Перейти к содержимому


Фото

не могу установить клиент


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#21 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2021 - 20:27

Клиент находится в альфа-версии. К сожалению (особенно в линукс-версии) ошибки возможны.

к сожалению регулярно,уже 2 недели ,выбрасывает на клиенте из боя на т.в.  перезахожу если успеваю,постоянно во время ожидания противника(линух)


  • 0

#22 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2021 - 14:55

Добрый день. Попробуйте скачать и установить клиент для Linux отсюда.

после обновления клиент предлагает обновитса,обновляюсь,снова предлагает,чистил,переустанавливал и т.д.,результат тот же,обновите и так до безконечности,у вас с линох проблемы?


Изменено: Bobo-skromniy, 27 Январь 2021 - 14:56

  • 0

#23 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 19:23

и снова проблемы,требует обновить клиент,обновлял много таз,потом удалил и по вашей ссылке по новой установил,безрезультатно,устарело,гризи по новой,может с руками у разраба что то?


Изменено: Bobo-skromniy, 03 Февраль 2021 - 19:24

  • 0

#24 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2021 - 19:01

и снова проблемы,требует обновить клиент,обновлял много таз,потом удалил и по вашей ссылке по новой установил,безрезультатно,устарело,гризи по новой,может с руками у разраба что то?

опяти немогу зайти,переустановил,почистил и т,д, никаково результата,все время выдает-текущая версия устарела,оновит,удалял все несколько раз,переустанавливал по вашей ссылке- без именений,просьба разобратса,такая ситуация непреемлема


  • 0

#25 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2021 - 02:19

опяти немогу зайти,переустановил,почистил и т,д, никаково результата,все время выдает-текущая версия устарела,оновит,удалял все несколько раз,переустанавливал по вашей ссылке- без именений,просьба разобратса,такая ситуация непреемлема

клиемт для linux вы так и не обновили,чем нарушили мои игровые планы,я в данное время глава клана,что еще более печально,клан недополучил в потенциале 2-5 к, очьков в рейт таури,я личьно не смог участвовать в ивенте помшника юлиана, ивенте  темные своды и т.д. ,что за безответственность,не было никаких предупреждений,мне кажется это непреемлемым


Изменено: Bobo-skromniy, 04 Март 2021 - 02:21

  • 0

#26 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2021 - 14:02

клиемт для linux вы так и не обновили,чем нарушили мои игровые планы,я в данное время глава клана,что еще более печально,клан недополучил в потенциале 2-5 к, очьков в рейт таури,я личьно не смог участвовать в ивенте помшника юлиана, ивенте  темные своды и т.д. ,что за безответственность,не было никаких предупреждений,мне кажется это непреемлемым

хтелось бы какой нить ответ,доступа к игре так и неполученно


  • 0

#27 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2021 - 14:20

хтелось бы какой нить ответ,доступа к игре так и неполученно

Добрый день. В очередной раз сообщаем вас, что это альфа-версия клиента. Он имеет определенные недостатки по сравнению с уже готовой версией клиента, которая еще не выпущена.
Если клиент для linux вам предлагает обновление, необходимо зайти на
страницу инфопортала, где расположена ссылка для скачивания клиента, скачать его и распаковать. Произойдет замена старых файлов и далее запускаете файл, указанный в п.3 инструкции.  


  • 0

#28 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2021 - 14:28

Добрый день. В очередной раз сообщаем вас, что это альфа-версия клиента. Он имеет определенные недостатки по сравнению с уже готовой версией клиента, которая еще не выпущена.
Если клиент для linux вам предлагает обновление, необходимо зайти на
страницу инфопортала, где расположена ссылка для скачивания клиента, скачать его и распаковать. Произойдет замена старых файлов и далее запускаете файл, указанный в п.3 инструкции.  

за 2 дня скачивал больше 5 раз,удалял,обновлял больше 40 раз,клиент  неработает


  • 0

#29 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2021 - 15:59

за 2 дня скачивал больше 5 раз,удалял,обновлял больше 40 раз,клиент  неработает

Пишите более подробно, в чем у вас проблема, со скринами.


  • 0

#30 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2021 - 16:20

Пишите более подробно, в чем у вас проблема, со скринами.

может хватит ? я 5 постов написал,после любых моих дейсвий,по вашей схеме,результат один,выдает сообщение,текущая версия клиента устарела,и требует обновления,я написал уже,многократно обновлял,в том числе сбрасывая все и очищая,поэтому ваше предложение сделать скрин обьявления либо некомпетентность либо изощьренное издевательство


  • 0

#31 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2021 - 16:34

может хватит ? я 5 постов написал,после любых моих дейсвий,по вашей схеме,результат один,выдает сообщение,текущая версия клиента устарела,и требует обновления,я написал уже,многократно обновлял,в том числе сбрасывая все и очищая,поэтому ваше предложение сделать скрин обьявления либо некомпетентность либо изощьренное издевательство

x-special/nautilus-clipboard
copy
file:///home/roma/Pictures/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%202021-03-04%2015-31-55.png

  • 0

#32 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2021 - 21:33

 

x-special/nautilus-clipboard
copy
file:///home/roma/Pictures/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%202021-03-04%2015-31-55.png

 

видимо  интересы игрока полностью безразличьны,3 дня немогу зайти в игру,клиент для linux  обновили 2 числа,потом залили обновление в игру,неужели непонятно-нужно дошаманить клиент


  • 0

#33 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2021 - 11:18

 

x-special/nautilus-clipboard
copy
file:///home/roma/Pictures/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%202021-03-04%2015-31-55.png

 

Добрый день. Если это была попытка приложить ссылку на скриншот, то она неудачна. Ссылка явно ведет на файл, который лежит на личном компьютере, а не размещен в интернете, поэтому доступа к нему нет.

Мы не всевидящие и не можем знать, какие у вас проблемы. Велика вероятность, что вы что-то делаете неверно.
Мы рекомендуем удалить все скачанные zip-папки клиента. Далее найти все папки с установленным клиентом и тоже удалить все их содержимое. Убедиться, что у вас не осталось ни одного файла клиента, речь об этом teknomagic_client_linux.x86_64.
Далее скачиваете клиент, распаковываете в выбранную вами папку и запускаете этот же файл. И все должно пройти нормально. После этого, когда клиент будет требовать обновление, всегда его нужно распаковывать в одну и ту же папку, заменяя старые файлы на новые.


  • 0

#34 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2021 - 18:51

Добрый день. Если это была попытка приложить ссылку на скриншот, то она неудачна. Ссылка явно ведет на файл, который лежит на личном компьютере, а не размещен в интернете, поэтому доступа к нему нет.

Мы не всевидящие и не можем знать, какие у вас проблемы. Велика вероятность, что вы что-то делаете неверно.
Мы рекомендуем удалить все скачанные zip-папки клиента. Далее найти все папки с установленным клиентом и тоже удалить все их содержимое. Убедиться, что у вас не осталось ни одного файла клиента, речь об этом teknomagic_client_linux.x86_64.
Далее скачиваете клиент, распаковываете в выбранную вами папку и запускаете этот же файл. И все должно пройти нормально. После этого, когда клиент будет требовать обновление, всегда его нужно распаковывать в одну и ту же папку, заменяя старые файлы на 

здравствуйте снова удалил,скачал и снова то же,попробоевал на другом чистом компе,скачал,результат тот же,требует обновить клиент,проблемма у вас,клиент под linux нерабочий,потерял уже 4 дня


  • 0

#35 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2021 - 18:53

здравствуйте снова удалил,скачал и снова то же,попробоевал на другом чистом компе,скачал,результат тот же,требует обновить клиент,проблемма у вас,клиент под linux нерабочий,потерял уже 4 дня

кстати,схему с обновлением проходил уже на ранних версиях,так что все делаю как надо


  • 0

#36 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2021 - 23:10

кстати,схему с обновлением проходил уже на ранних версиях,так что все делаю как надо

еще хочу добавить,кроме бобо,и меня есть хум,так на него захожу без проблем и без клиента,может стоит проверить настройки  персонажа?


  • 0

#37 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2021 - 13:37

еще хочу добавить,кроме бобо,и меня есть хум,так на него захожу без проблем и без клиента,может стоит проверить настройки  персонажа?

что с персонажем? 5 дней безуспешных попыток(


  • 0

#38 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2021 - 13:20

что с персонажем? 5 дней безуспешных попыток(

6 дней немогу зайти( :wizard:


  • 0

#39 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2021 - 11:14

здравствуйте снова удалил,скачал и снова то же,попробоевал на другом чистом компе,скачал,результат тот же,требует обновить клиент,проблемма у вас,клиент под linux нерабочий,потерял уже 4 дня

Добрый день. Проблему изучаем.


  • 0

#40 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2021 - 22:20

Добрый день. Проблему изучаем.

добрый вечер,сообщите пожалуйста результат


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых