Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение предстоящего изменения инкрустационных камней


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#21 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 11:22

Добрый день. Никак не отразится. Будет изменен состав уже существующих, а значит кем-то изученных рецептов. В целом ресурсов на камни будет требоваться больше, поэтому есть еще почти неделя наварить камни по старым рецептам.

Спасибо, ждем изменений и более конкретики по характеристикам камней


  • 0

#22 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 20:38

6) При инкрустации камней в экипировку она будет становится непередаваемой.

В таком случае не забудьте «выкинуть» все камни из всех вещей всех игроков в сумки, кто захочет снова вставит. Потому как у меня есть вещи, в которых камни просто по приколу и вставлены были с оглядкой, что передаваемость не изменится.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 25 Февраль 2021 - 20:38

  • 1

#23 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 22:31

Проще тогда камнорез сделать по цене, сравнимой с самим камнем.


  • 0

#24 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 01:06

А так, из названия можно сделать вывод, что "улучшать" можно существующие обычные камни. Не логичнее так и сделать, оставить все старые камни и рецепты без изменения, а кто хочет, может заморочиться с улучшением? И да, это улучшение должно быть доступно как минимум с девятого уровня, не раньше.


Изменено: Шуман, 26 Февраль 2021 - 01:11

  • 1

#25 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 10:02

а стоимость УЖЕ наваренных камней изменится после стопа в среду?


  • 0

#26 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 11:33

к чему весь этот огород?

первое, что приходит на ум - это снизить или вовсе убрать выгоду ювелиров от сдачи камней старьевщику. тут достаточно было снизить их гос и поднять гос точилок.

второе, поднять эффективность простых камней. но для кого? глядя по сторонам можно заметить, что кланкомплекты не говоря уже об арт уже не нужны. всем подавай индивид. то же касается и камней всех мастей по местам установки.

насколько увеличивать эффективность. адамас ЯМ к примеру это 10ед. эффективности, зетериз 15, а палладиевый арзеберг 5. поднять простой камень до 8 ед.? при всеобщем перфекционизиме(читай выше) все равно будут ставить камни с большей эффективностью. ели поднять 10 и выше, вопрос зачем платить 3к крисов за камень ЯМ. вообщем то это путь в никуда. 

инфляция в различных формах в ТМ уже зашкаливает.

вообщем для меня пока вывод такой - сделать пункт номер один, прикрыв его пунктом два чтобы меньше было возмущений от ювелиров. а потом переиграть эффетивность камней ЯМ и таурийных, в том числе введением новых видов камней. название придумать не проблема. а прежние можно забить в рецепт.


  • 0

#27 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 11:36

Это приведет к ситуации что не ограненные камни станут менее востребованы! В результате "фермеры" вообще перестанут фармить некоторый вид камней (алмызы, топазы) на опасках! И скоро будешь по солику или в катах видеть за сутки 3-4 соперника в лв(( и из них по сражаться как правило будет 1 или никого! 


  • 0

#28 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 11:43

Когда я задавал вопрос почему Ювы сдают камни, а в других профах нет альтернативы. - Мне сказали все норм, менять ничего не будем, хочешь так же переучивайся, ну так вот я переучился в Юва и сдаю камни) А по итогу возможно 30-40к закупленных камней окажется мусором или принесет какую-то прибыль
Вообще достаточно сделать, чтобы в обычный игровой шмот также, как и в покупной был доп. слот под камни доблести, в моем случае это решит большую из проблем)


Изменено: IgorRIKI, 26 Февраль 2021 - 11:44

  • 0

#29 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 12:29

В таком случае не забудьте «выкинуть» все камни из всех вещей всех игроков в сумки, кто захочет снова вставит. Потому как у меня есть вещи, в которых камни просто по приколу и вставлены были с оглядкой, что передаваемость не изменится.

Добрый день. На вещах с уже вставленными камнями передаваемость не изменится. Если камень вытащить из вещи, то только тогда он получит новое свойство - делать при вставке в вещь ее непередаваемой.

а стоимость УЖЕ наваренных камней изменится после стопа в среду?

Добрый день. Да.
  • 1

#30 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2021 - 10:18

А я за то чтобы всем игрокам сделали все проффесии наконецто...уж достало просить когото что то тебе поварить


  • 6

#31 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2021 - 10:47

Забавно, что полгода назад говорили менять профессию теперь пофиксили профит с продажи камней, так ещё и статы камней не подняли, качественная обнова!


  • 2

#32 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2021 - 11:03

Да уже глянула...просто повысили ресурсы на камни и  на много.

 

Предложение чтобы всем игрокам сделали все проффесии ..уж очень хочеться , тогда движение в игре начнётся...все будут качать профы, локи будут заняты везде , интересно будет))


  • 1

#33 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2021 - 11:51

Чего ждали игроки? Поднятие эффективности камней на 30-50%, а по итогу сделали видимость изменения рецептов, чтобы уменьшить стоимость от сдачи камней старому, кстати, а зачем меняли стоимость ограненных камней, если рецепты огранки не поменяли? 


  • 0

#34 unborn 777

unborn 777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2021 - 12:11

Уважаемые игроки! В данной теме вы можете задать вопрос или высказать свое мнение об описанном изменении инкрустационных камней

вы реально живете в каком то другом мире)) повысить эффективность игровых камней? смешно)

камни от марко давно уже превратились в мусор который используют разве что на начальной стадии игры) 

а вы повышаете эффективность игровых)) 

это политика игры действует уже на протяжении многих лет)) нарисовать, закинуть в игру, отправить половину игроков на каторгу за использование сырого материала тем самым состричь денег за выкуп, распродать все, потом порезать, обесценить) дело в шляпе) рисуем новую фигню) и так по кругу) вот за последние 10 лет есть хоть что то? что введено в игру и не подвеглось действиям описанным выше? 

единственное что я знаю это клетка) действительно полезное) и на удивления ни одна мышка из трех еще не сдохла) ну время покажет) 

это все!!!


  • 1

#35 - Rezak -

- Rezak -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2021 - 12:19

смешно описание в игре появилось много камней марко , так давайте увеличим крафт камней обычных чтобы появилось еще больше , всё для игроков »спасибо огромное» , зачем делать такие обновления , убиваете процесс игровой 


  • 2

#36 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2021 - 12:38

А в чем теперь смысл обычных камней, кроме как "не хочешь заморачиваться со слитками и элями ради копеечки стат, донать на камни Марко"?
  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#37 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2021 - 13:45

вот я тоже не поняла... вы ж вроде хотели сделать простые камни опять более востребованными?  Как по вашему, удорожание производства без увеличения стат должно вернуть камням популярность?


  • 5

#38 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2021 - 16:55

у меня одна беда , у меня нет места в сумке, можно все нововведения привязывать к слотам дополнительным в сумке?

или того же Юлиана привяжите к эликам  по уровню, а то бардак сплошной, вся почта в серо\рыжем хламе из элей и свитков


  • 1

#39 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2021 - 18:48

Админы просто взяли и порезали возможность сдавать камни старому во время акции вот и весь кампот.

Кому еще что непонятно тут?


  • 0

#40 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2021 - 20:02

Таки я не понял, а статы камней будут повышать?


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых