←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Новые поля

Фото пользователя Аршак Аршак 03 мар 2021

Скажите пожалуйста, а для кого вы делаете новые поля? просто если в борьбе против ботов то это не помогает.А такие поля как щас, очень плохие и не понятные для кого скажите?
Такое чувство что у вас кроме художника там никого и нету, ни одна проблема с игрой не решается, а только новые поля и аватарки добавляются, а игра на самотоке пока что идет.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 03 мар 2021

Не решусь сказать, помогает смена поля против ботов или нет. Но раньше, года 2-3 назад, когда активно ходил в башню, частенько попадались гномы, которые идеально складывали поля, т.е., ошибок не допускали в принципе, не подставлялись. Сейчас частенько такое вижу, когда в попытке максимально разобрать стол подставляют отчаянную атаку. Но опять же, где-то с середины месяца начинаются фокусы у тех, кто буквально вчера не видели банальную четверку через сложение или ОА.


Изменено: Главный Сварщик, 03 Март 2021 - 22:30
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 03 мар 2021

Насчёт башни, там действительно главную роль играет умение правильно сложить поле, там да, бот даёт большое преимущество. Но бои башни составляют доли процента от общего числа боёв, пусть в башне и химичат как хотят, зачем всем остальным неудобства создавать. В обычном бою главную роль играет прокачка, бот почти не даёт преимуществ, даже не всегда оптимально именно сложить поле, ситуаций много разных. Так что частая смена картинок даже на руку ботоводам, глаз может месяц привыкать как раз до следующей смены.

Ответить

Фото пользователя Гатс Гатс 04 мар 2021

Насчёт башни, там действительно главную роль играет умение правильно сложить поле, там да, бот даёт большое преимущество. Но бои башни составляют доли процента от общего числа боёв, пусть в башне и химичат как хотят, зачем всем остальным неудобства создавать. В обычном бою главную роль играет прокачка, бот почти не даёт преимуществ, даже не всегда оптимально именно сложить поле, ситуаций много разных. Так что частая смена картинок даже на руку ботоводам, глаз может месяц привыкать как раз до следующей смены.

"пусть в башне химичат как хотят"

 

" Насчёт башни, там действительно главную роль играет умение правильно сложить поле"

 

 

и смысл вообще писать, если даже тут не сложилось? вахаха

Ответить

Фото пользователя Гатс Гатс 04 мар 2021

автору терпения и внимательности, как по мне новое поле после нескольких боёв привыкается

а одмены создают вид бурной деятельности, мы ж в рассеи

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 04 мар 2021

Скажите пожалуйста, а для кого вы делаете новые поля? просто если в борьбе против ботов то это не помогает.А такие поля как щас, очень плохие и не понятные для кого скажите?
Такое чувство что у вас кроме художника там никого и нету, ни одна проблема с игрой не решается, а только новые поля и аватарки добавляются, а игра на самотоке пока что идет.

да и художника нет...

разве нормальный художник такое нарисует?

Ответить

Фото пользователя Bearded man Bearded man 04 мар 2021

Все что я понял с поля, это тычинка и пестик а вот что за зеленая субстанция совсем не понятно. Хорошо что черепа оставили в покое, боюсь представить что вместо них было бы. Так же хочу заметить что, лучше классического поля еще нечего не придумали. 

Некоторые к чему то приуроченные поля выглядят как тест на психические отклонения.  Валентиново поле, главные герои понятное дело влюбленные и коты Амуры. Тогда почему на поле были мишки а не котики? 


Изменено: Bearded man, 04 Март 2021 - 08:18
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 мар 2021

Не будьте так строги к художникам) Я б менял только формы камней, с незначительной цветовой коррекцией.

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 04 мар 2021

да просто для кого это делают, там ровно 5 минут чтоб все поправить))) 
но для порядочных игроков вечный стресс)))
лан пофигу уже на поля...
а вот никого не бесит как падают камни? 
что счетчик прыгает\лагает вечно
не видно как вообще складывается поле, просто обрушивается всё и все
вот к такому привыкнуть невозможно

Ответить

Фото пользователя -Shaggy- -Shaggy- 04 мар 2021

да и художника нет...

разве нормальный художник такое нарисует?

Ну, в определенном психофизическом состоянии я и не такое могу изобразить)) :crazy:

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 04 мар 2021

Ну, в определенном психофизическом состоянии я и не такое могу изобразить)) :crazy:

На 1 апреля запустить конкурс художников на лучшее игровое поле


Изменено: dvp, 04 Март 2021 - 15:27
Ответить

Фото пользователя Аршак Аршак 05 мар 2021

ап

Ответить