Перейти к содержимому


Фото

Щорс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#101 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 23:54

 и медальки ему (наверное) списали. 

Ну если вы не в курсе, как это происходит, расскажу:

Когда игроку меняют уровни - не важно сколько, 1 или несколько.

То сначало сбрасывается до 0, потом рисуется тот уровень который должен быть.

Далее рисуется соотвествующий ранг этому уровню. (если хватает доблести, естественно)

При этом на игроке нет шмота, ВСЕ медали и доси серые (неактивные).

Далее игрок только получает персонажа.

Игрок проводит бой с любым мобом. По окончании боя активируются те медали и доси, которые могут быть активны на этом уровне!

Когда игрок пытается одеть ту или иную вещь - идёт проверка уровня вещи, уровня доступности рун, камней инкрустации и т.д. Если что-то  Выше уровнем (рангом,кол-вом доблести) - вещь не  оденется, просто выдаст ошибку.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#102 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 23:55

Слабо, очень слабо. Видать, то ли в ваших "равных боях" атрофировалось что-то, то ли на форумных посиделках. Вот Слотоман и Чешир соображают.
 

Ну если вы не в курсе, как это происходит, расскажу


Это зачем? Сразу было написано - ровня всем, как и вы с универсум, никаких вопросов.

Изменено: Щорс, 07 Февраль 2021 - 23:57

  • 0

#103 Биорн

Биорн

    Активный участник

  • Стражи порядка
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 01:40

Прошу прекратить  личные разборки  и высказываться только по теме топика.


  • 0

#104 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 05:39

Прошу прекратить  личные разборки  и высказываться только по теме топика.

Так, все равно, администрация не обращает внимания на тему и не ответит никогда тут))

Всем понятно, игровой момент) Так что тему можно в болталку давно перенести)))


  • 0

#105 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 09:42

а зря... не мешало бы иногда почитывать такие темы.. и думать над решением проблем. А то скоро и последние разбегутся.


  • 0

#106 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 10:36

Да ладно, нашли проблему, топ-кланы не могут справиться с каким-то переростком. При том, что сами как раз 95% игроков и выжимают из игры. Если бы так хотели, чтоб не разбегались, сделали бы комфортные условия для начинающих. А то, что тут - именно "игровой момент".


  • 0

#107 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 11:54

и как ты себе представляешь "комфортные условия", которые должны создать топ-кланы?


  • 0

#108 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 12:10

и как ты себе представляешь "комфортные условия", которые должны создать топ-кланы?

Если бы админы хотели, чтобы игроки не разбегались, то создали бы условия для начинающих. Думал, пропущенные слова всегда можно вставить, исходя из логики здравого смысла, приходится вот дописывать. Какие: например, первые 8-9 уровней с минимум медалей, чтобы игрок вовлёкся в игру и получал удовольствие, и дальше был готов расти и качаться уже со "взрослыми" дядями и тётями.


Изменено: Шуман, 08 Февраль 2021 - 12:10

  • 1

#109 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 12:40

Если бы админы хотели, чтобы игроки не разбегались, то создали бы условия для начинающих. Думал, пропущенные слова всегда можно вставить, исходя из логики здравого смысла, приходится вот дописывать. Какие: например, первые 8-9 уровней с минимум медалей, чтобы игрок вовлёкся в игру и получал удовольствие, и дальше был готов расти и качаться уже со "взрослыми" дядями и тётями.

ну так ты же изначально про топ-кланы сказал.. а тут на админов перевел)) ну да ладно. тема то не про это.. а о том, что одному пригоревшему покоя не дают  9-10ки в катах)) ты вот говоришь - справиться типа не могут что ли.. да че там справляться.. на удар хлопчик) но только люди не для того в игру заходят, чтобы ловить сутками одного на весь мир обиженного..


  • 1

#110 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 13:49

 Как это всегда "бойцами" здешними утверждалось, вышел в пивипи – будь готов. А не готовые пусть ходять с охраной, а не стоят, позёвывая.

Мы выходим в пвп играть с равными по уровню, а не так, что приходит  один обиженный 23 лвл и выносит/сливает бой каждый раз систематически игроков 9 уровня. Это чо за пвп такое? С таким пвп тут вообще игроков не останется. Ты чо-то в пвп зону выходишь, а как равные на тебя выходят, так мчишь на скорости 4 WD на безопаску. Не устраивают условия равного ПвП свиток понижения в помощь, спускайся на 11, будем драться. А до 25 уровня мы сами уж как-то прокачаемся без твоей помощи. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#111 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 14:12

Ему сливаться не запретили разве?


  • 0

#112 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 14:32

Кто ему запретит?) 

Прыгает и сливает ,если в бой старший кто -то заходит . Вчера со мной, например - позвала 18 лвл на помощь , так это недоразумение Щорс стало тянуть и слил в итоге мне ,

 в принципе не понятно зачем тянет то ,ну слил по шурику и вали 


  • 0

#113 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 20:52

Не устраивают условия равного ПвП свиток понижения в помощь, спускайся на 11, будем драться.

 

Равного?  :lol2:

 

Мне пивипискомеряние не интересно, сколько раз нужно повторять? И встреча такая, барышня, в предложенной даже лично вами обстановке не стоит 120 96 тысяч, со всей уверенностью.

 

 

ты же изначально про топ-кланы сказал.. а тут на админов перевел))

 

Это как раз вы, глава одного из тех самых кланов, пытались в кульбите перевести на админов проблемы 95% регистрировавшихся и вышедших ненароком за калитку, коих именно ваша топ-свора выживала и выживает.

 

Вполне по делу было замечание: админскому замыслу сие соответствовало, и вы тот замысл в жизнь успешно проводили, чего руки заламывать – неясно.

 

 

люди не для того в игру заходят, чтобы ловить сутками одного

 

Ой, да ладно? Не сутками, конечно, но когда была предоставлена такая возможность, и когда это им самим было нужно и выгодно – только и делали, что ловили, картинки себе на лоб добывали  :lol2: Ни про разницу в уровнях и в силе персонажа не беспокоясь, ни про "снижение онлайна", ни про то, как это выглядит согласно декларируемым на форумной публике принципам и морали им. преподобного Kdo. И уж точно не про то, что когда-нибудь да аукнется.

 

И они совершенно верно, по игре если, рассуждали и в шоколаде. Сейчас подобная игра для них уже не стоит свеч, если за полчаса ранее можно было убить раз десять с гаком, то теперь за эти же полчаса можно и несолоно хлебавши простоять, а там ведь и ТВ, и стрелялки тогрома с лагре, и боссы нормальной жирности? Но не говорить же подобное в лицо своим новобранцам, ага. Поэтому вы здесь, спектакль ломать и стрелки переводить.


  • 0

#114 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 22:08

ах бедненький.. били видимо сильно.. вот и обиделся) слабонервные мужики пошли.. аж стыдно за вас! нас тоже били..100500 миллионов миллиардов раз.. но мы из за этого не ходим и не гнобим мелочь хумскую.. или тоже начать?


  • 1

#115 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 22:43

Да поздно он вылез, когда онлайн был хороший - не видно было, средний - не видно, плохой - начал появляться.

А когда игроков вообще нет - вылез мстить))) Кому - непонятно.

Наверное ждал, пока всё, кто его помнят - покинут проект, чтобы не ткнули носом в несоответствия.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#116 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 22:53

ну могу и ошибаться но когда я играл года 2-3 назад он был еще 14


  • 0

#117 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 23:05

нас тоже били..100500 миллионов миллиардов раз..

 

Раз вы от этого только закалились характером, не чета мужскому, то ещё большее недоумение вызывает сей товарищеский суд. Сплотите ряды, ведь кто как ни ваш клан это один за всех, и все за жюзефину?

 

 

когда онлайн был хороший - не видно было, средний - не видно, плохой - начал появляться

 

Плеск воды – это типичное, как уже я и не только я понимаем, Kdo. На самом деле, когда Kdo разгуливал при хорошей погоде, то действительно головы под ногами особо не запоминались, знай срубай себе одуванчики посохом. Чего б про таких и не позабыть, действительно, не моральный же принцип.


  • 0

#118 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 23:12

Плеск воды – это типичное, как уже я и не только я понимаем, Kdo. На самом деле, когда Kdo разгуливал при хорошей погоде, то действительно головы под ногами особо не запоминались, знай срубай себе одуванчики посохом. Чего б про таких и не позабыть, действительно, не моральный же принцип.

Да хоть скрежет костей под ногами.

Я не нападал на игроков, выше чем на 2 уровня. (за всё время целенаправленно напал 1 раз на 2 серваке и то потом стыдно было)

Раз нападал, значит были моего уровня +/- 2.

Далее я очень редко нападал более 1 раза в сутки, так что снова ваши некие фантазии проходят мимо.

 

Хотите считать меня виновником ваших несчастий - да на здоровье. Мне глубоко наплевать.

 

То что пока фортуна на вашей стороне - это фигня, многие так баловались и понтовались, потом только безопаску охраняли.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#119 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 23:34

Хотите считать меня виновником ваших несчастий - да на здоровье. Мне глубоко наплевать.

 

Да бросьте придумывать, своё воображение лучше бы направили в более практичное русло, чем нарративы сочинять в пользу себя, бедного да невезучего. А то там-то, где оно именно требуется, у вас всё по шаблону, скучно и поэтому малоэффективно.

 

Ваш клан вплоть до самых недавних дней спокойно себе жил не тужил, договорнячки в катакомбах водил. Так что, несмотря на всё упомянутое, не вы и не я – виновник текущего игрового момента применительно к id=20. И об этом было заявлено сразу же, чтоб не раздувались совсем непомерно.

 

А то ведь всего-то делов разбавить вашу воду щепоткой соли со стороны – и вы уже глаза пучите. Ну ок, беру вину на себя, что ещё не в числе тех 95% доходяг, которые уже вышли из игры и коих вы (вот буквально поименно!) помните и чтите.


Изменено: Щорс, 08 Февраль 2021 - 23:39

  • 0

#120 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 23:56

Да бросьте придумывать, своё воображение лучше бы направили в более практичное русло, чем нарративы сочинять в пользу себя, бедного да невезучего. А то там-то, где оно именно требуется, у вас всё по шаблону, скучно и поэтому малоэффективно.

 

Ваш клан вплоть до самых недавних дней спокойно себе жил не тужил, договорнячки в катакомбах водил. Так что, несмотря на всё упомянутое, не вы и не я – виновник текущего игрового момента применительно к id=20. И об этом было заявлено сразу же, чтоб не раздувались совсем непомерно.

 

А то ведь всего-то делов разбавить вашу воду щепоткой соли со стороны – и вы уже глаза пучите. Ну ок, беру вину на себя, что ещё не в числе тех 95% доходяг, которые уже вышли из игры и коих вы (вот буквально поименно!) помните и чтите.

Логика, значит виноват в чём-то клан Механиков, но при этом вы в катах ловите 9-ток и 10 разных кланов.

Ну так придите - поймайте Механиков. Ну там 14+ уровней, а правильнее будет 20+, вы же Мстюн великий - или что, на это смелости не хватает. А чего тогда в песочницу полезли? Там подзатыльник никто не даст?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых