Перейти к содержимому


Фото

ребяты может поднять онлайн?


67 ответов в теме

#1 Деревянный гном

Деревянный гном

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 10:50

господа Админы не хотели бы вы разрекламировать ваш проект ? а то как то совсем бедово 3 часа бегаешь и ниодного соперника не найти .... в такие моменты хочется задаться вопросом а надо ли оно вообще это бегание из локи в локу в поисках хоть кого нибудь? .... 


  • 5

#2 Leazy

Leazy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 10:51

беганье в лагающей тм)


  • 3

#3 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 10:56

Пора расширять границы опасной зоны)) 


  • 0

#4 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 10:59

беганье в лагающей тм)

 

Чем меньше игроков, тем меньше лагов. Скоро все наладится, не переживайте. )) 


  • 6

#5 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 10:59

боятся тебя наверно, всех на безопаску загнал))) так скоро хумов добавят в красную книгу.


  • 1

#6 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 11:01

  и пользуясь моментом КУПЛЮ точку на респе хумов. (чтобы не бегать))


  • 2

#7 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 12:40

  и пользуясь моментом КУПЛЮ точку на респе хумов. (чтобы не бегать))

https://clip2net.com/s/497Yv8O   А змеек хватит? :)


  • 0

#8 irbiz

irbiz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 12:48

  и пользуясь моментом КУПЛЮ точку на респе хумов. (чтобы не бегать))

чтобы тебя тут куканили кому не лень))


  • 0

#9 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 13:18

господа Админы не хотели бы вы разрекламировать ваш проект ? а то как то совсем бедово 3 часа бегаешь и ниодного соперника не найти .... в такие моменты хочется задаться вопросом а надо ли оно вообще это бегание из локи в локу в поисках хоть кого нибудь? .... 

Думаешь, сейчас по рекламе набежит народ, быстренько апнется и станет в очередь к тебе на бой? Так народа и так много, и новые тоже приходят, только большинство просто не задерживаются, проблема не в этом.


  • 2

#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 13:27

В первую очередь, нужно снизить опыт за квесты и переписать "подсказки" в кубике/шарике. Чтобы у начинающих не было когнитивного диссонанса, когда с одной стороны, опыт - зло, с другой, админы внушают новичку, что надо хапать его побольше и щедро дают в "награду" за задания. Ладно, квесты появились с начала проекта, когда условия были другие, но кубик поставили сравнительно недавно, и там всё равно нет поправки на современные реалии.


  • 2

#11 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 15:45

ну вот и славно))) заныли)) играть им не с кем))) у нас на клан всего 2 играющих) и фсё в принципе..
я думаю следующий лот аукциона будет называться *красная книга  хумов* 

пы сы, а по факту кто вам мешает замесы устраивать за боссов? время знаешь, в чем проблема то?


  • 0

#12 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 16:28

чтобы тебя тут куканили кому не лень))

передаю  сообщение от ботцмана

"irbiz

А кто это говорит тут? У тебя за 3 дня около 60ти сливов на мобе))))"

  • 0

#13 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 16:29

https://clip2net.com/s/497Yv8O   А змеек хватит? :)

и Вам  от   ботцмана 

"Цар Царапка

Ну не всегда же я с тремя роями в бою сижу и вы подряд по трое ходите)) 1на1 ты же некогда не выйдешь))"

  • 0

#14 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 17:08

пару месяцов не играл думаю зайду гляну вдруг чего поменялось в надежде ...но не тут то было бобик бегает режет 9 лвл мехи сидят на обезах и все больше не кого в игре не найти. заливайте больше бабок привезут вам  свитки нападение по дешевке или админы нарисуют вам хумов 2О+   :lol2:


  • 0

#15 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 19:31

пару месяцов не играл думаю зайду гляну вдруг чего поменялось в надежде ...но не тут то было бобик бегает режет 9 лвл мехи сидят на обезах и все больше не кого в игре не найти. заливайте больше бабок привезут вам  свитки нападение по дешевке или админы нарисуют вам хумов 2О+   :lol2:

я так понимаю, вы зашли единственно для того, чтобы снять с босса 10 лвл, достойная цель


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#16 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 19:39

 

и Вам  от   ботцмана 

"Цар Царапка

Ну не всегда же я с тремя роями в бою сижу и вы подряд по трое ходите)) 1на1 ты же некогда не выйдешь))"

    Конечно не выйду. и в бою 3 на 3  мне делать нечего. вы и без отхила на мне прекрасно живёте. .  А что там тебе совсем плохо. согласен  хотя бы на  респе у нас постоять? )   Так ты не  переживай. осуществимо    свиточек на смену расы. и будешь вечно на том самом респе)


  • 0

#17 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 19:54

я так понимаю, вы зашли единственно для того, чтобы снять с босса 10 лвл, достойная цель

а почему нет?зашел смотрю по всем чатам орут что ваш бобик  снова сьехал с катушек .пришел ты на боссе вот и снял чтоб не только вам можно было убивать не в лвл.а так ты мне нафиг не сдалась ..


  • 0

#18 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 20:36

а почему нет?зашел смотрю по всем чатам орут что ваш бобик  снова сьехал с катушек .пришел ты на боссе вот и снял чтоб не только вам можно было убивать не в лвл.а так ты мне нафиг не сдалась ..

да ваши сняли в лвл, но сняли без шансов, сколько видят, столько бьют, так что вы на правильном пути, товарисч, заходите почаще и к вам потянутся)


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#19 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 20:49

мне просто интересно, как можно поднять онлайн? рейт выстроен так, что игроки истерят, я не знаю, что у топов, но простые кланы или не делают ничего или каждый месяц на пределе вытягивают максимальную для себя планку, которая дает мизерные плюсы.

У младших на арене крики, что нет сработок оружия, (Господни Кдо, не отвечайте, я не увижу и мне пофиг, что вы говорите о правильности несработок)

Для 10-к стояние на точках босса для рейта это звонок к процессу кормления танков, они просто идут по ряду  режут всех подряд, часть народа договорилась и их не трогают, но не безвозмездно. Это что за психологический садизм такой? про мелких не говорю, 6-к снимают с босса 100%, а если есть охрана, то вопли о нападениях не в лвл. Да елы, можно хоть что то делать без истерик то? рейт - визг, квест - вопли, юнити - лаги и вопли.

кстати, не надо тыкать в Бобо, практику резать не в лвл завели иные, ее продемонстрировали в полной красе звездные, когда ввели новый рейт, так что кушайте


  • 7

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#20 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 21:52

Да тут и правда не реклама нужна. Ну, пришла я сюда через рекламу в ВК, которая красиво гласила "дойди за месяц до 9 уровня и получи 90 голосов" или 50, уже не суть. Поиграла я полгодика, вникла во все, получила правда только 9 лвл месяц назад. Благо во время остановилась с опытом, спасибо наставнику, не был таким равнодушным, как большинство. Ибо они даже в ученики брали только для галочки, чтобы медаль закрыть, ни смс о предложении помощи, ни каких-то подсказок - ничего. Ну, ок, теперь 9. Теперь нет желания играть. Ибо  мне надо донатить по 50к и более сюда ежемесячно, чтобы новичку 9 лвл чувствовать себя комфортно в этой игре и не быть мясом. Ну, да, собрала шмот НР, поставила временные камушки, напилась всякой ерунды, пошла мирно гулять по миру Элинора, повергая в шок 10-11 тем, что случайно убила их. Камни кончатся, что дальше? Какой смысл новичку повышать уровень, как советует то администрация? Или это они так зазывают "мясо" для вас? Чтобы вам было кого бить? Ведь они же не станут донатить сюда такие суммы, а, значит, и бить их могут старые игроки, которые давно уже за 10 лет игры обзавелись и индивидуальными шмотками, и прочными камнями.  :victory:
З.Ы. Наконец-то собрала с этих несчастных осколков на прочный укрощающий адамас и троечку адалиантов. Если еще поиграю 8 лет, глядишь, смогу обзавестись и остальными прочными камнями, и индивидуальной бижей.  :crazy:
 
З. З.Ы. Так вывод отсюда какой? А в чем смысл вообще этой игры тем, кто сюда  только пришел? Быть мясом? 

  • 6
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых