Перейти к содержимому


Фото

Мда уж..жадности людской нет предела


26 ответов в теме

#1 Шмакодяв

Шмакодяв

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2021 - 02:44

Завезли свитки на медальки ..путём нехитрых подсчётов...воин тени..закрыть медаль с нуля например 10к...послушник древних..20к!!!! 20к Карл..что мы пропустили. С учётом того что остров на мелких лвл не пользуется спросом и зная об этом..пытаются нажится )но никак не исправить проблему..

Пы.Сы.  Кто нибуть вообще эти свитки покупает?)


  • 1

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2021 - 04:02

Мелкий остров убили игроки, с этим ни чего не сделать... только договорниками там драться что бы Амуль качнуть ну или к фермеру после троля залезть
  • 0

#3 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2021 - 04:03

Можно арены подсолить по количеству доблы)
  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2021 - 06:15

Хорошо, сделали бы дешёвыми медали, их бы все купили, это как-то решило бы проблему? Все такие крутые-прокачанные побежали бы на арену, размахивая мечами и молотками драться между собой и давая возможность прокачаться остальным? Вопрос на засыпку: сам пойдёшь на арену с мечом, когда его, наконец, прокачаешь?


  • 1

#5 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2021 - 07:11

Хорошо, сделали бы дешёвыми медали, их бы все купили, это как-то решило бы проблему? Все такие крутые-прокачанные побежали бы на арену, размахивая мечами и молотками драться между собой и давая возможность прокачаться остальным? Вопрос на засыпку: сам пойдёшь на арену с мечом, когда его, наконец, прокачаешь?


Ну скажу так если у моего противника нет шансов меня убить то он не будет появляться там куда я прийду...

И это касается всех лок особенно когда убивают больше одного раза в день...
Одно понять не могу чего с ТС не работает))))
  • 0

#6 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2021 - 22:14

Мелкий остров убили игроки, с этим ни чего не сделать... только договорниками там драться что бы Амуль качнуть ну или к фермеру после троля залезть

а кто это говорит то? один из мамонтов, прокачавший перса еще на полной арене, щас  он будет гнуть пальцы и пузырить сопли, типа не стрелялся ни разу, да конечно


  • 0

#7 Шмакодяв

Шмакодяв

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2021 - 05:36

АП..На личном опыте говорю...за месяц на острове 6-7 лвл это 1-2 фрага если повезёт..реально  НИКОГО...9-10 да..там другая песня и другой шмот и другой урон..я вообще не понимаю почему 6-8 поставили в одну линейку с 9-10 на остров ...хотя бы врубили на юве точность для 6 ..а так получается бегает мясо которое с одного удара убивают..откуда тут интерес.....5-8..бегает в галимом шмоте..их вылавливают 9-10 с точностью и всякой хернёй со шмота ...веселуха


  • 0

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2021 - 07:36

Поставьте просто обезумов на все уровни на все локации. С таким отношением и уважением других вариантов нет, им "мясо" нужно, а не игра.


  • 0

#9 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2021 - 09:54

АП..На личном опыте говорю...за месяц на острове 6-7 лвл это 1-2 фрага если повезёт..реально  НИКОГО...9-10 да..там другая песня и другой шмот и другой урон..я вообще не понимаю почему 6-8 поставили в одну линейку с 9-10 на остров ...хотя бы врубили на юве точность для 6 ..а так получается бегает мясо которое с одного удара убивают..откуда тут интерес.....5-8..бегает в галимом шмоте..их вылавливают 9-10 с точностью и всякой хернёй со шмота ...веселуха

Если раньше еще был шанс хоть какой-то 7-8 повесить на арене 9-10, то с петами, спасающих от мгновенной смерти, этот шанс исчез полностью. Но теперь игрокам предлагают купить эти медали за донат, как раз акция, вместо того, чтобы что-то изменить в игре на арене. Какое тут желание играть останется? Я поражаюсь, как все старожилы тут так долго живут. Хотя да, если прокачать перса за 5-10 лет, то чего бы не сидеть, вынося двумя ударами новичков, которые для них просто мясо. Или еще лучше понижать уровень с высокого. Что-то обижают на большом, пойду мелких побью теперь. Самое бредовое действие в этой игре. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2021 - 10:54

 Но теперь игрокам предлагают купить эти медали за донат, как раз акция, вместо того, чтобы что-то изменить в игре на арене. . 

Тут немного другое, товарищ сам просил завезти на ярмарку аренные сработки, опять не угодили.


  • 0

#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2021 - 11:16

АП..На личном опыте говорю...за месяц на острове 6-7 лвл это 1-2 фрага если повезёт..реально  НИКОГО...9-10 да..там другая песня и другой шмот и другой урон..я вообще не понимаю почему 6-8 поставили в одну линейку с 9-10 на остров ...хотя бы врубили на юве точность для 6 ..а так получается бегает мясо которое с одного удара убивают..откуда тут интерес.....5-8..бегает в галимом шмоте..их вылавливают 9-10 с точностью и всякой хернёй со шмота ...веселуха

Ну дадут 6-ому уровню точность, хотя она итак есть в биже от марко. Ну умрёт 6-ка не за 1 ход а за 2, что принципиально изменится?

 

Интереса нет из-за того, что игроков мало, и каждый считает что он должен убивать противника, а его чуть ли не стороной должны обходить.

Раньше шмот чинили порой по несколько раз в неделю, сейчас если раз в месяц - это уже много играл.

 

Как не дели игроков на группы, всегда будет какой-то уровень в более выгодном положении, нежели те кто меньше.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2021 - 11:23

Если раньше еще был шанс хоть какой-то 7-8 повесить на арене 9-10, то с петами, спасающих от мгновенной смерти, этот шанс исчез полностью. Но теперь игрокам предлагают купить эти медали за донат, как раз акция, вместо того, чтобы что-то изменить в игре на арене. Какое тут желание играть останется? Я поражаюсь, как все старожилы тут так долго живут. Хотя да, если прокачать перса за 5-10 лет, то чего бы не сидеть, вынося двумя ударами новичков, которые для них просто мясо. Или еще лучше понижать уровень с высокого. Что-то обижают на большом, пойду мелких побью теперь. Самое бредовое действие в этой игре. 

Что же вы так привязались то к этим медалям на повес и на амуль?

Ну ничего сверхъестесвенного они не дают, и нет принципиального отличия, закрыть их на 6, 7, 8 или 13 уровне.

Если у вас персонаж "недокачан" по куче параметров, вы как умирали, так и будете умирать. Если персонаж прокачан на максималку и все баффы, то даже  без этих 2 медалей будете побеждать.

 

 

Первым своим персом я молот и амуль прокачал на 12-ом уровне - и в полне успешно играл.

Вторым персом прокачал то ли в конце 10-го, то ли в начале 11 уровня - и тоже вполне нормально играл.

И не стрелялся, и всё хорошо.

 

Всё зависит от того, сколько денег или времени готов потратить на кач перса.  Можно за полгода прокачать на максимум, а можно и 10 лет сидеть и результат будет средний.

 

 

 

А что же по вашему мнению должны изменить на арене, что привлечёт туда игроков?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2021 - 20:46

Всё зависит от того, сколько денег 

 

Думаю, после этой фразы обсуждать эту игру вообще не имеет смысла. Мы все знаем, какая сила тут решает всё. Чтобы стать сильным новичку - надо закрыть все достижения и медали. Чтобы закрыть достижения, нужна фляга. Чтобы купить флягу, нужны деньги. Про бочку вообще молчу, особенно, когда ее покупают по 1500 и продают по космическим ценам за 3000 золота. Как итог - донат в помощь. Не хочешь донатить, сиди лет 10 в игре, чтобы накопить монеты охотника и купить фляги отрицания. Про зелья охотника и клетки молчу. Через несколько дней будет год, как я запустила эту игру. Из них вот как уже 3 месяца полностью пропал интерес, ибо донат решает все. В планах сменить игру. Вот так у вас и остаются в игре одни олды, играющие 5-10 лет, остающиеся без пвп, либо окончательно свихнувшись на том, что все кругом с ботами, да еще вдобавок понижающие лвл и сносящие новичков во время их фарма, все логично. Пока он фармит для кача, его бьют. Ему надоедает, он уходит. Это я еще не сказала про клановые камни. Олды в игре усилилиссь за 10 лет игры. А новичкам предлагают по 50 ИМ на месяц ЯМ покупать. А менять нужно что-то не только на арене, а в балансе между новичками и олдами. В этой игре нет жизни новичкам, ну, разве что мультам, которые создаются каждый день партиями. 


Изменено: Зюзефина, 16 Январь 2021 - 20:48

  • 4
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2021 - 02:47

Думаю, после этой фразы обсуждать эту игру вообще не имеет смысла. 

Знаете, можно вообще ничего не обсуждать.

 

Но есть хорошая старая поговорка: "Что потопаешь, то и полопаешь"

 

Нет желания что-то делать - не делайте, но и результат будет соотвествующий.

 

Игроки тратили время, деньги, силы чтобы чего-то добиться, хотите того же - делайте также, хотите быстрее - делайте в разы больше.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2021 - 13:23

Знаете, можно вообще ничего не обсуждать.

 

Но есть хорошая старая поговорка: "Что потопаешь, то и полопаешь"

 

Нет желания что-то делать - не делайте, но и результат будет соотвествующий.

 

Игроки тратили время, деньги, силы чтобы чего-то добиться, хотите того же - делайте также, хотите быстрее - делайте в разы больше.

"Игроки тратили время, деньги, силы чтобы чего-то добиться, хотите того же - делайте также"Дима,а вот тут ты не прав в корне...давай будем честны хотя бы перед собой,ты ведь не будешь отрицать,что 99/9 % игроков(в том числе и  гордо пишущие нонче;"НЕ СТРЕЛЯЮСЬ") просто "настреляли" эти мядальки (на амуль/оружие теней)! :derisive: И сами сработки молота/меча стали много реже,хотя там и добавили 1%шанса повеса :lol2: . Как по мне,я бы обнулил эти мядальки,и сделал локу типа юбилейного турнира,где ВСЕ игроки были бы 6 лвла и в стандартном сером шмоте :derisive: ну и проход лишь для незакрывших мядальки.Глядишь,и произошло бы какое-то оживление в игре .


  • 0

#16 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2021 - 13:42

где ВСЕ игроки были бы 6 лвла и в стандартном сером шмоте :derisive: ну и проход лишь для незакрывших мядальки.Глядишь,и произошло бы какое-то оживление в игре .

Это что-то не то. То есть, ты предлагаешь то же самое, игру ради медалей, причём даже изначально не допускаешь туда всех остальных. По такой логике, всё что закрыл, больше нельзя использовать. Это каторга, а не игра получается. Идеальная философия, игрок играет в своё удовольствие, и за определённые достижения падают медали. А сами игроки превратили это в каторгу, стремясь в кратчайшие сроки закрыть медаль, рассчитанную на годы, не игровым методом, так купить. Соответственно и вынуждают остальных гнаться за ними. И игра превращается в кач ради кача.


  • 0

#17 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2021 - 14:08

"Игроки тратили время, деньги, силы чтобы чего-то добиться, хотите того же - делайте также"Дима,а вот тут ты не прав в корне...давай будем честны хотя бы перед собой,ты ведь не будешь отрицать,что 99/9 % игроков(в том числе и  гордо пишущие нонче;"НЕ СТРЕЛЯЮСЬ") просто "настреляли" эти мядальки (на амуль/оружие теней)! :derisive: И сами сработки молота/меча стали много реже,хотя там и добавили 1%шанса повеса :lol2: . Как по мне,я бы обнулил эти мядальки,и сделал локу типа юбилейного турнира,где ВСЕ игроки были бы 6 лвла и в стандартном сером шмоте :derisive: ну и проход лишь для незакрывших мядальки.Глядишь,и произошло бы какое-то оживление в игре .

А чего сразу не написать 100%? Для красоты слова сойдёт.

Можно сделать хоть 5 лок, толку? Ну будут там сидеть 10-100 игроков фигнёй страдать и не выйдут оттуда никогда, а принудительное выкидывание приведёт к созданию нового перса и всё с 0. Для игры принципиально ничего не изменится!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2021 - 14:11

. А новичкам предлагают по 50 ИМ на месяц ЯМ покупать. 

Кстати, вот этот пункт меня больше всего прикалывает.

50 им на камешек на месяц - или 3к крисов на камешек вечный - что лучше?

То ли игра будет ещё 5 лет, то ли нет? Будете ли вы столько времени в неё играть или нет?

Что выгоднее, выкинуть 3к на вечный или всё же брать временные и можно эксперементировать с камнями, играть и не париться.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2021 - 14:23

Кстати, вот этот пункт меня больше всего прикалывает.

50 им на камешек на месяц - или 3к крисов на камешек вечный - что лучше?

То ли игра будет ещё 5 лет, то ли нет? Что выгоднее, выкинуть 3к на вечный или всё же брать временные и можно эксперементировать с камнями, играть и не париться.

Да ладно. Тут только камни по 3к и покупать в 40 отверстий. Что так, что так 40*3000= "Что, протите?", что покупать их каждый месяц по 2к в течение 5 лет. На счет времени и сил я согласна, на то это и игра. А вот донат - не каждый может себе позволить. В этой игре новичку не стать сильным без доната, только если ты играешь уже 5-10 лет. Тут весомое преимущество имеют олды. А раз в игре все делают только для старичков, что нам тут делать? Пойду богомолов мочить или кого еще без опыта, авось насобираю монеты охотника на миллион искр или фляг, которые можно будет продать и разбогатеть, чтобы камни купить и шмот. 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2021 - 14:35

В этой игре новичку не стать сильным без доната, только если ты играешь уже 5-10 лет. 

Спорный момент.

За время летних рейтов только на продаже всякой фигни для них заработал около 10к крисов. И это я мало игрю сейчас.

На всяких других квестах тоже можно заработать на продаже итемов.

Просто нужно для себя сделать выбор - участвовать во всём, или где-то участвовать, а где-то просто продавать для заработка.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых