←  Проблемы с электронными платежами

ТехноМагия

»

Не могу пополнить счёт за голоса

Фото пользователя Вилка Вилка 19 фев 2021

Почему не могу пополнить счёт голосами в вк? Для пополнения счета воспользуйтесь меню игры,вот так мне пишет...

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 19 фев 2021

Добрый день. Ваша проблема не ясна. Каким образом вы пытаетесь пополнить счет?

Ответить

Фото пользователя Вилка Вилка 20 фев 2021

Добрый день. Ваша проблема не ясна. Каким образом вы пытаетесь пополнить счет?

Играю в ВК,хочу пополнить счёт ,нажимаю пополнить..меня отправляет на страницу Гейм банка..ввожу ник и сколько крисов хочу купить,нажимаю оплатить..и мне тут выдают...Для пополнения счёта воспользуйтесь меню игры и вообще никик не могу пополнить счёт..Это как вообще..я же через меню и хочу пополнить.При чём всегда норм было,как только обновили все..так проблемы начались Объясните,может я не так чтото делаю???

Ответить

Фото пользователя Вилка Вилка 20 фев 2021

и ещё хочу сказать,что квесты и задания не отображаются нигде((( как квесты делать? 

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 20 фев 2021

Играю в ВК,хочу пополнить счёт ,нажимаю пополнить..меня отправляет на страницу Гейм банка..ввожу ник и сколько крисов хочу купить,нажимаю оплатить..и мне тут выдают...Для пополнения счёта воспользуйтесь меню игры и вообще никик не могу пополнить счёт..Это как вообще..я же через меню и хочу пополнить.При чём всегда норм было,как только обновили все..так проблемы начались Объясните,может я не так чтото делаю???

Добрый день. Да, действительно на unity есть такая проблема, мы занимаемся ее решением. Но, скорее всего, проблема будет решена уже после праздников.

и ещё хочу сказать,что квесты и задания не отображаются нигде((( как квесты делать?

Проблему поясните - какие именно квесты у вас не отображаются?
Ответить

Фото пользователя Вилка Вилка 20 фев 2021

Квест к 23му февраля.У старосты и Донована взяла квесты,а они нигде не отображаются,т.е я не знаю,что нужно делать! Так же было и ко дню влюблённых

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 20 фев 2021

Квест к 23му февраля.У старосты и Донована взяла квесты,а они нигде не отображаются,т.е я не знаю,что нужно делать! Так же было и ко дню влюблённых

Временные квесты отображаются в закладке "Временные задания"  журнала заданий.

Ответить

Фото пользователя Вилка Вилка 20 фев 2021

Временные квесты отображаются в закладке "Временные задания"  журнала заданий.

вопрос в том где эта закладка? У меня есть текущие,доступные и выполненые...в какой из них мне искать??? Там не в одной из них нет этих заданий

Ответить

Фото пользователя Eleonora Eleonora 21 фев 2021

вопрос в том где эта закладка? У меня есть текущие,доступные и выполненые...в какой из них мне искать??? Там не в одной из них нет этих заданий

 

Слева закладки - http://prntscr.com/102942g

Ответить

Фото пользователя Вилка Вилка 21 фев 2021

Слева закладки - http://prntscr.com/102942g

ок..спасибо.я баран)))

Ответить

Фото пользователя Вилка Вилка 21 фев 2021

ок..спасибо.я баран)))

хотя у меня этого не было)) только появилось)

Ответить

Фото пользователя Вилка Вилка 21 фев 2021

ну вот я же  не идиотка))как только пожаловаловась,сразу появилось))) Спасибо

Ответить

Фото пользователя Вилка Вилка 11 мар 2021

Добрый день. Ваша проблема не ясна. Каким образом вы пытаетесь пополнить счет?

Вопрос открыт..я вообще не могу никак купить кристалы до сих пор..праздники прошли ,а проблема осталась..Как быть? Это вообще то раздражает..вы когда решите то проблему? Я даже через Сбер не могу пополнить счёт..это что такое?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 12 мар 2021

Вопрос открыт..я вообще не могу никак купить кристалы до сих пор..праздники прошли ,а проблема осталась..Как быть? Это вообще то раздражает..вы когда решите то проблему? Я даже через Сбер не могу пополнить счёт..это что такое?

Добрый день. Ориентировочно в понедельник.

Ответить