←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Понять и простить

Фото пользователя пиу_пиу_попадос пиу_пиу_попадос 02 янв 2021

2 января 2021год, 17:51 по Мск. Выборка из 20 кланов-76 гномов, 119 хумов. 195 онлайн, плюс остальные находящиеся в кланах по 1-2 перса, ну добавим еще 35чел. Итогом 230-250 макс персов онлайн. Всё что имеем на данный момент. Печаль печальная.

Новый год превратился в ожидание полного краха. Про подарки промолчу, здесь само значение "подарка" сравнимо со словом "халява". Поэтому, если хочешь подарки-купи их себе сам.

Предлагаю администрации провести конкурс на самое нетрадиционное решение проблемы онлайна.

Помните был такой конкурс, когда игроки высказывали свое мнение насчет админов? Многое было в шутливой форме, но многие игроки тогда и высказали свое мнение, которое не было приятно администрации. Но тогда был диалог-и он был услышан, без последующих банов и каторг. Я уверен, настало время для продолжения.

Я предлагаю администрации провести тотальную амнистию всех кто на каторге или заблокирован до выяснения и тд. Всех кроме ботоводов, тех кто угрожал в реале и тех кто оскорблял админов.

Особенно мидлы, ну там мультят и двп-шничают просто от безисходности. Выпустите их, дайте хоть на НГ праздники с ними пообщаться, вспомнить старые времена. Ну 2021 ведь в конце то концов наступил, в прошлом оставим все обиды и начнем жить и играть заново!!!

 

 

 

Ответить

Фото пользователя _УчениК_ _УчениК_ 03 янв 2021

а ты думаешь после этого как выпустят они будут играть? кто ща на свободе они даже не хотят играть. тут много чего надо менять чтоб как то игроков заманить обратно в игру))

Ответить

Фото пользователя Батте Батте 03 янв 2021

как играть то? на юнити я зависаю через пару действий, обращение к рюкзаку - сразу полный завис, у меня нормальный комп, лицензия винды, пока сижу на флеше, дальше то что? зайти, постоять, зависнуть, ВЫЙТИ из игры, снова зайти, зависнуть, вот не здорово. Клиент как мне сказали предлагает аваст без права отказаться, у меня лицензия касперского, и что делать? а пусть будут  оба, так надежнее?

Ответить

Фото пользователя пиу_пиу_попадос пиу_пиу_попадос 05 янв 2021

а ты думаешь после этого как выпустят они будут играть? кто ща на свободе они даже не хотят играть. тут много чего надо менять чтоб как то игроков заманить обратно в игру))

А давай ты предложишь свой вариант? А давай твой соклан предложит?А давай твой ученик скажет свое слово? Или проще заразиться "болезнью КДО" и говорить что можно себе шмот заработать на серебре, годами бить духов и богомолов, что понизить лвл и остаться с шахтными достягами не есть преимущество перед остальными? Или делать вид что все хорошо?

Ну ладно я ноунейм, но может уже пора главам топ-кланам перестать кусаться на форуме, а запостить тему-"что такое хорошо и что такое плохо"?

Нынче даже не было НГ аукциона. Подарки-шлак.Он-лайн -минимальный за последние 3-5лет. Флэшь-своё отжил. Юнити-как последняя капля. До ДР ТМ дотянутся самые отмороженные и то чисто из-за подарков... и ботцман.


Изменено: пиу_пиу_попадос, 05 Январь 2021 - 17:36
Ответить

Быстрый ответ