Перейти к содержимому


Фото

ребяты может поднять онлайн?


67 ответов в теме

#61 Астраханец

Астраханец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 13:34

1. С самого начала игры новый пользователь уже автоматически не может играть, т.к. он видит надпись, что игра требует flash, а он отключен, как включить не каждый догадается.

2. Про unity вообще молчу, за год игра не сдвинулась ни на шаг, скорей всего игру пилит 1 разраб особо без энтузиазма, что для игры не очень перспективно.

3. Жадность администрации, я думаю последней каплей стала недавняя акция на сердца, где нужно вливать деньги...и ни одной нормальной акции за пополнение счета, т.е. просто пополняйте счет на 4000 кристаллов каждый день и всё...

4. Это единственная игра, где опыт считается злом, непросто новому игроку настроиться на такие реалии

5. Медали/достижения. Некоторые медали невозможно открыть ВООБЩЕ, например на убийство первым темного властелина, или медали за 2018-2019 год, какие-то медали можно открыть только зимой, какие-то в апреле, мае. А есть медали, которые открываются не менее 4 лет(например с праздничными эликсирами). Попробуйте сказать это новым игрокам и посмотреть их реакцию

6. Смена уровня или уничтожение опыта вредит абсолютно всем, кроме тех кто это использует. Когда открываешь профиль игрока, у него 1 млн боев, 10 лвл и дата регистрации 2010 год, становится как-то не по себе.

7. Комплекты доспехов потеряли свою уникальность. Были прекрасные времена когда на низких уровнях игроки играли в РАЗНЫХ доспехах(отступника, заступника, разбойника, великана), на средних уровнях были комплекты призрачного воина, скрабба, охотника подземелий(непробивной блок и контра с аурой), сокрушителя и гадзога. Все бои были уникальны и интересны. Сейчас все абсолютно стало линейно, комплект убийцы на 6-8 лвл, а потом разрушитель с 9.

8. Помню был счетчик, показывающий текущий онлайн, в какой-то момент админам стало стыдно и они его убрали, пока ситуация идет по наклонной, даже не знаю что может помочь


  • 5

#62 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 14:16

неделю буду болеть)в опаске)это я деревянному гному и чернобылю)а то,не с кем-есть с кем)

Болеть с похмела?Ты можешь..


  • 0

#63 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 09:09

1. С самого начала игры новый пользователь уже автоматически не может играть, т.к. он видит надпись, что игра требует flash, а он отключен, как включить не каждый догадается.

2. Про unity вообще молчу, за год игра не сдвинулась ни на шаг, скорей всего игру пилит 1 разраб особо без энтузиазма, что для игры не очень перспективно.

3. Жадность администрации, я думаю последней каплей стала недавняя акция на сердца, где нужно вливать деньги...и ни одной нормальной акции за пополнение счета, т.е. просто пополняйте счет на 4000 кристаллов каждый день и всё...

4. Это единственная игра, где опыт считается злом, непросто новому игроку настроиться на такие реалии

5. Медали/достижения. Некоторые медали невозможно открыть ВООБЩЕ, например на убийство первым темного властелина, или медали за 2018-2019 год, какие-то медали можно открыть только зимой, какие-то в апреле, мае. А есть медали, которые открываются не менее 4 лет(например с праздничными эликсирами). Попробуйте сказать это новым игрокам и посмотреть их реакцию

6. Смена уровня или уничтожение опыта вредит абсолютно всем, кроме тех кто это использует. Когда открываешь профиль игрока, у него 1 млн боев, 10 лвл и дата регистрации 2010 год, становится как-то не по себе.

7. Комплекты доспехов потеряли свою уникальность. Были прекрасные времена когда на низких уровнях игроки играли в РАЗНЫХ доспехах(отступника, заступника, разбойника, великана), на средних уровнях были комплекты призрачного воина, скрабба, охотника подземелий(непробивной блок и контра с аурой), сокрушителя и гадзога. Все бои были уникальны и интересны. Сейчас все абсолютно стало линейно, комплект убийцы на 6-8 лвл, а потом разрушитель с 9.

8. Помню был счетчик, показывающий текущий онлайн, в какой-то момент админам стало стыдно и они его убрали, пока ситуация идет по наклонной, даже не знаю что может помочь

Попробую чутка возразить:

 

1) Ну даже допустим сейчас виноват флеш, а что мешало год-два-три назад?  Кто желает - тот находит способ.

 

2) Если вы не видите изменений - это не значит что их нет.  ну и любой человек, сталкивавшийся с "переделками" скажет, что проще порой написать всё с нуля, чем переделать имеющееся.

 

3)Вас что, кто-то заставляет тратить на игру деньги? Хотите - тратите, хотите - не тратите. Выбор у каждого есть.

 

4) Эта игра во многом отличается от других. сделать её копией других - это убить её индивидуальность. Надоедать будет ещё быстрее.

 

5) Вот честно, не могу понять, что все придираются к медалям и досям. играл в другие игры, правда не много, друзья играют в другие игры. Почти во всех встречаются некие медали, или артефакты, которые можно получить или разово, или крайне сложно и в узкий промежуток времени. И ничего  в этом страшного нет.

А уж если посмотреть на эти доси, которые "НЕ ПОЛУЧИТЬ" - так там их эффективность крайне мала. Это больше картинка в инфо.

А по поводу "сказать новым игрокам" - так всё зависит в каком виде подавать инфу. А то можно и очевидное вывернуть наизнанку

 

6) Да, возможно я с вами и соглашусь про списывание опыта и снижения уровней - но это в какой-то степени это тоже уникальная черта сей игры.

 

7) Комплекты ушли в утиль по одной простой причине. Больше 50% в бою решают всего 3 стата, база, ослаба и мин/макс. Как ни старались сделать  баланс между статами, так и не смогли. Как итог - линейный выбор доспехов. Ибо среди шмота 9-го уровня сильнее оказались рыжие, а зелень и синь ушла в небытиё.

Где-то виноваты статы, а где-то и лёгкая доступность. Ведь 2008-2010 играли в зелёно-синем ещё и по причине того, что шмотки нужно было откуда-то взять и цена на них была огромна.

 

8) Ну был счётчик и был, толку-то? Был бы сейчас он - говорили бы что он "брешет". Локаций несколько тысяч, около половины лок - "безопаска" в той или иной степени. Плюс различные уровни игроков. В итоге эти несколько сотен игроков просто незаметны на таком кол-ве локаций.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#64 Деревянный гном

Деревянный гном

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 09:27

всю тему свели на нытье какое то ) онлайн так и не подняли ) ну хоть стоп среды прошел незаметно в прочтении 4ех страниц ) 

 

 

пы сы: будет реклама если , найдутся перфекционисты которые захотят закрыть все медальки и стать соперниками .. так что совет админам ливаните баблишка на рекламу и будет всем счастье 


Изменено: Деревянный гном, 23 Сентябрь 2020 - 09:32

  • 0

#65 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 11:37

всю тему свели на нытье какое то ) онлайн так и не подняли ) ну хоть стоп среды прошел незаметно в прочтении 4ех страниц ) 

 

 

пы сы: будет реклама если , найдутся перфекционисты которые захотят закрыть все медальки и стать соперниками .. так что совет админам ливаните баблишка на рекламу и будет всем счастье 

Одна реклама не исправит положение дел в игре


  • 1

#66 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 11:57

Мне вот интересно вы действительно думаете , что он-лайн кого то интересует?
Как по мне все планомерно сводится к минимуму)))забот меньше... и даже останется 10 человек , а проект как был так и будет, пока он кому то нужен.
  • 0

#67 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 09:43

Фантазеры. Надо сделать то, надо сделать это... Сидите в этом болоте по 10-12 лет и все еще на что-то надеетесь. Вы все никак не поймете, что все то, что вы тут сейчас пишите, уже было написано кем-то другим лет 5 назад. Смиритесь. ))

 именно  это я и  хотела  сказать .. наивные  люди..  еще на  что-то надеются..

другие  давно забили и наверняка  играют  в  другие  игры ...

все что вы тут пишете, ребята, не имеет  смысла .. к сожалению.. 


  • 0

#68 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 10:18

включили  игру .. прошлась по локам ..  на всю подземку только одиноко  бродит  пылик .. все .. глухо.. 


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых