Перейти к содержимому


Фото

Разноцветные новости!


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 09:30

Славные маги и метафизики! С наступлением осени золотистая листва закружилась в воздухе, медленно ложась на землю ярким ковром, но ее краски разбавит разноцветье цветика-семицветика!

Опубликованное фото

В Элиноре началась “Разноцветная неделя”, во время которой за платеж от 30 кристаллов и более вы получите один или несколько, в зависимости от вашего уровня, лепестков определённого цвета. Обмениваясь лепестками, вы сможете объединить их в цветики-семицветики, букетики и цветочные корзины для получение более крупных и щедрых наград!

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Доблестные воины за победу в сражениях с соперниками подходящего уровня могут получить билет счастливчика! Вскрыв билет, вы гарантированно найдете один из призов: золотые самородки, призрачный сигнум, бонус к доблести на сутки, бонус штандарта победителя, камень монстра сроком на 1 год или сертификат на уникальную сумку. Из золотых самородков можно собрать статуэтку лебедя, которая в зависимости от ее силы в течении 30 дней один раз в сутки будет увеличивать на 5%,10% или 15% случайным образом какие-то ваши характеристики. Дополнительно билеты счастливчика можно приобрести в лавке редкостей до 22 сентября включительно.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


А для храбрых охотников на прилавках кристальной лавки до завершения 20 сентября добавлены предметы для призывов боссов, с помощью которых вы сможете попробовать поймать более сильную особь в одиночку.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Но если вы устали от длительных сражений, можете отложить в сторону именное оружие и попробовать свои силы в творческих битвах техномагических конкурсов!

Желаем вам хорошего настроения!


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых