Перейти к содержимому


Фото

Минимальная каторга, Мы тоже так хотим!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 03:08

Если не туда перенесите куда надо) в вопросы по игре темы создавать нельзя) 

И так начнем) Хотелось бы узнать существует ли в игре блат? 

Как и кто решает какие кому наказания выносить и стоит ли вообще это делать? 

Правила для всех одни? или для каждого свои? 

Есть какие то критерии по которым шьют ту или иную статью?

 

начнем с последнего, с чего родилась эта тема, но подобных вопросов и примера просто дофига, 

и так, обсерватория,

 

8350cff9fd009b86301863320a127b1a.png
https://gyazo.com/83...01863320a127b1a

 

500 тачек серьезно? какого фига происходит? и в чем тут договорные бои? 

тоесть чел воюет сам с собой как и большая часть клана мехов а вы ему договорняк на 500 тачек:?

с кем он договаривался можно спросить? сам с собой:  и что он с этого поимел? убийства? сработка гранаты? доблесть?  Да нифига подобного

Так на минуточку он нарубил пару фуллов это тонны линз, на каждого персонажа у которго 1 хозяин, тоесть это минимум по 2 браслета на каждого, у которого по нашему рынку цена 6000 кристалов за штуку, и это по самым скромным подсчетам всего то 24000 тыщи крисов) 

Ахах и вы не ток что дали, это даже наказанием незя назвать, так еще и нифига не забрали не линзы не шмот)  Оченнь хочется спросить а так можно было? так всем можно за 500 крисов линзы рубить? 

И так что у нас по статье? и какой ваще смысл несет нарушение правил в обсе? это как минимум материальное обогощение, разве не так? каким боком тут нарисовался договрняк? и главное с кем он был? 

Будут какие то адекватные меры хоть раз приняты? 

По моему это как миниму денежно вещевая прокачка, или я не прав? 

Так же хочется спросить что по остольным товарищам:? таким же умникам? 

например семье напалеонов? 

Даже если вы ведетесь на семейные подряды, разве члены семьи могут торговать? могут участвовать в одних боях с постоянной переодичностью  а не случайно, могут постояно бегать друг к другу и воевать между собой? почему им постоянно все сходит с рук? 

мы тоже хотим так, и согласны даже не по 500 кря а по 2500 если так вссем можно бесприделить еше и в наглую

 

скрины есть, где действия? 

так же по договорнякам стрелялкам, есть скрины есть видео я писал прям онлайн их!!! где хоть что то? они что особенные какие то? 

 

Будет адекватное наказание? или можно уже не задавать такие вопросы?

Надеюсь тема хоть до утрра доживет или сотрете сразу) 


  • 11

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 10:07

Если не туда перенесите куда надо) в вопросы по игре темы создавать нельзя) 

И так начнем) Хотелось бы узнать существует ли в игре блат? 

Как и кто решает какие кому наказания выносить и стоит ли вообще это делать? 

Правила для всех одни? или для каждого свои? 

Есть какие то критерии по которым шьют ту или иную статью?

 

начнем с последнего, с чего родилась эта тема, но подобных вопросов и примера просто дофига, 

и так, обсерватория,

 

8350cff9fd009b86301863320a127b1a.png
https://gyazo.com/83...01863320a127b1a

 

500 тачек серьезно? какого фига происходит? и в чем тут договорные бои? 

тоесть чел воюет сам с собой как и большая часть клана мехов а вы ему договорняк на 500 тачек:?

с кем он договаривался можно спросить? сам с собой:  и что он с этого поимел? убийства? сработка гранаты? доблесть?  Да нифига подобного

Так на минуточку он нарубил пару фуллов это тонны линз, на каждого персонажа у которго 1 хозяин, тоесть это минимум по 2 браслета на каждого, у которого по нашему рынку цена 6000 кристалов за штуку, и это по самым скромным подсчетам всего то 24000 тыщи крисов) 

Ахах и вы не ток что дали, это даже наказанием незя назвать, так еще и нифига не забрали не линзы не шмот)  Оченнь хочется спросить а так можно было? так всем можно за 500 крисов линзы рубить? 

И так что у нас по статье? и какой ваще смысл несет нарушение правил в обсе? это как минимум материальное обогощение, разве не так? каким боком тут нарисовался договрняк? и главное с кем он был? 

Будут какие то адекватные меры хоть раз приняты? 

По моему это как миниму денежно вещевая прокачка, или я не прав? 

Так же хочется спросить что по остольным товарищам:? таким же умникам? 

например семье напалеонов? 

Даже если вы ведетесь на семейные подряды, разве члены семьи могут торговать? могут участвовать в одних боях с постоянной переодичностью  а не случайно, могут постояно бегать друг к другу и воевать между собой? почему им постоянно все сходит с рук? 

мы тоже хотим так, и согласны даже не по 500 кря а по 2500 если так вссем можно бесприделить еше и в наглую

 

скрины есть, где действия? 

так же по договорнякам стрелялкам, есть скрины есть видео я писал прям онлайн их!!! где хоть что то? они что особенные какие то? 

 

Будет адекватное наказание? или можно уже не задавать такие вопросы?

Надеюсь тема хоть до утрра доживет или сотрете сразу) 

Пока, что в ТМ все решают Админы и точно уж не такие как ты) По поводу семейных подрядов отвечу так, в ТМ есть свои семейные подряды согласно установленных правил, семейные отношения в реале волновать не кого не должны, Пользовательским  Соглашением не запрещено членам одной семьи в реале одновременно в нее играть, НО есть ряд ограничений согласно п.5.20 а именно " Запрещается вступать в торговые отношения или участвовать в боях персонажами, которые регулярно играют с одного компьютера" так вот объясняю тебе в последний раз, что персонажи _Наполеон_ и -HarryPotter- играют с РАЗНЫХ персональных компьютеров и каждый персонаж имеет своего хозяина, что правилами ни коем образом не запрещено, а если так, то касаемо игры мы просто являемся рядовыми сокланами клана Механики и с таким же успехом можно обвинять в прокачке друг друга в Обсерватории любых соклан которых ты увидишь в одном бою. Ну а если уж разобраться досконально по поводу Обсерватории то те 3-4 боя которые мы провели, случайно столкнувший, на фоне проведенных мною около 300 ПвП боев в общем, особой роли не сыграют, тем более что это не какой-то случайно заведенный в Обсерваторию мульт для слива боев, а активный игрок который на момент проведения боев как и я был одет в Героический комплект Обсерватории ( все это легко проверить). Про какие тонны набитых линз ты говоришь?) это просто похоже на бред сумасшедшего, мой тебе совет: держи покрепче свою крышу обеими руками, а то начинает съезжать) 


  • 0

#3 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 11:13

даже награбленное не отобрали?)) норм) 
помнится за стрелялки и медаль сняли, и доблу сняли, и выход подороже стоил. что-то около трёшки крисов.
ну давно уже привыкли все мне кажется, что все тут равны, но отдельные персонажи всё же немного ровнее))


  • 0

#4 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 12:39

Пока, что в ТМ все решают Админы и точно уж не такие как ты) По поводу семейных подрядов отвечу так, в ТМ есть свои семейные подряды согласно установленных правил, семейные отношения в реале волновать не кого не должны, Пользовательским  Соглашением не запрещено членам одной семьи в реале одновременно в нее играть, НО есть ряд ограничений согласно п.5.20 а именно " Запрещается вступать в торговые отношения или участвовать в боях персонажами, которые регулярно играют с одного компьютера" так вот объясняю тебе в последний раз, что персонажи _Наполеон_ и -HarryPotter- играют с РАЗНЫХ персональных компьютеров и каждый персонаж имеет своего хозяина, что правилами ни коем образом не запрещено, а если так, то касаемо игры мы просто являемся рядовыми сокланами клана Механики и с таким же успехом можно обвинять в прокачке друг друга в Обсерватории любых соклан которых ты увидишь в одном бою. Ну а если уж разобраться досконально по поводу Обсерватории то те 3-4 боя которые мы провели, случайно столкнувший, на фоне проведенных мною около 300 ПвП боев в общем, особой роли не сыграют, тем более что это не какой-то случайно заведенный в Обсерваторию мульт для слива боев, а активный игрок который на момент проведения боев как и я был одет в Героический комплект Обсерватории ( все это легко проверить). Про какие тонны набитых линз ты говоришь?) это просто похоже на бред сумасшедшего, мой тебе совет: держи покрепче свою крышу обеими руками, а то начинает съезжать) 

это ты рассказывай админам)) а спите вы с братом тоже вместе? и постонно по одинаковому режиму? кравати у вас надеюсь как и компы тоже разные? 

может графики посмотрим? допустим за год? 

ты самыый умный типо? с разных компов они играют) да щас у каждого школьника их несколько штук не считая планшетов и телефонов в добавок) и мне ваще до фонаря скок было боев) по моему личному опыту должно хватать 1 боя чтоб катать телеги,

 

это голимая денежная прокачка, скок вас там 100 рыл да? вот с каждым по 2-3 боя как ты говоришь и через 2 дня вы все в рыже-красных фуллах бегаете и ноете чтоб вам расширили оссортимент по тому что вам некуда линзы девать)) че ты мне рассказываешь? 

 

в любом сучае если мер не будет принято, будем действовать по другому) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#5 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 13:27

 ты с потером живешь в одной комнате? 

так же когда постоянно оказываетесь в одних боях когда воюете по одну сторону, и не ток в обсе как вы связываетесь если не секрет? у вас один мозг на двоих? может эт окакой то телекинез или еще какая то фигня на подобии этого? может ты ему звонишь на телефон? или орешь на весь день в соседнюю комнату? але але братюня прием, на меня напали, беги к порталу правее логова бомжей, на мне хум младше меня всего на 1 левел могу не вытянуть, прием

может ты ем у на мыло пишешь письма? как вы обмениваетесь информацией что за секнды можете скооперироватса и прибежать в бой друг к другу? или туп окак что завести перса в игру? я просто хоетл бы понять как это происходит?

или у вас одна комната на двоих и ноуты стоят рядом? и вы тупа сидите в голос трете? 

потм вернемся к пс) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#6 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 14:02

и они не должны быть наказаны теемболее на 500 тачек а олжны быть заблокированы, от сюда и вылез вопрос про блат, почему других людей банят, а этим пофиг, если и добиваешься чтоб наказали то это тупо показательно и минимально, даже не отшлепают) 

так же пример браска и 1000000? почнму они все выходят и продолжппют играть несколькими перстонажами как ни в чем не бывало? 

почему других банят не смотрянин а какие обьяснения даже не разбираясь и не имея не единого докозательства? 

я лично знаю персонажей которые досих пор забанены с гениальной формулировкой "да вся тм знает что это твой мульт" это нормально?  при этом они ни разу не были в боях даже случайно не говоря уже о каких то сливах друг другу)

вся тм знает что портянка мульт тортика, этого мало? или все же для всех правила разные? 

уверен админы знают про кого я говорю) и если надо будет можно освежить им память скринами с их же словами) 


  • 3

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#7 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 14:04

почему такие как убитики дарят своих персов кому то? а потом представители администрации их же защищают)) типо теперь им играет его брат)) ахах опять брат) ничего не напоминает? 

тупо чел палитса со своим мультом) дарит саою основу, и все норм? теперь ими играют разные люди типо)) аха хчто ваще тут происходит?  я могу продолжать вечно, но меня интересует один вопрос? что надо сделать чтоб заслужить такие привелегии:??? 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#8 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 14:07

все что я говорю могу подкрепить сскринами) если вдруг уважаемые администраторы подзабудут что говорили когда то) 

естественно в лс) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#9 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 15:17

Эта тема создана с целью получить ответ от администрацмм а не поболтать с игроками, так что верните ее в тот раздел где она должна быть,  и где она не обойдет внимание адмистрации


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#10 alecom

alecom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев,Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 13:45

Так тут игра для мехов сделана)куда не ткнись на любого босса в пвп везде мехи и все боссы их)Если мехов каким то чудом нету,тогда можно поиграть,всё чудесно работает.Я так понимаю есть определённые ботоводы как со стороны гномов так и со стороны хумов которых не банят,а крышуют сами админы.Потому что они вливают им тонны бабосиков.Так что пора наверно валить отсЕда.Правды тут не добьёшься.


Изменено: alecom, 07 Февраль 2021 - 13:46

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых