрка зелёная видна, как её собрать и чем - уже выбор игрока, я бы вместо дитки использовал бы сдвиг, урон выше был бы.

Далее окончание поля игрок диткой скинул его. нанеся 1 урон, ябы чуть иначе диткой собрал бы синюю 4-ку и оставил бы кусок поля ещё на удар сдвига.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 ноя 2020

Второе поле было просто слито с 2 уронами, можно было интереснее сыграть. Третье поле тоже можно было иначе разобрать.

 

Если это игра ботом, то какая-то невыгодная для гнома.

Ответить

Фото пользователя Рембер2 Рембер2 15 ноя 2020

Второе поле было просто слито с 2 уронами, можно было интереснее сыграть. Третье поле тоже можно было иначе разобрать.

 

Если это игра ботом, то какая-то невыгодная для гнома.

тоесть взять 2 4ки или слить стол под угол глупий ход?)вот ти видел стол так как он походил?что с 1 хода всьо улитаэт


Изменено: Рембер2, 15 Ноябрь 2020 - 17:51
Ответить

Фото пользователя максон максон 15 ноя 2020

Если это игра ботом, то какая-то невыгодная для гнома.

 

на боте вроде не рисует как поляна сложится...такшто человек тока разбирается в нем ну или ему пофик,главное её разобрать им

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 ноя 2020

тоесть взять 2 4ки или слить стол под угол глупий ход?)вот ти видел стол так как он походил?что с 1 хода всьо улитаэт

Нанести за стол вместо 2 ударов больше кол-во, да ещё и слить - лучше!

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 ноя 2020

на боте вроде не рисует как поляна сложится...такшто человек тока разбирается в нем ну или ему пофик,главное её разобрать им

а вы его видели?

Ответить

Фото пользователя максон максон 15 ноя 2020

а вы его видели?

ачо его видеть то...я не думаю что там такое окошко какое наводишь на поляну и оно там потом видео показывает как оно сложится)))

Дим...это канеш чисто имхо,да и дело не моё,но я неповерю что ты связался с мехами и незнаешь даже как оно выглядит...либо ты как адвокат тупо идешь в защиту))ну или просто тебе не хотят говорить)))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 ноя 2020

ачо его видеть то...я не думаю что там такое окошко какое наводишь на поляну и оно там потом видео показывает как оно сложится)))

Дим...это канеш чисто имхо,да и дело не моё,но я неповерю что ты связался с мехами и незнаешь даже как оно выглядит...либо ты как адвокат тупо идешь в защиту))ну или просто тебе не хотят говорить)))

Я вполне хорошо разбираю поле и без бота. Самим ботом я в принципе не интересуюсь, мне на него фиолетово.

Утверждать, что это видео доказывает игру ботом - ну это реально бред. Может быть игрок и пользуется программой для разбора поля, но доказательств нет!

 

Ну и ещё раз повторюсь, там были варианты больше нанести урона, с таким же сбрасыванием поля.

Ответить

Фото пользователя максон максон 15 ноя 2020

Я вполне хорошо разбираю поле и без бота. Самим ботом я в принципе не интересуюсь, мне на него фиолетово.

Утверждать, что это видео доказывает игру ботом - ну это реально бред. Может быть игрок и пользуется программой для разбора поля, но доказательств нет!

 

Ну и ещё раз повторюсь, там были варианты больше нанести урона, с таким же сбрасыванием поля.

блин...та я хочу сказать что он там не какой урон будет и не как разбираться будет не показывает...а тупо разберется оно или нет или сколько и каких камней на нем останется

когдато в лохматых годах когда я хотел бота на фарм,но мне подогнали на разбор я вытворял такую же дичь как твой соклан,но у меня небыло уронов нифига и дня через три разобравшись в нем я тупо его удалил

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 15 ноя 2020

У меня такое ощущение, что ярый противник ботов и является их создателем. КДО
Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 15 ноя 2020

Сам сначала перстань играть ботом и быть подписаным на группы "БОТ ДЛЯ ТМ" в ВК)

Ответить