←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Тестовая версия веб-клиента на unity

Фото пользователя Кася Кася 05 янв 2021

не совсем поняла как переключать магии)))

если на флеше было лево\право и то очень мелко и сложно попадать было))) иногда)))
то на юнити верх \низ , но у меня почему то не листает магии стрелочка вниз
или я как обычно в пути?...


Изменено: Кася, 05 Январь 2021 - 23:37
Ответить

Фото пользователя максон максон 05 янв 2021

не совсем поняла как переключать магии)))

если на флеше было лево\право и то очень мелко и сложно попадать было))) иногда)))
то на юнити верх \низ , но у меня почему то не листает магии стрелочка вниз
или я как обычно в пути?...

 

в пути)))нет теперь стрелочек...только скрол на мышке

Ответить

Фото пользователя Palmy Palmy 06 янв 2021

На юнити  в кузнице отсутствует опция "сделать из кланового ресурса" или я не нашла?!

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 06 янв 2021

не совсем поняла как переключать магии)))

если на флеше было лево\право и то очень мелко и сложно попадать было))) иногда)))
то на юнити верх \низ , но у меня почему то не листает магии стрелочка вниз
или я как обычно в пути?...

только колесико мышки теперь.. что кстати не очень удобно.. и если это колесико не функционирует - то можно идти играть в другую игру)))

Ответить

Фото пользователя Кася Кася 06 янв 2021

только колесико мышки теперь.. что кстати не очень удобно.. и если это колесико не функционирует - то можно идти играть в другую игру)))

это просто ужасно( я даже не стебусь ...
у каждого разное восприятие , у меня механическое к примеру, м да уж, это просто караул , спасите памагите

администрация сделайте что нибудь, а то чуйствую буду только в фонтан окунаться)))
Ральфуша этого не переживет, если я буду на безопаске сидеть))) он предпочитает меня на респе видеть))) 

ушла рыдать..

Ответить

Фото пользователя Морра Морра 06 янв 2021

Не только колесико - зажимаешь ленту с магиями и тянешь вверх или вниз.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 07 янв 2021

у нас столько магий что задолбаешься тянуть)) стрелками все равно было бы удобнее.. пока пропиваешь обкаст - на тянучки уже времени не остается)))

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 12 янв 2021

Здравствуйте! Сегодня в нашей стране отключили Флеш , скачала на главной клиент..ужасно играть, настройки сбрасываются сами по себе. Зашла на браузер, играю Яндексом, по лучше ,настройки не сбрасывает но та же проблема. В бою раньше было видно какой свиток пропила и что повесила на врага, было видно что пропивает противник, сейчас этого нет, нажала на властелин два раза ..забыла нажимала или нет .Исправьте пожалуйста, уж хочется видеть всё что пропивает противник и я.

 

И ещё . окно чата слилось с цветом локации , сделайте пожалуйста  белым фон чата и список игроков  на локации и везде в чатовых функциях .

 

Спасибо.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 12 янв 2021

С минусов проделанной работы, чат и цветовая гамма.

Список игроков - тоже минус.

Зачем такой игровой обзор большой непонятно, при игре в квадрате намного меньшего размера.

ПвП или фарм.

Сплошная каша с уронами.

Движение камней больше раздражает, пробовал разные настройки.

Флеш в этом плане не был настолько раздражителен, там минусы были эффекты.

Переключение магии можно зачесть в плюс с помощью колесика мышки, все остальное минус.

Нажал не нажал не понять на магии, с эликами еще полбеды как то видно.

Нумерация в сумке "дистрофические" цифры тоже самое в эффектах и в бою с эликами.

С плюсов,что перс двигается шустренько, но у меня 4 браузера и играть стало возможно только в Мозиле. Остальные ( Хром, Опера, Микрософт Эдже) фпс от силы 10-15.

Не могу просмотреть список кланов хумов или гномов.

Был ночью на Бычке, ожидание противника, ладно, но ни в один чат не написать даже - жирный минус

Предложение проведите голосование о проблемах юнити, и увидите результат, что много вопросов к чату и к окну ПвП и как проходит сам бой.

Есть свои плюсы в проделанной работе, но эти мелкие на первый взгляд минусы ее портят окончательно.


Изменено: dvp, 12 Январь 2021 - 12:22
Ответить

Фото пользователя IgorRIKI IgorRIKI 12 янв 2021

Здравствуйте! Сегодня в нашей стране отключили Флеш , скачала на главной клиент..ужасно играть, настройки сбрасываются сами по себе. Зашла на браузер, играю Яндексом, по лучше ,настройки не сбрасывает но та же проблема. В бою раньше было видно какой свиток пропила и что повесила на врага, было видно что пропивает противник, сейчас этого нет, нажала на властелин два раза ..забыла нажимала или нет .Исправьте пожалуйста, уж хочется видеть всё что пропивает противник и я.

 

И ещё . окно чата слилось с цветом локации , сделайте пожалуйста  белым фон чата и список игроков  на локации и везде в чатовых функциях .

 

Спасибо.

https://prnt.sc/wlnrty настройки справа в верхнем углу, уберите галочку и анимация появится 

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 12 янв 2021

https://prnt.sc/wlnrty настройки справа в верхнем углу, уберите галочку и анимация появится 

Здравствуйте ! Пробовала всё, и отключала и включала без изменений((

Сходила в башню зависла, видела только цыфры, и как убавляется ХП , перезашла не помогло, видимо пропустила не один ход, как меня мог убить гном без магии а у меня было всё. в результате респ(( ФПС отличный даже 210 показывает Чаты все перемешались ...в настройках тоже пробовала по разному, потеряла два часа игры, плюнула и больше не зашла, желания играть отбило.  Плюс то что перс быстрее бегать стал а в остальном каша , сбрасываются настройки, движение камней ужасно угловатое, всё поле в писанине коментарий накладывается один на другой прям в бою на поле ...это так играть не возможно .

В сумне сколько у меня свитков , снарядов и рес еле видно, цыфры тонкие ..в очках присматриваюсь...а хотелось бы играть без них, зрение портится. 

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 12 янв 2021

да и вопрос к Администрации , на юнити какая кнопка теперь работает чтобы посмотреть кто в бою находится ?

 

Давлю мышкой на бой и Strg перс и дёт в лунку но не показывает игроков.

Ответить

Фото пользователя Кася Кася 12 янв 2021

да и вопрос к Администрации , на юнити какая кнопка теперь работает чтобы посмотреть кто в бою находится ?

 

Давлю мышкой на бой и Strg перс и дёт в лунку но не показывает игроков.

наводишь на бой и правой кнопкой мышки клацаешь)

Ответить

Фото пользователя Palmy Palmy 12 янв 2021

С переходом всех игроков на юнити игра опять упала в скорости и в прогрузке. :) Как буд-то вернулись на флеш в чуть-чуть другой прорисовке. лаг на лаге :)


Изменено: Palmy, 12 Январь 2021 - 23:05
Ответить

Фото пользователя Konstantin73 Konstantin73 13 янв 2021

да вчера вечером вообще нереально в браузере было играть.. fps максимум 7.. тогда как днем 60 было и сидел почти целый день не обновляясь.. вечером только в клиенте нормально было с фпс. . 

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 13 янв 2021

да вчера вечером вообще нереально в браузере было играть.. fps максимум 7.. тогда как днем 60 было и сидел почти целый день не обновляясь.. вечером только в клиенте нормально было с фпс. . 

В этом и вопрос. Один комп 4 браузера и везде идет игра по разному.

Если я первоначально настроился играть в опере, то пришлось переходить в Мозилу.

Клиент не удобен, что страницу не обновить.

Просмотр характеристик персонажа оригинально, но как посмотреть список клана к примеру. У меня даже после объяснения модератора не получилось, хотя и сам вроде тем же путем проделывал.

То есть, на одно браузере что то работает, а что то нет.

 

Поле боя, что отключай анимацию, что нет движение камушков одинаковое. На флеше такого не было.

 

Приходится пока привыкать к тому что есть, да восстанавливать обкаст, но как то скучно и тоскливо даже фармить стало.
 


Изменено: dvp, 13 Январь 2021 - 09:56
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 13 янв 2021

Согласен. Жирный плюс.

Нажал не нажал магию трудно понять, с элями еще как то вижу, но тоже как то не то.

Шрифт на эликах и эффектах магии "дистрофический" и разглядеть разве, что с 200 процентным зрением и не быть дальтоником.


Изменено: dvp, 13 Январь 2021 - 09:59
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 13 янв 2021

Тут просто отключить анимацию, у меня ещё с флеша отключена, не особо нужна, эффекты в любом случае просматривать надо.

 

Только пока барахтаемся, решили сделать контрольный выстрел, новые картинки камушков. 


Изменено: Шуман, 13 Январь 2021 - 10:52
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 13 янв 2021

Тут просто отключить анимацию, у меня ещё с флеша отключена, не особо нужна, эффекты в любом случае просматривать надо.

На флеше движение и сбор камней с включенным и отключенным разный.

На юнити, что отключай, что не отключай  он одинаковый, различие что эффекты пропадают.

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 13 янв 2021

какое же убожество это юнити

сегодня уже пришлось через него играть, т.к. флеш вообще перестал работать

 

пытаюсь открыть профиль что бы открыть ссылку на график боссов - ели ели понял как это сделать НО! ссылку то скопировать нельзя!) фича?)

 

да, постоянные тормоза с анимацией пропитых свитков, сработкой уронов\аур\рун

когда противник переходит на союзника, у меня счетчик времени 0, у противника активна магия и вижу как ХП отнимается, не понятно, это глюки или что

 

крутить скроллом обкаст очень неудобно - крутишь вправо, оно на 3 впред - один назад, как и со скроллом магии, стрелочками было удобнее.. но блин! 

 

и это я просто поиграл 15 минут, сколько же ещё фигни найду?

разрабы, ну серьезно, ну поиграйте сами!

Ответить