Перейти к содержимому


Фото

Обсерватория - накипело


41 ответов в теме

#21 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 16:29

Это как зайти в башню голышом, а там уже в шмоте и с эликами бегают.

Вроде задумка неплохая.

Движуха постоянная.

Но необходимо разбить обс на 2 локации, типа арены.

При достижении каких то результатов, переходить на следующую локу.

К примеру- принес 10 сфер и убил 100 противников, переходишь на следующий этап.

Там и мобы жирнее и дроп солиднее,есть куда стремиться.


  • 2

#22 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 00:52

Это как зайти в башню голышом, а там уже в шмоте и с эликами бегают.

Вроде задумка неплохая.

Движуха постоянная.

Но необходимо разбить обс на 2 локации, типа арены.

При достижении каких то результатов, переходить на следующую локу.

К примеру- принес 10 сфер и убил 100 противников, переходишь на следующий этап.

Там и мобы жирнее и дроп солиднее,есть куда стремиться.

И соперник иравные по силе. есть чем заняться кроме как резать раздетых. 

 

Еще нужно что-то придумать на ограничение удерживания сферы в одних руках. сегодня перс держал сферу 45 минут и за то получил ЛУЧШИЙ ИГРОК РАУНДА, но что за бред то. Слил команду полностью. а сам в шоколаде. Не могут некоторые играть командно. играют только кланово. значит нужно придумать как устранить человеческий фактор в этом вопросе. Пусть сфера в одних руках не дольше 3-5 минут. Не смог поставить. роняешь автоматом.


  • 3

С Уважением

 -Palmy- 


#23 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 23:28

Хотели сделать интересно, а в погоне за донатом получилось как всегда!  Красный шмот тупо вырезает всех. Противостоять невозможно. вот смысл туда ходить? Опять ивент с дисбалансом потому, что заточен на донат.

 

П.С, Коммент же конечно удалят. Правду у нас не сильно любят.

 

Пы.Сы. Дайте уже турнир. - единственно сбалансированный ивент и там тоже можно донатить !:)


  • 1

С Уважением

 -Palmy- 


#24 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 02:19

На вторую неделю привезли шмот с Ярмарко...5 шт доступно. Среди них и повторные... А те, кто может каждую обсу посещать- уже в красном! Просто браво ивенту! Офигительный! 


  • 0

#25 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 03:17

На вторую неделю привезли шмот с Ярмарко...5 шт доступно. Среди них и повторные... А те, кто может каждую обсу посещать- уже в красном! Просто браво ивенту! Офигительный! 

Всегда и во всех играх подобного жанра было преимущество у тех, кто больше времени тратит на игру. При прочих равных разумеется.


  • 0

#26 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 04:37

Всегда и во всех играх подобного жанра было преимущество у тех, кто больше времени тратит на игру. При прочих равных разумеется.

 Это конечно да, но можно как-то уравнивать. Ведь это и в Ваших интересах, что бы больше народа играло. Если средний игрок уйдет (надоест такое положение дел), то танкам тоже станет скучно :)  Ну и Вам - он-лайн. 

 

Ну и опять таки стоит обратить внимание какие уровни могут себе позволить обсу 3 раза в день и что, успевать там еще и скупаться свитками, кастом и т.д. ПРосто на вскидку по голде прикинуть. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#27 гномик135

гномик135

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 15:40

а я вот не хожу в обсу.

сколько играет там народа ? 30-40 чел... из них половина в цветном шмоте только и делает, что ловит голых...

видел предложение по разделению лок по уровню достижений и согласен с ним.

голый, некачанный - начальная лока. ты имеешь возможность научиться и подравняться с качками.

продвинутый боец (одетый + с фрагами) - открывается забор (как в лесу) и получай новых противников (равных себе) и новые удовольствия. а новичков не трогай.

 

ходить, убивать за час 3-4 моба и моментально огребать от цветного... ну, наверное, есть тут и мазохисты)

 

удачи !


  • 0

#28 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 16:15

Можно сделать, что если сфера попадает в бой она перемещается обратно. А так этот сезон достаточно балансный по сравнению с прошлыми.

Ну и просто пример _Palmy_ вот у тебя 6 побед и всего 2 вещи синих, кто в этом виноват? Когда у меня было 6 побед у меня уже лежали оранжевые готовые вещи + почти половина до красного и то при условии, что я первые дни акцент делал на сферу, а мобов бил попутно. Я понимаю не все могут столько вещей выбить, но к 6 победам у большинства уже есть рыжие вещи. 

 

Единственно, что можно сделать, чтобы после какого определенного дня открывался доступ к вещам у тех кто не набил эти победы, но тогда все снова превратится в сплошную фармежку и ни кому эти победы нафиг нужны не будут)


  • 0

#29 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 16:23

Всегда и во всех играх подобного жанра было преимущество у тех, кто больше времени тратит на игру. При прочих равных разумеется.

Так, а где равные то? 5 лвл и 19 лвл одинаково может заготовить голду для каста в обсе и все с ней связано? Где "равно"?


  • 1

С Уважением

 -Palmy- 


#30 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 16:49

Можно сделать, что если сфера попадает в бой она перемещается обратно. А так этот сезон достаточно балансный по сравнению с прошлыми.

Ну и просто пример _Palmy_ вот у тебя 6 побед и всего 2 вещи синих, кто в этом виноват? Когда у меня было 6 побед у меня уже лежали оранжевые готовые вещи + почти половина до красного и то при условии, что я первые дни акцент делал на сферу, а мобов бил попутно. Я понимаю не все могут столько вещей выбить, но к 6 победам у большинства уже есть рыжие вещи. 

 

Единственно, что можно сделать, чтобы после какого определенного дня открывался доступ к вещам у тех кто не набил эти победы, но тогда все снова превратится в сплошную фармежку и ни кому эти победы нафиг нужны не будут)

 Рикки, не понимаю как с 6 побед можно выбить рыжий шмот? ВОт ен представляю. я не могу посещать обсу каждый день не то, что бы еще и по 3 раза на день! Свитки зачарования тоже ух ты не дешево. Выбила посох, забыла, что его кастонуть нужно и вышла (это конечно моя халатность).  Но! мне с мобов так не падает. их еще и урвать нужно .более того. под мобов прыгают красные соперники. Ну не успела я за первые дни собрать шмот. теперь все. нагонять очень сложно. 

 

По сфере вообще треш. Перс 45 минут таскает сферу из-за чего проигрывает его команда. Никто не может взять эту сферу и пополнить линзы. и в итоге он протаскав сферу получает лучшего игрока раунда. это где *** логика??? давайте все так таскать. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#31 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 16:59

Собственно потому и настаиваю на турнире. ТАм не важно когда пришел. Каждый заход с нуля. Крисы тоже вкидываются. Но все реально на равных. самый пока что сбалансированный ивент в ТМ.

 

Сделать неделю . в день по 10 проходок (новички и слабым дать возможность подтянуться), а остальные хотите сверху - вуаля за кря. я готова туда спускать кря - потому что  НА РАВНЫХ ВСЕ!


  • 1

С Уважением

 -Palmy- 


#32 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 17:11

Читаю и смеюсь, да все правы, но самого главного почему-то никто не сказал: первую неделю все играли более менее честно, но как некоторые, набрали победы и доставки сферы, начали помогать со-кланам в доставке сферы. Сам был свидетелем, когда со-кланы, играющие за разные расы, отходили в сторону, давая ставить сферу. Я предлагаю следующий ивент не делить всех по расам, а просто сделать проход. чтоб было равное количество игроков: к примеру зашли 10 гномов, зашли 10 людей, а еще лучше за 5-10 минут все регаются, как в башню, кому хватило место - попал, кому нет - ну извини. Приходи раньше, вот тогда и посмотрим что да как будет. И еще, мне очень понравились плюшки расе кто выиграл за весь ивент - это привлечет игроков, но нужно их дать только тем, кто туда ходил - это будет честно. Выигравшая команда, но это не означает что ,перс увидел, его раса побеждает и зашел 1 раз, чтобы плюшки получить. Ивент длится 2 недели и я понимаю, что не все могут постоянно туда ходить, но 1 раз в день сходить можно, вот и получается сходил 14+ раз и получил плюхи, если раса победила. Это повысит интерес игроков, тем более что за проход нужно платить именные и элики покупать, думаю администрации это тоже выгодно, с нетерпением будут ждать нового ивента и ваших изменений. 


  • 0

#33 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 17:53

 Рикки, не понимаю как с 6 побед можно выбить рыжий шмот? ВОт ен представляю. я не могу посещать обсу каждый день не то, что бы еще и по 3 раза на день! Свитки зачарования тоже ух ты не дешево. Выбила посох, забыла, что его кастонуть нужно и вышла (это конечно моя халатность).  Но! мне с мобов так не падает. их еще и урвать нужно .более того. под мобов прыгают красные соперники. Ну не успела я за первые дни собрать шмот. теперь все. нагонять очень сложно. 

 

По сфере вообще треш. Перс 45 минут таскает сферу из-за чего проигрывает его команда. Никто не может взять эту сферу и пополнить линзы. и в итоге он протаскав сферу получает лучшего игрока раунда. это где *** логика??? давайте все так таскать. 

перс таскает 45 минут сферу потому что нет команды. когда есть команда то перса со сферой прикрывают помогают дойти и поставить сферу. максимум 5 минут уходит. так что не перс со сферой подводит команду а команда сама себя наказывает бездействием


  • 0

#34 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 18:07

перс таскает 45 минут сферу потому что нет команды. когда есть команда то перса со сферой прикрывают помогают дойти и поставить сферу. максимум 5 минут уходит. так что не перс со сферой подводит команду а команда сама себя наказывает бездействием

перс таскает сферу чтоб его сокланы ее ставили чего не понятно посмотри кто за это время ее поставил из другой команды


  • 0

#35 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 18:25

перс таскает сферу чтоб его сокланы ее ставили чего не понятно посмотри кто за это время ее поставил из другой команды

не соглашусь. если работает команда в обсе противнику трудно поставить, захватить и донести сферу.  и кланы тут не решают


  • 0

#36 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 18:33

я сам был свидетелем когда оксанке помогал соклан сферу поставить он стоял на точке как она подошла отошел и она поставила четы мне говоришь это и дураку понятно обса 2 недели а клан постоянно


  • 0

#37 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 18:40

я сам был свидетелем когда оксанке помогал соклан сферу поставить он стоял на точке как она подошла отошел и она поставила четы мне говоришь это и дураку понятно обса 2 недели а клан постоянно

 

я сам был свидетелем когда оксанке помогал соклан сферу поставить он стоял на точке как она подошла отошел и она поставила четы мне говоришь это и дураку понятно обса 2 недели а клан постоянно

это происходило все 45 минут пока перс таскал сферу? 

 

случаи когда соклан пропускает своих есть, но это другая история


  • 0

#38 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 18:47

это происходило все 45 минут пока перс таскал сферу? 

 

случаи когда соклан пропускает своих есть, но это другая история

а если сокланем чтобы одеть красный шмот не хватает победы это что не из той оперы я сам видел когда слотоман таскал сферу минут 15 или больше это как


  • 0

#39 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 20:24

не соглашусь. если работает команда в обсе противнику трудно поставить, захватить и донести сферу.  и кланы тут не решают

Относительно командной работы я согласна. В обсе не мало зависит от команды. НО Перс о котором говорю я сопровождение имел. сам в красном и сопровождение красное. Да напряженная игра. но чего таскать 45 минут. попал в бой скинь. не можешь подойти. дай другим возможность взять и тоже получить очки. нет же 45 минут сфера на руках и ему за это еще и лучшего игрока раунда. лучшая подстава раунда это 100%. И к стати. его соклане таки его со сферой не трогали будучи противником. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#40 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 20:25

это происходило все 45 минут пока перс таскал сферу? 

 

случаи когда соклан пропускает своих есть, но это другая история

Да к слову. за 45 минут он поставил ОДНУ сферу. ОДНУ , а не 10. Тоетсь очки своей команде он держал по полной. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых