Перейти к содержимому


Фото

Ненужный квест на добычу ихора.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2020 - 08:57

Подскажите  пожалуйста .как отказаться от  выполненного квеста  на   добычу ихора. Для меня он просто невыполним. 


  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2020 - 10:39

Доброе утро. От выполненного задания отказаться никак невозможно по той причине, что он уже ВЫПОЛНЕН. Отказаться можно только от задания, находящегося в процессе выполнения.


  • 0

#3 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2020 - 13:01

Ну. придумайте. что нибудь. чтоб можно было выбирать появление  усиленного босса(   какую нибудь сферу . склянку. при наличии которой будет появляться .. Первый квест со взрывом маяка по незнанию. до сих пор аукается(  Теперь вот еще подстава.. Вроде квест на  получение игровых регалий.но без инд шмота  невозможно получить. ..да еще и наказание с боссами. пожизненно(  :cry2:


  • 3

#4 Zackmann

Zackmann

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 13:48

Поддерживаю просьбу всеми руками и ногами. Попросили (правда, непонятно кто) привезти прочные кристаллы огненной и водной магии  - их привезли. Вот сейчас просим (реальные игроки) сделать возможность выбора, драться с усиленным боссом или нет.


  • 2

#5 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2020 - 14:01

Присоединюсь. Нужен какой-то вариант призыва усиленного босса, иначе сбор материалов на регалию растянется на годы


  • 0

#6 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 14:01

Вот сейчас просим (реальные игроки) сделать возможность выбора, драться с усиленным боссом или нет.

А что мешает умереть или слиться, в случае если появится этот усиленный босс?

 

Или наоборот убить усиленного, получить Ихор и его продать?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#7 Zackmann

Zackmann

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 14:11

А что мешает умереть или слиться, в случае если появится этот усиленный босс?

 

Гениальное решение! Может вообще в игру не заходить, чтоб уж наверняка усиленный босс не попадался?


  • 3

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 14:48

Гениальное решение! Может вообще в игру не заходить, чтоб уж наверняка усиленный босс не попадался?

Судя по форуму и общению с игроками, усиленный босс попадается редко. А переживайний уже ума.

 

А вообще - народ забыл что такое БОСС. Сейчас стоят жирные мобы, которых бьют игроки в одиночку за 5-10 минут.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 Zackmann

Zackmann

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 15:05

Судя по форуму и общению с игроками, усиленный босс попадается редко. А переживайний уже ума.

 

А вообще - народ забыл что такое БОСС. Сейчас стоят жирные мобы, которых бьют игроки в одиночку за 5-10 минут.

 

Из личного опыта, вчера бил водных на острове (два круга по 4 босса). Из 8 боссов два было усиленных (Рыба и Тося). Рандом такой? Возможно, но сути проблемы это не меняет.

Никто не забыл, что такое БОСС. Просто почему-то их всегда подгоняют под перекачанных танков, забывая про других игроков. Только не надо сейчас говорить "Иди качайся и будет тебе счастье". Знаем мы как это счастье зависит от толщины кошелька.


  • 3

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 15:20

Из личного опыта, вчера бил водных на острове (два круга по 4 босса). Из 8 боссов два было усиленных (Рыба и Тося). Рандом такой? Возможно, но сути проблемы это не меняет.

Никто не забыл, что такое БОСС. Просто почему-то их всегда подгоняют под перекачанных танков, забывая про других игроков. Только не надо сейчас говорить "Иди качайся и будет тебе счастье". Знаем мы как это счастье зависит от толщины кошелька.

Вот искренне рад за вас, а я с момента введения квеста убил боссов уже больше 20 - ни одного усиленного не попало. У соклан спрашивал, некоторые и по 30 убили и не видели.

 

 

Если бы БОССОВ делали под качков, вы бы на них уж точно не прыгали бы)

 

Простой пример, боссы солика, расчитаны за 7-9 уровней, уровней,в  реальности их бьют 6-ки. Да может не все, но бьют, в ОДИНОЧКУ!

 

Боссы кат - для игроков 10-12 уровней - их 9-ки не особо сильной прокачки снова бьют в ОДИНОЧКУ! А некоторые даже 8-ки бьют!

 

Далее водные боссы для игроков 19-21 уровней - вы какой уровень, и не думаю что вы на босса идёте в паре с кем-то.

 

p.s.: Если вы 16-тый из прайда - то хочется посмеяться. Бить боссов для игроков 19 уровня и нормально себя чувствовать и возмущаться что вдруг некоторые оказались чуточку сложны)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 Zackmann

Zackmann

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 15:38

Вот искренне рад за вас, а я с момента введения квеста убил боссов уже больше 20 - ни одного усиленного не попало. У соклан спрашивал, некоторые и по 30 убили и не видели.

 

 

Если бы БОССОВ делали под качков, вы бы на них уж точно не прыгали бы)

 

Простой пример, боссы солика, расчитаны за 7-9 уровней, уровней,в  реальности их бьют 6-ки. Да может не все, но бьют, в ОДИНОЧКУ!

 

Боссы кат - для игроков 10-12 уровней - их 9-ки не особо сильной прокачки снова бьют в ОДИНОЧКУ! А некоторые даже 8-ки бьют!

 

Далее водные боссы для игроков 19-21 уровней - вы какой уровень, и не думаю что вы на босса идёте в паре с кем-то.

 

p.s.: Если вы 16-тый из прайда - то хочется посмеяться. Бить боссов для игроков 19 уровня и нормально себя чувствовать и возмущаться что вдруг некоторые оказались чуточку сложны)

 

А 13 и 17 уровневых боссов намерено пропустили? Почему-то вы не отметили, что далеко не все среднестатистические игроки, даже такого-же уровня, а то и больше, в состоянии убить в одиночку этих боссов. 

И, не надо уходить от темы поста. Никто не возмущается, что боссы стали "чуточку" или "не чуточку" посильнее. Речь идет о возможности дать игрокам выбор, драться с усиленным боссом или нет.


  • 3

#12 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2020 - 15:44

Kdo853_2 сгинь. а то царапаться начну.. и начну поднимать тему про достяги с шахты. которые тебе по сути не должны помогать..


  • 0

#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 16:18

Kdo853_2 сгинь. а то царапаться начну.. и начну поднимать тему про достяги с шахты. которые тебе по сути не должны помогать..

Да поднимайте) Вы думаете, что мне хуже сделаете? Наивная)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 16:22

А 13 и 17 уровневых боссов намерено пропустили? Почему-то вы не отметили, что далеко не все среднестатистические игроки, даже такого-же уровня, а то и больше, в состоянии убить в одиночку этих боссов. 

И, не надо уходить от темы поста. Никто не возмущается, что боссы стали "чуточку" или "не чуточку" посильнее. Речь идет о возможности дать игрокам выбор, драться с усиленным боссом или нет.

Что с 17 боссами - не знаю, не удалось мне их бить после изменения, не было возможности, но не думаю что так уж трудно.

А 13 бьются вполне нормально, просто они отличаются от обычных, потому к ним нужен немножко другой подход.

 

И опять же не забываем БОСС и должен быть сильным. А по факту сейчас это не так.

 

Если я 10-ка убиваю 13-ых боссов любых в одиночку - наверное о чём-то это говорит. Тем более что я не максимально вкачанный.

 

 

А выбор бить или не бить есть и сейчас 3 раза по -5 и никакого напряга.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2020 - 16:24

Да поднимайте) Вы думаете, что мне хуже сделаете? Наивная)

Извините, не по теме)).. Вот прям представляю... сидит такой скучающий, пресыщенный мен, которому уже ничего не интересно, его уже ничего не возбуждает (в ТМ) с ленивой улыбкой,. " Да, я такой" )).. 

 

 

А по теме.. я думаю если лвл скинут меньше чем  12-й, то и достижения с шахты нужно закрыть, медали же не в лвл закрывают.


Изменено: Нейра, 31 Август 2020 - 16:27

  • 0

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#16 Zackmann

Zackmann

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 16:48

Если я 10-ка убиваю 13-ых боссов любых в одиночку - наверное о чём-то это говорит. Тем более что я не максимально вкачанный.

 

Так убивайте, никто же вам не запрещает.

Еще раз повторюсь, речь идет о том, чтобы дать игрокам возможность выбирать - принять бой с усиленным боссом или нет.

И никто не предлагает их ослабить.

P.S. Кстати, не вы ли понижали уровень до 10-го в недалеком прошлом? Может это и объясняет то, что вы с такой легкостью лупите боссов 13-го лвл?


  • 1

#17 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2020 - 18:08

                                                      Не лупит. сваливается с них


Изменено: Цап Царапка, 31 Август 2020 - 18:19

  • 0

#18 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2020 - 19:13

Так убивайте, никто же вам не запрещает.
Еще раз повторюсь, речь идет о том, чтобы дать игрокам возможность выбирать - принять бой с усиленным боссом или нет.
И никто не предлагает их ослабить.
P.S. Кстати, не вы ли понижали уровень до 10-го в недалеком прошлом? Может это и объясняет то, что вы с такой легкостью лупите боссов 13-го лвл?


Для твоего уровня какие боссы? Вот и ходим строем на своих) ты б еще на грымза залез и требовал выбор,
мы, к примеру, не по одному ходим, и представь такой деятель , как ты, которому сложно на эль с силой лишний раз тыкнуть, откажется,,, представь что с жадинами будет, а с тем кто отказался от усиленного босса, да ему кабель интернета перегрызут просто)))

Категорически против!
  • 0

#19 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 499 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 19:32

Откуда столько агрессии? Ну предложили ввести какой-нибудь эль, который можно вылить на босса, если он окажется усиленным, чтоб охладить его пыл, его право. Если босса бьют толпой, всё зависит от первого заскочившего, можно договориться на этот счёт.


  • 0

#20 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 499 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2020 - 19:50

Проблема в том, что по ходу квеста не предупредили о последствиях. Если бы сразу рассказали, что это не просто название, а фактически все параметры усиливаются и насколько, не было бы и претензий. А так все на новое клюнули, теперь приходится расхл ё б ы в а т ь.

п.с. автокоррекцию мата бы поправить не мешало тоже.


Изменено: Шуман, 31 Август 2020 - 19:51

  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых