Перейти к содержимому


Фото

Предложение по рейтингу Триумф


68 ответов в теме

#61 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 16:11

По-большому счету эту систему пересмотра опыта можно было бы применить на всю игру. единственное с условием, что опыт падает при любом раскладе, а вот плюхи только согласно установленному ныне формату +/-2 лвл. Думла относительно того, что бы сделать +/-1 лвл, но с учетом и так отсутствующего ПВП то не совсем понятно чем вылились бы такие перемены. Может ПВП стало бы больше. все же 1 лвл еще куда ни шло, а может и не изменит ситуации и тогда найти фраг будет для многих еще более проблематично. 

 

Но вернусь к опыту. Еще одна причина почему многие ищут именно -2 лвл это опять таки с них меньше опыта (так меня в свое время учили), меньше затрат. толи дело  сравным или более того с +2 лвл (затратно и жутко опытно). если 16-ый приходящий на помощь 8-му, к примеру, за убийство 8-10 лвл получит опыт как с 16, но БЕЗ остальных плюх и триумфа, то в след раз он подумает, а надо ли оно ему? и т.д. Ну и плюс опять таки уходит это подстрекание искать лвл поменьше с целью уберечь опыт. С 11-ого лвл мне 106 опыта падает, а с 9-ого 80 опыта. если сделать по 10 фрагов, то разница уже вырисовывается в сотни, а если в 100 фрагов, то уже и в тысячи, а это существенно.

 

П.С, пожалуй создам-ка я тему отдельно на этот счет...  :rap:  :download:

Это слишком страшные цифры.  :shok:  :crazy:  А отсюда и вывод почему все стоят на безопаске. Они не боятся, им на фиг не нужен лишний опыт. Да еще и в таком размере.  :beach:


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#62 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 16:16

Это слишком страшные цифры.  :shok:  :crazy:  А отсюда и вывод почему все стоят на безопаске. Они не боятся, им на фиг не нужен лишний опыт. Да еще и в таком размере.  :beach:

 На безопаске стоят по множеству причин часть из которых здесь перечислили. КТо-то боится, что с респа не найдет дорогу обратно, кто-то просто с гнильцой, кто-то устал быть подушкой для битья, кто-то ищет опыт поменьше и т.д. Часть простоя на безопаске это человеский фактор, а часть все же как следствие непродуманности игровой базы.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#63 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 16:49

В три)) это на мелких возможно уровнях. Я приводил пример на примере убить мне 16 игрока 340 опыта и 6 очков. 16 Убивает босса 180 очков. То есть чтобы взять мне 180 очков в ретйинг мне надо убить 30 игроков 16 лвл. 30 на 340 10200 опыта.

Дим упустил один момент теперь 10200 опыта делим 300 опыта с босса в шахте и получаем 34 босса  и 6120  (для 16 лвл) в рейтинг.(вроде не ошибся).

Давай только без воды их еще убить надо.


Изменено: dvp, 11 Октябрь 2020 - 16:50

  • 0

#64 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 19:45

 Относительно ПВП с -2 лвл. Я за Вами, Дмитрий не слежу потому в обычном режиме возможно этого и нет, но в неломайку... Всех кто на пути появляется и пару раз наблюда (пока ждала свой фраг), что порой прыгали на жертву не дав ей возможности дождаться из боя и получить свой фраг. Тоесть прыгали в момент ожидания. Может конечно это были персонажи из чс. не знаю. ноговорю что видела. И вот тут опять та же проблема которыю Вы приписываете другим, что каждый хочет взять, но не дать выходит из того, что будучи в числе танков младшей арены и зная, что на себя управа разве только у Марка и то через раз, Вы конечно забываете о том, что и другим нужно дать поиграть и пусть даже нелом, который якобы мог бы и оправдать подобную скорость вырезания фрагов на арене и не желание подождать пока ожидающий получит свой фраг, что бы потом стать фрагом Вам идете и режете фраги срежи ожидающих. ну.... такое тоже отталкивает сходить с безопаски. В итоге арена замирает и Вы уходите или падаете в "сон" :) Ну, давайте честно до конца, Дима! Еще раз повторю. может это были персонажи из ЧС, не знаю. мне было чем заниматься кроме ка костлеживать со всеми так или только с избранными, но мои наблюдения таковы.

 

А в целом да, действительно описанная Вами ситуация тоже как еще один фактор. есть такие игроки, которые сливаются в бою или прыгают на моба, что бы слиться. В общем, народ с гнильцой имеется. 

Ну давайте уж тогда совсем на чистоту.

В обычных условиях я 8-рок обхожу стороной, с точек боссов ожидающих не снимаю.

 

Если неломайка и мне что-то нужно, например какая-нибудь квестовая фигня падает - да, я ловлю всех подряд, если же нет ничего интересного - я просто порой даже не выхожу в эти дни воевать.

В неломаку почти всегда я со стихийкой, хотя медали давно все закрыты - просто чтобы у противника был шанс повесить - и вешают, да, не часто, но вешают.

 

ЧС у меня пустой. Да, есть персонажи, поведение которых мне не нравится, но даже при этом я на них часто не нападаю. 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#65 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 20:11

Ну давайте уж тогда совсем на чистоту.

В обычных условиях я 8-рок обхожу стороной, с точек боссов ожидающих не снимаю.

 

Если неломайка и мне что-то нужно, например какая-нибудь квестовая фигня падает - да, я ловлю всех подряд, если же нет ничего интересного - я просто порой даже не выхожу в эти дни воевать.

В неломаку почти всегда я со стихийкой, хотя медали давно все закрыты - просто чтобы у противника был шанс повесить - и вешают, да, не часто, но вешают.

 

ЧС у меня пустой. Да, есть персонажи, поведение которых мне не нравится, но даже при этом я на них часто не нападаю. 

Дмитрий, тут вопрос не о том на чистоту или нет. Я сказала, что я не слежу, мне есть чем заняться. Описала ситуацию в определенные дни что просто имела возможность заметить. Я тоже на -2 не прыгаю. КРайне редко. крайне и еще и извиняюсь. НО речь ведь не об этом, а о том, что многие боятся умереть и не сходят с поаски. вот одна из причин почему. обычно стараюсь дать возможность потенциальной жертве взять свой фраг, а потом прыгаю, если меня не словат предварительно (они же тоже не всегда ценят, что ты их предупреждаешь" мол не прыгну пока фраг не возьмешь" и тут же зовут)... ну вот как-то так. человеческий фактор имеет место быть, ен без этого, но это совершенно не отменяет в который раз озвученный дисбаланс игры в целом. это уже как следствие. а могла бы игра быть продуманной так, что бы не подчеркивать это, а наоборот корректировать. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#66 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 05:28

Было бы неплохо делить очки триумфа между всеми участниками командного боя. С боссов и пвп по урону/опыту. Ну а башню и крепу обычно выигрывает команда, так что всем поровну.


  • 1

#67 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 08:08

Ну а башню и крепу обычно выигрывает команда, так что всем поровну.

Если бы не некие игроки, которые готовы даже своих подставить, лишь бы  не дать нормально играть, было бы именно командой. А так. - в лучшем случае небольшие группы.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#68 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 12:53

Было бы неплохо делить очки триумфа между всеми участниками командного боя. С боссов и пвп по урону/опыту. Ну а башню и крепу обычно выигрывает команда, так что всем поровну.

Нету в башне командной работы. Там есть крысятничество и сливы. У некоторых позиция: если не нам/не мне, то лучше хумам. О какой команде речь. к тому же так пропадет ситмул воевать. зашел, стал в сторонке тихоньке и жди пока с тобой награду поделят. Нет. в башне одна беда - опыт! Остальное чисто человеческий фактор.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#69 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 14:57

Нету в башне командной работы. Там есть крысятничество и сливы. У некоторых позиция: если не нам/не мне, то лучше хумам. О какой команде речь. к тому же так пропадет ситмул воевать. зашел, стал в сторонке тихоньке и жди пока с тобой награду поделят. Нет. в башне одна беда - опыт! Остальное чисто человеческий фактор.

50 на 50. Механики если за это время ничего не поменялось. для многих не секрет, сидят в конференции в скайпе.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых