Перейти к содержимому


Фото

ребяты может поднять онлайн?


67 ответов в теме

#21 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 08:26

действительно, и так игроков нету и бобик последних выживает с игры, бьют его лвл все кому не лень) только где бы скрысить ищет.... и на мелких и отыгрывается, поселился в мелких катах )) мне интересно он хоть неделю продержится в игре, что бы в мелкие каты не спустится, где ему не место?))


  • 2

#22 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 09:10

мне просто интересно, как можно поднять онлайн? рейт выстроен так, что игроки истерят, я не знаю, что у топов, но простые кланы или не делают ничего или каждый месяц на пределе вытягивают максимальную для себя планку, которая дает мизерные плюсы.

У младших на арене крики, что нет сработок оружия, (Господни Кдо, не отвечайте, я не увижу и мне пофиг, что вы говорите о правильности несработок)

Для 10-к стояние на точках босса для рейта это звонок к процессу кормления танков, они просто идут по ряду  режут всех подряд, часть народа договорилась и их не трогают, но не безвозмездно. Это что за психологический садизм такой? про мелких не говорю, 6-к снимают с босса 100%, а если есть охрана, то вопли о нападениях не в лвл. Да елы, можно хоть что то делать без истерик то? рейт - визг, квест - вопли, юнити - лаги и вопли.

кстати, не надо тыкать в Бобо, практику резать не в лвл завели иные, ее продемонстрировали в полной красе звездные, когда ввели новый рейт, так что кушайте

С рейтингом соглашусь, что он "корявый" .

А вот с остальным насчет Бобо, Иных, Звездных...

Может стоит не тыкать на кого-то , а начать с самого себя.

Я уже писал как -то, что игру портят сами же игроки.

Да нужна клановая помощь, иначе зачем тогда клан, но реалии игры таковы, что вырезая игроков мелких лвл, Вы же сами убиваете игру и желание игроков играть. И сколько бы не писали, не доказывали некоторые, что они правы это просто человеческий фактор, который губит к сожалению игру.

А рейтинг, который называется "ТРИУМФ" больше напоминает рейтинг фермеров боссов и его пора менять.

Вы плачете, что не идут в ПвП, так сопли свои сначала некоторые вытрите.


Изменено: dvp, 19 Сентябрь 2020 - 09:11

  • 0

#23 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 09:26

По поводу рейтинга.

Личное мнение.

1. Боссы . Кланы не резиновые и тут поставлены в неравные условия.

 

2. Башня и крепость. Да это почти ПвП, но ходят туда одни и те же.

    На примере Сынов, они просто переманили к себе игроков "башенников".

  

3. ПвП - возможности равны для всех кланов, но очки мизерны.

    Очки ПвП не сравнить с очками за боссов, с победой в башне и крепости.

 

   А дальше просто делайте выводы сами.


  • 3

#24 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 09:53

Как иные сейчас плачут))Два играющих на клан у них,все ушли и т.д.и т.п.Только прежде чем ныть,вспомните из-за чего ушли 80% хаев гномов и куча игроков ниже уровня.Как раз таки из-за того,что баланс был полностью повёрнут в вашу сторону,вы сидели толпой на одном двух гномах)А сейчас?Сейчас у вас нету того преимущества в виде ответки и лечилки.И хумы будучи привыкшие к халявным фрагам,обиделись и ушли)


  • 3

#25 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 09:55

По поводу рейтинга.

Личное мнение.

1. Боссы . Кланы не резиновые и тут поставлены в неравные условия.

 

2. Башня и крепость. Да это почти ПвП, но ходят туда одни и те же.

    На примере Сынов, они просто переманили к себе игроков "башенников".

  

3. ПвП - возможности равны для всех кланов, но очки мизерны.

    Очки ПвП не сравнить с очками за боссов, с победой в башне и крепости.

 

   А дальше просто делайте выводы сами.

Сыны?)Ни кого они не переманили)Сейчас наоборот хранители заманивают башенников.У сынов не так много ходят в башню


  • 0

#26 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 10:05

Сыны?)Ни кого они не переманили)Сейчас наоборот хранители заманивают башенников.У сынов не так много ходят в башню

Кошкодав, Найман, Шеврончик, Sokkl (список не всех) - игроки проходные в башне, мне тяжело судить проход у Вас, но не слепой за "живыми" и победителями. Ваш клан думаю комментировтаь не надо по башне?)).

Кто кого заманивает не слежу за Вашими чатами, выводы делаю по переходам с кланов


Изменено: dvp, 19 Сентябрь 2020 - 10:19

  • 0

#27 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 11:41

Кошкодав, Найман, Шеврончик, Sokkl (список не всех) - игроки проходные в башне, мне тяжело судить проход у Вас, но не слепой за "живыми" и победителями. Ваш клан думаю комментировтаь не надо по башне?)).

Кто кого заманивает не слежу за Вашими чатами, выводы делаю по переходам с кланов

Нет погоди.Речь шла о "переманили".А те кого ты назвал уже давно в клане.Я только про "переманили" написал)


  • 0

#28 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 11:53

С рейтингом соглашусь, что он "корявый" .

А вот с остальным насчет Бобо, Иных, Звездных...

Может стоит не тыкать на кого-то , а начать с самого себя.

Я уже писал как -то, что игру портят сами же игроки.

Да нужна клановая помощь, иначе зачем тогда клан, но реалии игры таковы, что вырезая игроков мелких лвл, Вы же сами убиваете игру и желание игроков играть. И сколько бы не писали, не доказывали некоторые, что они правы это просто человеческий фактор, который губит к сожалению игру.

А рейтинг, который называется "ТРИУМФ" больше напоминает рейтинг фермеров боссов и его пора менять.

Вы плачете, что не идут в ПвП, так сопли свои сначала некоторые вытрите.

а я не плачу, я как вы, в свободном плавании настучу мелких и нубов и буду молодец, у меня проблема в этом рейте, если не звать охрану, меня в день по 50 раз убивать будут, так что я прошу Бобо стоять рядом, если к нему претензии, то забудьте, поговорите со мной


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#29 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 11:54

Как иные сейчас плачут))Два играющих на клан у них,все ушли и т.д.и т.п.Только прежде чем ныть,вспомните из-за чего ушли 80% хаев гномов и куча игроков ниже уровня.Как раз таки из-за того,что баланс был полностью повёрнут в вашу сторону,вы сидели толпой на одном двух гномах)А сейчас?Сейчас у вас нету того преимущества в виде ответки и лечилки.И хумы будучи привыкшие к халявным фрагам,обиделись и ушли)

да не поэтому, просто устали, надоело им


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#30 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:16

какая разница, кто когда ушел и кого переманили, на данную минуту проблема в 3,5 играющих, новеньким мешает мульон медалей, действительно подсказки от админов - кушай опыт и ты счастливчик, наставнички, дающие советы делать квесты или просто молчащие, а новичок даже не знает, как  найти навязавшегося куратора, чтобы вопрос задать.  

Рейт это вообще больная тема, всегда. Но бософарм одними и теми же людьми это высокий бред, особенно, когда потом набившие 5000 и 60  получат поровну.

Арена, 6 лвл стоит на безопаске, его зовет на бой 8 лвл, всего на арене 4 человека, это обычная картина. Наши младшие в клане перестали играть, надоело ходить с битыми рожами, причем они все одеты как положено на 6 лвл, сейчас играет только один человек и то постоянно слышу, что с босса его опять сняли. 

народ, я тут давно, не надо мне бред нести, что это игра с пвп, вышел, будь готов и бла-бла-бла, глаза протрите, если бесшансово бить игрока в зоне пвп по 10 раз в день, сколько он продержится в игре? и про дешевый ремонт не надо, прочка 70 в месяц  будет разбита в ноль


Изменено: Батте, 19 Сентябрь 2020 - 12:18

  • 3

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#31 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:24

Толку от какой либо рекламы?Придёт человек через рекламу,поиграет 5-9 уровней,поймёт что проект мёртвый и уйдёт.


  • 1

#32 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:26

Тут нужна кропотливая работа с балансом на каждом уровне,с опытом,с дропом серебра с мобов,привлечении игроков в ТС,на арену,в башню,в крепу.И может быть тогда игра хоть немного станет похожей на игру времён Мориной.Опять же вся эта работа окупится сполна.Будет больше игроков - будет больше доната.


  • 0

#33 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:28

По сути сейчас игра это выкачивание денег.А взамен что?А взамен сомнительные бонусы.


  • 6

#34 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:30

Толку от какой либо рекламы?Придёт человек через рекламу,поиграет 5-9 уровней,поймёт что проект мёртвый и уйдёт.

не проект мертвый, а перс будет мертвый и 9 лвл это много, разве что за голоса придет, он на 5-6 лвл сроется, устанет от созерцания картинки "вы сдохли сегодня в 204 раз"


  • 2

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#35 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:30

Сколько сейчас игроков в онлайне?Человек 300.И сколько из них активно бегает по ПВП локам?


  • 0

#36 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:37

Тут нужна кропотливая работа с балансом на каждом уровне,с опытом,с дропом серебра с мобов,привлечении игроков в ТС,на арену,в башню,в крепу.И может быть тогда игра хоть немного станет похожей на игру времён Мориной.Опять же вся эта работа окупится сполна.Будет больше игроков - будет больше доната.

а что еще надо делать с балансом? пока что по среднему, единственно, что опять стали появляться вещи, когда игрок ходит по три поля первым, вроде бы это запретили системно? но снова есть, а если не запрещали, то надо запретить.

Претензии, когда младший выносит старшего можно отметать, старший при рассмотрении не прокачен и не усилен, зато младший протер попой кресло в младшем уровне, высиживая свою могучесть 5 лет. 

рассмотрение баланса, да еще на каждом уровне, это долговременно, не дождемся, изменили бы хоть грубые вещи, вызывающие тонны негатива и отток игроков


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#37 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:38

Сколько сейчас игроков в онлайне?Человек 300.И сколько из них активно бегает по ПВП локам?

да если учесть, что половина мульты, то 100 игроков и бегает, размазать их по разным лвл, локам, вот и не видно никого


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#38 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:57

а я не плачу, я как вы, в свободном плавании настучу мелких и нубов и буду молодец, у меня проблема в этом рейте, если не звать охрану, меня в день по 50 раз убивать будут, так что я прошу Бобо стоять рядом, если к нему претензии, то забудьте, поговорите со мной

Во счастье настучать мелким нубам :lol2:


  • 0

#39 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:58

Во счастье настучать мелким нубам :lol2:

вам виднее) я сама не ловлю младших и тем более сильно занубившихся) и вы с параноидальным упорством выводите все к личным склокам) вы тему видели? есть что сказать или только поострить можете?) а, поржать, как любила говорить ктот, имя которой тайна?) еще вот такой выпад и вы в ЧС) чтобы не мусорить у меня в ленте) даже если вам все равно, воздержитесь, ибо мне тоже без разницы ваши шутки прибаутки 


Изменено: Батте, 19 Сентябрь 2020 - 13:04

  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#40 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 13:02

вам виднее) я сама не ловлю младших и тем более сильно занубившихся)

Как то определись в свободном плавании настучу мелких и нубов и буду молодец


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых