Перейти к содержимому


Фото

Осеннее посещение Обсерватории!


  • Закрыто Тема закрыта
122 ответов в теме

#81 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 18:45

Жорж, если не сложно, можно прояснить ситуацию с боссом в обсерватории: какой игрок получает дроп, который нанес больше урона или тот который его убил?

Тот, кто нанесет больше урона.


  • 0

#82 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 18:46

Оглашен, но без представления цены.

Просто речь об этом без всяких остальных претензий о добавленном товаре.

Стояла бы в анонсе цена за линзы и вопроса не было бы, даже когда Вы выставите его в магазине.

Согласен, постараемся в следующий раз исправиться.


  • 0

#83 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 23:57

Жорж, есть вопрос и предложение:

вопрос такой: сколько очков дают за фраг и как они считаются(заметил что разнятся цифры)?

 

Предложение: сделать повышенное количество очков за сфероноса. Если за постановку сферы дают 100 очков а за простое ее поднятие 130, было бы логично за убийство сфероноса давать, скажем, 100 очков дополнительных. Иначе, получается так, что, команда может тупо заблокировать вражеского сфероноса, а сами будут брать новые сферы, сливаться, давая по несколько очков противнику и сразу брать еще 30.

Для достижения, конечно, надо донести, а вот для победы команды, с текущим положением дел, выходит, достаточно просто быстро сливаться и брать новые-перевес по очкам довольно значительный между очками своей команде и очками противникам за свой слив.

Ну и плюс ко всему, сейчас сложилась ситуация, что сфероносу постоянно орут "сливай, сливай, сливай %нехороший человек% сливай, брось сферу, сливай, брось!"


Изменено: ВеликоеНичто, 15 Октябрь 2020 - 23:59

  • 1

#84 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 02:11

Жорж, есть вопрос и предложение:

вопрос такой: сколько очков дают за фраг и как они считаются(заметил что разнятся цифры)?

 

Предложение: сделать повышенное количество очков за сфероноса. Если за постановку сферы дают 100 очков а за простое ее поднятие 130, было бы логично за убийство сфероноса давать, скажем, 100 очков дополнительных. Иначе, получается так, что, команда может тупо заблокировать вражеского сфероноса, а сами будут брать новые сферы, сливаться, давая по несколько очков противнику и сразу брать еще 30.

Для достижения, конечно, надо донести, а вот для победы команды, с текущим положением дел, выходит, достаточно просто быстро сливаться и брать новые-перевес по очкам довольно значительный между очками своей команде и очками противникам за свой слив.

Ну и плюс ко всему, сейчас сложилась ситуация, что сфероносу постоянно орут "сливай, сливай, сливай %нехороший человек% сливай, брось сферу, сливай, брось!"

5 очков + 1 за каждое последующее убийство подряд (максимум 15 очков за фраг). Очки за захватчика сферы сейчас технически очень сложно реализовать. По поводу сливания сферы я понял, в следующем сезоне подумаю, как решить эту проблему.


  • 0

#85 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 15:45

Очки за захватчика сферы сейчас технически очень сложно реализовать. По поводу сливания сферы я понял, в следующем сезоне подумаю, как решить эту проблему.

Ну, как вариант, чтоб не усложнять, можно сделать так, чтоб потеря сферы отнимала очки у команды)

При любом виде реализации этой идеи повысится активность нормального группового пвп, а то сейчас сфероноса ловят и тянут, а он пытается слиться. Тут же будет стимул у одних- убить его побыстрее, у других- не дать его убить)


  • 0

#86 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 16:12

Жорж и возможно ли внести куда то информацию об обмене вещей на линзы, чтобы не обязательно для этого идти в обсерваторию.


  • 1

#87 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 16:49

Жорж и возможно ли внести куда то информацию об обмене вещей на линзы, чтобы не обязательно для этого идти в обсерваторию.

В анонсе же все есть. https://forum.tmgame...94048&p=1057448


  • 0

#88 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 17:25

В анонсе же все есть. https://forum.tmgame...94048&p=1057448

Спасибо теперь понял


  • 0

#89 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 00:01

Какой ник у тебя в игре?

ник мой в подписи

и ещё о самом главном.. о рандоме, на чем построена вся игра

я делала , можно сказать, все заходы в обсу
и вот такой рандом этих нелепых побед, ну просто уже смешно чес слово, чтоб было понятно
вот скрин, который говорит сам за себя...

http://joxi.ru/Dr8xNdzCMZyP9r

9 командных побед  против лидера в 23 очка , обса до 19 числа,
в красное я так понимаю даже не оденусь, видимо с 12 командными победами ты переборщил и очень сильно. Нет, ты конечно не виноват, но модель игры в рандом,  как то уж очень однобока и все время к одним и тем же.


 


  • 2

#90 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 03:27

ник мой в подписи

и ещё о самом главном.. о рандоме, на чем построена вся игра

я делала , можно сказать, все заходы в обсу
и вот такой рандом этих нелепых побед, ну просто уже смешно чес слово, чтоб было понятно
вот скрин, который говорит сам за себя...

http://joxi.ru/Dr8xNdzCMZyP9r

9 командных побед  против лидера в 23 очка , обса до 19 числа,
в красное я так понимаю даже не оденусь, видимо с 12 командными победами ты переборщил и очень сильно. Нет, ты конечно не виноват, но модель игры в рандом,  как то уж очень однобока и все время к одним и тем же.


 

https://yadi.sk/i/SgzDBHMRPx5_SQ не вижу там никакого ника, сорри

Возможно, я уберу выпадение вещей в следующем сезоне, посмотрим на опрос. Но значимое влияние рандома - это когда ты 1 раз подбросил монетку, когда же кто-то выигрывает 25 раз, а кто-то 5, то это - закономерность, ну или хотя бы повод задуматься.


  • 0

#91 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 18:54

   В анонсе писали о " прочный камень ярости"  https://tmgame.ru/in...fo.php?id=24620

 

уже и Обсерватория к концу подходить но что то не видно ...  будет или нет? 

Очень неудобно что вводят плюшки в магазин постепенно - нам же надо как то силы (линзы)  распределить что стоит покупать что нет  какая цена ... на что копить ) 

 

Жорж что скажете - когда добавите в лавку ? 


  • 0

#92 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 19:09

   В анонсе писали о " прочный камень ярости"  https://tmgame.ru/in...fo.php?id=24620

 

уже и Обсерватория к концу подходить но что то не видно ...  будет или нет? 

Очень неудобно что вводят плюшки в магазин постепенно - нам же надо как то силы (линзы)  распределить что стоит покупать что нет  какая цена ... на что копить ) 

 

Жорж что скажете - когда добавите в лавку ? 

К сожалению, было принято решение отозвать этот товар. Сегодня выложу последний товар - артефакт Негатор магии. Прошу прощения за постепенную выкладку товаров.


  • 0

#93 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 20:21

а если убить темного властелина из страницы призыва не в лвл - очки в досяг защитаются?


  • 0

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#94 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 23:48

К сожалению, было принято решение отозвать этот товар. Сегодня выложу последний товар - артефакт Негатор магии. Прошу прощения за постепенную выкладку товаров.

негатор магии,
а можно поподробней о 15 ходах, как они считаются? 

тут очень старалась , старалась и снова старалась администрация, чтоб бои не были такими затяжными ...
практика все так же показывает, что при самом удачном раскладе я проживу стола 3 и то если рандомный рандом , гад такой ,вспомнит что он есть )))  просто цифра 15 не актуальна в данных реалиях) боюсь до 15 ходов не досчитаю) сдохну раньше) 


пы сы  как думаешь сколько у меня командных побед?)
правильно, стоим на месте)  уверенно меня рандом отправляет в команду бездельников)


  • 0

#95 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 23:49

Всем Привет.
осталось немного дней обсы.
И вот какие итоги я смог подметить и что могу предложить.
Последние 5 дней я побывал во всех раундах обсы, кроме одного, и получилось только 2 победы и то в предпоследнем дне.
Я знаю про рандом итд но согласитесь странно))) Из за этой странности одеть красный шмот ну совсем не представляется реальным.
При том до этого значение приблизительно было около 40% от участия в матчах.
Хотелось бы сделать изменения в присуждение начисления победы за раунд в процентах или типо того от всех очков, а то можно зайти обсу и даже выиграть за счет других не играя.
было бы круто за поимку перса со сферой и его убийство давать повышенные очки или даже ввести достижение.
Было приятно видеть если не числовое то хотя процентное соотношение хумов/гномов в обсе, а то иногда кажется что перевес катастрофичный.
Ну и возможно было бы идеально чтобы не было привязки к имени чтобы у всех были числовые/буквенные обозначения и таким образом не было клановых и других недоразумений 
Обса интересная вещь но требующая внесения возможного баланса для всех.
 


  • 1

#96 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 23:52

Всем Привет.
осталось немного дней обсы.
И вот какие итоги я смог подметить и что могу предложить.
Последние 5 дней я побывал во всех раундах обсы, кроме одного, и получилось только 2 победы и то в предпоследнем дне.
Я знаю про рандом итд но согласитесь странно))) Из за этой странности одеть красный шмот ну совсем не представляется реальным.
При том до этого значение приблизительно было около 40% от участия в матчах.
Хотелось бы сделать изменения в присуждение начисления победы за раунд в процентах или типо того от всех очков, а то можно зайти обсу и даже выиграть за счет других не играя.
было бы круто за поимку перса со сферой и его убийство давать повышенные очки или даже ввести достижение.
Было приятно видеть если не числовое то хотя процентное соотношение хумов/гномов в обсе, а то иногда кажется что перевес катастрофичный.
Ну и возможно было бы идеально чтобы не было привязки к имени чтобы у всех были числовые/буквенные обозначения и таким образом не было клановых и других недоразумений 
Обса интересная вещь но требующая внесения возможного баланса для всех.
 

Обязательно учту твои предложения, спасибо за отзыв. Рандомные имена пока не получилось реализовать технически, попробуем еще раз перед следующим запуском.


  • 2

#97 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 15:23

Когда будет последний раунд?



 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#98 -Стоум-

-Стоум-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 20:39

а обмен вещей на золотые линзы будет как в прошлом сезоне ?  до 31-ого  проход к палатке будет открыт ?


  • 0

#99 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2020 - 00:08

а обмен вещей на золотые линзы будет как в прошлом сезоне ?  до 31-ого  проход к палатке будет открыт ?

да


  • 0

#100 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2020 - 00:08

Когда будет последний раунд?



 

в пн в 22.30


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)