Перейти к содержимому


Фото

Новогодний сейф Гробфтов


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2021 - 10:46

Добрый день.

Сегодня, в районе 10:20-10:35 мск, с Новогоднего сейфа Гробфтов https://tmgame.ru/in...fo.php?id=25257 мне 23 раза дали Обычный великан Глэйс https://tmgame.ru/in...o.php?id=21708, у которого срок годности только до конца зимы этого года. И конечно же в рюкзаке у меня нет этих глэйсов.

Прошу возместить мне трату в кристаллах за вскрытие сейфов, или заменить на другие призы этой лотереи.

 


  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2021 - 10:53

Добрый день. Сейф, как видно из названия, новогодний, а значит и награда из него рассчитана на зимний период. Запрет на открытие сейфа вне зимнего сезона поставлен. Вам выдано количество сейф, награда за которые пропала по сроку жизни.


  • 0

#3 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2021 - 11:01

Сейфы не имеют срока ограничения по сезону, и не имеют срока годности. Вскрывать их можно в любое время. Сейфы не бесплатные и вскрытие тоже стоит денег, реальных денег, которые вы получили.

Если в список призов входят глэйсы, то будьте любезны выдать мне их. Или вернуть кристаллы. Или заменить на другие призы, хотя в этом случае вы лишаете меня всей сути лотереи - возможность выиграть желаемое.


  • 0

#4 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2021 - 11:36

Вижу, выдали. Спасибо.

 

20 сейфов держать почти год до следующего сезона, каждый в отдельной ячейке, без возможности выкинуть...

Чувство юмора оценила))


  • 0

#5 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2021 - 11:55

Слоган администрации ТМ - "Мы не решаем проблемы, мы лишь добавляем новые" ?))

Это очередной хороший пример Вашей заинтересованности в комфортном прибывании в Вашей игре. Да-да, я помню Ваш ответ, почти годовалой давности - "Это Наша игра!" Хорошо что и Вы не забываете что это Ваша игра, что Вы тут хозяева, и что в Вашей власти крутить как Вам вздумается.

 

Хорошего Вам настроения. Тему можно закрыть.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых