←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Щорс

Фото пользователя Щорс Щорс 12 янв 2021

вот в Колизее попадался, и таки ДА, так же писала

 

Убивала и плакала, или как там.

 

 

П.с. И ты шкатулки даже не брал

 

Вы так превосходно осведомлены обо мне и днях минувших, все секретари из ЮНЕСКО под Вашим началом документируют события, позабыв о прочем всемирном наследии?

 

Чего уж там, поверим Вашей уже не-девичьей памяти, если мои 746 нитей судьбы добытых на пути Теней вовсе не из сводов, то наверное куплены? Пофантазируем вместе: благородные сталкеры в признательность и за сливы надонатили, ну!


Изменено: Щорс, 12 Январь 2021 - 23:15
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 12 янв 2021

Убивала и плакала, или как там.

 

 

 

Вы так превосходно осведомлены обо мне и днях минувших, все секретари из ЮНЕСКО под Вашим началом документируют события, позабыв о прочем всемирном наследии?

 

Чего уж там, поверим Вашей уже не-девичьей памяти, если мои 746 нитей судьбы добытых на пути Теней вовсе не из сводов, то наверное куплены? Пофантазируем вместе: благородные сталкеры в признательность и за сливы надонатили, ну!

https://forum.tmgame...=72322&p=963561

Хорошо, что у тебя память *мальчишечья*. Плохо, что фиговая...

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 12 янв 2021

Убивала и плакала, или как там.

 

 

Увидела несколько раз и не ходила далее, написав на форум. Дальше будешь с *больной головы на здоровую* футболить?

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 12 янв 2021

И, собственно, о чём я и писала в начале темы. Уже в 2017-ом он занимался сливами, и его до сих пор держат на свободе. Вопросы уже возникают к администрации. 

Ответить

Фото пользователя Щорс Щорс 12 янв 2021

Так откуда нитки-то, Зин?

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 12 янв 2021

Да может до маниакального пристрастия *отдаваться всем* успел. А потом обострение. Я ж не знаю) Я говорю то, что видела и что было при мне. 

Ответить

Фото пользователя Щорс Щорс 13 янв 2021

Да может до маниакального пристрастия *отдаваться всем* успел.

 

Точняк, у меня ведь даже и медальки за своды есть, аж 11 душ и 1 победа. Спасибо всему секретариату ЮНЕСКО, что напомнили, прямо будто бы ветеран VI сразу открылся.

 

Продолжайте писать, коли руки занять больше нечем.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 13 янв 2021

И это мне ещё заняться нечем, ага  :lol2:  :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 14 янв 2021

и говорят берите лвл,развивайтесь,а кто не успел по той или иной причине,то есть фляги и бочки...

никто ничего никому откатывать не будет,если хотити то сами покупайте пузырьки с откатом этим...

 

Спасибо, конечно, а можно я сама буду развиваться, без помощи Щорса, который мне +1000 опыта каждый раз дает? Вы все сколько лет в игре 5-10? А почему я как новичок, должна сразу 25 получать? На то это и игра, что ты сам выбираешь путь развития своего персонажа, а не кто-то из игроков другой расы это делает за тебя. И администрации уже давно пора смириться с выбором игроков, мы же смирились с тем, что каждый раз тут акции, задонать 5к рублей и, если повезет, ты получишь супер крутую штуку. Это же игра не одного дня. Чтобы повышать лвл, надо для начала прокачать текущий. А как в этой игре закрыть амулет теней? Когда еще и питомцев добавили, спасающих от мгновенной смерти. Какой смысл повышать лвл? Кормить сильных собой? Мне проще не играть. 

Ответить

Фото пользователя максон максон 15 янв 2021

вообщем писал писал и мне стало лень стока много писать)))

напишу так...игровой момент/сами пишите/ в него входят всякие игровые и такие ситуации,вам никто ничо не вернет и не откатит изза этого,а вы и ничего и сами не предлагаете кроме того как засадить чувака который ненарушает никаких правил,кроме как качает вас,но для того чтобы его посадить ему надо как минимум апнуть когонить

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 15 янв 2021

Чёт я не видела, чтоб за прокачку доблести сажали при условии апа прокачеваемого  :derisive:  Тут он явно гномов качает) 

Ответить

Фото пользователя максон максон 15 янв 2021

ну я и имею ввиду за прокачку им гномов

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 15 янв 2021

Макс) ТОЛЬКО при условии...
Ответить

Фото пользователя IgorRIKI IgorRIKI 15 янв 2021

Насчет игрового момента поспорю кстати, это не игровой момент, а тупо вредительство. Ладно когда убивают, но когда специально сливаются это уже не игровой момент)


Изменено: IgorRIKI, 15 Январь 2021 - 17:31
Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 15 янв 2021

Я и не прошу откачку или возвращать что-то. Я лишь прошу администрацию сделать привязку опыта по уровню игроков. Чтобы не было подобных Щорсов, которые в отместку за старших мешают играть другим младшим. Да на худой конец, это вообще неправильно, если тебе дают 1000 опыта, но при этом 8 триумфа и 25-28 копеек доблести, что за бред? Пусть тогда и остальные цифры соответствуют опыту. Я не против, если так какой-то Щорс прыгнет на меня и подарит мне 500 триумфа. Магия же. А у нас тоже техноМАГИЯ. 

Ответить

Фото пользователя максон максон 16 янв 2021

Щорс прыгнет на меня и подарит мне 500 триумфа

ужас)))это представляешь скока мультов хайских было бы?

нехватает пару тыщ триумфа?...пффф,не беда,пару малышей выгнал на *щорсов* и вуаля)))

ну или по скайпу договаривались с другими хаями,за бабло естественно,а может и чисто по дружбе))


Изменено: максон, 16 Январь 2021 - 11:22
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 16 янв 2021

а ведь однажды кого-то  отправляли на каторгу за "Исключительная трусость в борьбе с противоположной расой".

только не помню кого и что именно под этим понималось.


Изменено: brovkozavr2, 16 Январь 2021 - 13:40
Ответить

Фото пользователя максон максон 16 янв 2021

ну было такое...а ща непонятно че его предупредили

всмысле пальчиком погрозили мол такого незя делать?уахахха

или обосновали какие он правила тут нарушает?непонятно кароч

Ответить

Фото пользователя -Малявочка- -Малявочка- 16 янв 2021

а ведь однажды кого-то  отправляли на каторгу за "Исключительная трусость в борьбе с противоположной расой".

только не помню кого и что именно под этим понималось.

http://gladiatortm.ucoz.ru/news/0-0-0-69-10

http://gladiatortm.ucoz.ru/news/katorga/2016-06-18-3775

Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 05 фев 2021

 

 

[spoiler]Вход в бой 117294860

Новый противник Щорс [23] (7071)
Убит Зюзефина [9]
 
 
Уважаема администрация! Когда вы уже примите меры к данному игроку?  https://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Щорс Я все понимаю, что у вас это все игровой момент, но до каких пор данная личность будет создавать трудности игрокам малого уровня и нападать на них не в лвл, то сливая бой и кормя опытом, то ломая одежду? Почему он не нападает на игроков в уровень? Почему он стоит на безопаске, когда кто-то 20 уровня жаждет бой с ним? И это именно игровая проблема, ибо и без того лагающий юнити отбивает желание играть, а еще такие кадры, ломающие полностью систему игры. Это, я считаю, ненормально.

Изменено: Зюзефина, 05 Февраль 2021 - 13:41
Ответить