Перейти к содержимому


Фото

Обсерватория, обсуждение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#1 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2021 - 16:33

А зачем было убирать с мобов выпадение вещей? Чтобы игроки больше тратили средств на расходку и шли в пвп? могли бы тогда совсем мобов убрать, зачем тогда они,  если только тонна обычных линз с них сыпаться будет в чем я очень сомневаюсь)


  • 0

#2 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2021 - 18:25

Правильно что убрали ..а то некоторые только по мобах и ходили с Мобов и Свиток  падает ..так что и без шмота будут бить. а Не убрали Игра  у Нас БЕСПЛАТНАЯ!!!  не забывай и элики для боевки можно с моба выбить


  • 0

#3 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2021 - 18:33

может стоит время повторного респа сферы изменить с 5 до 2-х минут? очень много,т.к. только 1 час раунд


  • 0

#4 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2021 - 18:48

Правильно что убрали ..а то некоторые только по мобах и ходили с Мобов и Свиток  падает ..так что и без шмота будут бить. а Не убрали Игра  у Нас БЕСПЛАТНАЯ!!!  не забывай и элики для боевки можно с моба выбить

Только теперь платить нужно будет больше)) а получать меньше, игра то бесплатная, чтобы войти надо заплатить за расходку тоже или ты оплачиваешь?)


  • 1

#5 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2021 - 18:55

Две недели будешь сидеть на мобах чтоб на шмот линз собрать , с их то респом в 5-10-15 минут ..ну- ну 


  • 0

#6 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2021 - 19:26

был проведён тест на флэше,юните,клиенте? 


  • 0

#7 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2021 - 19:34

А зачем было убирать с мобов выпадение вещей? Чтобы игроки больше тратили средств на расходку и шли в пвп? могли бы тогда совсем мобов убрать, зачем тогда они,  если только тонна обычных линз с них сыпаться будет в чем я очень сомневаюсь)

С мобов выпадает примерно столько же линз, сколько с них выпадало шмоток.


  • 0

#8 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2021 - 21:04

пока расходимся((


  • 0

#9 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2021 - 21:07

да вообще зачем шмот? он ненужен. Все на равных будут 100% в любое время вхождения в обсерваторию в течение 2-х недель. Ну разве что можно оставить только эфирный шмот по аналогии с башней. Что сам себе выбил тем и пользуйся. Ну а элики пожалуйста в продаже как и были оставить. Ввести в дроп золотые линзы с противника. 

 

И непонятно если перс со сферой на момент окончания 10 минут владения сферой все еще в бою, то она исчезнет у него и появится на своем месте?    


  • 3

#10 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2021 - 21:52

да вообще зачем шмот? он ненужен. Все на равных будут 100% в любое время вхождения в обсерваторию в течение 2-х недель. Ну разве что можно оставить только эфирный шмот по аналогии с башней. Что сам себе выбил тем и пользуйся. Ну а элики пожалуйста в продаже как и были оставить. Ввести в дроп золотые линзы с противника. 

 

И непонятно если перс со сферой на момент окончания 10 минут владения сферой все еще в бою, то она исчезнет у него и появится на своем месте?    

тогда может и башенную магию и статы как в башне?)  я кстати не против, правда зачем нам ещё одна башня только со сферами не понятно. Кстати, а насчет вещей вот я к примеру год в игре, а кто-то 10лет и со всеми медалями камнями и т.д. может им тоже обнулить чего-нибудь, а то я их убить не могу или плохой пример привел?)


  • 1

#11 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2021 - 22:42

тогда может и башенную магию и статы как в башне?)  я кстати не против, правда зачем нам ещё одна башня только со сферами не понятно. Кстати, а насчет вещей вот я к примеру год в игре, а кто-то 10лет и со всеми медалями камнями и т.д. может им тоже обнулить чего-нибудь, а то я их убить не могу или плохой пример привел?)

Назарет тоже около года уже со всеми медалями и 25 уровень))) Нам учится учится))


  • 0

#12 gogis1982

gogis1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2021 - 08:16

Можно ли за линзы ввести новые товары в лавке... В связи со многими изменениями в игре - это будет очень актуально: накопители магии (разных цветов), порошки различные, осколки шпинеля, ярости и разных камней... Просто побольше разнообразия, а то многим игрокам просто нет смысла туда идти.. и многие не ходят.... только те, кому время надо убить от скуки... но реально уже ьнадоело одно и тоже из года в год... Правила меняются.. а вот товары.. время идет.... а там все одно и тоже.. брать нечего(((


  • 0

#13 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2021 - 09:16

тогда может и башенную магию и статы как в башне?)  я кстати не против, правда зачем нам ещё одна башня только со сферами не понятно. Кстати, а насчет вещей вот я к примеру год в игре, а кто-то 10лет и со всеми медалями камнями и т.д. может им тоже обнулить чего-нибудь, а то я их убить не могу или плохой пример привел?)

вот опять все извратят в свою сторону.. причем тут статы и магия как в башне, где я об этом писал? 

Убрать шмот весь или оставить всего один без деления на красный-рыжий.. если у тебя есть время каждый день по три раза ходить в обсерву то это другой вопрос.. и тебе не хочется быть на равных с теми кто новенький да?  :derisive:


  • 1

#14 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2021 - 10:49

  По мне так всё сие действо попахивает абсурдом. Клиент ещё пилить и пилить. Море ошибок, косяков и просто вылетов. Можно представить себе что там в обсе будет происходить, даже если на стабильном флэше в прошлой обсе было порой довольно напряжно, а некоторые косяки так и не исправили до самого конца двухнедельной сессии.
  Ну и новые пункты по обсе конечно непонятны. Много написано выше.  Скажу лишь, что внесённые обновки никак не коррелируются с проведённым ранее опросом по обсе. 

  Как и говорил ранее - туда я больше не ходок. Жалко лить кучу денег и времени на такое некачественное событие.


  • 1

#15 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2021 - 11:02

я вот тоже не понимаю.. зачем админам распылять свои силы на эту обсу, когда в клиенте половина функционала не пашет.. бесконечные баги.. элементарно даже шмотки не видно на персе. В игре куча недоделок - серия квестов на открытие ларцов, репа гоблина, не доработаны камни в реги и еще куча всего, сразу не упомнишь. Нужно доделать все - а потом уже придумывать новое. А то новизна прям сыпется как из рога изобилия - петы, ключник никому не нужный со своими сундуками с 2 шт железной руды за ломик в 250 кря, сундуки предков и прочее...Зачем??? народ то уже не играет из за всего этого.. доведите до ума то что есть.. а потом уже придумывайте.


Изменено: Аленка03021970, 20 Январь 2021 - 11:13

  • 8

#16 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2021 - 14:33

  По мне так всё сие действо попахивает абсурдом. Клиент ещё пилить и пилить. Море ошибок, косяков и просто вылетов. Можно представить себе что там в обсе будет происходить, даже если на стабильном флэше в прошлой обсе было порой довольно напряжно, а некоторые косяки так и не исправили до самого конца двухнедельной сессии.
  Ну и новые пункты по обсе конечно непонятны. Много написано выше.  Скажу лишь, что внесённые обновки никак не коррелируются с проведённым ранее опросом по обсе. 

  Как и говорил ранее - туда я больше не ходок. Жалко лить кучу денег и времени на такое некачественное событие.

для некоторых интересный инвент, здесь играет каждый по интересам


  • 0

#17 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2021 - 15:44

я вот тоже не понимаю.. зачем админам распылять свои силы на эту обсу, когда в клиенте половина функционала не пашет.. бесконечные баги.. элементарно даже шмотки не видно на персе. В игре куча недоделок - серия квестов на открытие ларцов, репа гоблина, не доработаны камни в реги и еще куча всего, сразу не упомнишь. Нужно доделать все - а потом уже придумывать новое. А то новизна прям сыпется как из рога изобилия - петы, ключник никому не нужный со своими сундуками с 2 шт железной руды за ломик в 250 кря, сундуки предков и прочее...Зачем??? народ то уже не играет из за всего этого.. доведите до ума то что есть.. а потом уже придумывайте.

Обсерваторией занимается 1 геймдизайнер - то есть я. Программиста для нового сезона я привлек всего на пару дней. Все остальное время все программисты занимаются улучшением нового движка игры (юнити).


  • 0

#18 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2021 - 15:44

  По мне так всё сие действо попахивает абсурдом. Клиент ещё пилить и пилить. Море ошибок, косяков и просто вылетов. Можно представить себе что там в обсе будет происходить, даже если на стабильном флэше в прошлой обсе было порой довольно напряжно, а некоторые косяки так и не исправили до самого конца двухнедельной сессии.
  Ну и новые пункты по обсе конечно непонятны. Много написано выше.  Скажу лишь, что внесённые обновки никак не коррелируются с проведённым ранее опросом по обсе. 

  Как и говорил ранее - туда я больше не ходок. Жалко лить кучу денег и времени на такое некачественное событие.

Почти каждое изменение нового сезона продиктовано опросом, жаль что вы этого не замечаете.


  • 0

#19 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2021 - 15:49

вот опять все извратят в свою сторону.. причем тут статы и магия как в башне, где я об этом писал? 

Убрать шмот весь или оставить всего один без деления на красный-рыжий.. если у тебя есть время каждый день по три раза ходить в обсерву то это другой вопрос.. и тебе не хочется быть на равных с теми кто новенький да?  :derisive:

В этом сезоне я постарался свести преимущество любого шмота к минимуму. К сожалению просто убрать комплекты из игры сложно, потому что это одна из основных систем в обсерватории, на нее много завязано. В этот раз у меня не хватило времени на такую масштабную переработку (подготовка нового сезона совпала с моим увольнением), поэтому я перераспределил статы комплектов, чтобы даже новые игроки не чувствовали себя куклами для битья.


  • 1

#20 -Стоум-

-Стоум-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2021 - 18:09

В этом сезоне я постарался свести преимущество любого шмота к минимуму. К сожалению просто убрать комплекты из игры сложно, потому что это одна из основных систем в обсерватории, на нее много завязано. В этот раз у меня не хватило времени на такую масштабную переработку (подготовка нового сезона совпала с моим увольнением), поэтому я перераспределил статы комплектов, чтобы даже новые игроки не чувствовали себя куклами для битья.

Увольнением из проекта ТМ ?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых