Перейти к содержимому


Фото

Щорс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#61 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 20:48

Что никто с ним ничего не может сделать.

 

То есть, никто? Женщина, вы болеете, не далее как выше по теме ваш офицер забавлялся тем, что это как раз с ним ничего нельзя поделать. А после того, как на всякий случай тут отметился, то и ещё семь раз кряд сделал, прям как в лучшие годы. 

 

 

И это приятная игра? 

 

Приятная, но не всегда обоюдно, хотя конечно с вашими договорнячками в катакомбах вы и могли почувствовать себя в оазисе удовольствий.


  • 0

#62 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 20:55

Великий герой, а не соизволите ответить за свои слова?

Например вот это то никого выше себя на сколь угодно уровней не трогал и не резал можно поподробнее? Где, когда и кого я не в уровень ловил?

 

Корону героя с больной головы на меня не надо перекладывать. И справки от логистов я не храню, вы вполне можете обратиться к ним, раз уж мы в разделе техподдержки или даже напрямую, у вас же есть доступ к телу. И вот будь такие бои с участием вашим и уровней так 17+ и правда не найдутся, да упеките хоть на каторгу за клевету, разрешаю.


  • 0

#63 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 20:57

Обратите внимание, как его забаляет такое издевательство над игроками. Что никто с ним ничего не может сделать. И это приятная игра? 

А что с ним делать? Любой 14+ его раскатает как котёнка, Для 20+ он вообще на одно поле.

Вот и пришёл понтоваться в песочницу.

 

А чужие примеры приводит лишь бы прикрыть своё поведение, только забывает маленький нюанс, у той же Юниверсим шмот 9-го уровня, чтобы подходить под уровень, медали закрылись. Да спустилась, но при этом потеряв кучу полученного своим трудом.

А он просто вырос и вспомнил, что когда-то его обижали, решил мстить малышам.

 

Равносильно что за десткие обиды взрослый дядя пойдёт в десткий садик бить детишкам морды.

Диагноз ставить не возьмусь, нет квалификации, но то что поведение не совсем нормально - факт.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#64 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 20:59

навернео просто вы не попадали в такую ситуацию, вот со стороны и ничего плохого.

 

 

Пропробую отдалённый пример из жизни привести:

Идёте вы такой по парку, погода хорошая, настроение отличное, улыбаетесь, никого не трогаете.

А мимо какой-то неадекват проходит. Он вам кулак в рожу и пошёл дальше. Может ему и полегчало, а вы лежите  и думаете, а это кто, а за что, а почему?

Как всегда пример аля Ключко. Это всего лишь-игра и не более того. Кроме того поведения Щерса не нарушает правило игры.

Приведу пример. Сколько я играю игроки враждебной расы постоянно меня учат правилам хорошего тона, которые они момент ситуации  придумывают на ходу причем они делают это так рьяно что доходит до подарков с угрозами и оскорблением. (сразу скажу в бои чужие не лезу, когда на боссе не лезу маленьких отделать нечего не сливаю) Получается что надуманные правило хорошего тона стоят выше чем правило игры и вот когда игроки начинают путать эти моменты тогда и получается что отделить игру от реальной жизни становится сложно. 


  • 2

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#65 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 21:01

Корону героя с больной головы на меня не надо перекладывать. И справки от логистов я не храню, вы вполне можете обратиться к ним, раз уж мы в разделе техподдержки или даже напрямую, у вас же есть доступ к телу. И вот будь такие бои с участием вашим и уровней так 17+ и правда не найдутся, да упеките хоть на каторгу за клевету, разрешаю.

Найдутся, и даже 19 и 25 будут, только как вы докажите что я нападал, а не на меня, или вообще случайно пересеклись? А результат таких боёв в 90-95% или слив старшего или мой проигрыш. Ибо осилить игрока на 4 уровня выше уже не реально, если он качался. А нападать даже на фермера, которому я не в скальп - не в моих правилах. 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#66 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 21:05

Как всегда пример аля Ключко. Это всего лишь-игра и не более того. Кроме того поведения Щерса не нарушает правило игры.

Приведу пример. Сколько я играю игроки враждебной расы постоянно меня учат правилам хорошего тона, которые они момент ситуации  придумывают на ходу причем они делают это так рьяно что доходит до подарков с угрозами и оскорблением. (сразу скажу в бои чужие не лезу, когда на боссе не лезу маленьких отделать нечего не сливаю) Получается что надуманные правило хорошего тона стоят выше чем правило игры и вот когда игроки начинают путать эти моменты тогда и получается что отделить игру от реальной жизни становится сложно. 

Взгляните на ситуацию со стороны гномов.

Вы игрок 9 уровня но за гномов, никого не трогали, стоите или идёте. Вас ловит Щорс. - убил и пошёл - да в принципе пофигу, -1 прочки не велика потеря.

Но если он целенаправленно нападёт 10 раз - вам уже начнёт надоедать.

Но если он 10 раз нападёт и сольётся выдав по 1к опыта каждый раз - вы возмущаться начнёте уже на 3 попытке.

 

При этом он как-бы кому-то мстит, но кому - неизвестно, с вами он даже не знаком и не пересекался. Что сказать человеку?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#67 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 21:10

Взгляните на ситуацию со стороны гномов.

Вы игрок 9 уровня но за гномов, никого не трогали, стоите или идёте. Вас ловит Щорс. - убил и пошёл - да в принципе пофигу, -1 прочки не велика потеря.

Но если он целенаправленно нападёт 10 раз - вам уже начнёт надоедать.

Но если он 10 раз нападёт и сольётся выдав по 1к опыта каждый раз - вы возмущаться начнёте уже на 3 попытке.

 

При этом он как-бы кому-то мстит, но кому - неизвестно, с вами он даже не знаком и не пересекался. Что сказать человеку?

Мне не надо нечего представлять он и на меня нападал. НО! Я заступаюсь не за него а за игровые правило за которые он не заступает.  Надо просить не наказывать а менять правило в данном случае.


  • 1

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#68 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 21:12

Найдутся, и даже 19 и 25 будут, только как вы докажите что я нападал, а не на меня, или вообще случайно пересеклись? А результат таких боёв в 90-95% или слив старшего или мой проигрыш. Ибо осилить игрока на 4 уровня выше уже не реально, если он качался. А нападать даже на фермера, которому я не в скальп - не в моих правилах. 

 

Ага, то есть отправлять вас к логистам это нехорошо, т.к. факты могут быть истолкованы в обе стороны. А вот спрашивать строго при всей публики да красным "ответить за свои слова" меня – это вполне норм, ведь тут целый альбом в тумбочке со скриншотами, где и кого Kdo ловил, когда свои то ли стихийные то ли шионы прокачивал то ли может расчёты свои, как тут оказывается, тестерские производил. Выходит, слово добряшки Kdo - против моего, ну так-то оно конечно дело верное и для вас дефолтное.


Изменено: Щорс, 05 Февраль 2021 - 21:13

  • 0

#69 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 21:15

Мне не надо нечего представлять он и на меня нападал. НО! Я заступаюсь не за него а за игровые правило за которые он не заступает.  Надо просить не наказывать а менять правило в данном случае.

Тут дело не в правиле.

1)Игрок систематически бьёт игроков не в левел - то есть проводит некую "акцию" . За что и можно наказать.

2)Сливается на игроках - прокачка доблести - каторга.

2 статьи под катание угля сразу, достаточно выбрать какая интереснее.

 

За подобное уже были наказания, примерно в 2012 и 2013 годах


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#70 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 21:21

Ага, то есть отправлять вас к логистам это нехорошо, т.к. факты могут быть истолкованы в обе стороны. А вот спрашивать строго при всей публики да красным "ответить за свои слова" меня – это вполне норм, ведь тут целый альбом в тумбочке со скриншотами, где и кого Kdo ловил, когда свои то ли стихийные то ли шионы прокачивал то ли может расчёты свои, как тут оказывается, тестерские производил. Выходит, слово добряшки Kdo - против моего, ну так-то оно конечно дело верное и для вас дефолтное.

Ну вы громко заявляете - значит наверное чем-то "обосновано" ваше заявление - расскажите, очень интересно.

А за хотябы 5 лет игры нет ни одного игрока, кто где-то случайно не столкнулся с кем-то не в уровень!

Это сейчас онлай-на почти нет, а 5 лет назад игроков явно было больше, следовательно пересечения случались чаще.

 

Только вы путаете случайный бой, из-за того, что не разошлись или флеш ступил с целенаправленным нападением!

Разница огромна!

Жаль только в логах нет фиксации кто на кого наступил и уж тем более нет инфы о том  целенаправленно или нет. Скажу больше, логи на сервере столь в ужатом виде, что там только общая инфа: номер боя, участники, величины нанесённых уронов, и конечный итог.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#71 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 21:25

Тут дело не в правиле.

1)Игрок систематически бьёт игроков не в левел - то есть проводит некую "акцию" . За что и можно наказать.

2)Сливается на игроках - прокачка доблести - каторга.

2 статьи под катание угля сразу, достаточно выбрать какая интереснее.

 

За подобное уже были наказания, примерно в 2012 и 2013 годах

 

Если я тебе скину лог, где на мне сливается ваша Оксанка со скринами ее подарков, то ты напишешь тоже самое? Или получится как на картинке? )) 

 

EVpKNEXXgAAtFLL.jpg

 

 


Изменено: РДК, 05 Февраль 2021 - 21:25

  • 1

#72 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 22:49

Если я тебе скину лог, где на мне сливается ваша Оксанка со скринами ее подарков, то ты напишешь тоже самое? Или получится как на картинке? )) 

Единожды или многократно на протяжении МАЛОГО времени?


Изменено: Kdo853, 05 Февраль 2021 - 22:59

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#73 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 00:04

Ну вы громко заявляете - значит наверное чем-то "обосновано" ваше заявление - расскажите, очень интересно.

А за хотябы 5 лет игры нет ни одного игрока, кто где-то случайно не столкнулся с кем-то не в уровень!

Это сейчас онлай-на почти нет, а 5 лет назад игроков явно было больше, следовательно пересечения случались чаще.

 

Только вы путаете случайный бой, из-за того, что не разошлись или флеш ступил с целенаправленным нападением!

Разница огромна!

Жаль только в логах нет фиксации кто на кого наступил и уж тем более нет инфы о том  целенаправленно или нет. Скажу больше, логи на сервере столь в ужатом виде, что там только общая инфа: номер боя, участники, величины нанесённых уронов, и конечный итог.

Лайк за воду иначе вашу писанину ни как не назовешь.


  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#74 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 01:17

Единожды или многократно на протяжении МАЛОГО времени?

 

А разве это имеет какое-то значения? Даже одного преднамеренного слива 25-го уровня чуваку 9 уровня достаточно для того, чтобы он получил нежелательный для себя левел-ап. Цена такого действия - свиток понижения уровня стоимостью 10 000 кристаллов. )) 


  • 0

#75 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 08:01

ой,да брось...максимум мешок цена одного нападения...ну конечно если вы там не в упоре и паритесь какбы лишку не взять это уже на ваш страх и риск выходить в опаску

 

и какието у тебя странные примеры из жизни...там совсем не так...получается он не бьет детей,а даёт им конфетки пожирнее))) и тут очень большая разница...да не спорю что он может переборщить и они заработают диабет,если тока так он им навредит

но повторюсь..разница большая между бьёт и угощает


  • 0

#76 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 13:55

А разве это имеет какое-то значения? Даже одного преднамеренного слива 25-го уровня чуваку 9 уровня достаточно для того, чтобы он получил нежелательный для себя левел-ап. Цена такого действия - свиток понижения уровня стоимостью 10 000 кристаллов. )) 

То есть 25-ый уровень даёт игроку 9-го 50к опыта? Не знал, не знал)))

воистину у страха глаза велики.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#77 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 13:56

и какието у тебя странные примеры из жизни...там совсем не так...получается он не бьет детей,а даёт им конфетки пожирнее))) и тут очень большая разница...да не спорю что он может переборщить и они заработают диабет,если тока так он им навредит

но повторюсь..разница большая между бьёт и угощает

Макс, по ЕГО настроению, то бьёт, то конфетами кормит)

 

Навернео пытается применить метод "кнута и пряника".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#78 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 14:52

Какая интересная перспектива - зайти в ТМ и бегать от щорса. Чувак к успеху вышел. Я вообще его знать не знаю, выпервые увидела в январе, хочет мести, игра же про войну, пусть лупит в лвл, а то чего он стоит на безопаске, как раненный волк, поджав хвост? Там его в катах куча желающих по уровню ждет, а он чем занимается -вредительством и отбиванием желания играть в эту игру. 

Ну так 95% игроков только этим и занимаются, бегают от тех, кто сильнее. Так, правила игры он не нарушает, игрок не обязан соблюдать интересы врага. Все эти "этические нормы" неприкосновенности на точках боссов, флягах и т.п., придумали уже игроки, и это на самом деле идёт вразрез с первоначальному замыслу админов. Попробуйте нового персонажа завести, если уже забыли, как там всё внушают, что цель игры - набираться опыта и брать уровни. Действительно проблема, если подобным вредительством занимается 25-й максимальной прокачки, на которого нет управы, тут если куча желающих, пусть гоняют в удовольствие.


  • 0

#79 SckruFF

SckruFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 15:23

навернео просто вы не попадали в такую ситуацию, вот со стороны и ничего плохого.

 

 

Пропробую отдалённый пример из жизни привести:

Идёте вы такой по парку, погода хорошая, настроение отличное, улыбаетесь, никого не трогаете.

А мимо какой-то неадекват проходит. Он вам кулак в рожу и пошёл дальше. Может ему и полегчало, а вы лежите  и думаете, а это кто, а за что, а почему?

кдошка,не путай реальную жизнь с игровой, или для тебя игра это реальная жизнь ?


  • 0

#80 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 15:34

 

 

Или вы, как Universum, тоже сбежали от этих скучных и неравных боев с хилыми гномами в колизеях к настоящим мужчинам бройлерным качкам младшего острова посвящения?

 

 

Я не поняла. Ты ко мне неравнодушен? Я ж тебя тут не трогала. И какие претензии ко мне? Если по факту на 9-10 лвле противников раз в пять больше стало. Или ты хочешь сказать, что я бежала от своего бессилия на 13ом? Так враньё, я и 15ых убить могла...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых