Перейти к содержимому


Фото

Проблема веб-клиента на unity


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
432 ответов в теме

#281 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2020 - 17:27

в клиенте не работает вход в подземку , от дирижабля...

http://c2n.me/4anqMbB


  • 1

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#282 Кино

Кино

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2020 - 17:37

1. На юнити невозможно (или не нашла как) открыть информацию о персонаже в новом окне.

2. Невозможно перейти по ссылкам в информации игрока.

3. Нет возможности редактировать устав клана.

 

Все это очень нужно, сделайте, пожалуйста. Пока флеш работает, делаем это на флеше, но он же скоро перестанет работать.


  • 1

#283 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 08:52

когда входишь в командный бой, пока противник к тебе не придёт не активно ничего, нельзя в чатах писать и переключать списки игроков.

Поправьте, пожалуйста.


  • 0

#284 Kreiser_Awrora

Kreiser_Awrora

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 10:24

 4 дня назад запустился сейчас вот https://c2n.me/4aoaSb6


  • 0

#285 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 15:24

Заметил 3 проблемы:
1. текст сопированный вне барузера (на пример в блокноте) не вставляется в поле текста письма. Во флеше всё нормально работало;
2. через раз при попытке стереть бекспейсом сообщение в поле набора текста в чате, браузер просто перелистывает веб-страницу назад. Во флеше такого не было;
3. в тексте уже напечатанном в поле набора текста в чате не возможно ни поставить текстовый курсор (мигающая вертикальная полосочка набора текста) куда хочешь, ни выделить нужный кусок текста, приходится манипулироваять стрелочками и зажимать шифт. Очень долго и не удобно. Во флеше всё нормально работало

Добрый день.
1. Копирование и вставка работают с помощью клавиш ctrl+c и ctrl+v
2. Это может происходить в том случае, если дополнительно нажата еще одна клавиша. Скорее всего, это alt.

3. Эта проблема поставлена в очередь на решение.

на клиенте, со вчерашнего вечера после установки елок, наблюдается проблема после боя при выходе, хоть моб, хоть гном, хоть босс пропадает перс. приходиться перезаходить. Причем все работает, чаты, рюкзак, всё кликабельно.. только перса нет) и те действия которые можно делать им, не работают. к примеру открыть магазин или НПСи
и при переходе по кнопке в банк, на пополнение крисов выдает вот это.
http://c2n.me/4ang6hO тоже после вчерашних елок
и с чатом все таки тоже не айс, http://c2n.me/4anghuq http://c2n.me/4angk6p нельзя посмотреть время временных эффектов(( может вообще как то отвязать его и каждый поставит его туда куда удобно))

Добрый день. В городах на Снежном острове убрана невидимость других игроков, возможно это поможет проблеме с пропаданием персонажа. Также рекомендуем, если мощности вашего устройства позволяют, отключить настройку игры "Отключить локацию в бою".
По поводу расположения временных эффектов и чата вопрос будет решаться. Но вам ничто не мешает сместить его правее, чтобы он не закрывал эффекты.


https://prnt.sc/waa2vb

Вот, вход в долину не кликабелен. Что бы появилась возможность кликнуть нужно или браузер запускать или перезаходить.

http://prntscr.com/waa8vo

Вот поесле перезахода

Добрый день. Поясните, как вы добираетесь до входа в долины - пешком, телепорт?
  • 0

#286 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 16:41

Добрый день.
1. Копирование и вставка работают с помощью клавиш ctrl+c и ctrl+v
2. Это может происходить в том случае, если дополнительно нажата еще одна клавиша. Скорее всего, это alt.

3. Эта проблема поставлена в очередь на решение.

1. Нет, так должно быть, как и во Флеше, но в Юнити так не работает. С чатом работает, с письмами — нет. Может от браузера зависит? У меня последняя версия Firefox. В клиенте не пробовал.

2. Хорошо, я послежу так ли это.

3. Благодарю


  • 0

#287 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 17:17

1. Нет, так должно быть, как и во Флеше, но в Юнити так не работает. С чатом работает, с письмами — нет. Может от браузера зависит? У меня последняя версия Firefox. В клиенте не пробовал.

2. Хорошо, я послежу так ли это.

3. Благодарю

Проблема с письмом поставлена в очередь на решение.


  • 0

#288 дедЪ

дедЪ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 18:25




Добрый день. Поясните, как вы добираетесь до входа в долины - пешком, телепорт?

 

 

 

Пешком


  • 1

#289 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 18:59





По поводу расположения временных эффектов и чата вопрос будет решаться. Но вам ничто не мешает сместить его правее, чтобы он не закрывал эффекты.

 

Здравствуйте, чат привязан к левому нижнему углу, его можно только растянуть вверх или вправо. А так как с НГ появилось много всяких будильников, то временных эффектом стало много и нижние не видно. В шкатулках, ледяной демон, вихри, кристаллы: чат  тоже закрывает нижний левый угол, и тяжело прочесть условия для победы,(причем в каждой шкатулке они разные) особенно если впервые открываешь подобное поле.


  • 0

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#290 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 22:13

О.. спасибо-спасибо -спасибо большое!!! чат отвязали, можно поставить его туда где удобно, теперь мне вообще все нравится в клиенте. Правда бывают еще мелкие неприятности, но это я думаю все исправимо)))


Изменено: Нейра, 28 Декабрь 2020 - 22:14

  • 0

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#291 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2020 - 23:39

Ещё одна серьёзная (для меня по крайней мере) проблема. В браузерной версии Юнити (в клиенте недавно не пробовал, но раньше там было то же самое) не приходят звуковые оповещения о приватах. Торговать становится в разы сложнее.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 28 Декабрь 2020 - 23:42

  • 2

#292 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2020 - 12:39

Здравствуйте, чат привязан к левому нижнему углу, его можно только растянуть вверх или вправо. А так как с НГ появилось много всяких будильников, то временных эффектом стало много и нижние не видно. В шкатулках, ледяной демон, вихри, кристаллы: чат тоже закрывает нижний левый угол, и тяжело прочесть условия для победы,(причем в каждой шкатулке они разные) особенно если впервые открываешь подобное поле.

Добрый день. Это не так. Нажмите на слово "чат", когда он в свернутом состоянии и перетяните в любое место. В развернутом состоянии чат перемещается за названия отдельных чатов.

https://prnt.sc/waa2vb

Вот, вход в долину не кликабелен. Что бы появилась возможность кликнуть нужно или браузер запускать или перезаходить.

http://prntscr.com/waa8vo

Вот поесле перезахода

Добрый день. Проблемой занимаемся.
  • 0

#293 megapixal

megapixal

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2020 - 12:51

как в веб юнити ввести код для подарка?

 

 

если пока никак - дайте все подарки кто на юнити зашел


Изменено: megapixal, 31 Декабрь 2020 - 12:52

  • 0

#294 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2020 - 21:08

https://clip2net.com/s/4aqGVGE

 

репутация ключника соответствует 1 к, ни флеш ни юнити не показал схрон


  • 0

#295 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Январь 2021 - 07:26

https://clip2net.com/s/4aqGVGE

 

репутация ключника соответствует 1 к, ни флеш ни юнити не показал схрон

С Новым годо!

Сегодня появился схрон


  • 0

#296 Кино

Кино

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2021 - 20:17

На юнити не смогла зайти в долину. Просто нечего нажимать, показывает красные непроходимые кружки,и все. Снежинка в сумке была.


  • 0

#297 Кино

Кино

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2021 - 04:06

1. Проблема в переодеванием. 

Исходно надето два кольца дааргард.

Кликаю на перстень жизни -> вижу, что надето кольцо дааргард и перстень жизни, второе кольцо дааргард лежит в сумке.

Кликаю на кольцо дааргард в сумке -> вижу, что надето два кольца дааргард, а перстень жизни снят, лежит в сумке.

На самом деле если посмотреть на инфо персонажа, то надето только одно кольцо, и один слот пустой.

 

2. Клановые взносы. После совершения кланового взноса, значение "ваш счет" не меняется.


  • 0

#298 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2021 - 20:02

Добрый вечер!Ну проблема после обновления клиента вроде решилась.Но появилась новая,при сборе 4-ёх комней или более *кто-то *делает пропуск хода..и ход переход противнику,понимаю ,что смешно,но мне уже не смешно,я думала мне показалось.Первый раз заметила ,когда квест на снежном делала,на ледяном рыцаре ...Собираю камни и должен был быть мой ход,но чёрт подери вижу камни ,которые я даже не трогала ,сделали пропуск..Потом опять и опять..потом на боссе,а сегодня в бою и не только сегодня.Это что у меня?  Я теперь боюсь поле разбирать((У кого ещё такая проблема в клиенте?? Я спецеально сразу не писала,ну думала может случайно задела или ещё ,что..ну я не могу даже это пояснить,будто кто-то другой моим персом,но при этом стрелка мышки не двигается,делает пропуск хода.Чертовщина прям чес слово.


Изменено: Limon1995, 05 Январь 2021 - 20:03

  • 1

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#299 Кино

Кино

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2021 - 22:11

Добрый вечер!Ну проблема после обновления клиента вроде решилась.Но появилась новая,при сборе 4-ёх комней или более *кто-то *делает пропуск хода..и ход переход противнику,понимаю ,что смешно,но мне уже не смешно,я думала мне показалось.Первый раз заметила ,когда квест на снежном делала,на ледяном рыцаре ...Собираю камни и должен был быть мой ход,но чёрт подери вижу камни ,которые я даже не трогала ,сделали пропуск..Потом опять и опять..потом на боссе,а сегодня в бою и не только сегодня.Это что у меня?  Я теперь боюсь поле разбирать((У кого ещё такая проблема в клиенте?? Я спецеально сразу не писала,ну думала может случайно задела или ещё ,что..ну я не могу даже это пояснить,будто кто-то другой моим персом,но при этом стрелка мышки не двигается,делает пропуск хода.Чертовщина прям чес слово.

У меня такое было. Правда, осенью. В новом году уже не замечала такого.


  • 0

#300 Кино

Кино

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2021 - 22:14

В лесу возникает все та же ошибка, о которой я писала еще в сентябре-октябре.

После прохождения второй стены зарослей, когда идешь к близнецам, появляется окно с сообщением ошибки. Потом игра перегружается, но снова показывает все то же окно. И так до бесконечности. Пройти лес дальше хижины на юнити невозможно.

HTjM52D.jpg


Изменено: Кино, 05 Январь 2021 - 22:15

  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых