Перейти к содержимому


Фото

Обсерватория, обсуждение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#201 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 22:06

и так, о птичках, раньше давали 5 сундуков со шмотом за голду. в этот раз нет. обса закончится раньше ярмарки. забыли или зажали?

у тебя совесть есть? ты в красном уже бегаешь. какие тебе халявные сундуки? ну ваще ни стыда ни совести,

ладно нам с ральфушей можно и 10 сундуков дать , мы полуголые там бегаем!

Жорик не давай им ничего!!!


  • 0

#202 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 01:01

Жорж, у меня принципиально не ставится сфера. Знаю, что другим достаточно шагнуть на клетку около сферы, неважно пусто там, есть соперник или уже идет бой - сфера доставлена. Я же дохожу до этой клетки - и ничего не происходит...
Сегодня просто ходил вокруг чужой сферы и щелкал по ней - ничего. Сфера не доставляется. На меня напали (на ближайшей клетке), убили - сфера потеряна. Боюсь их брать, потому что не доставлю, только команду подведу ((

Сфера пропадает через 10 минут, уверен, что она была у тебя? Если кликаешь на сферу, какие-нибудь сообщения видишь? Лучше конечно видео записать, чтобы я понимал, в чем проблема


  • 0

#203 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 01:03

у тебя совесть есть? ты в красном уже бегаешь. какие тебе халявные сундуки? ну ваще ни стыда ни совести,

ладно нам с ральфушей можно и 10 сундуков дать , мы полуголые там бегаем!

Жорик не давай им ничего!!!

Этим не я занимаюсь)


  • 0

#204 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 16:35

  Слышьте,а в прошлый раз шмотки обсерваторные привозили для опоздунов,а ща неее? Вообще тупой ролс в ней,пару дней  не успел  в начале ,можно и не ходить грушей для битья будешь.


  • 1

#205 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 18:59

  Слышьте,а в прошлый раз шмотки обсерваторные привозили для опоздунов,а ща неее? Вообще тупой ролс в ней,пару дней  не успел  в начале ,можно и не ходить грушей для битья будешь.

Что есть то есть. Догонять как и раньше в таком случае очень тяжело, хотя и раздетіе порой показівают мега класс отправить на респ.

 

Орех 2 вопроса, хотя и в конце будут опросі как всегда, но на лицо возникает два вопроса

1. Рандом полей это сплошной ужас, с чем он связан, только для тебя видимо известно.

    Взято с общения с игроками.

2.  Набрать очки побед в раунде для некоторых сорвать джекпот. Да, мне повезлло, набрал нужное количество и больше, но общаясь с игроками приходишь в тихий ужас от такого рандома выбора команды.


  • 1

#206 _Odessit_

_Odessit_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Istanbul
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 21:16

Слышьте,а в прошлый раз шмотки обсерваторные привозили для опоздунов,а ща неее? Вообще тупой ролс в ней,пару дней не успел в начале ,можно и не ходить грушей для битья будешь.


зашел, у всех шмот есть, а я голый, думал админы совсем тю-тю, плюнул уже даже не захожу. шмот хоть для опоздунов за кристаллы продовали бы, ну нет... раз опаздал даже не ходите туда, нервы берегите, да и админов ругать тоже особа не охота они стараются хоть и кривое
  • 0

#207 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 22:54

Жорж за линзы после окончания сезона шмотки можно будет взять, сделать постоянными и обменять?

А то в ТМ подводных камней на каждом шагу


Изменено: dvp, 05 Февраль 2021 - 22:54

  • 0

#208 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 23:35

Жорж за линзы после окончания сезона шмотки можно будет взять, сделать постоянными и обменять?

А то в ТМ подводных камней на каждом шагу

Судя по тому, что срок линз до конца месяца, то можно будет)


  • 0

#209 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 13:47

Уровняли шмот говорите почти.. да не очень, я в рыжем фулле против красного фулла как котенок против льва.. мало того что ходят по два поля каким-то образом (бижи нет) и сносят по пол хп с поля. А с бижей с одной единицей то вообще по три поля сходили на мне подряд.. т.е. шанса нет вообще.. Шмот вообще нафиг убрать надо и все. И небудет "семейного подряда" по его добыче, и все будут точно равны на любом этапе входа в обсерваторию. 

Насчет уронов непонятка.. по пол хп порой сносят нажатием одной "умервщлялки" при этом даже не в рыжем полностью шмоте чел.


  • 0

#210 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 18:40

Что есть то есть. Догонять как и раньше в таком случае очень тяжело, хотя и раздетіе порой показівают мега класс отправить на респ.

 

2.  Набрать очки побед в раунде для некоторых сорвать джекпот. Да, мне повезлло, набрал нужное количество и больше, но общаясь с игроками приходишь в тихий ужас от такого рандома выбора команды.

с одного поля отправляют БПХ .. но это же ТМ тут рандом рулит.. но непонятно в чью сторону постоянно.

Насчет побед в раундах это вообще жестяк.. кто-то постоянно попадает в "првильную" команду, а кто-то за 7 дней 3 раунда всего..  аж смешно просто (вот есть красный шмот как сделать, а смысл...  его же не одеть)


  • 0

#211 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 18:52

Уровняли шмот говорите почти.. да не очень, я в рыжем фулле против красного фулла как котенок против льва.. мало того что ходят по два поля каким-то образом (бижи нет) и сносят по пол хп с поля. А с бижей с одной единицей то вообще по три поля сходили на мне подряд.. т.е. шанса нет вообще.. Шмот вообще нафиг убрать надо и все. И небудет "семейного подряда" по его добыче, и все будут точно равны на любом этапе входа в обсерваторию. 

Насчет уронов непонятка.. по пол хп порой сносят нажатием одной "умервщлялки" при этом даже не в рыжем полностью шмоте чел.

Ну уберут вещи и будешь ты тратить также 100кри в сутки на проходки и элики, но при этом получать меньше бонусов и тратить ещё больше элей в боях от этого радости у тебя больше будет?) 


Изменено: IgorRIKI, 06 Февраль 2021 - 18:52

  • 0

#212 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 18:56

Может мне иш-а тоже кто-то купит, а то чето лень копить и не очень прикольно в НР-е против ИШ-а драться ведь там +камень, да ещё и +2 ослабы в каждой шмотке, а ещё статы выбрать можно... история примерно с той же оперы)


  • 0

#213 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 19:16

Ну уберут вещи и будешь ты тратить также 100кри в сутки на проходки и элики, но при этом получать меньше бонусов и тратить ещё больше элей в боях от этого радости у тебя больше будет?) 

А какая радость пропустить пять дней в ОБС и  быть мясом для рыжего шмота и красного? С этим в любом случае что-то делать надо. Плюс не все могут посещать ОБС каждый раз. А в итоге получается, пропустил первые забеги - все, смысла ходить нет. 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#214 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 20:11

https://prnt.sc/yjh13q абузим баги)) 


  • 0

#215 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 20:20

А какая радость пропустить пять дней в ОБС и  быть мясом для рыжего шмота и красного? С этим в любом случае что-то делать надо. Плюс не все могут посещать ОБС каждый раз. А в итоге получается, пропустил первые забеги - все, смысла ходить нет. 

Ну у меня также есть вопросы по другим инстансам, как говорится не нравится не ходи) ну в целом если раз в сутки можешь посещать то ходить можно, единственно нужно сделать, чтобы через какое-то время можно было надевать вещи без кол-ва побед. Ну и рыжий шмот от синего не сильно отличается, только красный дает весомое преимущество)


  • 0

#216 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 21:15

Ну уберут вещи и будешь ты тратить также 100кри в сутки на проходки и элики, но при этом получать меньше бонусов и тратить ещё больше элей в боях от этого радости у тебя больше будет?) 

сказал тот кто на 5-й день в красном бегал уже весь.. ), а тут до сих пор даже не одеть.


  • 0

#217 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 21:16

Ну и рыжий шмот от синего не сильно отличается, только красный дает весомое преимущество)

вот именно.. меня в красном  БПХ выносят хоть я и в рыжем.. и ходят по 2 поля.. где тут равные шансы? 


  • 1

#218 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 21:24

сказал тот кто на 5-й день в красном бегал уже весь.. ), а тут до сих пор даже не одеть.

Я видимо считать не умею) я только вчера красный шмот смог надеть


  • 0

#219 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 22:08

https://prnt.sc/yjh13q абузим баги)) 

нет. пишем видос и сдаем.


  • 0

#220 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 093 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 23:16

Такая игра уже бесит.

То заходя в обсерваторию я не могу напасть на моба с двадцати попыток, и на каждую попытку выгрузка на локацию по полминуты. То на меня сразу нападает противник и бой загружается моментально, без времени действия неуязвимости. То при попытке зайти в бой кидает на респ. То перс застынет на месте. И это можно продолжать перечислять до бесконечности...

 

Настройте игру. Потом уже просите кристаллы за вход.

Почему мне надо платить за такую хрень???


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых