Перейти к содержимому


Фото

Тестовая версия веб-клиента на unity


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

#141 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2021 - 13:03

У меня тоже, на удивление, все работает, не привычно, но не критично,

Но огромная просьба сделайте что то с магиями , и с окошком отображения моих эффектов в бою, точнее с колесиком прокрутки,
Как вариант сделайте ползунок рядом с магиями и эффектами, чтоб принудительно фиксировать где мне нужно, а не вглядываться в прыгающюю магию , а то весь бой только и крутишь это колесико туда суда, а еще километр с элями и свитки, так же туда суда гоняешь, на поле то уже смотреть некогда))

Изменено: - KaSSandra, 13 Январь 2021 - 13:13

  • 2

#142 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2021 - 13:22

У меня тоже, на удивление, все работает, не привычно, но не критично,

Но огромная просьба сделайте что то с магиями , и с окошком отображения моих эффектов в бою, точнее с колесиком прокрутки,
Как вариант сделайте ползунок рядом с магиями и эффектами, чтоб принудительно фиксировать где мне нужно, а не вглядываться в прыгающюю магию , а то весь бой только и крутишь это колесико туда суда, а еще километр с элями и свитки, так же туда суда гоняешь, на поле то уже смотреть некогда))

И движение камушков в бою желает быть все таки лучшим, а не "тетрисным"


  • 0

#143 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2021 - 13:28

Вестник, можно ли создать опрос по юнити и его проблемам,

чтобы можно было понять Вам нас, а нам чего нам ждать все таки с разрешением некоторых вопросов в юнити.

Тем слишком много, все вопросы повторяются.


Изменено: dvp, 13 Январь 2021 - 13:29

  • 1

#144 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2021 - 13:57

Юнити когда включили? пол года назад? 

До сих пор нет отображения бижи в профиле


  • 3

#145 - Rezak -

- Rezak -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2021 - 14:25

Уважаемая администрация , а когда планируете поменять срабатывание магии « горный властелин» ? почему она в три захода срабатывает , а не в один , жутко не удобно нажал и сидишь ждёшь , исправьте пожалуйста , а то не фарм , а мучения 


Изменено: - Rezak -, 13 Январь 2021 - 14:27

  • 0

#146 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2021 - 15:31

У меня тоже, на удивление, все работает, не привычно, но не критично,

Но огромная просьба сделайте что то с магиями , и с окошком отображения моих эффектов в бою, точнее с колесиком прокрутки,
Как вариант сделайте ползунок рядом с магиями и эффектами, чтоб принудительно фиксировать где мне нужно, а не вглядываться в прыгающюю магию , а то весь бой только и крутишь это колесико туда суда, а еще километр с элями и свитки, так же туда суда гоняешь, на поле то уже смотреть некогда))

Добрый день. Проблема с "прыгающими магиями и эффектами" не понятна. Поясните подробнее.


  • 0

#147 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2021 - 17:01

По магиям и скроллу - эпик фейл какой-то. Место мало что ли на экране для того, чтобы без скролла этот блок сделать?


  • 0

#148 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2021 - 18:33

Тоже хочу добавить по поводу чата. Неудобный, слишком перегруженный, проблематичен для людей с прохим зрением. Тёмный фон даже хорошее зрение сильно напрягает. В общем, чат если честно, то очень раздражает.
  • 4

#149 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 092 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2021 - 18:39

Добрый день. Проблема с "прыгающими магиями и эффектами" не понятна. Поясните подробнее.

Может вот это имеется в виду

Teknomagic (gyazo.com)

Teknomagic (gyazo.com)

 

Постоянно надо перетаскивать в окошке бафов всё вниз, чтобы знать какие эффекты сейчас активны. При спаде какого-либо эффекта, приходиться опять и опять перетаскивать всё вниз. На флеш всё статично было, куда поставишь, там и держится, можно было прослеживать любой эффект без траты времени.

С магией вообще не удобно. Пока прокрутишь, пока посмотришь что надо, а ещё надо прокрутить эффекты. То ли дело старый вариант - стрелочки, просто переключить строку магии, и всё, ничего лишнего.

В бою с расходниками (химия, свитки) вообще слов нет. Там ещё хуже, иногда кажется что скролл там не срабатывает совсем. И так же скачет когда доходит до края, очень бесит. Опять таки на флэш было просто, скроллом дрыньк туда, дрыньк обратно, а на юнити так не получается.

 

Сделайте как было, пожалуйста.

Уже все игроки мозоли натёрли на указательных пальцах этим скроллом)))

Скоро все вот так же сможем)))


  • 2

#150 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2021 - 18:48

Может вот это имеется в виду
Teknomagic (gyazo.com)
Teknomagic (gyazo.com)



Спасибо дорогая)
именно это !)

Изменено: - KaSSandra, 13 Январь 2021 - 18:49

  • 2

#151 Кино

Кино

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2021 - 04:13

Не хватает открытия инфы о персонаже в отдельном окне.


  • 3

#152 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2021 - 06:47

Не хватает открытия инфы о персонаже в отдельном окне.

Там очень хитро сделано

https://clip2net.com/s/4axRMcA

в правом углу нажать на треугольник

Оригинально, но на мой взгляд не удобно.

Пробовал нажать на название клана к удивлению чужой клан открывает список моего клана (видимо еще не доработано).


  • 0

#153 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2021 - 10:53

Может вот это имеется в виду

Teknomagic (gyazo.com)

Teknomagic (gyazo.com)

 

Постоянно надо перетаскивать в окошке бафов всё вниз, чтобы знать какие эффекты сейчас активны. При спаде какого-либо эффекта, приходиться опять и опять перетаскивать всё вниз. На флеш всё статично было, куда поставишь, там и держится, можно было прослеживать любой эффект без траты времени.

С магией вообще не удобно. Пока прокрутишь, пока посмотришь что надо, а ещё надо прокрутить эффекты. То ли дело старый вариант - стрелочки, просто переключить строку магии, и всё, ничего лишнего.

В бою с расходниками (химия, свитки) вообще слов нет. Там ещё хуже, иногда кажется что скролл там не срабатывает совсем. И так же скачет когда доходит до края, очень бесит. Опять таки на флэш было просто, скроллом дрыньк туда, дрыньк обратно, а на юнити так не получается.

 

Сделайте как было, пожалуйста.

Уже все игроки мозоли натёрли на указательных пальцах этим скроллом)))

Скоро все вот так же сможем))) 

Доброе утро. Проблемы с "прыганием" постараемся решить. Что касается прокрутки в бою списка эффектов/магий/боеприпасов - его можно прокручивать не только колесом мышки или кликом на кнопки-стрелки, но и перетаскиванием (зажать мышкой и тащить в нужную сторону). 
Описанная проблема скролла списка боеприпасов относится с прокручиванием боеприпасов с помощью кнопок-стрелок влево-вправо? Если да, то они работают также, как и на флеше: стрелка вперед перемещает на 3 позиции вперед, стрелка назад - соответственно на 3 позиции назад (или менее, если количество боеприпасов меньше 3)


  • 0

#154 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2021 - 11:27

Доброе утро. Проблемы с "прыганием" постараемся решить. Что касается прокрутки в бою списка эффектов/магий/боеприпасов - его можно прокручивать не только колесом мышки или кликом на кнопки-стрелки, но и перетаскиванием (зажать мышкой и тащить в нужную сторону).
Описанная проблема скролла списка боеприпасов относится с прокручиванием боеприпасов с помощью кнопок-стрелок влево-вправо? Если да, то они работают также, как и на флеше: стрелка вперед перемещает на 3 позиции вперед, стрелка назад - соответственно на 3 позиции назад (или менее, если количество боеприпасов меньше 3)

Вестник, вы думаете мы так не пробовали?
Неудобно, уходит много времени на перетаскивание туда сюда, вам трудно сделать чтоб окошком с магиями было проще обращаться игрокам?
Попробую объяснить на пальцах

Все люди разные, возьмём к примеру меня,
Механическая память, если магия разяка у меня стоит во втором столбце , вторая сверху, я в любом состоянии тыкнуть именно в этот квадрат, я не помню рисунки у магий, но я знаю какая клетка отвечает за данную магию.
Если хаос у меня стоял последним в третьем ряду, я так же с закрытыми глазами тыкнуть именно туда,
а сейчас что получается сплошной хаос в магиями, все крутиться все скачет

Вобщем услышите, спасибо, ну а нет и суда нет... делайте что хотите)))

Изменено: - KaSSandra, 14 Январь 2021 - 11:27

  • 1

#155 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2021 - 11:30

Я играю наощупь)))
  • 0

#156 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2021 - 11:47

Вестник и будет ли возвращено плавное передвижение камушков в бою с включенной анимацией. Если ее отключить разницы никакой особо нет, складывание тетриса. Хотелось бы как было в флеше, но если не получается , то хотя бы услышать ответ на этот вопрос.


  • 0

#157 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2021 - 14:24

Вестник и будет ли возвращено плавное передвижение камушков в бою с включенной анимацией. Если ее отключить разницы никакой особо нет, складывание тетриса. Хотелось бы как было в флеше, но если не получается , то хотя бы услышать ответ на этот вопрос.

Доброе утро. На данный момент на unity нет анимации сбора камней, поэтому вы и не видите никакой разницы. В будущем она появится.


  • 0

#158 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2021 - 16:21

Доброе утро. На данный момент на unity нет анимации сбора камней, поэтому вы и не видите никакой разницы. В будущем она появится.

Спасибо, Будем ждать.


  • 0

#159 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2021 - 16:26

Доброе утро. Проблемы с "прыганием" постараемся решить. Что касается прокрутки в бою списка эффектов/магий/боеприпасов - его можно прокручивать не только колесом мышки или кликом на кнопки-стрелки, но и перетаскиванием (зажать мышкой и тащить в нужную сторону). 
Описанная проблема скролла списка боеприпасов относится с прокручиванием боеприпасов с помощью кнопок-стрелок влево-вправо? Если да, то они работают также, как и на флеше: стрелка вперед перемещает на 3 позиции вперед, стрелка назад - соответственно на 3 позиции назад (или менее, если количество боеприпасов меньше 3)

боеприпас стрелка перемещает на 3. а можно сделать чтоб и магии в бою стрелочка так же перемещала хотя бы на 3 а лучше на 6 ( полный столбик ). у меня стрелочка перемещает первый клик на 1 а дальше меньше и меньше  и картинка магии видна не целиком https://clip2net.com/s/4aylJeD


  • 0

#160 Кино

Кино

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2021 - 02:35

Там очень хитро сделано

https://clip2net.com/s/4axRMcA

в правом углу нажать на треугольник

Оригинально, но на мой взгляд не удобно.

Пробовал нажать на название клана к удивлению чужой клан открывает список моего клана (видимо еще не доработано).

Нет, это не новое окно.

Не хватает открытия инфо в новом окне/вкладке браузера.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых