←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Обсуждение барсов

Фото пользователя СараЦин СараЦин 23 ноя 2020

Из прочитанного вынес одно - змея и аренный меч, при надетом помощнике не убивает.

Замечательный помощник. Если ещё и за кристаллы одежонка для него, то вообще бесценный. 

Ответить

Фото пользователя СараЦин СараЦин 23 ноя 2020

Кому-то надоело виснуть от змеек, бац - помощника забацали)) молодцы.

Ответить

Фото пользователя Скубиду Скубиду 23 ноя 2020

возвращение тамагочи из 90-х)))


Изменено: Скубиду, 23 Ноябрь 2020 - 23:35
Ответить

Фото пользователя химик химик 24 ноя 2020

А давайте ещё сразу как будет дорваться дроп и опыт при убийстве этим помощником в бою моба/противника
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 24 ноя 2020

можжно вопросик, по вашей задумке эти петы для пвп? или для того чтоб хилить соперников? 

ну по вашей задумке он хотя бы 20 гнома должен будет убивать? или его можно будет использовать ток как вкчно голодного хрустика? которых в игре уже огромное количество и ни кто ими не пользуетсся 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 24 ноя 2020

10 уровни спокойно убивают 20х боссов)

18 уровни убивают 25х противников

17 уровни спокойно убивают 25х амазонок, 

кстате они продеожалтсь около 3х месяцев и потеряли свю актульность) 

теперь они годны ток для фарма боссов, точнее экономии времени) 

для чего нам новый тамагочи для фарма? чем он лучше старых? 

Ответить

Фото пользователя служитель гномов служитель гномов 24 ноя 2020

короче опять ктото  поплакал  по поводу змей  .и  покуда придумываете квесты на кой удленять время их выполнения?

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 24 ноя 2020

ща все возьмем новую игрушку) 

потом наачнем одевать их в шмот) потом его сверлить и точить) потом и камушки подвезут) может еще какие то приблуды)

это уже все есть в проекте? ))

 

Да я троль  :lol2:

Ответить

Фото пользователя MrBoy MrBoy 24 ноя 2020

сдаётся мне это очередная бесполезная лабуда и ждёт их участь тех же механоскорпов. помнит кто-то ещё таких зверушек? где там они? кто-то ими пользуется?
а этих котов котов ещё и кормить регулярно надо. а кошачьи гостишки для передержки тоже сделаете?)) ато уеду я в отпуск, а котяра загнётся тут с голодухи))

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 24 ноя 2020

это просто треш)))  

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 24 ноя 2020

реально хрустик   :lol2:

ну обьясните уже для чего этот мусор? который ток тянет время и агрит босса) он даже не в состоянии миню убить =) 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 24 ноя 2020

скажите пожалуйста для чего его сделали? ну просто капец как любопытно) что он должен делать, как помогать? хотя бы теоретически)  

Ответить

Фото пользователя ГромобойЭк ГромобойЭк 24 ноя 2020

https://c2n.me/49WYbEC    ребята вы в своем уме??? я что должен апнуться чтоб тушку выбить!?7 6 гусаков мимо!

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 24 ноя 2020

я давно привык что вам проще затирать вопросы чем отвечать на них)) но все же я пару попыток еще сделаю

не могла бы вы сказать какого предназначение этого Барсика??? как он должен помогать? какие игровые трудности он должен помочь преодолеть или что т оеще? 

если короче, нафига он вообще нужен? хотя бы с вашей точки зрения

какую функцию он должен выполнять? 

я нашел только одну, отхил соперника

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 24 ноя 2020

ой чуть не забыл, простите) а почему шмот дают для 21 левла а не для 25?  

типо чтоб через чур сильным не стал и не начал минь убивать с  2 ударов)) или как) 

Ответить

Фото пользователя ГромобойЭк ГромобойЭк 24 ноя 2020

https://c2n.me/49X7x7V

  где что7 я непонял

Ответить

Фото пользователя ГромобойЭк ГромобойЭк 24 ноя 2020

у пета 86 сытости и 45 бодрости в бою не появляется че за бред? опишите конкретно что и как ???

Ответить

Фото пользователя alecom alecom 24 ноя 2020

У моего механического барса в статах базы 1332,ослабы 318 и всего остального от 2К и выше.Сытость и бодрость по 100/100.Таперь вопрос:почему этот барсик не смог вынести тролля 18 ур.с одного удара ?Мало того чернильный слизень вообще барсика убил.Как такое понимать?Может я что то не понимаю или не так делаю,объясните.

Ответить

Фото пользователя -медуза- -медуза- 25 ноя 2020

у меня вопрос- сколько по времени надо выбивать сгусток энергии? 4-5 часов? почему этот квестовый итем не падает???
и монеты охотника- это фантастика за гранью. вы хотя бы введите с каждого 10 го моба выпадение! с множителем- ресурсы с поисковым устройством так не падают как эти монеты((((
просто перебор с дропом. играть -фармить не возможно

Ответить

Фото пользователя alecom alecom 25 ноя 2020

Что за бред с барсами или хумами?У хума 19лв ,а показывает в бою барса 23 уровня,но когда нажимаю инфу барса,то открывается мне вот такой вот барсик.Как это понимать?https://tmgame.ru/us...ck=Снежный барс

какой то гном 10 уровня с ником снежный барс.

Ответить