Перейти к содержимому


Фото

ребяты может поднять онлайн?


67 ответов в теме

#41 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 13:10

Как то определись в свободном плавании настучу мелких и нубов и буду молодец

да никак! вот как проблемы арены и рейта связаны с этой фразой? я сказала, о возможности, сама я не бью так, зато как вы режете слабых видела, вы по теме ничего сказать не можете, вы идете в ЧС


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#42 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 14:12

да никак! вот как проблемы арены и рейта связаны с этой фразой? я сказала, о возможности, сама я не бью так, зато как вы режете слабых видела, вы по теме ничего сказать не можете, вы идете в ЧС

Тупой вопрос с чего ты взяла, что я режу не в лвл или выірезаю слабых? :lol2:

Купи очки для начала, чем собирать сплетни по углам и слушать чей то плач типа несчастья ТМ.

Ну да то что Бобик  по твоей указке вырезает в катах мелких игру делает интересной для игроков.

 

По поводу вырезать и как это связано с рейтингом. Ты сама живой пример, ведь тебе в лвл из-за танка 20 лвл с малышей никто не помешает. Или это не так? И босса у тебя в лвл никто не отожмет?


Изменено: dvp, 19 Сентябрь 2020 - 14:17

  • 0

#43 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 14:23

https://clip2net.com/s/498EA5I  безнадежный человек... мужик, ты в ЧС, досвидос


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#44 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 14:27

:lol2:  опять потекло.


Изменено: dvp, 19 Сентябрь 2020 - 14:28

  • 0

#45 Лихая

Лихая

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 17:52

как поднять онлайн и привлечь новых игроков? ну вот дадут рекламу, придут игроки...и воткнуться с 3 и 4 уровнем, где элей ограничено, игроков нет, ну посидят они минут 40 в колизее, подождут противника и выключат игру. Начинать надо с этих уровней, уже там сделать комфортно игру, а не ожидания. поэтому столько мелких постоянно на каторге...а как играть и с кем играть?окей, допустим как то удалось пройти на 5 уровень, повезло со шмотом и наставником и бла бла бла. снова посидел в колизее, немного побегал в солике. ух, интересно. дальше 6 уровень, опять новый шмот и....оружие теней и амуль, который не качается...с горем пополам качнул амуль, молот оставил на потом. дальше 7 уровень, его тоже быстро проходишь, там делать нечего. и только на 8 уровне реально можно бить руду, чтобы закрыть те медали, которые ты оставил еще с 6 уровня. опять таки глину где 6 брать? да, кричите,  покупай...кидай на счет...ну кто в такое будет играть из новичков....нет, нужно приманить, заинтересовать. изначально сделать колизей без ожидания или сделать локу, где все будут без безопаски, тогда реально набрать доблесть. вообщем это все 100 раз обсуждалось, а сдвигов нет.


  • 6

#46 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 18:46

как поднять онлайн и привлечь новых игроков? ну вот дадут рекламу, придут игроки...и воткнуться с 3 и 4 уровнем, где элей ограничено, игроков нет, ну посидят они минут 40 в колизее, подождут противника и выключат игру. Начинать надо с этих уровней, уже там сделать комфортно игру, а не ожидания. поэтому столько мелких постоянно на каторге...а как играть и с кем играть?окей, допустим как то удалось пройти на 5 уровень, повезло со шмотом и наставником и бла бла бла. снова посидел в колизее, немного побегал в солике. ух, интересно. дальше 6 уровень, опять новый шмот и....оружие теней и амуль, который не качается...с горем пополам качнул амуль, молот оставил на потом. дальше 7 уровень, его тоже быстро проходишь, там делать нечего. и только на 8 уровне реально можно бить руду, чтобы закрыть те медали, которые ты оставил еще с 6 уровня. опять таки глину где 6 брать? да, кричите,  покупай...кидай на счет...ну кто в такое будет играть из новичков....нет, нужно приманить, заинтересовать. изначально сделать колизей без ожидания или сделать локу, где все будут без безопаски, тогда реально набрать доблесть. вообщем это все 100 раз обсуждалось, а сдвигов нет.

младшие уровни короткие, я ученикам говорю бить мобов в колизее, у меня они уходили именно на 6 лвл, в синем шмоте, получив ранг: прокачивать достижения нельзя, опыт валит, арена пустая, сработок оружия нет, тем, кто хотел подниматься на 8 лвл, типа там проще, говорила нет смысла, нубу на 8-м не проще, в результате они уходили вообще


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#47 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 05:21

младшие уровни короткие, я ученикам говорю бить мобов в колизее, у меня они уходили именно на 6 лвл, в синем шмоте, получив ранг: прокачивать достижения нельзя, опыт валит, арена пустая, сработок оружия нет, тем, кто хотел подниматься на 8 лвл, типа там проще, говорила нет смысла, нубу на 8-м не проще, в результате они уходили вообще

Ну вот это и есть причина ухода игроков! Один вариант делать оооочень большие плюшки за уровень что бы по умолчанию 9 лвл без медалий мог победить 7 ой!!!
И такая схема нужна уровня до 20 го
  • 0

#48 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 10:31

Ну вот это и есть причина ухода игроков! Один вариант делать оооочень большие плюшки за уровень что бы по умолчанию 9 лвл без медалий мог победить 7 ой!!!
И такая схема нужна уровня до 20 го

 9-й лвл без медалей, но в шмоте может победить 7-й и сейчас... можно уточнить, что за плюшки то? реал фулл?? ну получит игрок .. да пусть даже фулл и тут же будет раздавлен старожилами лвл.

Может хотя бы упростить получение некоторых медалей, дать выбор получать за квест опыт или не получать, снизить количество хрени, которая влияет на статы игроков, а то скоро переплюнем драконий покер, не завязывать новые инвенты на пвп, потому как сделать их могут только суперы, остальным или испорченные нервы или договорняк


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#49 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 17:28

Да какие плюшки.Просто убрать задротство.Взять стихийки.Ты сначала фарми неделю их,потом год бей соперников.А так как соперников мало,прибавляем ещё пол года и 2-3 тысячи кристаллов на фляги х3.


  • 1

#50 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 18:01

Да какие плюшки.Просто убрать задротство.Взять стихийки.Ты сначала фарми неделю их,потом год бей соперников.А так как соперников мало,прибавляем ещё пол года и 2-3 тысячи кристаллов на фляги х3.

ну почему неделю, мне бывает по 1 заряду с двух часов падает, я давно это занятие бросила, мне 3 года набить заряды, да плюс еще со стихийкой ходить, не, печалька, но сил на это у меня нет, плюнула


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#51 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 18:29

ну почему неделю, мне бывает по 1 заряду с двух часов падает, я давно это занятие бросила, мне 3 года набить заряды, да плюс еще со стихийкой ходить, не, печалька, но сил на это у меня нет, плюнула

Я молот купил за крисы мне хватит))Фармить не буду заряды.К слову,фармить 1500 мобов ради 10 меткости/блока это прям вообще..


  • 0

#52 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 18:42

9-й лвл без медалей, но в шмоте может победить 7-й и сейчас... можно уточнить, что за плюшки то? реал фулл?? ну получит игрок .. да пусть даже фулл и тут же будет раздавлен старожилами лвл.
Может хотя бы упростить получение некоторых медалей, дать выбор получать за квест опыт или не получать, снизить количество хрени, которая влияет на статы игроков, а то скоро переплюнем драконий покер, не завязывать новые инвенты на пвп, потому как сделать их могут только суперы, остальным или испорченные нервы или договорняк


Сейчас 9 лал без медалей в синем шмоте не пробьёт 7 ку вкаченную. Хотя по смыслу всех игр любой игрок должен находиться в песочнице с равными по силам игроками.
В ТМ нет такого, раньше из за большого количества не знающих игроков были соперники.
А сейчас попробуй завести перса и начать бить Мобов тебе 5 человек напишут что опыт получать нельзя нужно 10 лет сидеть на 5 уровне, 3 напишут если не будешь кидать 10к не играй, 2 просто напишут бросай игру)))
  • 0

#53 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 23:27

Сейчас 9 лал без медалей в синем шмоте не пробьёт 7 ку вкаченную. Хотя по смыслу всех игр любой игрок должен находиться в песочнице с равными по силам игроками.
В ТМ нет такого, раньше из за большого количества не знающих игроков были соперники.
А сейчас попробуй завести перса и начать бить Мобов тебе 5 человек напишут что опыт получать нельзя нужно 10 лет сидеть на 5 уровне, 3 напишут если не будешь кидать 10к не играй, 2 просто напишут бросай игру)))

ну я готова выйти 9-кой против 7-ки.. прикидываю варианты, думаю, что убью.

Что 10 человек напишут опыт зло, это супер, они готовы поддержать новичка, объяснить способы прокача, добрые люди. Вот только где эта десятка бегает, мне в основном попадаются подрощенные нубы, которым наставник сказал: "Бей мобов, делай квесты и будет мне счастье".

10 лет на 5-м уровне точно сидеть незачем, если не кидать реал, это можно не обсуждать.

Собственно, желательно что то более конструктивное, чтобы можно было в нескольких предложениях выложить в Предложениях по игре. Можно даже что то из других игр, мне вот очень нравится клановое хранилище, туда сбрасывают что не нужно, но кому то эта б/ушка пригодится и он будет носить.. Тут такое не прокатит, а жаль.


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#54 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 05:38

Конструктив)

Множитель характеристик в зависимости от уровня. Увеличиваются все характеристики от медали и шмота, при этом ни как любят админы на 1% а по более от 20% и тогда проблема опыт зло уходит
  • 0

#55 Leazy

Leazy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 08:59

Конструктив)

Множитель характеристик в зависимости от уровня. Увеличиваются все характеристики от медали и шмота, при этом ни как любят админы на 1% а по более от 20% и тогда проблема опыт зло уходит

Ну ну))) Если ты не убиваем за счёт доната,  то на след. уровне разница между нами будет ЕЩЁ дальше?)))


  • 2

#56 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 17:01

Ну ну))) Если ты не убиваем за счёт доната, то на след. уровне разница между нами будет ЕЩЁ дальше?)))

ну и хорошо только перекаченные будут на 25 уровне а не на 6-12 что бы отбивать новичкам желание играть
  • 0

#57 vl_voland

vl_voland

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 23:50

По сути сейчас игра это выкачивание денег.А взамен что?А взамен сомнительные бонусы.

Единственное правильное мнение во всем этом бреде! 5 баллов!


  • 0

#58 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 05:49

неделю буду болеть)в опаске)это я деревянному гному и чернобылю)а то,не с кем-есть с кем)


  • 0

#59 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 08:10

ну и хорошо только перекаченные будут на 25 уровне а не на 6-12 что бы отбивать новичкам желание играть

ну для этого как минимум надо свистки на откат левла и на растворения опыта на текущем убрать совсем от слова вообще.

 

И по поводу "2 активных игрока на весь клан", так давайте почистим кланы, кто мешает? Поудалять неактив, взять активных игроков из кланов мелких, ток не так, чтоб 2х самых прокаченных забрать, а остальные пусть как хотят так и барахтаются, а поговорить с главой и сделать своего рода слияние из двух кланов один.  не думаю что мелкие кланы где 5 игроков онлайн, бьют этот триумф максимум за 14 таури с первого фантана, будут особо против


Изменено: -ALI-, 22 Сентябрь 2020 - 08:24

  • 1

#60 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 12:32

Фантазеры. Надо сделать то, надо сделать это... Сидите в этом болоте по 10-12 лет и все еще на что-то надеетесь. Вы все никак не поймете, что все то, что вы тут сейчас пишите, уже было написано кем-то другим лет 5 назад. Смиритесь. ))


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых