Перейти к содержимому


Фото

В клиенте игры не пускают в игру

Проблемы со входом

  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2021 - 02:27

Пишут -Проблемы со входом Обратитесь в техподдержку.

Игровой ник Овраг

Мною были закуплены гуси на медаль. Старался бить их быстро как мог времени мало оставалось до их исчезновения. Но по времени и боссы на острове должны появиться водные и я прилетел на клановый остров продолжая убивать гусей. Попутно перешёл на дикий остров где должна была быть владычица. После победы над гусем я обычно не давал прогрузиться локации сразу кликая инвентарь  оставалось гусей 80 и минут 40 на всё про всё, экономил каждую секунду... . На этот раз на диком острове дал прогрузиться локе и увидил что нет ни водных монстров ни владычици босса но и никого кто бы бил монстров. Я назад через портал перешёл на клановый но назад на дикий не сумел. Хотел таким образом перезагрузить вид локации на диком - неполучилось.  Зашёл в бой с гусём и завис - выкинуло на страницу входа в клиенте, тут же нажал на вход миня сново на страницу входа и втоже время игра загрузилась. потом всё зависло и теперь не могу зайти выдаёт ошибку и пишет проблемы с входом в игру. 

Пока играю на клиенте привык при возникновении ошибок нажимать на среднюю кнопку очистить. Ошибки эти возникали часто. После просмотра рейтинга например всегда.

Дасадно конечно что неуспел гусей 80 убить, много ресов на их покупку отдал. Но было бы ещё досаднее не успеть с пользой потратить для своего перса уже полученные гнёзда с гусей и полученные за всё время яйца склеенные из осколков. Им вроде последний день существовать. А в игру меня также не пускают и через браузеры.


  • 1

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2021 - 13:17

Здравствуйте. 

Пробуйте войти.


  • 0

#3 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2021 - 15:44

Ураа  спасибо. Зашёл.  Вот что значит специалисты. Я уже перепробывал и перезагрузить комп и поудалять куки со всех браузеров и даже клиент переустановил ничего не помогло мне тогда.  Выходит что только специалистам сымых высоких уровней было исправить мою запоздалость и быстрые действия в клиенте... .

Спасибо за разрешение проблемы с заходом в игру. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых