Перейти к содержимому


Фото

начните уже наказывать


7 ответов в теме

#1 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 17:24

Уважаемая администрация ну сделайте уже хоть что то или начните  наказывать за подобные выходки.

 

С переходом на юнити (клиент) многие персонажи начали нахально выходить из игры на красный крестик как только чувствуют, что их вот вот догонят ( на этой платформе выход из игры без задержек). Или уходят в расформ. 

 

И так вот один из примеров когда ну практически не реально поймать персонажа и как с этим быть ?

Данный человек фармит постоянно голый( заходишь к нему в бой на монстре уходит в дисквал на монстре ), ловишь после моба уходит в расформ. Онлайн и так не большой поэтому прошу вас сделайте что ни будь уже с этим.

 

P.S И таких персонажей очень много!! 

 

https://pastenow.ru/...f7a8b018bf80b19


  • 1

#2 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 18:18

поддерживаю. сделайте уже что нибудь с расформщиками. 


  • 1

#3 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 18:48

Уважаемая администрация ну сделайте уже хоть что то или начните  наказывать за подобные выходки.

 

С переходом на юнити (клиент) многие персонажи начали нахально выходить из игры на красный крестик как только чувствуют, что их вот вот догонят ( на этой платформе выход из игры без задержек). Или уходят в расформ. 

 

И так вот один из примеров когда ну практически не реально поймать персонажа и как с этим быть ?

Данный человек фармит постоянно голый( заходишь к нему в бой на монстре уходит в дисквал на монстре ), ловишь после моба уходит в расформ. Онлайн и так не большой поэтому прошу вас сделайте что ни будь уже с этим.

 

P.S И таких персонажей очень много!! 

 

https://pastenow.ru/...f7a8b018bf80b19

Согласен, не раз и сам сталкивался с такими любителями.

Но вот скажи как быть, если к примеру игрок не виноват, я сам сегодня столкнулся, с тем, что игра на клиенте зависла, а перезашел уже на респе. Для себя я знаю прекрасно, что это не мой минус, а вот гном Выбоина подумал, что я специально так сделал, а предыдущий  бой был договорной по ее мнению..

И как ты определишь где есть вина игрока, а есть техническая причина в виде зависания, пропадания инета, света.


Изменено: dvp, 03 Февраль 2021 - 18:49

  • 1

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 18:56

.

И как ты определишь где есть вина игрока, а есть техническая причина в виде зависания, пропадания инета, света.

А зачем определять, просто прогружать персонажа в бой и давать причитающиеся трофеи. Да и на флеше были такие, может меньше, потому что не все знали, что так можно.


  • 1

#5 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 18:58

Согласен, не раз и сам сталкивался с такими любителями.

Но вот скажи как быть, если к примеру игрок не виноват, я сам сегодня столкнулся, с тем, что игра на клиенте зависла, а перезашел уже на респе. Для себя я знаю прекрасно, что это не мой минус, а вот гном Выбоина подумал, что я специально так сделал, а предыдущий  бой был договорной по ее мнению..

И как ты определишь где есть вина игрока, а есть техническая причина в виде зависания, пропадания инета, света.

ну это можно же как то учесть.. я не говорю про то что 1-2 раза ушёл в расформ сразу накажите, а допустим если многочисленные жалобы


  • 1

#6 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 19:07

 

 Онлайн и так не большой поэтому прошу вас сделайте что ни будь уже с этим.

 

 

Если таких наказывать, онлайн это точно не повысит, будут сидеть на каторге или просто не выходить в опаску.


  • 1

#7 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 20:51

Да не надо наказывать, нужно просто сделать выход не моментальным)


  • 0

#8 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 15:27

вот ещё 1 самый умный  :angry2: когда он почувствовал, что я его догоняю, просто вышел из игры и всё, но ему не повезло и он каким то чудом прогрузился в бой. Этот перс тоже постоянно так делает..

 

https://pastenow.ru/...9cd170f45559f08


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых