Перейти к содержимому


Фото

Весенние новости!


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2021 - 13:00

В Элинор пришла весна! Жители с приветливой улыбкой вышли на площади городов, ожидая первых лучей солнца, которые растопят белоснежный ковер. Скоро на деревьях появятся первые зеленые листочки, подтверждающие наступление прекрасной поры года — весны!

Опубликованное фото

Заглянув к Июлиану, вы получите очередную партию поручений по сбору необходимых ему ресурсов, за которые он обещает наградить лучших помощников новыми мартовскими аватарами с возможностью раз в три дня на 3 часа получить эффект, позволяющий добывать с опытных монстров Острова посвящения нити судьбы или очки репутации Тьмы.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Тем, кто не успел раздобыть зимние аватары у Июлиана, теперь смогут приобрести их за солнышки или соответствующий сертификат в магазине времен года.

А храбрых воинов ждут новые сражения и полезные награды. До 3 марта включительно, побеждая доблестных противников и элинорских монстров, с некоторым шансом можно получить обычный или героический именной сундучок. Обычные сундучки легко вскрываются одним действием, но для героического сундучка необходимо потратить 30 именных монет. Обычные именные сундучки добываются в ограниченном количестве и заполучить их можно даже с самых слабых монстров.
Дополнительно героические именные сундучки вы найдете на прилавках Лавки редкостей за весьма скромную плату в неограниченном количестве.
Получить с сундучков можно следующие предметы:

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Заметьте, все предметы награды непередаваемы и не принимаются старьёвщиком (за исключением спящей михрютки), а неоткрытые сундучки пропадут в полночь 03.03.2021 г.


С первым днем весны вас!


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых