Перейти к содержимому


Фото

наглость одних и изумляющая некомпетентность других


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#21 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 20:24

я не успокоюсь,сегодня все те же,сыны и мехи,и все те же 2 мин,предлагаю обратится  к администрации о расформировании этих кланов,как вносящих  дисбаланс в игру,из за многократного использования сторонних программ ,багов  и ботов,десятки посищений каторги,это ставит все остальные кланы в положение париев,бездействие администрации игры  заставит игроков лояльных и дисциплинированых бросить  игру ,что было бы очень жаль,возможно массово,вплоть до расформа кланов :wizard:

 


  • 0

#22 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 08:16

мдааа... посмотрел как вчера этот "дисциплинированный и лояльный" "ветеран ТМ" проходит. минут за 15-17?

напомнить эпиграф к "Ревизору" Гоголя? 

На зеркало неча пенять, коли рожа крива


  • 1

#23 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 09:35

мдааа... посмотрел как вчера этот "дисциплинированный и лояльный" "ветеран ТМ" проходит. минут за 15-17?

напомнить эпиграф к "Ревизору" Гоголя? 

На зеркало неча пенять, коли рожа крива

))а позавчера за 3 мин,а еще было за 4,за 5-в этом и вопрос,поля вишь ли бывают всякие,а  если нехватает логики,прибегают к помощи классиков)но ток Гоголь в т.м. не играл и вообще был несилен в математике и статистике)но если хочешь..давай  ЗРИ   В  КОРЕНЬ   Козьма Прутков :wizard:


Изменено: Bobo-skromniy, 05 Апрель 2021 - 09:41

  • 0

#24 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 09:53

кстати,спроси у кдо,он долго пытался убедить всех в своих способностях в статистике),какой шанс проходить к т.в. РЕГУЛЯРНО за 2 мин,ток цитат больше ненадо,пустобрех даже  начитаный возможно,все равно пустобрех) или как сейчас называют ТРОЛЛЬ  :lol2:


  • 0

#25 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 12:45

Да все легко проходится за 2-3минуты(шката+палач) с одним астралом на шкатулке, а если ещё на палаче, то ещё быстрее и это ещё с фиговыми прогрузами на ТВ, если мне лень не будет и будет время сходить на ТВ запишу видос для нубасов, но это мало вероятно.))


  • 1

#26 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 12:49

Да все легко проходится за 2-3минуты(шката+палач) с одним астралом на шкатулке, а если ещё на палаче, то ещё быстрее и это ещё с фиговыми прогрузами на ТВ, если мне лень не будет и будет время сходить на ТВ запишу видос для нубасов, но это мало вероятно.))

)ты гений?ну научи нубасов,десятки свидетельств видимо тебя не впечатлили,и не 1 видио,а хотя бы 5,я тоже иногда за 3мин пролетаю,но не 10раз подряд


  • 0

#27 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 19:19

ну если ты все шкатулки проходишь с астралом и тратишь на это больше 2х минут тогда вопрос к твоему серому веществу, хотя скорее к его отсутствию.

а про каждый раз за 2 минуты на ТВ это кстати просто брехня. да и как ты можешь видеть ТВ если сам зависаешь в шкатулке.


  • 1

#28 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 19:25

и про то что мехи все всегда проходят быстро тоже брехня. периодически зависают в шкатулке все. ибо они дейстрительно с разными полями. но кто то тратится на астральных двойников, а кто то просто ноет что хочет проходить так же быстро, при этом ничего не тратя.


  • 0

#29 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 20:06

и про то что мехи все всегда проходят быстро тоже брехня. периодически зависают в шкатулке все. ибо они дейстрительно с разными полями. но кто то тратится на астральных двойников, а кто то просто ноет что хочет проходить так же быстро, при этом ничего не тратя.

))самому не смешно?


  • 0

#30 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 20:11

ну если ты все шкатулки проходишь с астралом и тратишь на это больше 2х минут тогда вопрос к твоему серому веществу, хотя скорее к его отсутствию.

а про каждый раз за 2 минуты на ТВ это кстати просто брехня. да и как ты можешь видеть ТВ если сам зависаешь в шкатулке.

))я нре всегда зависаю,прохожу и за 3 минуты,и что я вижу?))мех уже добивает,и сына рядом)) а хожу почьти всегда,и последние пол года наблюдаю)а чево ты всполошился-тут 1 умный видос обещал-присоеденись,сделай плиз 4-6 подеяд,как ты доблестно проходишь,если не сможешь,попей воды


  • 0

#31 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 13:26

По просьбе трудящихся, наслаждайтесь, жду комментариев, а для чего мышкой крутил - это самонаводка и т.д.))

Ну, а так палача обычно в любом случае без астрального прохожу, но хотел с астральным, чтобы показать макс скорость, а в итоге пока думал, где мой астральный ни разу не запомнил какие цвета наносят урон)))

Записано кстати с одной попытки.


Изменено: IgorRIKI, 06 Апрель 2021 - 13:27

  • 0

#32 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 17:15

и про то что мехи все всегда проходят быстро тоже брехня

Не травмируй парню психику.

Проще согласиться-все мехи читеры.

И повторять как мантру.


  • 0

#33 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 23:23

По просьбе трудящихся, наслаждайтесь, жду комментариев, а для чего мышкой крутил - это самонаводка и т.д.))

Ну, а так палача обычно в любом случае без астрального прохожу, но хотел с астральным, чтобы показать макс скорость, а в итоге пока думал, где мой астральный ни разу не запомнил какие цвета наносят урон)))

Записано кстати с одной попытки.

))неплохо-ток слегка ускорил запись)),видно по секундомеру у моба и тебя,кроме этово палачь у 20+ пожирнее,и третье,пройди так же еще 4 раза подряд))


  • 0

#34 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 08:23

))неплохо-ток слегка ускорил запись)),видно по секундомеру у моба и тебя,кроме этово палачь у 20+ пожирнее,и третье,пройди так же еще 4 раза подряд))

Ну ты приколист я там время открыл в начале ролика, сядь и сиди с секундомером минуты высчитывай, и вниз смотри, как меняется и потом подумай ускорил я видео или нет) Один раз показал, дальше думаю сам разберешься) ну, а так никому ничего доказывать не собираюсь, можешь у гномов или хумов поспрашивать моего уровня)


  • 0

#35 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 09:25

Вобщем не поленилась и по возможности, 1 раз в день точно присутствовала на тв

3 первые раза прошла на первых минутах, закрыла даже медальку первый у тв3, на сим мое везение закончилось и 4 дня подряд просто зависаю в шкатулке ,
бот / шкатулки также делает много ходов прежде чем победить, не за 1 сбор шкатулки я проигрываю, сбор простые тройки или несколько троек, но палача со свитком проходила все так же за 1 ход, все 7 дней
На тв добиралась после 10ой минуты
  • 0

#36 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 09:34

Пы сы

Категорические требую!)
накрутить мне рандом как у мороженки или всех тех порядочных игроков, которые регулярно (всегда) приходят на тв первыми)))
  • 1

#37 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 11:05

Пы сы

Категорические требую!)
накрутить мне рандом как у мороженки или всех тех порядочных игроков, которые регулярно (всегда) приходят на тв первыми)))

Переходи за мехов играть.

Там сразу при вступлении тебе выдадут 6 ботов:

-на фарм

-на разбор поля

-на прохождение шкатулки

-на прохождение ТВ

-бот в башню

-бот на форуме троллить михалыча и бобо


  • 0

#38 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 18:35

Ну ты приколист я там время открыл в начале ролика, сядь и сиди с секундомером минуты высчитывай, и вниз смотри, как меняется и потом подумай ускорил я видео или нет) Один раз показал, дальше думаю сам разберешься) ну, а так никому ничего доказывать не собираюсь, можешь у гномов или хумов поспрашивать моего уровня)

приколист ты-внизу реальное время ролика,а в ролике есть время ходов твоих и моба)) несовпадают параметры,может это баг?))00


Изменено: Bobo-skromniy, 07 Апрель 2021 - 18:39

  • 0

#39 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 18:38

Переходи за мехов играть.

Там сразу при вступлении тебе выдадут 6 ботов:

-на фарм

-на разбор поля

-на прохождение шкатулки

-на прохождение ТВ

-бот в башню

-бот на форуме троллить михалыча и бобо

улыбнул))спасибо


  • 0

#40 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 22:23

приколист ты-внизу реальное время ролика,а в ролике есть время ходов твоих и моба)) несовпадают параметры,может это баг?))00

Для особо одаренных https://prnt.sc/116pnow на скрине время(скрин с видео), сравни со временем на видео и все поймешь, думаю расписывать ещё раз, что нужно делать не надо, справишься с задачей итак) Красным отмечено куда смотреть через каждую минуту.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых