Перейти к содержимому


Фото

Помогите подобрать комплект за золото


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 SWEEMER

SWEEMER

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 08:54

Стальная черепаха или Болотный демон? Или лучше и то и другое? Ну или просто список приведите, в том числе оружие и бижутерию. А также перспективы замены шмоток с учетом роста уровня (сейчас 6). Спасибо.
  • 0
Являюсь офицальным представителем 1-го Дилера ТМ Zolander-а
http://forum.tmgame....p?showtopic=975

#2 Bersan911

Bersan911

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 09:15

Из черепахи бери то,что дает больше на порядок хп чем у болотного(Шлем) и другие вещи. Оружия-я бы предложил булаву болотного и молот черепахи. Чтобы минимальный урон был 5,а максимальный 18. Это лучше чем 1 и 20 как я черепахи. Можно 2 булавы. Смотри самsmile.gif
Ну это то что я как теоретик могу предложить.
  • 0

#3 SWEEMER

SWEEMER

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 09:22

тоесть шлем и перчатки черепахи, все остальное демона я правильно понял? а бижутерию какую? про оружие понял, а жало (или 2) не лучше? вроде вампиризм не плохо действует...или он только в ПВП, а на мертвых например не действует?
  • 0
Являюсь офицальным представителем 1-го Дилера ТМ Zolander-а
http://forum.tmgame....p?showtopic=975

#4 Bersan911

Bersan911

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 09:41

Если можешь себе позволить жала-бери их. Я бы взял 1 жало и 1 молот черепахи. Чтобы урон был тоже,чтобы на 15 максимальный был урон,а не 10. Хоть и хп будешь меньше получать,но зато урон сильнее.
Я бы еще поножи черепахи взял.
  • 0

#5 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 10:44

1 жало, ни о чем (по словам тех кто использует) и по опыту своих противников. А бижутерию бери синюю, я бы посоветовал для начала взять 1 кольцо жизни и на ярость... с амулетом... уже сам смотри...
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#6 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 12:05

Ну давайте не будем советовать под свои стили игры?

Я вот принципиально против излишка хп... Я лучше ярости побольше возьму, инициативы, блока...

Пусть автор для начала скажет, как он любит играть, для чего ему шмот нужен, какие умения в основном использует...
А то насоветуемsmile.gif

А вообще всё лучше всегда самому выбирать, под себя. Играть становится интереснее. Спрашивать стоит только о неизвестных параметрах. Я вот кольца на удачу очень не рекомендую... Только у мобов она хорошо работает...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#7 Дуремар

Дуремар

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 13:50

Цитата(SWEEMER @ 11.6.2008, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Стальная черепаха или Болотный демон? Или лучше и то и другое? Ну или просто список приведите, в том числе оружие и бижутерию. А также перспективы замены шмоток с учетом роста уровня (сейчас 6). Спасибо.

что брать зависит от стиля игры и финансовых возможностей,поэтому что-то определенное посоветовать не могу,я брал черепаху и кольца ярости,а так конечно лучше бижутерию синюю брать если деньги позволяют
  • 0
Хочеш рассмешить Господа?Расскажи ему о своих планах.

#8 FSB

FSB

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 14:53

Цитата(SWEEMER @ 11.6.2008, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Стальная черепаха или Болотный демон? Или лучше и то и другое? Ну или просто список приведите, в том числе оружие и бижутерию. А также перспективы замены шмоток с учетом роста уровня (сейчас 6). Спасибо.


Была тема уже. Мой совет, что на мне надето smile.gif Хотя насчет щита можн оподумать, иногда очень не хватает, особенно в пвп.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых