Перейти к содержимому


Фото

Плазма - недомодератор умеющий бить только малышей


108 ответов в теме

#21 unborn 777

unborn 777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 14:48

Абсолюбно верно, но есть и НО:

Когда цепляешь себе ярлык "представителя администрации", наверное стоит и вести себя как представитель, ибо смотреть на Администрацию игроки могут только по "преставителям".

 

Как пример из жизни - валяется пьяный мужик - всем пофигу, ну нажрался, ну это его дело. А теперь валяется пьяный, но в форме сотрудника полиции - и совсем другие мысли и другое отношение как к нему, так и к структуре.

тогда начните со своих_) 


  • 0

#22 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 14:48

ты факты как обычно из кармана достаешь? или тебе про них зубная фея напела?это про то что я кого-то когда-то бил не в уровень.. приведи конкретные примеры, а уже потом на их основании высказывайся. а то что ты балабол уже вся ТМ знает..

А насчет фактов ты в клане пообщайся авось тебя просветит Сержант, Самбор и Назар сколько раз приходили не в лвл убить хумов, коль ты даже не в курсе происходящего у тебя в клане.

Все взято реально происходящее.

А обиделся да и бог с тобой.

Сам себя опустил в глазах игроков герой.

Иди режь не в лвл авось полегчает, а игроки сами сделают вывод кто прав, а кто виноват и кто тут больше всего врет.


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 14:52

  • 0

#23 unborn 777

unborn 777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 15:19

а помоему он прав)) флешмоб это тема)) 


  • 0

#24 unborn 777

unborn 777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 15:19

надо плазме подсобить   :lol2:


  • 0

#25 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 15:50

а помоему он прав)) флешмоб это тема)) 

:lol2: у каждого свой


  • 0

#26 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 16:27

на тебя не можна.. а нужно нападать!))

ну спасибо за такое нежное и теплое отношение) польщена прям)
но, если учесть , что я все таки девочка взрослая) и привыкла сама решать, что можно и что нужно именно мне) то и вы иногда не в радость бываете, особенно со своей тамарой, с которой вы ходите парой)))


  • 0

#27 стоик

стоик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 19:03

А насчет фактов ты в клане пообщайся авось тебя просветит Сержант, Самбор и Назар сколько раз приходили не в лвл убить хумов, коль ты даже не в курсе происходящего у тебя в клане.

Все взято реально происходящее.

А обиделся да и бог с тобой.

Сам себя опустил в глазах игроков герой.

Иди режь не в лвл авось полегчает, а игроки сами сделают вывод кто прав, а кто виноват и кто тут больше всего врет.

я и говорю - балабол!!!


  • 0

#28 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 19:13

я и говорю - балабол!!!

:lol2: очередное "детское" обиженное чудо.

Нашкодили, а отвечать проще обвинить других.

Слабо то  сказать правду


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 19:16

  • 0

#29 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 22:17

ой раз таверна я тоже хочу накалякать немного)))

ну вопервых про Кэпа...он кошмарил старших?и имел с них,правильно?или кошмарили его и он просто отлетал...тогда в чем претензия?то что он бои на полчаса обычного затягивал :D

а этот модер ничего неимея кроме своего чсв ничего не имеет...есть разница?

Кася...на тебя залетают и тянут?хммм...а не потому что на боссах всегда так делают,ну или пройти не дают,потомучто там бой...независимо от лвл,не?

от этого то и бывает што вас и бомбит,а срывы идут на мелких которые ваще непределах и не вкуривают почему на них хаи прыгают...оченьгероические поступки...ахахаха...на пять балов


  • 2

#30 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 06:08

Не могла пройти большого заголовка ПЛАЗМА  - перс старенький .Уважала его всегда, помогал не раз, был краток на общение.

А вот вчерашняя история. -  пишет Плазма мне в приват мол пошли на Нагу ..пришла, встали возле боса ..напал Каратель , вынес меня ботом как всегда. Плазма пишет - пошли ? но всё же пришла ..самая последняя ...бьют боса и думаю - не прийдёт ко мне , ну и ладно, не в первый раз, боса почти убивают, и вдруг приходит, три поля на мне...Плазма пишет отпусти не все видели, Я тихонько бью отпускаю....Плазма пишет недовольство и снова приходит Нага ..чутка стукнула и отпустила...Кто то убил ...те кто бил но не я.

 

А дальше понеслось...Плазма мне весь приват чат красным сделал ..высказывал что я наглая ..что он всех называл...что я должна оплатить ему какуюто Карону и дать 150 крис ..Я написала ..пишите пожалуйста тем кто бил и возьмите дроп 1 з. и дыхание отправила ему ..ударила Нагу в общей сумме 5 к...Продолжение следовало ..очень много писал ..обижал. как дитя которому не дали конфетку.Письмо с вложениями вернул.

 

Потом я написала Мальчик позови за комп Папу и не позорь его.   

 

и тишина..ответа не последовало.

 

Иногда я не узнаю Плазму как будто подменили , значит там действительно вместо него играет ребёнок


Изменено: То4ка, 10 Декабрь 2020 - 06:11

  • 2

#31 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 07:43

а они там с чикой не спелись?может изза этого и проблемы у него?


  • 0

#32 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 09:37

С Плазмой в игре особо не сталкивалась из-за несовпадения интересов - слишком большая разница в лвлах.

Но вот за башню могу сказать: в башне Плазма не только шакалит, но и договорняки с гномами частенько мутит.


  • 0

#33 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 10:45

ой, вот только не надо сравнивать Плазму и КЭПа. абсолютно из разных полей ягоды. Что то я никогда не видела , чтобы КЭП бегал малых вырезал, чего не скажешь про Плазму. Никогда хамского слова от КЭПа не услышишь, он всегда спокоен и уравновешен. А Плазма.. Он просто возомнил себя этаким божком, а все это от наглости и безнаказанности. И вообще, я не понимаю, как в модераторы берут каторжан ботоводов. Представитель Администрации - звучит громко, красиво.. но глядя на некоторых  "представителей" так и хочется плюнуть в монитор)) 


Изменено: Аленка03021970, 10 Декабрь 2020 - 10:46

  • 1

#34 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 14:31

Абсолюбно верно, но есть и НО:

Когда цепляешь себе ярлык "представителя администрации", наверное стоит и вести себя как представитель, ибо смотреть на Администрацию игроки могут только по "преставителям".

 

Как пример из жизни - валяется пьяный мужик - всем пофигу, ну нажрался, ну это его дело. А теперь валяется пьяный, но в форме сотрудника полиции - и совсем другие мысли и другое отношение как к нему, так и к структуре.

В реальной жизни кто бы не был будет наказание.

А теперь вопрос тут, накажут за то что он Модератор, за проступок который совершают игроки клана в данном случае автора темы  и не понесли и не понесут наказания.

Его накажет Администрация, а нашкодивших Сынков погладят в очередной раз по головке, чтобы не шалили еще дадут конфетку :lol2:.

К Модераторам у всех свое отношение хорошее и плохое, но они такие же игроки как и все мы тут, и если давать наказание то равноценно всем, независимо кто ты представитель Администрации или клана.


Изменено: dvp, 10 Декабрь 2020 - 14:36

  • 0

#35 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 466 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 15:01

Ну так-то, модераторы не совсем такие же игроки, устав их клана:

 

3.1.5 Модератор, в своем поведении и общении с другими игроками проекта, должен быть образцом поведения и соблюдать ВСЕ морально этические нормы современного общества. Модератор должен забыть про перепалки с другими игроками, "кидалово", обман, нестандартные способы заработка и прокачки, провокации на агрессию, ситуации, которые могли быть недвусмысленно истрактованы другими игроками или того хуже – оскорбление и унижение игроков.

 

Если игрок не нарушает правила игры, но нарушает устав клана, наказание со стороны администрации и не должно быть предусмотрено, тут разговор с главой клана.


  • 1

#36 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 15:07

Ну так-то, модераторы не совсем такие же игроки, устав их клана:

 

3.1.5 Модератор, в своем поведении и общении с другими игроками проекта, должен быть образцом поведения и соблюдать ВСЕ морально этические нормы современного общества. Модератор должен забыть про перепалки с другими игроками, "кидалово", обман, нестандартные способы заработка и прокачки, провокации на агрессию, ситуации, которые могли быть недвусмысленно истрактованы другими игроками или того хуже – оскорбление и унижение игроков.

 

Если игрок не нарушает правила игры, но нарушает устав клана, наказание со стороны администрации и не должно быть предусмотрено, тут разговор с главой клана.

Порезал - наказали, порезали - погладили . Все прекрасно в правосудии как в жизни


  • 0

#37 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 17:27

Ну так-то, модераторы не совсем такие же игроки, устав их клана:

 

3.1.5 Модератор, в своем поведении и общении с другими игроками проекта, должен быть образцом поведения и соблюдать ВСЕ морально этические нормы современного общества. Модератор должен забыть про перепалки с другими игроками, "кидалово", обман, нестандартные способы заработка и прокачки, провокации на агрессию, ситуации, которые могли быть недвусмысленно истрактованы другими игроками или того хуже – оскорбление и унижение игроков.

 

Если игрок не нарушает правила игры, но нарушает устав клана, наказание со стороны администрации и не должно быть предусмотрено, тут разговор с главой клана.

Так почитай еще устав клана Сынов Кхадгора.

Особенно  лояльность по отношению к модератом, Случай в храме с модератором Demon-Prizrak тому подтверждение и Самбор об этом случае если девичья память ее не подведет прекрасно знает.

Модераторы не имеют права комментировать на форуме, но случай не единичный.

Лично я сделал для себя определенные выводы и начинаю резать всех малышей просто потому, что ОНО себе такое позволяет..  -  ЗАПРЕЩАЕТСЯ -ПЕРВЫМИ- ОСКОРБЛЯТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДРУГИХ КЛАНОВ И ДРУГИХ ГНОМОВ ИЗ ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ ИЛИ ИГРОВОГО МОМЕНТА.

 

Развитие и укрепление игрового проекта «Техномагия».  

 

https://clip2net.com/s/4aaQNA3


Изменено: dvp, 10 Декабрь 2020 - 17:33

  • 0

#38 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 17:34

Сынки я понимаю прекрасно, что в шахте была так называемая всеми клановая помощь, но Вы просто вырезали игроков которые могли Вам противостоять не в лвл прям развивая и укрепляя проект "Техномагия".

Возможно я в Ваших глазах балабол, но Вы даже в том что было боитесь признаться.

Стоик теперь тебе возможно дошло , что чувствовали игроки по отношению с таким как ты охарактеризовал "геноцидом".

И делайте выводы Вы, а мы свои о Вас уже сделали давно


Изменено: dvp, 10 Декабрь 2020 - 17:37

  • 0

#39 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 19:43

Видать Плазма делает всё правильно, что про него темы создают и гномы плачут.....сори ...негадуют


  • 0

#40 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 19:47

внимательно почитай пост. там четко написано - если ОНО считает нормальным себя так вести, то я теперь также считаю.. не я начал эту войну, но закончить существование игры вырезанием мелких игроков и тем самым вызывая у них стойкое желание бросить игру мне вполне по силам.. этим и займусь. 

 

и да - для непонятливых сообщу - это лично моё решение, но если кто-нибудь из гномов считает также как я, что ЭТО надо как минимум опустить в глазах всей своей расы, приглашаю присоединиться к "флэшмобу"

ты определись, ты герой резать будешь....или ты мехов просишь тебя защитить?


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых