Перейти к содержимому


Фото

Администрация

Сколько?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2021 - 00:28

Скажите плиз сколько стоит ваша услугу по рандому и везению? чтоб и  я не думал про ваш рандом и везение и причем во всем? можете сказать цену за неделю или месяц или год?а то как сейчас все работает это можно одним местом назвать только))Когда уже что то сделаете с игрой и с балансом, рандом и везение, вы просто все так называете, вам не повезло или рандом) а когда повезет вообще или отключили кому то а кому то включили?

и Прошу не удалять тему, нет тут никого мата и ничего такого, просто пускай ответ дадут если можно, или скажу что ничего не будем делать и только нашим любимчикам будем помогать)


  • 9

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2021 - 09:00

Немного о повесах.

Для акции на сердца  постоянно в боях, в основном в шахте.

Два 2 игрока, 2  топора Тогрома - ледяной и простой.

По идее ледяной будет вешать получше, но...

Простой 4 боя 4 повеса, а ледяной покупая игрок повышал шанс повеса просто у него молчит.

Не дотягивает до описания на повес, так за 10-15 боев разок и вешает.

Так что это - рандом или некорректная работа оружия?


Изменено: dvp, 19 Март 2021 - 09:00

  • 0

#3 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2021 - 17:25

Немного о повесах.

Для акции на сердца  постоянно в боях, в основном в шахте.

Два 2 игрока, 2  топора Тогрома - ледяной и простой.

По идее ледяной будет вешать получше, но...

Простой 4 боя 4 повеса, а ледяной покупая игрок повышал шанс повеса просто у него молчит.

Не дотягивает до описания на повес, так за 10-15 боев разок и вешает.

Так что это - рандом или некорректная работа оружия?

да какой рандом, рандом иногда тоже должен сработать же) я тебе больше скажу простой мечик или топор повеса, может лучше вешать чем тогром или лагре.
Так что просто не так работает и очень много такого. 
Сначала надо все поправить и чтоб она работала как надо, а патом уже менять что то в аурах и в балансе, а то меняют в одном месте только а все остальное рандом или вам не повезло и тему закрывают.


  • 0

#4 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2021 - 17:40

Вы всё ещё верите что будет ответ или кто-то что-то будет делать?)  Если даже и будет то ответ такой всё работает корректно и не более))) Никто ничего не будет делать Администрацию устраивает положение дел в игре ну а нам(хумам)  остаётся 1. бить мобов    2. лить бабло и бить мобов 3. ничего не делать и просто забыть про когда то ту самую игру тм в которую мы когда то играли так как это уже не тм а игра ферма )) 

 

 

А самое смешное что хумы продолжают тратить деньги  не малые.. да да есть ещё такие хумы но прокачавшись до безобразия  либо не играют так как смысла нет играть в пвп либо ждут манны небесной )


Изменено: KARIEZ, 19 Март 2021 - 17:47

  • 7

#5 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2021 - 19:43

Аршак, да, не приятно, да, обидно, хочется, чтобы хотя бы как раньше, но ты ведь сам понимаешь, никаких изменений тут быть уже не может и объяснять тут нечего. В техномагии осталась только одна рабочая формула и выглядит она так: стат*(стат/2(стат-стат))=РАНДОМ. Мне кажется, они и сами понимают, что дисбалансировали игру, дальше некуда, но поделать уже ничего не могут, любые отмены-правки и тд, будут выглядеть как признание ошибок, а какое основное правило местной Администрации?))

Потому или смирись и подтягивайся обтекать в нашем "дружном" коллективе или просто забудь как страшный сон.


  • 1

#6 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2021 - 11:07

Вы всё ещё верите что будет ответ или кто-то что-то будет делать?)  Если даже и будет то ответ такой всё работает корректно и не более))) Никто ничего не будет делать Администрацию устраивает положение дел в игре ну а нам(хумам)  остаётся 1. бить мобов    2. лить бабло и бить мобов 3. ничего не делать и просто забыть про когда то ту самую игру тм в которую мы когда то играли так как это уже не тм а игра ферма )) 

 

 

А самое смешное что хумы продолжают тратить деньги  не малые.. да да есть ещё такие хумы но прокачавшись до безобразия  либо не играют так как смысла нет играть в пвп либо ждут манны небесной )

А мне вот интересно, где эта грань понимания,когда вливаешь в игру реал, а тебя не покидает чувство что тебя лихо поимели...?

3.5,7 или может 10 лет надо для того, чтобы до тебя дошло, что тебя кинули?


  • 0

#7 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2021 - 11:43

какая еще грань?

скажу например за себя...есть бабосы которых не жалко сюда закинуть для чуток упрощения,я кидаю...ктото больше,ктото меньше...кидаю чисто на свой страх и риск так как с пониманием отношусь если игрушка завтра закроется не жалко будет проведенного в ней времени и доната

 

а есть такие как склиф/чисто пример,ничего личного/ которых бомбит изза каждого пустяка игрового процесса которые может льют сюда или зарабатывают в игре,неважно

 

а есть те которые кредиты берут или пенсию последнюю сливаю...да там уже не здоровые люди и для них нет такого слова как грань. но это уже чисто дело их

 

ну и по теме...донь стокаже скока и твои соперники и стопудова выдешь на их уровень...это я тебе с личного примера тестового сервака говорю


  • 0

#8 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2021 - 12:04

обоим сразу отвечу.. я не за себя говорю я как и все закидываю понемногу  но не кричу об этом и люди те кто льют сюда бабло не малое тож не говорят об этом написано что хумы льют деньги немалые это раз в вторых написано конкретно про пвп что есть дисбаланс в одну сторону  и этим не занимаются и судя по всему не будут и описаны дальнейшие действия хумов либо фарм или опять ж фарм и бабло не важно уже кто сколько и третье просто забить до лучших времён или вовсе забить 

 

да и мне не надо про 3-5-7 лет писать я для себя все выводы уже сделал давно и трачу понимая всю суть содеянного мною 

 

и про больных людей(игроманов) не хочу никого оскорбить ничего не упоминал 

 

Речь идёт только о том что рандом или как хотите так и называйте в одну сторону и хумы об этом пишут уже давно и написал я для всех понятный ответ  на что ответ как и всегда один  Всё работает корректно  и не надо передёргивать

 

KARIEZ чтоб понятно было кто ответил


Изменено: вредный, 21 Март 2021 - 12:07

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых