Перейти к содержимому


Фото

скромный вопрос) унити


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2021 - 12:29

хотела поинтересоваться , я так с вашей игрой разорюсь)))

клиент выдает такое

http://joxi.ru/brRkYaqUO3pPym

зашла на юнити  выдает такое

http://joxi.ru/Drl1pvxhy3Ra9m

 

описание что я делала))) ни делала ровным счетом ничего переместилась на остров и зашла в локу)

что мне делать дальше?)

 


  • 0

#2 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2021 - 12:55

Здравствуйте. По поводу первого возможно ваш антивирус не пропускает из за того что источник не известен но этот вопрос решается просто и не как не может навредить вашему компьютеру, http://joxi.ru/brRkYaqUO3pPym надо нажать подробно и далее разрешить, разрешить. Что же касаемо второго случая. У меня тоже выскакивало такое несколько раз, помогает только перезагрузка но в клиенте такая штука не выскакивает, разрешите антивирусу установить с этого источника клиент и играйте.


Изменено: Bearded man, 15 Январь 2021 - 12:55

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#3 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2021 - 14:07

Здравствуйте. По поводу первого возможно ваш антивирус не пропускает из за того что источник не известен но этот вопрос решается просто и не как не может навредить вашему компьютеру, http://joxi.ru/brRkYaqUO3pPym надо нажать подробно и далее разрешить, разрешить. Что же касаемо второго случая. У меня тоже выскакивало такое несколько раз, помогает только перезагрузка но в клиенте такая штука не выскакивает, разрешите антивирусу установить с этого источника клиент и играйте.

спасибо добрый человек))) 
а то у меня домашний вызов ай ти сотрудника стоит 500 рублей) 
хоть с*экономила)))


  • 0

#4 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2021 - 14:11

Да не за что. Всего доброго. На будущее. Если у Вас есть знакомый который разбирается, можно попросить его помочь вам онлайн сейчас это не проблема и займет всего 3 минуты. 


Изменено: Bearded man, 15 Январь 2021 - 14:15

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#5 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2021 - 14:39

. Что же касаемо второго случая. У меня тоже выскакивало такое несколько раз, помогает только перезагрузка но в клиенте такая штука не выскакивает,

К сожалению выскакивает и на клиенте! Не часто, но было пару раз


  • 0

#6 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2021 - 14:56

К сожалению выскакивает и на клиенте! Не часто, но было пару раз

Я не встречался с этим в клиенте. Кроме того скажу что, новая платформа мне нравится она быстрее и со временем появятся не плохие возможности... Да есть какие то проблемы но решаются они быстро достаточно, нужно время.. А флеш все он ушел, пока.

И я бы не советовал скачивать флеши тем более игра имеет платный контент а там и карты итд... Не думаю что в сети так много альтруистов раздающих бесплатно софт.


  • 1

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#7 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2021 - 18:34

Я не встречался с этим в клиенте. Кроме того скажу что, новая платформа мне нравится она быстрее и со временем появятся не плохие возможности... Да есть какие то проблемы но решаются они быстро достаточно, нужно время.. А флеш все он ушел, пока.

И я бы не советовал скачивать флеши тем более игра имеет платный контент а там и карты итд... Не думаю что в сети так много альтруистов раздающих бесплатно софт.

Ссылочку на игровой ник плиз в студию.


  • 0

#8 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2021 - 19:16

Ссылочку на игровой ник плиз в студию.

https://prnt.sc/wp7ya7


  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#9 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2021 - 05:06

Я не встречался с этим в клиенте. Кроме того скажу что, новая платформа мне нравится она быстрее и со временем появятся не плохие возможности... Да есть какие то проблемы но решаются они быстро достаточно, нужно время.. А флеш все он ушел, пока.

И я бы не советовал скачивать флеши тем более игра имеет платный контент а там и карты итд... Не думаю что в сети так много альтруистов раздающих бесплатно софт.

Здравствуйте,всё выскакивает регулярно и играть невозможно , есть проблемы говорите ? но решаются достаточно быстро ? Но нужно ВРЕМЯ ? У Админов было достаточно времени чтобы потготовить игру но они занимались другим , напичкали перед Новогодними праздниками игру новыми квестами и медалями , позаботились и о себе сделав снеговика на площади с покупными бонусами за реальные деньги. В место того чтобы наладить клиент и люди могли играть.

 

Скажу больше , мой муж пишет миссии сам для людей бесплатно и сидит ночами чтобы придумать формулу для удобства чтобы игроки радовались и отдыхали в игре. Все игровые сайты сделали скачиваемый клиент для их игр и у них всё работает с иголочки ! Посмотрел на нашу игру и сказал , админы не успели подготовить игру и ТМ потеряет больше половины игроков , и чтобы довести клиент для игры до ума потребуется само мало полгода.

Я знаю что мой пост удалят чтобы я не мешала и дальше забивать игрокам голову что всё якобы быстро решаемо тут, локи пустые , персы если есть то тупо стоят в игре .


Изменено: То4ка, 16 Январь 2021 - 05:08

  • 4

#10 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2021 - 05:24

И этот вопросник поставили , что вы делали в игре до этого ? замучилась отвечать ...уже пишу , спала ..вот зашла и пробую играть, мне пишет Спасибо и висяк снова вылет и причём этот вопросник по среди боя включается.

 

Если готов нормальный клиент зачем мы играем на тестовом ?


  • 0

#11 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2021 - 15:35

Здравствуйте. То4ка я думаю эти претензии у Вас не ко мне и хорошо понимаете что, я высказал свое мнение. Кроме того, вы почему то не говорите об безопасности, игнорируя как будто не видите что в тексте речь идет и об этом. Что же касаемо вашей проблемы мы знаем в практике не мало случаев когда производитель игор с миллионным бюджетом выпускал  игры в которые играть было не возможно по разным причинам и уже в процессе создавалась универсальная версия причем участие принимали все. Надо понимать что учесть все невозможно, скажу вам больше я сам писал на форум, сюда высказать свое мнение об новой  платформе примерно в таких же тонах как и вы. Далее я хочу сказать что у меня лично клиент стал работать лучше и стабильнее и мне нравится , хотя у меня компьютер ценой в 4 тысячи рублей и даже не имеет дискретной видеокарты. Так что у меня предложение давайте не будем в сердцах ругать а немного подождем. 


Изменено: Bearded man, 16 Январь 2021 - 15:36

  • 2

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#12 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 09:54

Здравствуйте. То4ка я думаю эти претензии у Вас не ко мне и хорошо понимаете что, я высказал свое мнение. Кроме того, вы почему то не говорите об безопасности, игнорируя как будто не видите что в тексте речь идет и об этом. Что же касаемо вашей проблемы мы знаем в практике не мало случаев когда производитель игор с миллионным бюджетом выпускал  игры в которые играть было не возможно по разным причинам и уже в процессе создавалась универсальная версия причем участие принимали все. Надо понимать что учесть все невозможно, скажу вам больше я сам писал на форум, сюда высказать свое мнение об новой  платформе примерно в таких же тонах как и вы. Далее я хочу сказать что у меня лично клиент стал работать лучше и стабильнее и мне нравится , хотя у меня компьютер ценой в 4 тысячи рублей и даже не имеет дискретной видеокарты. Так что у меня предложение давайте не будем в сердцах ругать а немного подождем. 

Здравствуйте. Да вы правы только в том что Не много подождём)) 


  • 0

#13 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 10:33

но в клиенте такая штука не выскакивает, разрешите антивирусу установить с этого источника клиент и играйте.

Выскакивает и ооочень часто.

Сейчас вот по атласу перелетела в город и пришлось выйти с игры.

Попытка поговорить с Юлианом - прошу заметить - Четвёртая подряд и всё время выскакивание.

Итого 5 раз подряд сейчас.

https://c2n.me/4aNEO7m

Уточнение - клиент.


  • 0

#14 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 10:39

Ещё 5 аналогичных повторений сейчас.

10 раз подряд.(((


  • 0

#15 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 10:52

Ещё 5 аналогичных повторений сейчас.

10 раз подряд.(((

Добрый день. К сожалению, в последнем обновлении клиента возникла проблема со входом в некоторые здания. Эту правку откатили, необходимо перезайти в клиент и заново его обновить.


  • 0

#16 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 10:53

не грузится юнити !! 03.02.2021 10.52


  • 0

#17 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 11:42

не грузится юнити !! 03.02.2021 10.52

Добрый день. Необходимо описывать проблему более подробно, желательно со скриншотами.


  • 0

#18 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 23:17

Выскакивает и ооочень часто.

Сейчас вот по атласу перелетела в город и пришлось выйти с игры.

Попытка поговорить с Юлианом - прошу заметить - Четвёртая подряд и всё время выскакивание.

Итого 5 раз подряд сейчас.

https://c2n.me/4aNEO7m

Уточнение - клиент.

Ну у меня такой проблемы не было.


Изменено: Bearded man, 03 Февраль 2021 - 23:20

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#19 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 05:41

Странно, у меня ошибка выскакивает пока только в кузне, когда я нахожусь в варке блоков и при этом что-то изготовилось из алхимии например. Больше пока не выскакивает, тьфу тьфу тьфу)

Клиент пока не ставила, играю с хрома на юнити.


  • 0

#20 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 10:59

Странно, у меня ошибка выскакивает пока только в кузне, когда я нахожусь в варке блоков и при этом что-то изготовилось из алхимии например. Больше пока не выскакивает, тьфу тьфу тьфу)

Клиент пока не ставила, играю с хрома на юнити.

Добрый день. О какой ошибке идет речь?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых