Перейти к содержимому


Фото

триумф и не только...вопрос к топ-кланам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 20:12

во всех этих локациях их будут фармить сильные кланы)))

да) и это хорошо - рост пвп. на тех, кто фармит фермеров, придут более сильные игроки, на тех еще сильнее и пошли замесы) ну это в идеале


Изменено: lesha1985, 08 Октябрь 2020 - 20:13

  • 0

#22 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 20:16

самый бред,в рейте что,большее количество очков дают за боссов. так вот и набивают защёт добивания боссов. бьёш пол босса пришёл хай 20+ и добил. затрат миминум,опыта минимум,все счастиливы 

вот как ко мне вчера, пришел мизантроп 20 лвл, вынес меня и все счастливы. Вы хоть чуть думайте. Боссы в зоне пвп, там пауья банка, режут всех, где вы там счастливых нашли? 1000 в месяц, 2000, да чего стесняться, пишите сразу 10 000 в день с губозакатином в комплекте


Изменено: Батте, 08 Октябрь 2020 - 20:20

  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#23 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 20:24

мне тоже не очень нравятся некоторые моменты с таури, триумфом и пр., но давайте отмотаем время на примерно полтора года назад? напомню вам, что тогда клановую награду получали всего 10 кланов, причем это были, в основном, одни и те же кланы. а сейчас таких кланов 40!

 

т.ч. я считаю, что сейчас стало лучше

 

а если мелким (ну или слабым игрокам) сложно бить триумф... ну вот сейчас обса открыта, 15-50 триумфа легко можно сделать за один заход, вот за 2 недели один игрок под тысячу может набить даже особо не стараясь

отмотайте, тогда за рейт давали накопы, концентраты, не помню, что там было, но не камни и не шмотки, впечатление, что вы сейчас это вещаете голытьбе, давя сытую отрыжку, типа не врите, вы отлично живете


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#24 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 20:36

вот как ко мне вчера, пришел мизантроп 20 лвл, вынес меня и все счастливы. 

О, ответка прилетела(

За день до этого -  8-ка гномка в солике видит дракончика, бежит счастливая, прыгает на него, а рядом Вий стоял, 20-ый, он прыгает следом и, естественно убивает дракончика. Ответ на вопрос - не видишь, стою, забито...Сейчас пойду всех крошить, и пошел по точкам, убивая подвернувшихся малявок хумов. Похоже, хумчик пожалился мизантропу.

Вот зачем 20-ке в КШ дракончик? на жетоны вызовы серые копейки стоят, давно все нормальные их набили...


  • 5

#25 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 05:54

да не дадут мелким кланам триумф фармить, тогда ж все сами начнут таури на камешки собирать, а так хотите камень за таури, иди покупай за дцать тыщ кри у мехов .... выдумали тут тоже.... триумфа они хотят. :lol2: 

баланса в тм нет, вообще от слова совсем, и справедливости темболее... дедовщина похлеще чем в армии 90х, не хочешь чтоб те кто по 3+ года на одном левле сидят тебя пинали - плати


  • 3

#26 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 09:00

да не дадут мелким кланам триумф фармить, тогда ж все сами начнут таури на камешки собирать, а так хотите камень за таури, иди покупай за дцать тыщ кри у мехов .... выдумали тут тоже.... триумфа они хотят. :lol2:

баланса в тм нет, вообще от слова совсем, и справедливости темболее... дедовщина похлеще чем в армии 90х, не хочешь чтоб те кто по 3+ года на одном левле сидят тебя пинали - плати

мехи при любом рейте получали больше, а мелкие кланы которые ничего не делали - вообще ничего не получали) никто вам на халяву камни не подарит, а вздор что в топ кланы мелких не берут простое балобольство, в мехах сейчас больше мелких чем когда либо, в 2016 мелких было двое вообще ) а сыны берут всех активных игроков, они также набирают каждый месяц 150к+, так что отпустите свою жабу)


  • 0

#27 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 09:59

мехи при любом рейте получали больше, а мелкие кланы которые ничего не делали - вообще ничего не получали) никто вам на халяву камни не подарит, а вздор что в топ кланы мелких не берут простое балобольство, в мехах сейчас больше мелких чем когда либо, в 2016 мелких было двое вообще ) а сыны берут всех активных игроков, они также набирают каждый месяц 150к+, так что отпустите свою жабу)

я всего-лишь констатирую факты ))) никто и не говорил что все игроки должны быть только в мехах или ещё где-то, понятно что кланы не резиновые. 

и да, мехи мелких не бирут, не надо тут свистеть, сколько вы там... 18+ хотите, боссов бить? вам триумфа мало?  :lol2:


Изменено: -ALI-, 10 Октябрь 2020 - 10:00

  • 1

#28 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 10:04

я всего-лишь констатирую факты ))) никто и не говорил что все игроки должны быть только в мехах или ещё где-то, понятно что кланы не резиновые. 

и да, мехи мелких не бирут, не надо тут свистеть, сколько вы там... 18+ хотите, боссов бить? вам триумфа мало?  :lol2:

 какие факты ? ) вот открой наш клан и посмотри сколько у нас мелких ) и я не писала, что на данный момент в мехи кого то берут, тем более таких ушлых) читай  нормально. 


  • 0

#29 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 604 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 10:37

 какие факты ? ) вот открой наш клан и посмотри сколько у нас мелких ) и я не писала, что на данный момент в мехи кого то берут, тем более таких ушлых) читай  нормально. 

А какая разница какой человек и какие он преследует цели в клане, если за месяц он делает от 1000 триумфа? В чем тогда тут смысл игры? 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#30 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 13:24

да не дадут мелким кланам триумф фармить, тогда ж все сами начнут таури на камешки собирать, а так хотите камень за таури, иди покупай за дцать тыщ кри у мехов .... выдумали тут тоже.... триумфа они хотят. :lol2:

баланса в тм нет, вообще от слова совсем, и справедливости темболее... дедовщина похлеще чем в армии 90х, не хочешь чтоб те кто по 3+ года на одном левле сидят тебя пинали - плати

Вот прям с языка сняли. Бьюьт не потому, что триумф нужен, а что бы другим не дать и себе с того больше поиметь в итоге.


  • 4

С Уважением

 -Palmy- 


#31 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 05:20

мехи при любом рейте получали больше, а мелкие кланы которые ничего не делали - вообще ничего не получали) никто вам на халяву камни не подарит, а вздор что в топ кланы мелких не берут простое балобольство, в мехах сейчас больше мелких чем когда либо, в 2016 мелких было двое вообще ) а сыны берут всех активных игроков, они также набирают каждый месяц 150к+, так что отпустите свою жабу)

Это вы свою жабу отпустите)) Халяву мы не просим нам дарить. Вас жалко, от обжорства заворота кишок не будет?))


  • 0

#32 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 16:40

Это вы свою жабу отпустите)) Халяву мы не просим нам дарить. Вас жалко, от обжорства заворота кишок не будет?))

вы соотвествуете своему нику )) 


  • 0

#33 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 19:20

вы соотвествуете своему нику )) 

Спасибо за комплимент :yes:


  • 0

#34 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 22:17

в обсерватории сейчас падает по 14 красных триуфариев с пвп. начальные условия у всех были равными. опыта не дают. что мешает бить рейтинг?


  • 2

#35 Лихая

Лихая

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 14:31

в обсерватории изначально не равны! ты идешь туда с набором эликов и свитков! а вот у меня нет денег на них, к примеру. Где равенство?


  • 0

#36 Лихая

Лихая

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 14:31

убирать триумф с боссов и оставить только с пвп, а почему бы нет? много ли теперь будет рейтинга биться...?


  • 1

#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 15:02

в обсерватории изначально не равны! ты идешь туда с набором эликов и свитков! а вот у меня нет денег на них, к примеру. Где равенство?

То есть кто-то за вас должен заработать денег и вам их дать?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 15:57

в обсерватории сейчас падает по 14 красных триуфариев с пвп. начальные условия у всех были равными. опыта не дают. что мешает бить рейтинг?

:rofl:  :rofl:  :rofl: прям все вопросы мигом решились


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых