Перейти к содержимому


Фото

Подарки не в лвл,издевательство или недоработка?

вопрос

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 02:55

Ну а персонажа - почему не пообсуждать. Он считает себя важным, а почему он важен - непонятно. Хочется узнать - обычное любопытство.

Не знаю с чего ты делаешь такие выводы. Пока что, есдинственный, кто ни с того ни с сего начал хвастаться своими достижениями

чтобы закрыть серийного убийцу шахты мне понадобилось полгода покупать кристаллы ярости. Цена 6 кристаллов - 5400 имянок -- дося - 10 ярости с 3 открытых. Да, в итоге закрыл.

это ты.

Я лишь отвечаю на вопросы, которые мне задают. Я так воспитан. Если я могу ответить, я отвечаю.


  • 0

#42 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 03:16

Извините что вмешиваюсь)
Но тут три варианта решения)
1-глабально пересмотреть каждый квест от уровня и давать награду только по уровню( мне то же как то зелёные эли с лото не нужны)
2- обрезать награду которая идёт не по уровню, нет награды нет возмущений
3- поднять уровень необходимый для квестов до уровня максимальной награды)

В итоге менее затратные вариант 2,3 как думаете если будет пересмотр что выберут?
  • 2

#43 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 05:25

2- обрезать награду которая идёт не по уровню, нет награды нет возмущений
3- поднять уровень необходимый для квестов до уровня максимальной награды)

В итоге менее затратные вариант 2,3 как думаете если будет пересмотр что выберут?

Молодец, продолжай им подкидывать идеи, как сделать всё хуже!


  • 0

#44 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 12:31

Молодец, продолжай им подкидывать идеи, как сделать всё хуже!

Просто часто с ИТ общаюсь и понимаю как фиксят ошибки чаще всего
  • 0

#45 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 15:29

Просто часто с ИТ общаюсь и понимаю как фиксят ошибки чаще всего


С Извергами Техномагии? :D
  • 0

#46 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 15:54

1-глабально пересмотреть каждый квест от уровня и давать награду только по уровню( мне то же как то зелёные эли с лото не нужны)
 

Думаю, это изначальная задумка и была, персонаж 17-го выходит в бой, он может использовать всё до фиолетовых и уникальных, но кто ему мешает использовать серые и зелёные? Тем более, что фиолетовые дорогие, Легендарные и Уникальные же! Их мало. Но максимализм всё испортил, всем надо укомплектовываться по-максимуму. Теперь уникальные руны в обязательном порядке все ставят на медаль, в чём уникальность-то?


  • 0

#47 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 16:03

 то шанса на победу, даже у усеянного полностью камнями Марко противника (5 левла), 

Вот как перейдёшь на шестой, почувствуешь разницу. Насколько я смотрю по новым игрокам, абсолютное большинство после шестого и перестаёт играть, из тех, что проигрывать не любят. А переходить уже скоро придётся, почитай новости, лавочку закроют. Ну как просто поставленную цель, отличную от общепринятых, понимаю и одобряю.


  • 0

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 17:43

Не знаю с чего ты делаешь такие выводы. Пока что, есдинственный, кто ни с того ни с сего начал хвастаться своими достижениями

это ты.

Я лишь отвечаю на вопросы, которые мне задают. Я так воспитан. Если я могу ответить, я отвечаю.

То что вы себя считаете важным - вывод сделан из следующего: вы уже не первый раз в темах пытаетесь выпросить изменения чего-то уже сложившегося годами. Причём стиль общения ваш далеко не вопросительный, не выпрашивающий, а скорее требовательный.

 

Теперь по поводу хвастовства -  я всего лишь привёл пример, чтобы было понятно.

 

Ну и далее относительно уже вашего персонажа. Посмотрел я ваши доси. Достижения за 1,5 года игры не впечатлили. Это скорее игрок, который иногда заходит от нечего делать, поболтать и немного пофармить. Если это дополнительный персонаж, попонтоваться и подурачится - то вполне норм, если основной - то печально.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 22:41

Я просто хочу узнать где потолок по мобовым достигам на 5 левле. Всего-лишь.

Что б не пусто но и не густо.

https://forum.tmgame...showtopic=95568 ты счастлив?)) облом))


  • 0

#50 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 06:25

То что вы себя считаете важным - вывод сделан из следующего: вы уже не первый раз в темах пытаетесь выпросить изменения чего-то уже сложившегося годами.

Если в сложившемся годами нет ни логики ни справедливости, то я в праве указать на положение вещей.

Ну и далее относительно уже вашего персонажа. Посмотрел я ваши доси. Достижения за 1,5 года игры не впечатлили. Если это дополнительный персонаж, попонтоваться и подурачится - то вполне норм, если основной - то печально.

Во-первых, я ни где не утверждал, что это какие-то впечатляющие достижения. Они есть какие есть. Я на этот счёт не парюсь. У меня есть цель, я к ней иду. Важна цель, а не то впечатляют кого-то промежуточные результаты или нет.

Во-вторых, достичь большего на холявных отрицаниях безусловно было можно (я в первые чуть боьше чем пол года ленился, наделал много ошибок, таких как фарм без охотника, что безусловно снизило КПД), но не на много, максимум процентов на 30.

Ну и в-третьих, теперь мы точно видим, кто тут считает чебя важным )), ведь твоего «экспертного» мнения никто не спрашивал, но ты его высказал, при чём без наличия контекста, потому что уверен, что оно кого-то волнует. Жаль тебя огорчать )

Это скорее игрок, который иногда заходит от нечего делать, поболтать и немного пофармить.

Ну тут не всё так просто. В игре я провожу довольно много времени, но большую часть времени торгую, наставничаю, занимаюсь клановыми вопросами, а фармлю, и даже хожу в ПВП, действительно крайне редко (исключительно в холявные отрицания).

Как я уже писал ранее:

скучно только скучным людям. В игре достаточно активностей кроме боёв.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 24 Апрель 2021 - 06:36

  • 0

#51 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 06:29

Вот как перейдёшь на шестой, почувствуешь разницу. Насколько я смотрю по новым игрокам, абсолютное большинство после шестого и перестаёт играть, из тех, что проигрывать не любят.

Ну пока я на 5, что там будет на 6 меня мало волнует. В любой момент всё может круто поменятся. Буду об этом волноваться, когда соберусь апаться.

 А переходить уже скоро придётся, почитай новости, лавочку закроют.

Видел. Честно, не огорчён ) Потолок станет ниже. Бестрее достигну цели )


  • 0

#52 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 06:32

https://forum.tmgame...showtopic=95568 ты счастлив?)) облом))

Как я уже написал выше:

Видел. Честно, не огорчён ) Потолок станет ниже. Бестрее достигну цели )


  • 0





Также с меткой «вопрос»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых