Перейти к содержимому


Фото

Обсерватория - накипело


41 ответов в теме

#1 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 23:43

Администрация! Сделайте вы уже ограничения по взятию сфер в обсерватории!!

Что бы можно было за 1 раунд - одну,ну максимум 2 сферы взять!

Сферы носят одни и те же люди! Постоянно!

У меня в чате даже не успевает прописать (такой то игрок доставил сферу), как уже подбирает другой человек и так постоянно!!

За неделю, ни одной сферы так и не получилось взять! От слова со всем!!

Играю с *Яндекс браузера* 

Уже просто реально накипело! Исправьте пожалуйста данную систему,т.к не только у меня такие проблемы!

P.S Это не нытьё! 

Спасибо! С уважением gyyyg26


Изменено: Aleksey26, 12 Октябрь 2020 - 23:45

  • 6

#2 Kulik18

Kulik18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 00:20

А меня раунд в 22.30 порадовал.Адекватные игроки,увидев модераторов в команде противника просто покинули игру,чтобы не терять время.Итог был сразу понятен))))


  • 4

#3 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 10:01

Администрация! Сделайте вы уже ограничения по взятию сфер в обсерватории!!

Что бы можно было за 1 раунд - одну,ну максимум 2 сферы взять!

Сферы носят одни и те же люди! Постоянно!

У меня в чате даже не успевает прописать (такой то игрок доставил сферу), как уже подбирает другой человек и так постоянно!!

За неделю, ни одной сферы так и не получилось взять! От слова со всем!!

Играю с *Яндекс браузера* 

Уже просто реально накипело! Исправьте пожалуйста данную систему,т.к не только у меня такие проблемы!

P.S Это не нытьё! 

Спасибо! С уважением gyyyg26

 Как же можно сделать ограничение взятия сфер, если на них достяги поставили? Если 1 сделают, то мы даже за год активной обсы их не откроем. Бертся да, сложно. Тут кому "сегодня" повезет с прогрузкой больше. за все время обсы вчера впервые у меня был прорыв в этом деле.


  • 1

С Уважением

 -Palmy- 


#4 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 10:14

 Как же можно сделать ограничение взятия сфер, если на них достяги поставили? Если 1 сделают, то мы даже за год активной обсы их не откроем. Бертся да, сложно. Тут кому "сегодня" повезет с прогрузкой больше. за все время обсы вчера впервые у меня был прорыв в этом деле.

Ну дак в том то и дело!Что качают достижения и (уже прокачали) одни и те же игроки. А другим вроде как тоже хочется прокачать их? И да вчера не первый твой прорыв в этом деле! И во вчерашней обсе на сколько помню ты 3 раза отнесла сферу..ВСЕ хотят и я не исключение! Поэтому и прошу администрацию сделать ограничения!


  • 2

#5 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 10:43

Ну дак в том то и дело!Что качают достижения и (уже прокачали) одни и те же игроки. А другим вроде как тоже хочется прокачать их? И да вчера не первый твой прорыв в этом деле! И во вчерашней обсе на сколько помню ты 3 раза отнесла сферу..ВСЕ хотят и я не исключение! Поэтому и прошу администрацию сделать ограничения!

Тут не ограничение нужно, а возможность это делать всем. Потому что сфера не прогружается одинаково у всех, поэтому и не успеваешь ее даже не то чтобы взять, а даже увидеть. Пусть ее носят сколько угодно раз, но надо сделать так, чтобы носить могли все, либо возможность взять сферу одновременно 3-5 игрокам команды. 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#6 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 10:50

Тут не ограничение нужно, а возможность это делать всем. Потому что сфера не прогружается одинаково у всех, поэтому и не успеваешь ее даже не то чтобы взять, а даже увидеть. Пусть ее носят сколько угодно раз, но надо сделать так, чтобы носить могли все, либо возможность взять сферу одновременно 3-5 игрокам команды. 

Вот так и хочется! Что бы ВСЕ имели возможность её взять!А не только одни игроки.


  • 1

#7 Kulik18

Kulik18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 11:03

А можно сразу увидеть состав команд,чтобы понять стоит ли тратить время и элики.Если у противника игроки полностью в улучшенном шмоте и с бижой-лучше не тратиться


  • 3

#8 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 13:27

Я вообще предлагаю вот что : 

 

1. Как по "рандому" раса выпадает, также,пусть по "рандому" и определённая раса уже начинает со сферами !

 

Это поможет улучшить "пвп" да и потом каждый и линз больше получит и достижение сможет закрыть,появится стимул улучшить шмот, ведь представьте только, какая "толкучка" будет у шарика куда сферу ставить ;-).

 

2. Снизить цену на эликсиры и свитки ( обсерватория это же почти праздничный турнир) .... Ну ( " +/-")

 

3. Ввести свитки зачарования в базовом лагере,а то выпадет тебе с моба или противника эфирная вещь, а ты и зачаровать толком не успеваешь, почему ? Да потому что конец раунда уже ... Вышел из обсерватории, обратно уже никак ... 

 

4. Бижутерия пусть с шансом .но падает также и с мобов обсерватории. а не только с боссов, или с пвп 

 

5. Почему привязали возможность одеть шмот к победам команды ? Это как-то глупо немного и не честно ....  Например моя команда неделю не может отметку в 6 очков перекрыть ( я каждый раунд в обсерватории с четверга,на минуточку ) ... А те, кто пришёл позже, уже по 7-8 имеют ... Гораздо эффективнее привязать к количеству заходов в саму обсерваторию ( просьба пересмотреть этот вопрос также ).

 

Всем побед !!!!!!


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 13 Октябрь 2020 - 13:29

  • 2

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#9 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 13:52

И ещё .... Дайте уже персонажу IgorRIKI серебряную кнопку в лот редкого камня на +10 базы ! Если бы не его канал, я бы вообще в обсерваторию НЕ пошёл бы .... 


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 13 Октябрь 2020 - 13:53

  • 1

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#10 Лихая

Лихая

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 14:13

Опять игру в обсерватории превратили в "у кого толще кошелек, тот и победил". Уберите элики и свитки за именные и золото, оставьте только за линзы. И тогда и будет хоть какое-то равенство. Все будут входить в локу чистыми и голенькими. Опять же у мелких уровней нет столько именных и золота, как у остальных. 

И да, сделайте хоть что-то, чтобы было видно, сколько человек в команде, иногда складывается впечатление, что не ровное количество.


  • 2

#11 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 15:16

Ну дак в том то и дело!Что качают достижения и (уже прокачали) одни и те же игроки. А другим вроде как тоже хочется прокачать их? И да вчера не первый твой прорыв в этом деле! И во вчерашней обсе на сколько помню ты 3 раза отнесла сферу..ВСЕ хотят и я не исключение! Поэтому и прошу администрацию сделать ограничения!

Нет уж. Вчера это был МОЙ ПЕРВЫЙ ПРОРЫВ за все дни обсы. Повезло взять 4 раза  и 3 раза отнести. Сегодня взяла 2 раза и 0 поставила. Сколько в достиг надо?  https://prnt.sc/uyfv5x 

 

ДО этого ни разу не удавалось взять,поэтому ты , дружочек, зря наговариваешь. знаешь как таких называют? :)


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#12 Kulik18

Kulik18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 16:43

Нет уж. Вчера это был МОЙ ПЕРВЫЙ ПРОРЫВ за все дни обсы. Повезло взять 4 раза  и 3 раза отнести. Сегодня взяла 2 раза и 0 поставила. Сколько в достиг надо?  https://prnt.sc/uyfv5x 

 

ДО этого ни разу не удавалось взять,поэтому ты , дружочек, зря наговариваешь. знаешь как таких называют? :)

Так вроде,это предложение создать всем равные условия для победы.А те,кто все одобряет,как называются?))))


  • 0

#13 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 16:55

Так вроде,это предложение создать всем равные условия для победы.А те,кто все одобряет,как называются?))))

Я только "ЗА" обеими руками! 

 

Но меня ж обвиняют в том, что я уже не первый раз и не вчера первый и вообще я все закрыла, а все равно беру и беру лишь бы другим не дать. 

 

Я на сфере участвую во всех кипишах. и провести, и перехватить, и протянуть... но как сферу взяла так вот и кипишь в мой адрес второй день.обидно тоже


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#14 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 17:01

Добавлю, что на мне из шмоток одни бикини выбитые СЕГОДНЯ! ДО селе нудистом бегала и ничего. Все, что могла для команды делала. 

 

ПОвезло словить волну, конечно я как и все хочу закрыть достиг. или Вы не зхотите? а в целом я только ЗА перемены. Есть над чем работать еще в обсе.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#15 Kulik18

Kulik18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 17:15

Я только "ЗА" обеими руками! 

 

Но меня ж обвиняют в том, что я уже не первый раз и не вчера первый и вообще я все закрыла, а все равно беру и беру лишь бы другим не дать. 

 

Я на сфере участвую во всех кипишах. и провести, и перехватить, и протянуть... но как сферу взяла так вот и кипишь в мой адрес второй день.обидно тоже

Где в предложении Алексея хоть слово о тебе???? Я одна не увидела,видимо обвинений в твой адрес.Конкретные предложения по обсе,без перехода на личности


  • 0

#16 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 18:24

Администрация! Сделайте вы уже ограничения по взятию сфер в обсерватории!!

Что бы можно было за 1 раунд - одну,ну максимум 2 сферы взять!

Сферы носят одни и те же люди! Постоянно!

У меня в чате даже не успевает прописать (такой то игрок доставил сферу), как уже подбирает другой человек и так постоянно!!

За неделю, ни одной сферы так и не получилось взять! От слова со всем!!

Играю с *Яндекс браузера* 

Уже просто реально накипело! Исправьте пожалуйста данную систему,т.к не только у меня такие проблемы!

P.S Это не нытьё! 

Спасибо! С уважением gyyyg26

Пусть эта тема в топ 10 всегда будет. Очень злободневна, ну очень ! Действительно ,администрация, не нужно слишком жёсткие требования игрокам, ибо в обсерватории "прогруз" боёв гораздо медленнее,чем в Соли-Доре и Грон-Норге .... Соответственно и достижение на сферы становится НЕ выполнимым по технический части вопроса для большинства. А в "пвп" вопрос решаемый.

 

Поэтому план новой обсерватории такой : 

 

1. Побеждаешь соперника в "пвп", забираешь сферу, бежишь с ней к базе ,ну и либо ставишь в "шарик","глобус", либо теряешь и бежишь искать нового противника ... 

2. Количество золотых линз можно уменьшить, поставить : 15, например, за доставку, если, рассмотреть мой вариант.

3.Количество мест доставки можно расширить до 3х со стороны людей и 3х со стороны гномов.

4. Сочный манго заменить на водку :"деревенька", кто же в "-45" на лютом холоде в горах Богом забытых манго сочное -то ест ???

 

Всем побед и качественного "пвп" !!!!!


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 13 Октябрь 2020 - 18:32

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#17 -Стоум-

-Стоум-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 21:04

предлагаю еще  ввести свитки по примеру свиток зачарования и свиток разочарования обсерватории...


  • 0

#18 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 09:24

Со сферой надо что-то делать, я тоже даже не вижу ее и хватают ее еще до того как сообщение появляется, что доставлена или потеряна..  да и хватают ее одни и те же в основном.. редко кто-то другой схватит..  тут или тайм-аут на взятие надо, чтобы хоть прогрузилась у всех.. или ограничение на взятие сферы в одном раунде. И с одеванием шмота рыжий-красный тоже нескладуха.. мне например ну вообще не везет с командой, постоянно в проигрыше почти.., а кому-то везет тот уже в красном бегает.. и играть уже нереально против такого противника.. некоторые спецом уже ходят и вылавливают в синем шмоте.


  • 6

#19 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 11:18

Обсерватория превратилась в вырезание слабых (в синем шмоте) сильными в рыжем-красном.. 


  • 0

#20 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 13:07

Обсерватория превратилась в вырезание слабых (в синем шмоте) сильными в рыжем-красном.. 

По тем раундам, что сам был все те же персонажи в нем.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых